новость Путин предложил ШОС сотрудничать в области образования

15.06.2006
Владимир Путин. Кадр НТВ

Владимир Путин. Кадр НТВ

Владимир Путин предложил участникам саммита Шанхайской организации сотрудничества наращивать взаимодействие по линии высшей школы, а также вместе бороться с инфекционными заболеваниями.


Комментарии
(написано анонимно) 15.06.2006 13:36 (#)

Симуляция бурной деятельности

Симуляция бурной деятельности, в которой за бюджетные средства будет приятно поучаствовать теперь ещё и родным детишкам. Ничего общего с реальными проблемами России!

(написано анонимно) 15.06.2006 13:57 (#)

Он и с реальными проблемами России так же симулирует бурную деятельность

Активный бездельник всея Руси

(написано анонимно) 15.06.2006 21:26 (#)

Циннобер всея Руси.

(написано анонимно) 15.06.2006 14:07 (#)

На кого похож?!

(написано анонимно) 15.06.2006 14:15 (#)

Есть много вопросов из реальной жизни ...

Почему-бы на саммите не поставить ребром проблемы ущемления прав граждан этих стран, борьбу с разбоем госчиновников ( прозрачность их материального положения ), децентрализации и ущемления свободы СМИ.

(написано анонимно) 15.06.2006 14:34 (#)

"борьбу с разбоем госчиновников "

В Китае, кстати, с этим борются...

(написано анонимно) 15.06.2006 21:27 (#)

Не смешите людей. Этот закрытый клан иногда занимается омоложением или чисткой, вот и вся "борьба". Да и населению надо показать, что ведётся борьба с коррупцией, чтобы любили и почитали, и не сомневались ни в чём.

(написано анонимно) 15.06.2006 14:33 (#)

Уже 20 лет как евреи смотались так сплошное сумашествие, хаос, разгильдяйство и безалаберность. Всё порушили. Если бы вы могли хоть что-то сделать без евреев, так 20 прошедших лет вполне достаточный срок. Так что можете не суетиться, всё одно бестолку.

(написано анонимно) 15.06.2006 15:26 (#)

С

.

(написано анонимно) 15.06.2006 14:43 (#)

А ХАМАС, ХЕЗБОЛЛА, АЛьКАЙДА и икранские аятоллы тоже члены Шанхайской организации сотрудничества? А как же без них. России без них никак нельзя. Это её первейшие дружбаны.

(написано анонимно) 15.06.2006 14:51 (#)

Вот если бы он с проблемами рождаемости...

обратился к странам Шанхайской организации, они бы точно помогли. Впрочем, они и без его просьб помогут, китайцев настрогают, на всю Россию хватит.

(написано анонимно) 15.06.2006 15:22 (#)

Новые трудности возникнут ...

Во-первых в России не забыли как нужно детей делать, во-вторых ежели начнут китайцы активно помогать, то вскорости по просторам России будут бегать сотни миллионов безпризорных детишек с раскосыми глазами. Кому это надо? Кто будет их кормить и до ума доводить? Кого они будут больше любить папаш или мамаш?

(написано анонимно) 15.06.2006 16:53 (#)

Весь мир отворачивается, а Путя протягивает руки ...

Ну почему Путя опять пачкается со всяким политическим дерьмом, типа беснующегося психопата Ахмадинежада, который поблагодарил Путю за поддержку.

(написано анонимно) 15.06.2006 18:36 (#)

12:53Ну почему Путя опять пачкается со всяким политическим дерьмом

РОССИЯ ГОВНО,ЕЕ МЕСТО В ГАВНЕ.ЯБЛОКО ПАДАЕТ ПОД ЯБЛОНЮ.

(написано анонимно) 19.07.2006 01:47 (#)

Путину

РОССИЯ ГОВНО,ЕЕ МЕСТО В ГАВНЕ.ЯБЛОКО ПАДАЕТ ПОД ЯБЛОНЮ.

Это еще мягко сказано, Россия страна быдла до сих пор.

(написано анонимно) 15.06.2006 18:20 (#)

Тут путинской России и место среди

Таджикистана, Узбекистана, Ирана, Монголии, Пакистана, Афганистана...

(написано анонимно) 15.06.2006 19:15 (#)

ПУТЬКА ВСЕ ПОСЫЛАЕТ НАРОД.

(написано анонимно) 19.07.2006 01:51 (#)

ПУТЬКА ВСЕ ПОСЫЛАЕТ НАРОД.
Дык это сам народ и правит, все лучшее выбмто при сов.власти. Быдло думает почему плохо живет, а само же и правит :)))

(написано анонимно) 19.07.2006 02:12 (#)

Привет Путину

При этом быдло сильно ненавидит умных, и думают они на нмх еще будут работать. Короче, рабовладельческое об-во с феодализмом - это Россия. И придурки Путинв на что-то надеются :(

(написано анонимно) 19.07.2006 02:31 (#)

Привет Путину

Кстати Анонимам: все алреса легко вычисляются и молите бога, чтоб нори.программисты не взялмсь за вас.

(написано анонимно) 27.07.2006 23:30 (#)

Конечно Владимир очень обаятельный человек...

Как и положено разведчику. Давайте оставим его пожизненно, лучше военных никто нигде не управлял страной. Тем более военных половина и они ничего полезного делать не умеют :)

(написано анонимно) 27.07.2006 23:49 (#)

Кстати

зачем блог президента, если невозможно достучаться. И вопрос: Если за нарушение клятвы президент никогда не отвечает, то зачем он ее дает?

(написано анонимно) 28.07.2006 00:08 (#)

Ну и дети, эти люди...

Точно нужны инопланетяне, чтобы всем всыпать по заднице :)))

(написано анонимно) 28.07.2006 00:46 (#)

Владимир

У тебя есть только твоя душа...

(написано анонимно) 28.07.2006 01:01 (#)

Как бы это не смешно звучало...

Но всему приходит конец, кроме мысли

(написано анонимно) 28.07.2006 01:36 (#)

Ребята, есть что сказать?

Или надо всех дезинтегрировать :)))