новость ХАМАС прекратил перемирие с Израилем

10.06.2006
Боевик из ХАМАС. Фото с сайта newsru.co.il

Боевик из ХАМАС. Фото с сайта newsru.co.il

ХАМАС объявил о возобновлении терактов против израильтян. Боевики выпустили по израильской территории семь ракет "Кассам". Одна из них взорвалась в лагере палестинских беженцев, четверо человек получили ранения.


Комментарии
(написано анонимно) 10.06.2006 17:09 (#)

Что-то мало ракет

На российские 10 миллионов можно было больше купить. Разворавали наверное.

(написано анонимно) 10.06.2006 17:37 (#)

Рассея, дай миллион!

Лавров ,чего затих , дай десять миллионов!Не можешь, так дай один , девять будешь должен!

(написано анонимно) 10.06.2006 17:09 (#)

евреи обосрались, теперь выкручиваются

вот натура бл$дская

(написано анонимно) 10.06.2006 17:15 (#)

обосрались то как раз не еврейцы а русские друганы - палесы

еврейцы им трынды дают и клали свой обрезаный писюн на заявления рассеянского мида

(написано анонимно) 10.06.2006 17:16 (#)

И чего возятся с этой ХАМСОЙ ? Ракеты они выпустили понимаешь , евреи долго будете терпеть этих уродов или сил нехватает ?

(написано анонимно) 10.06.2006 17:34 (#)

ты бредишь

обосрались в том смысле что долго терпят обстрелы своей территории и смерти своих людей ?Обосрались в смысле что погибло не 100 , а всего 5 человек?

(написано анонимно) 10.06.2006 17:34 (#)

ты бредишь

обосрались в том смысле что долго терпят обстрелы своей территории и смерти своих людей ?Обосрались в смысле что погибло не 100 , а всего 5 человек?

(написано анонимно) 10.06.2006 18:01 (#)

жалко что ты в эти всего 5 не вошел

(написано анонимно) 10.06.2006 18:17 (#)

а мне тебя жалко

Не останешься общечеловеком стоя на линии огня.Увы.

(написано анонимно) 10.06.2006 22:01 (#)

Eto u tebya, antisrmitskaya rozha, pryamaya kishka vmesto golovi!

Vot ona i izvergaet to, v chyom ti, sam skoro zahlebnyoshsya. Takih, kak ti, nado otlavlivat` i sazhat`,kak pedofilov, chtob ne izvergali svoyu gamnistost` i nenavist`. Hamaz i Ahmedinidzhop, noviy Gitler - tvoi luchshie druzya.

(написано анонимно) 10.06.2006 17:20 (#)

Вот ведь дурь-то

ХАМАХ обстрелял и перемирие нарушил, так в глазах придурка опять Израиль виновен. Видно крепко в башке ненависть к евреям засела:)

User ydacha17, 10.06.2006 18:00 (#)

А что у них перимирие было?Я и не знал,такое впечатление что воюют они беспрерывно,на кой хрен наши только за этот "камаз" впрягаются пусть евреи с ними сами разбираются у нас своих проблем выши крыши!

(написано анонимно) 10.06.2006 20:01 (#)

Русскей мужыг

Во всем виноваты жыды, точка!

(написано анонимно) 10.06.2006 22:08 (#)

Vo vsyom vinovata tvoya pryamaya antisemitskaya kishka, chto stoit u tebya i takih, kak u tebya vmesto mozgov.

Potomu stolko gamna i antisemitskoy nenavisti viplyoskivaetsya v mir! Uzhe dazhe frantsuzi ponyali, chto ne evrei ih vragi. A zhlobi - est` zhlobi!

(написано анонимно) 10.06.2006 18:04 (#)

Примите бедных "палестинцев",совки.Вы их создали,обучили фашизму,так в чем дело?Будете резать ,"Интернационал-социалисты".Вам,как я понимаю,главное убить и пить кровь.Алексий Гебешный одобрит-его папа тусовался с нацистами в Прибалтике.

User ydacha17, 10.06.2006 18:14 (#)

Нет уж брателло мы уже давно не совки и нам они на хрен не нужны попроси пиндосов они вон турков из краснодара приютили может и этим место найдут!А лучше в грузию их там сейчас всякого сброда хоть отбавляй!

(написано анонимно) 10.06.2006 19:07 (#)

а этих кто создал?

http://www.duel.ru/200311/?11_3_1

(написано анонимно) 10.06.2006 18:21 (#)

иди на х..

Махмуд Аббас глава ПНА иди ты на х.. и не встревай,своих проблем тебе мало или хочешь тоже мильён?

User vitalko, 10.06.2006 18:21 (#)

"Боевики выпустили по израильской территории семь ракет "Кассам". Одна из них взорвалась в" кремле...

(написано анонимно) 10.06.2006 19:04 (#)

Израиль дорого заплатит за свою подлую провокацию.

Теперь всему миру совершенно ясно кто не хочет мира в палестине.

(написано анонимно) 10.06.2006 19:45 (#)

Эх щас на тебя евреи ядовитой слюной брызгать начнут.

(написано анонимно) 10.06.2006 19:46 (#)

Р

(написано анонимно) 10.06.2006 19:50 (#)

Маааасенькая... Бессиииииииильненькая... НО ОЧЕНЬ ВОНЮЧАЯ и трусливая дрянь, эта Русня.

(написано анонимно) 10.06.2006 19:54 (#)

Херня у тебя вышла. Автор верхнего комента отжог получше. Ну давай ещё раз! В твоем коменте не раскрыта рабская сущность, русского народа, ничего не сказал про кровавае преступления питерской шайки. Более того не раскрыта тема ебли Путина и Иванова. Давай ещё раз, сукобля!!!

(написано анонимно) 10.06.2006 20:42 (#)

да чего мучится

надо подарить Ирану пару зарядов и израиль превратится в одну небольшую пустыню негев

(написано анонимно) 10.06.2006 20:43 (#)

кто раньше не понял

тому уже станет всё ясно, как тебе , ты-то небось давно всё знал ,только молчал чаво-то.Ну так не таись, разъясни миру как надо понимать "мирную политику партии" и лично её генерального секретаря.Побольше бы таких людей,понимающих всё правильно.

(написано анонимно) 11.06.2006 00:42 (#)

Ты сам то понял что написал? :) Даже демагогию нормально развести не можешь.

(написано анонимно) 10.06.2006 22:14 (#)

Palestintsi s gorshkov uchat svoih detey ubivat`,inache oni bi svoyo preslovutoe gosudarstvo davno bi imeli.

Vot esli bi po gorodam Rossii kasamami pulyali, terpeli bi etu nechist`? Davno bi razbombili, kamnya na kamne ne ostavili! Narodi-terroristi ne zasluzhivayut svoego gosudarstva. Eto chechentsi i palestintsi. Rasseyat` ih bi nado po svetu, chtobi nauchilis` zhit` mirno.

(написано анонимно) 10.06.2006 22:32 (#)

Одни семиты убивают других семитов. не понятно почему у русских должна по этому поводу болеть голова. Пускай сами между собой разбираются.

(написано анонимно) 10.06.2006 22:59 (#)

Пускай сами между собой разбираются

Очень уместное замечание. К несчастью (прежде всего для самих русских) эта разумная мысль приходит в голову лишь очень немногим. Судя по высказываниям на этом форуме, у огромного множества русских голова болит именно по поводу евреев... Странно. Л.П.

(написано анонимно) 10.06.2006 23:16 (#)

ХАМАС - пидарас
Израиль - обосраиль

(написано анонимно) 11.06.2006 00:00 (#)

A ТЫ ЧМО.

(написано анонимно) 11.06.2006 01:15 (#)

Интересно

а что бы было если бы Израиль промахнувшись попал не по Палистине, а, скажем, по американскому посольству?

(написано анонимно) 11.06.2006 01:55 (#)

Не понимаю, почему Израйль и мировая общественность церемонятся с этим хамасом.

Неужели трудно устроить маленькую "Бурю в пустыне", вернее а Палестине? И всё, тишина.

User leonid, 11.06.2006 03:42 (#)

connection у них...

Генсек ООН и президент России у них на посылках.

(написано анонимно) 14.06.2006 22:32 (#)

/