новость США отказали правительству ХАМАС в финансовой помощи

24.06.2006
Здание Сената. Фото с сайта bensguide.gpo.gov

Здание Сената. Фото с сайта bensguide.gpo.gov

Верхняя палата конгресса США одобрила законопроект, запрещающий финансовую помощь Палестинской автономии через правительство ХАМАС, пока оно не признает право Израиля на существование и не откажется от насилия.


Комментарии
(написано анонимно) 24.06.2006 16:36 (#)

я тоже не признаю право Израиля на существование

я тоже не признаю право Израиля на существование

(написано анонимно) 24.06.2006 16:43 (#)

так и ты тоже?

ну и иди нахуй, как сказано, или из-за тебя ,думаешь, передумают?

(написано анонимно) 24.06.2006 18:12 (#)

думаю таки передумают

(написано анонимно) 24.06.2006 19:05 (#)

юмор заценил

ты,значит большой человек.

(написано анонимно) 25.06.2006 05:11 (#)

так вот ты какой, дедушка хамас..

НУ-НУ

(написано анонимно) 25.06.2006 09:48 (#)

Вот конгрес узнает, вот сенат услышет... Трепеши, онако!

(написано анонимно) 25.06.2006 12:01 (#)

Israel suschestvoval gorazdo ran`she, chem drugie gosudarstva.

Iskonnaya zemlya dannaya Israelyu bogom! Pochemu ti priznayosh Vethiy Zavet? Ved` s Israelya vsyo nachalos`. A vot palestintsi nikogda ne imeli tam svoego gosudarstva. Oni prishli tuda gorazdo pozzhe. Nahodyas` pod Iordaniey, Egiptom, oni ne perestavali ubivat` ih liderov. Terroristam nado otvechat` tolko siloy. Drugogo yazika oni ne ponimayut. V biblii napisano, chto tol`ko kogda evrei vozvratyatsya v Israel i otstroyat Hram, kotoriy bil u Steni Placha, tol`ko togda nastupit era blagodenstviya. A filistian i chechentsev bog velel rassseyat` po svetu, chtobi nauchilis` zhit` v mire s drugimi narodami. Ochen` mnogie hristiane, pomnya eti istini, podderzhivayut Israel`. Malo togo, oni priezzhayut tuda i pomogayut Israelyu. Bog im v pomosch!

(написано анонимно) 24.06.2006 16:47 (#)

DOT

Весь "прогрессивный" мир пествует,гладит по головке,дает бабло,целует в жопу дикарей-террористов,только по одной причине :они взрывают Евреев!Во-первых,козлы,погибают ЛЮДИ:евреи,арабы,туристы.Спасибо,сранное Человечество за вашу заботу о нашей смерти.Хуй вам, наша смерть ! Если,ваши друзья по сатанинским развлечениям,захотят ядерный удар ,тогда пожалуйста!Только, про слезинки живодеров не надо.Дикари сами ищут свою смерть!

(написано анонимно) 24.06.2006 18:14 (#)

Не тарористов а борцов за Палестинское государство .

(написано анонимно) 24.06.2006 17:15 (#)

Сравните фин. помощь от США, ЕС и России

и посчитайте кто на самом деле финансирует террористов

(написано анонимно) 24.06.2006 17:39 (#)

Многоуважаемому 12:36. Право признавать, разумеется, у Вас есть. Вот только сравнивать Ваше признание и признание Конгресса США - это всё равно что сравнивать понятия "президент США" и "президент клуба собирателей марок города Одессы". Когда у Вас появятся такие возможности оказывать финансовую помощь, какие есть сегодня у США, тогда Ваше признание или непризнание будут приниматься во внимание и Гранями и арабами, и евреями. С наилучшими пожеланиями, Моисей Израилевич, пенсионер.

(написано анонимно) 24.06.2006 20:16 (#)

Кого это возня интересует? Нам пофигу и США и их аппендикс в арабской пустыне.

(написано анонимно) 24.06.2006 20:27 (#)

ну так ты чего здесь?

я так понимаю , что высказываются те ,кого интересует.Мало участников-значит мало заинтересованных, но ты, со своим постом ,к чему?

(написано анонимно) 24.06.2006 22:11 (#)

В

ВНИМАНИЕ! ОТ ИМЕНИ РУССКИХ НА ВСЕХ ЭТЬИХ ФОРУМАХ ДЕЙСТВУЕТ НЕМЕЦКИЙ ФАШИСТ ИЗ ПОВОЛЬЯ! Я ЕГО РАЗОБЛАЧИЛ КАК ЛИНГВИСТ! Здесь он против евреев,а пару дней назад,он написал ОГРОМНЕЙШИЙ ПОСТ О "РУСИШЕ ШВАЙН".ОН хочет все народы столкнуть! РУССКИЕ ДАЙТЕ ОТПОР ФАШИСТУ!

(написано анонимно) 25.06.2006 00:41 (#)

14:14
Не тарористов а борцов за Палестинское государство .


18:11
Я ЕГО РАЗОБЛАЧИЛ КАК ЛИНГВИСТ!

(написано анонимно) 25.06.2006 03:39 (#)

а почему если против жидов то обязательно фашист - личто я больше всего на свете ненавижу фашистов и жидов :)

(написано анонимно) 25.06.2006 04:42 (#)

если ты против жидов вообще - то ты не фашист а дурак

Жиды как и все нации имеют право на свое государство. Если они там живут и воюют за свою независимость -неважно с кем и как -я их за это уважаю. А если они жируют в Москве и обворовывают Россию -тогда они твари и мерзавцы!

(написано анонимно) 25.06.2006 12:18 (#)

No odno logicheski vitekaet iz drugogo.

Esli ti nenavidesh evreev, znachit ti - fashist, potomu chto fashisti nenavideli i ubivali evreev. Ili u tebya vmesto mozgov - pryamaya kishka? Togda izvergay svoi nechistoti!

(написано анонимно) 24.06.2006 22:11 (#)

В

ВНИМАНИЕ! ОТ ИМЕНИ РУССКИХ НА ВСЕХ ЭТЬИХ ФОРУМАХ ДЕЙСТВУЕТ НЕМЕЦКИЙ ФАШИСТ ИЗ ПОВОЛЬЯ! Я ЕГО РАЗОБЛАЧИЛ КАК ЛИНГВИСТ! Здесь он против евреев,а пару дней назад,он написал ОГРОМНЕЙШИЙ ПОСТ О "РУСИШЕ ШВАЙН".ОН хочет все народы столкнуть! РУССКИЕ ДАЙТЕ ОТПОР ФАШИСТУ!

(написано анонимно) 24.06.2006 22:11 (#)

В

ВНИМАНИЕ! ОТ ИМЕНИ РУССКИХ НА ВСЕХ ЭТЬИХ ФОРУМАХ ДЕЙСТВУЕТ НЕМЕЦКИЙ ФАШИСТ ИЗ ПОВОЛЬЯ! Я ЕГО РАЗОБЛАЧИЛ КАК ЛИНГВИСТ! Здесь он против евреев,а пару дней назад,он написал ОГРОМНЕЙШИЙ ПОСТ О "РУСИШЕ ШВАЙН".ОН хочет все народы столкнуть! РУССКИЕ ДАЙТЕ ОТПОР ФАШИСТУ!

(написано анонимно) 24.06.2006 22:36 (#)

Да не волнуйся ты так, загрызем мы его от нас не уйдет.

(написано анонимно) 24.06.2006 23:09 (#)

Если что случится в России, то сможем ли рассчитвать хотя бы на гуманитарную помощь Запада ?

(написано анонимно) 25.06.2006 12:23 (#)

A razve malo Amerika posilala Rossii pomosch vo vremya 2-y mirovoy.

Ne palestintsi eyo prishlyut vam esli chego, ne day bog, sluchitsya, a Amerika i zapad.

(написано анонимно) 25.06.2006 04:08 (#)

Лингвисту 18:11. Может, ты и прав, но ты не лингвист.

Посмотри, сколько ошибок ты наделал. Скорее, ты сапожник. Ну так, так и скажи: я сапожник, но разоблачил его как лингвист.

(написано анонимно) 25.06.2006 05:13 (#)

ошибаесся милок. Это россия топливно-финансовый аппендикс ИЗРАИЛЯ

Абрамовичи с Яйцельбергами нас не подводят - все в дом, все в дом...

(написано анонимно) 25.06.2006 00:13 (#)

pomozhem.

(написано анонимно) 25.06.2006 04:04 (#)

Господа, об чём ентот горячий спор?

Статья даёт вам информацию о том, кому США дадут финансоыую помощь, кому не дадут. Вот и всё. Как бы ни отностится к США, но в данном случае двух мнений быть не может: это ИХ ДЕНЬГИ и это ИХ ПРАВО решать, кому дать, а кому не дать. Для вас это ЧУЖИЕ деньги, так постеснялись бы их считать и обсуждать. Некрасиво.

User fobokrat, 25.06.2006 15:28 (#)

"Господа, об чём ентот горячий спор?
Статья даёт вам информацию о том, кому США дадут финансоыую помощь, кому не дадут. Вот и всё. Как бы ни отностится к США, но в данном случае двух мнений быть не может: это ИХ ДЕНЬГИ и это ИХ ПРАВО решать, кому дать, а кому не дать. Для вас это ЧУЖИЕ деньги, так постеснялись бы их считать и обсуждать. Некрасиво."

I'm agree 100%...

(написано анонимно) 17.08.2006 00:02 (#)

ну что вы хотите? это ж нормальное явление в среде плебеев любой нации: считать деньги в чужом кармане.

(написано анонимно) 25.06.2006 06:20 (#)

Если Палестуну финансирует весь мир ...

... то пусть ООН и правительство ей назначает. Может тогда и террор прекратится.

User artist, 25.06.2006 06:59 (#)

Н

...

(написано анонимно) 25.06.2006 12:28 (#)

Vsyo idyot, kak predskazal Nostradamus.

Tol`ko kretini mogut pomogat` islamofashistam ubivat` svoyu tsivilizatsiyu! Otstaivat` eyo pridyotsya vsem stranam ob`edinivshis`. No eto uzhe budet 3-ya mirovaya atomnaya!