новость Японские СМИ: КНДР проведет испытания ракеты большой дальности

18.06.2006
Флаг КНДР

Флаг КНДР

Японские власти утверждают, что Северная Корея намерена в ближайшее время запустить мощную баллистическую ракету. Если она упадет на территорию Японии, это будет расценено как нападение, предупреждает Токио.


Комментарии
(написано анонимно) 18.06.2006 14:37 (#)

Korea's stupidity.

Флаги должны быть подняты в 14.00 по местному времени. Издание связывает этот факт с планами Северной Кореи запустить баллистическую ракету большой дальности "Тэпходон-2". ********** Looks like a pride of the country. I won't be surprised if Putin will command to do the same in russia - "Lift up the flags. We'll show your our bomb". Токио будет рассматривать падение северокорейской ракеты или ее части на территории Японии как нападение, заявил министр иностранных дел Японии Таро Асо, отмечает ИТАР-ТАСС. "Если эта ракета упадет на территорию Японии, то это осложнит ситуацию. Это будет расцениваться как нападение", - сказал он, выступая в эфире телеканала "Фудзи" в воскресенье.********** That should be considered like this, no other way. If their military crap falls down on Japan it is the war. В то же время он исключил возможность ответного удара в случае падения ракеты на территории Японии.********** Smart people. Между тем Северная Корея отрицает, что готовится к испытаниям ракеты большой дальности, передает АР со ссылкой на представителей южнокорейских властей. Как говорится в сообщении, северокорейские чиновники на встрече с членом парламента Южной Кореи заявили, что опасения по поводу якобы готовящегося пуска ракеты "беспочвенны".********** Bullshit. Самая мощная ракета Пхеньяна "Тэпходон-2" достигает в высоту около 35 метров и способна преодолеть расстояние в 3,5-6 тысяч км. В настоящее время она собрана в двухступенчатой комплектации и установлена на пусковой площадке ракетной базы КНДР на мысе Мусудан на северо-востоке страны. Информации о том, осуществлена ли загрузка топлива, пока нет.********** In case of war it would be difficult to launch second rocket. Stupid idea to show off with one freaken missile. Испытания предыдущей модификации своей ракеты - "Тэпходон-1" - Пхеньян осуществил в 1998 году. Тогда ее первая ступень упала в Японское море, а вторая перелетела через Японию и рухнула в открытые воды Тихого океана. ********** It is extremely difficult and scary to have such a insane neighbour.

(написано анонимно) 18.06.2006 21:59 (#)

Вот обединятся Сев. Корея, Россия и Китай против США, подпишут соглашение, что если эти уроды амики попытаются бомбить кого-то из дружественных стран, то нанести по США ядерный удар, пиздец тогда пиндосам.

(написано анонимно) 19.06.2006 03:04 (#)

Размечтался:)

Как все же хорошо, что мечты шизофреников не сбываются:) Ты наверное думаешь, что большинство россиян мечтают дружить с Северной Кореей и Ираном. Блаженный:)

User lev, 18.06.2006 15:11 (#)

Он добавил, что в такой ситуации СБ ООН "неизбежно" пойдет на введение санкций против Северной Кореи.

С чего это японцы такие оптимисты? Они наверно забыли про больших друзей Северной Кореи - Россию и Китай. Во всех трех странах коммунисты у власти, и российские товарищи вместе с китайскими конечно же наложат в СБ ООН вето на любую антикорейскую резолюцию и не дадут притеснять страну победивших идей Чучхэ.

(написано анонимно) 18.06.2006 18:55 (#)

Волнуются израильтяне! Приятно, чёрт побери!

(написано анонимно) 18.06.2006 19:02 (#)

Да вам любое дерьмо приятно.

Лишь бы кому-то плохо было:) КНДР и Палестине плохо по определению. Ну так пусть Израилю и США тоже плохо будет. Не одним же вам страдать:)

(написано анонимно) 18.06.2006 19:33 (#)

Извращенец.Нет,скореее лишенец.

(написано анонимно) 18.06.2006 15:29 (#)

Это - интересная новость!

Подождем результатов.

(написано анонимно) 18.06.2006 16:13 (#)

И после этого Россия продолжает поддержку иранских атомных экстремистов?!

(написано анонимно) 18.06.2006 16:43 (#)

йена может немного гукнутся.?

пасмотрим.

(написано анонимно) 18.06.2006 16:46 (#)

Северная корея образец того, до чего может довести коммунистическая идея и нелюбовь к "пиндосам".

но еще круче - Камбоджа

(написано анонимно) 18.06.2006 20:12 (#)

forex

сыграем на понижение - хорошая идея

(написано анонимно) 19.06.2006 09:18 (#)

ага я был прав

Скандал вокруг вкладов Фукуи в фонд Мураками, а также испытания ракетной мощи, произведенные Северной Кореей, заставили евро/йену протестировать новые максимумы, говорит Тсутому Сома, трейдер из Okasan Securities. Эксперт предупреждает, что в случае пробития сопротивления на 146.00 покупки усилятся со стороны игроков опционного рынка, однако продолжение восходящего движения выглядит ограниченным по своей силе на фоне потенциального объема продаж японских экспортеров. Ближайшая поддержка расположена на 145.40. При этом специалист считает, что слабость японской валюты против доллара будет более заметной на фоне ожиданий повышения процентной ставки ФРС США. Он предполагает что в ходе сегодняшней сессии курс может подняться до 115.70/80. Фигура 116 очень сильно защищается продавцами, однако если она окажется преодолена, то при поддержке поглощения вышестоящих стопов пара может взлететь до 118.00 или даже до 118.50, утверждает эксперт.

(написано анонимно) 18.06.2006 17:12 (#)

Может кому интересно... http://www.tema.ru/travel/choson-1/ Записки нашего туриста о путешествии в Сев.Корею (с картинками)

(написано анонимно) 18.06.2006 20:28 (#)

Вы посмотрите на счастливые, одухотворенные лица людей на фотографиях! Завидую им! Надеюсь, настанет день, когда под руководством партии "Единая Россия" и лично Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина все народы Российской Федерации отринут, наконец, окончательно оковы ядовитой, античеловеческой либерастическо-демковой идеологии и заживут счастливо, как наши братья по духу - северные корейцы!

User artist, 19.06.2006 02:14 (#)

Войнович - провидец. То-то форумная гэбня в таком восторге от корейских успехов. Завидуют, падлы.

...

(написано анонимно) 18.06.2006 17:19 (#)

Какие ракеты?На рисе,который Упырь забирает у несчастного народа?БОМБИТь и ОСВОБОЖДАТь!Для вонючего ООН любая патология -ункальность,бля ,развития рака.Заебали,Кофе Анан-Мастурбаев и все твои идеи,падла!Твое место в Гааге за Руанду!

(написано анонимно) 18.06.2006 17:49 (#)

Типичная забота коммунистов о народе.

В день по 200 грам риса на человека, а страна ракеты строит и атомные бомбы. Величие страны - прежде всего.

(написано анонимно) 18.06.2006 20:06 (#)

Иначе кончат как Ирак.

(написано анонимно) 19.06.2006 02:51 (#)

Семимильными шагами идут к концу:)

Ирак-то как наз е кончил, а начал. Бешеные партизаны там в конце концов повыведуиться, режим международной изоляции уже кончился. А вот Корея - это надолго. Торговать с ней никто не будет, вот и будут на атомных бомбах своих сидеть, голодные и славить Ким Чер Ина.

(написано анонимно) 19.06.2006 12:15 (#)

Ирак кончил как страна. А начал - как американская подстилка.

(написано анонимно) 19.06.2006 14:28 (#)

А это что лучше:)

Быть подстилкой Хусейна или подстилкой США?

(написано анонимно) 19.06.2006 05:57 (#)

"В день по 200 грам риса на человека, а страна ракеты строит и атомные бомбы. Величие страны - прежде всего." Помимо ракет и бомб еще и бронепоезд. На котором карлик прикатил однажды, прячась за броней и пуленепробиваемыми стеклами, в гости к своему одномерке...

(написано анонимно) 18.06.2006 18:15 (#)

Опять шизанутые говном исходят. Что ж за особи такие гнусные?

User alexx, 18.06.2006 18:43 (#)

Корея не вооружалась бы, если бы не перманентная угроза со сторони пендосии, этой раковой опухали человечества...

Корея не вооружалась бы, если бы не перманентная угроза со сторони пендосии, этой раковой опухали человечества... Ничего, скоро, скоро господству этих тварей придет конец и мир станет чище, светлее, безопастнее!

(написано анонимно) 18.06.2006 19:04 (#)

Да уймись ты, юродивый:)

А чего же это Южная Корея не ботся американцев? Это диктаторов весь мир боится, не потому что они очень сильные. А потому что как та обезьяна, не поймешь куда гранату кинет. Вот и бояися ей гранату давать.

(написано анонимно) 18.06.2006 19:11 (#)

"А потому что как та обезьяна, не поймешь куда гранату кинет."
Под "обезьяной" имеются в виду США. Действительно трудно понять - в какую следующую страну этих чмо потянет "демократизацией" заниматься. В Корею вряд ли - там бомба есть, а американцы - трусы. Скоро и у Ирана бомба будет.

(написано анонимно) 19.06.2006 02:59 (#)

Радуйся придурок:)

Если ты путаешся кто люди, а кто обезьяны, то неудивительна твоя радость.

(написано анонимно) 18.06.2006 22:08 (#)

А чего же это Южная Корея не ботся американцев?

По той простой причине что Южная Корея уже оккупирована войсками США как и многие другие страны))). Только по-этому.....

(написано анонимно) 19.06.2006 02:54 (#)

Да, верно:)

Оккупирована и живет счатливо и довольно. Куда как богаче и свободнее Северной Кореи, не оккупированной американцами. С. Корея оккупирована Ким Чер Ином. Посмотрите какой режим больше похож на окупацию:) Ю. Корея производит кучу автомобилей, электроники и прочего и торгует со всем миром. Ее граждане ездят в любую страну мира и их уровень жизни один из самых высоких в Азии. С. Корея живет впроголодь, граждане ее невыездные. Производит атомные бомбы и ракеты умтаревших типов в количестве 1 шт в год, для созранения режима любимого диктатора. Так кто оккупирован?

(написано анонимно) 18.06.2006 19:10 (#)

alexx//// Госyдарство народа, из народа, для народа не должно пропасть Абрахам Линкольн, 1863 год...

)

(написано анонимно) 18.06.2006 20:24 (#)

гон, просто гон....

(написано анонимно) 18.06.2006 20:15 (#)

14-43 Ты хоть представляешь "мир" если придет конец пендосам ?

(написано анонимно) 18.06.2006 20:49 (#)

Что происходит с больным, когда вырезают раковую опухоль? Он выздоравливает!

(написано анонимно) 19.06.2006 03:00 (#)

Так это если вырезают раковую опухоль.

А если жизненно важный орган, то больной помирает.

(написано анонимно) 18.06.2006 20:27 (#)

Тянь ань мень форева!!!

давить пендосов ТАНКАМИ !!!

(написано анонимно) 19.06.2006 03:01 (#)

А где С. Корея возмет их?

Мы вроде не продаем. Сами вроде делать не умеют. Да и не доедут танки от Кореи до США:)

(написано анонимно) 18.06.2006 20:16 (#)

Путин немедленно должен поддержать КНДР, выделить правительству КНДР транш в размере не менее 100 миллионов долларов, выделить военспецов по ракетам и атомным бомбам, торжетсвенно принять Ким Чен Ира в Крмеле! Ведь только так Россия получит надежного и долговечного партнера на Дальнем Востоке!

(написано анонимно) 18.06.2006 21:29 (#)

Б О Л Ь Н Ы Е .

(написано анонимно) 18.06.2006 21:49 (#)

К

.

(написано анонимно) 19.06.2006 01:33 (#)

У 13-12 есть ссылка, поучительно посмотреть как люди живут в первобытном строе.

(написано анонимно) 19.06.2006 05:04 (#)

Да тут на форуме ...

Столько мечтающих о первобытном строе, что и не протолкнуться:) С.Корея им прогрессивеая страна, США - отсталость и регресс. Иран - атомную бомбу клепает, это им хорошо. Сумашедший дом в инете коллективно выступает:)

(написано анонимно) 19.06.2006 02:30 (#)

Сколько идиотов...

(написано анонимно) 19.06.2006 05:29 (#)

В

(написано анонимно) 19.06.2006 07:39 (#)

Д

(написано анонимно) 19.06.2006 07:55 (#)

зАВТРА В МАСКВЕ БУДЕТ ВЗРЫВ

А ЧЕ ПУСТЬ НАЧИНАЕТ СЕВ.КОРЕЯ.ОНА БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА ЗА МИНУТУ И ПРЕЙДЕТ НА ПИДАРАШКУ И НА КИТАЙ.ПОХОЖЕ ЧТО ПИДАРАШКЕ УЖЕ ПИЗДЕЦ.ВСЯ ЕС АТОМНАЯ.ПИДОРАШКА БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА РАНЬШЕ ЧЕМ ПТЯНЫЕ ПИДОРАШКИ ОЧНУТСЯ.КТО В АРМИИ ПИДАРАСИИ? ОДНИ ПЬЯНИЦЫ И НАРКОМАНЫ1ЧТОБ ВЫ ПИДОРАШКИ СГОРЕЛИ1

(написано анонимно) 19.06.2006 08:01 (#)

ПОЛЬШЕ СТАВИТ РАКЕТЫ ОТ ИРАНА

РАДУЙТЕСЬ ПИДАРУСЫ! РАКЕТЫ НАТО УЖЕ В ПОЛЬШЕ.МЫ ИМЕЕМ ВИДУ ИРАН ПОДРАЗУМЕВАЕМ КРЕМЛЬ!

User artist, 19.06.2006 10:08 (#)

От тебя за версту Лубянкой воняет, как из сортира. Уж больно по-совковски лепишь. Примаков херов.

...

(написано анонимно) 19.06.2006 14:30 (#)

вынуждены самоотверженно противостоять обнаглевшему американскому игу

Такое иго тяжелое. Найти бы страну, котороя его сбросила и после этого лучше живет:)

(написано анонимно) 20.06.2006 00:31 (#)

Вьетнам, Венесуэла,Куба.

Американцы участвововали в сотнях колониальных конфликтов за последние 50 лет и не отовсюду их удалось изгнать , но те страны, что осбодились - живут значительно лучше. Будто сам этого не знал.

(написано анонимно) 20.06.2006 03:05 (#)

Да, особенно Куба:)

Да и вьетнам тоже:) Интересно в сравнении с кем, с Южной Кореей?

(написано анонимно) 20.06.2006 00:35 (#)

Что касается Южной Кореи - никогда не слышал о подавленном студенческом восстании в Кванч-Жу ?

Благосостояние Южной Кореи куплено жестоким трудом нескольких изработавшихся поколений , а на тот момент уровень жизни в Северной Корее был выше, почему студенты и требовали присоединения к ней.

(написано анонимно) 20.06.2006 03:07 (#)

Не знаю как на тот момент:)

Но сейчас С.Корея в полной жопе. Что по благосостоянию, что по правам человека, что по эксплуотации. А о подавлении восстания слишал конечно, только сейчас там никого особо не давят, а в С.Корее все задавлены изначально. Что вы все исторические паралели проводите, да в истории любой страны всякого можно накопать. Сравнивайте современное с современным. Или это невыгодно вам:)