новость Березовского задержали в Бразилии

06.05.2006
Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Бразильская полиция задержала Бориса Березовского. Его допросили по делу об отмывании денег через футбольные клубы. Прокуратура Бразилии подозревает в этом компанию, к которой, по некоторым данным, причастен Березовский.


Комментарии
User broms, 06.05.2006 12:46 (#)

А штанишки-то небось обкакал...

(написано анонимно) 06.05.2006 13:15 (#)

интересно он понял, что ему светит, если будет продолжать проявлять интерес к бразильской авиакомпании?

(написано анонимно) 06.05.2006 18:24 (#)

О

User ydacha17, 07.05.2006 02:17 (#)

Да гониш ты! Чегой-то Вовану Берёзу боятся? Берёзу и так есть кому заломати!!!

User ydacha17, 07.05.2006 02:17 (#)

Березовского задержали

Да гониш ты! Чегой-то Вовану Берёзу боятся? Берёзу и так есть кому заломати!!!

(написано анонимно) 11.05.2006 13:29 (#)

Так и сгинула наша Берёзка среди чуждых пальм. Вот горе-то!

(написано анонимно) 06.05.2006 13:50 (#)

Всего дерьма из Березовского не выдавить!

(написано анонимно) 21.05.2006 11:09 (#)

Вряд ли Березовского напугал вызов в полицию. не могу разделить это Ваше радостное предположение, что получив туда приглашение, он наделал в штаны. Березовский грамотный человек, знает законы в отличие от Вас и других российских недоброжелателей.

(написано анонимно) 06.05.2006 14:17 (#)

Д

(написано анонимно) 06.05.2006 21:51 (#)

могут за огненую воду из кремля и поменять

Огненную воду на какого то Березу. Да ни в жисть.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:49 (#)

Нет не в Англии - а только в Израиле. Самое важное на Гпанях не сообщили

"Лепутат Госдумы РФ Алексей Митрофанов, комментируя задержание в Бразилии Березовского, заявил Newsinfo, что Березовский должен понимать: против него играет государство, поэтому ему вообще не следовало бы выезжать из Лондона, так как он рискует рано или поздно быть арестованным в любой стране, кроме Израиля. По словам Митрофанова, работа против Березовского ведется везде, так что допрос в Бразилии - звенья одной цепи. Любое государство, которое может хоть что-то инкриминировать Березовскому, в конце концов, занимает сторону России и делает это не без помощи спецслужб, говорит Митрофанов. http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/149118.html Ну а то что ЛДПР - путинские подпевалы, через которых идет главный "слив" реальных вовочкиных намерений -это давно всем ясно...

(написано анонимно) 06.05.2006 14:24 (#)

благодаря березовскому вы имеете возможность свой идиотизм и животную русскую зависть продемонстрировать на этом форуме

(написано анонимно) 06.05.2006 14:31 (#)

VIP

ЗАВИСТЬ????Дурак что ли??? Ни что не вечно на земле и ни что не убережет никого, даже если у тебя деньги есть.

(написано анонимно) 06.05.2006 16:52 (#)

Ничто не убрежет "философа" от грамматических ошибок

...

(написано анонимно) 06.05.2006 16:52 (#)

Ничто не убережет "философа" от грамматических ошибок

...

(написано анонимно) 08.05.2006 04:05 (#)

12-52 - а здесь не урок по чистописанию

хотя я конечно знаю, что грамотнее евреев по-русски никто не пишет...

(написано анонимно) 06.05.2006 14:37 (#)

не зависть а злость

зависть удел жидов,а злость -справедливое отношение русских к жидам за ограбленную отчизну...

(написано анонимно) 06.05.2006 16:32 (#)

Вот только не надо прикрываться прваедным

гневом... Обыкновенная совковая зависть к тем кто лучше живет. Этим и итличается холопское начало он индивидуальности

(написано анонимно) 06.05.2006 18:28 (#)

Болеет русская душа за ограбленный бразильский футбол? "Гренада, Гренада, Гренада твоя..."?

(написано анонимно) 07.05.2006 02:32 (#)

зависти нет к тому, кто честно сотворил свой капитал,еще раз повторю ЗАВИСТЬ имеет начало от ЖИДОВ, которым нет покоя если кто-то имеет больше его самого и жиды идут на все грехи только ,чтобы быть еще богаче, вот за это всех жидов и ненавидит весь нежидовский мир...

User kolobok, 07.05.2006 06:59 (#)

22:32 Путя с со всем кремлем вместе "сотворил" свой капитал честно. Вот когда его переизберут хочеться встретится с тобой на форуме. Ведь он выберит преемника себе,при" демократических" выборах и тогда ты запоешь другое. К стати не Березовский вызывает у него т.к. много знает.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:32 (#)

зависти нет к тому, кто честно сотворил свой капитал,еще раз повторю ЗАВИСТЬ имеет начало от ЖИДОВ, которым нет покоя если кто-то имеет больше его самого и жиды идут на все грехи только ,чтобы быть еще богаче, вот за это всех жидов и ненавидит весь нежидовский мир...

(написано анонимно) 06.05.2006 16:56 (#)

Когда началось "возрождение Германии", из знаменитых немецких университетов уехали считанные ученые, почти исключительно евреи. Поэтому Геббельс вполне искренно спросил ректора Геттингена, великого математика Давида Гильберта: "Говорят, что после отъезда евреев и их друзей ваш университет сильно пострадал. Ведь это ложь?". На что Гильберт невозмутимо ответил "Конечно ложь, герр министр. Университет не пострадал - он просто больше не существует". Так и вышло.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:33 (#)

12-56 -вот только пугать не надо! Обойдемся как-нибудь без еврейских мозгов России!

Все равно они на Запад мылятся. До 1917 года подавляющее число университетских профессоров были русские - и Россия процветала! А евреи большевики их уничтожили и насадили "красную профессуру", которая по всяким шарашкам сталину и берии атомные бомбы делала и еще изобретения и яды всякие против врагов народа

(написано анонимно) 07.05.2006 02:38 (#)

Великий Леонардо да Винчи и Михаил Васильевич Ломоносов заменят всех ваших гениальных еврейчиков, потому что они от Бога, а жиды от Сатаны...

(написано анонимно) 07.05.2006 06:33 (#)

А ты от кого?

(написано анонимно) 07.05.2006 16:12 (#)

02-33 Ребята, не нужно скандалить - все равно мы друг друга переубедим. Разъедемся по-хорошему...

Зачем жить "200 лет вместе" и ненавидеть друг друга? Тем более что 200 лет в жизни народов - не такой уж большой срок. Раздельно дольше жили - и дальше будем жить...

(написано анонимно) 21.05.2006 11:16 (#)

гробокопателю

Для того, чтобы гении Леонардо и Ломоносова могли кого-то сегодня заменить требуется создать из их останков клоны. А пока их нет, зря бросаетесь чужими мозгами и умением создавать.

(написано анонимно) 06.05.2006 15:02 (#)

С

(написано анонимно) 06.05.2006 15:05 (#)

идиоты те кто не понимает,что говорит. а за моими словами стоит высшая социология, береза-чистейшей воды дегенерат,злой гений навроде ленина и сталина,по вине которых погибло много миллионов людей,в том числе и евреев... того же нужно ждать и от березы ,кстати в нынешнем кабинете министров сидят такие же дегенераты... могу продолжить...

(написано анонимно) 06.05.2006 16:36 (#)

Ой, не надо! А то, "высшая социология", говоришь!

(написано анонимно) 06.05.2006 20:42 (#)

дегенераты

а ты наверное Ч.Ломброзо

(написано анонимно) 07.05.2006 02:41 (#)

если ты так хорошо знаешь Ломброзо,то тебе следует повнимательнее почитать его труды

(написано анонимно) 06.05.2006 16:17 (#)

И за это мы должны быть ему благодарны? А кстати, ты знаешь лучше нас - чему тутзавидовать?

(написано анонимно) 06.05.2006 14:28 (#)

Совсем не уважают, слушай!

Отца русской демократии! С Украины оранжевые кореша поперли. Даже из самой демократической Латвии поперли. Теперь вот в Бразилии за ж... взяли. Остается только в Грузию к другу Бадри мотаться и пить фекалии.

(написано анонимно) 06.05.2006 14:38 (#)

путина и генералов которые несут ответственность за реальные жизни наших детей вы ссыте а березовского с виртуальными финансовыми правонарушениями можно как угодно оскорблять потому вы и рабы системы

(написано анонимно) 06.05.2006 15:03 (#)

нарушения березовского далеко не виртуальные,все написано на его жидовской роже

(написано анонимно) 06.05.2006 16:40 (#)

11:03 а что интересно написано на твоей,

не знаю какой нации, роже? Уж не благородство ли и интеллигентность? Похоже нет. Обывательско-антисемиттская у тебя наверное рожа, неопределенной национальности.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:46 (#)

рожа березы- чисто дьявольская, и если он тебе симпатичен, то могу представить и твою "чертовски симпатичную"...

(написано анонимно) 06.05.2006 20:44 (#)

а ты свою-то покажи, а?

(написано анонимно) 06.05.2006 15:09 (#)

10:38, ты с какого дерева спрыгнул, У Березы виртуальные преступления? Меньше за компом сиди, увлечение виртуальным миром часто приводит к плачевным последствиям для психики. А Береза-вор, как и множество других у власти при ЕБнутом. Жаль, что это прошло мимо тебя, защитничек ты наш виртуальный.

(написано анонимно) 06.05.2006 15:42 (#)

ты мудило готовься к падению цен на нефть когда твой хозяин твое дело за бабки в интернет запустит посмотрим тогда как ты стукачок забегаеш

(написано анонимно) 06.05.2006 16:33 (#)

Апро запятые Вы не слышали?

(написано анонимно) 06.05.2006 16:59 (#)

11.42, ты хам и босяк по своему развитию, у меня хозяева, если тебя интересует американцы, что не мешает мне обоснованно считать Березовского ублюдком и вором. Поэтому ты сам оказался в роли мудака, в сдледующий раз не ссы против ветра убогий.

(написано анонимно) 06.05.2006 17:07 (#)

вот пиздить не надо американцам такие мудаки даже за бабки не нужны а запятые для таких задротов в подляк расставлять

(написано анонимно) 06.05.2006 18:43 (#)

ну насчет пиздить-это твоя манера общения (вернее с тобой), а насчет американцев не волнуйся, они спецов ценят, в частности в финансовой сфере. Ну а ты продолжай сявка пахать за свои бабки, надеюсь когда нибудь и ты будешь на что-то годен.

(написано анонимно) 06.05.2006 20:02 (#)

бросайте березовского стукачи у вас вон 50 солдат убежало скорей ловить бегите а как поймаите всех отпиздить и опустить что родину любили

(написано анонимно) 07.05.2006 02:51 (#)

с этими заявами не по адресу .А адресок тот в министерских палатях, где жидки окопались...

(написано анонимно) 06.05.2006 20:16 (#)

американцы ценят спецов а не глупцов а рабский труд экономически не выгоден а так как ты раб что ты сам признал говоря что у тебя есть всетаки хозяева которых у меня например нет

(написано анонимно) 06.05.2006 20:22 (#)

Поэтому я как спец работаю в американской корпорации, а ты нет. И относительно логики-рассуждать о хозяевах может только раб (а ты по натере раб), у меня есть работодатель, которого устраивает моя работа, а меня устраивает условия оплаты. Перестанет устраивать перейду в другую компанию, поскольку я с начала 90-х работаю в негосударственных фирмах, опыт и знания есть. Поэтому нравиться тебе или нет, но ты быдло, ищушее под кроватью стукачков и ждущее маггу небесную в рот.

(написано анонимно) 06.05.2006 20:40 (#)

дело в том что мне вообще работать уже не надо на меня работают только конечно не такие долбоебы как ты

(написано анонимно) 06.05.2006 20:46 (#)

хорош х... меряться. другое обсуждаем

(написано анонимно) 06.05.2006 16:31 (#)

Путин - хилый президент, но Берёза - отпетый мерзавец, как и вся ваша братия. И что?

(написано анонимно) 06.05.2006 16:37 (#)

Зато ты живешь в самой справедливой и богатой стране

Вот только справедливой для начальников и богатой дураками...

(написано анонимно) 07.05.2006 02:55 (#)

но почему то эти дураки создали самую богатую и огромную страну в мире,а дураки мы потому что очень доверчивые были ,но как только РУСЬ скинет с себя жидовское ярмо(последнее,как сказано в одном древнем писании)тогда держитесь все прозападные твари...пощады не будет ни одному жидолюбу, не говоря уже о самих жидах...

(написано анонимно) 07.05.2006 03:32 (#)

анониму 22-55 - сколько можно болтать. САМ ты для этого что-то сделал?

Например, вышел на демонстрацию, поговорил по душам с соседом-евреем - без мата и мордобоя - что, мол такие дела, соседушка - пора и в Израиль собираться, подальше от греха... Если хотя бы один русский скажет это одному еврею - результат будет тот что надо! И всем будет лучше, когда у каждого свой дом

(написано анонимно) 07.05.2006 14:09 (#)

Я вмешался в ваш разговор, я не еврей я русский, просить собрать чемодан и у ехать никому не буду. У нас одна Родина, братцы, помните об этом. Если еврей считает своей Родиной Россию, то он точно такими же обладает правами как и вы, это тоже его земля кровью политая. Русские, тататары, буряты, мордва, евреи - мне горько все это видеть, мы все люди сначала, а потом все остальное. Пётр.

(написано анонимно) 07.05.2006 16:15 (#)

Петру - ваш тезка апостол тоже призывал к братству

К сожалению, его призывы звучали всуе - потому что от перемешивания народов ничего хорошего не бывает. А насчет уговаривания собирать чемоданы - это лишь от уважения к евреям. В 30-е годы уважающие себя и евреев немцы уговаривали их уехать из Германии. Тем кому это удалось, кого послушали - те спасли евреям жизнь. А добряки-"интернационалисты", которые уговаривали евреев остаться,по сути косвенно виновны в их гибели. Вот такая диалектика...

(написано анонимно) 07.05.2006 19:11 (#)

Ваша аналогия неверна и глубоко порочна.

По вашей теории образование народа вообще невозможно, любая деревня, любой хутор, дабы не иметь проблем во взаимоотношениях, будет строить свою самость между участниками своего клана. Кстати, такое существует в Амазонии, есть дикое племя людоедов которое отрицает любое проникновение чужаков, единственное исключение составляют женщины, которых захватывают в плен и выдают замуж за соплеменников, а мужчин съедают. Образование замкнутых этнических анклавов- это катастрофа для такой страны как Россия, яркий пример перед глазами - Югославия. Фашизма в России нет, есть юдофобство, есть бытовая неприязнь к кавказцам, цыганам, туркменам и тд, но скажите, уважаемый, где такого добра нет? Право каждого человека жить там где ему удобне(или привычней), а насильственное разделение это, в конечном счете, путь к регрессу. Петр

(написано анонимно) 07.05.2006 19:42 (#)

Петру от Реалиста

Ваши умозаключения лишь подтверждают мои выводы - особенно относительно Югославии. Там "братские славянские народы" жили в клетке под руководством Тито и ненавидели друг друга. Потом был период болезненного размежевания, но он привел к тому, что теперь Хорватия, Словения,Босния и Герцоговина идут своим путем и успешно развиваются. А вот Сербия, которая решила разыграть из себя мини-Россию и сохранить "братство народов", пострадала больше всего. Разделение народов России - как в свое время СССР - происходит и будет происходить естественным путем, а не из-за происков "мирового империализма" и ЦРУ. Татары и башкиры фактически уже имееют независимые государства, на очереди - удмурты и марийцы. А отношение к евреям -это особый разговор. Они сами себя отделили как народ еще 3 300 лет назад и подчеркивают свою особость все больше именно сейчас и именно в Москве - с одной стороны подгербая под себя общероссийские финансы и СМИ, а с другой - открывая закрытые национальные клубы (в том числе и для бизнесменов), не говоря уже о школах, синагогах и "культурных центрах". Поэтому я и беспокоюсь не о фридманах и смоленских - а о тех рядовых лопухах, которых будут чехвостить первыми только потому что они "из этих". И, насколько я понял,на пример с Германией вам нечего возразить. с уважением - Реалист

(написано анонимно) 07.05.2006 22:01 (#)

вопрос Реалисту

Интересный вывод,- все полиэтнические государства должны распасться. Ладно, эта ваша точка зрения, дай Бог, чтобы вы оказались неправы. У меня вопрос другой к вам, близкий к теме, но не по теме евреи vs русские: в Париже проживает двухмиллионная община, в Лондоне примерно наблюдается та же картина. Депортировать французы и англичане чужаков не могут, растворить быстро без пыли и шума образовавшиеся анклавы они тоже не могут, как по-вашему, будут развиваться события на ближайшие несколько десятилетий. Петр

(написано анонимно) 07.05.2006 22:22 (#)

Уважаемый Петр! Французы как раз ДЕПОРТИРОВАЛИ слишком зарвавшихся арабов, после чего беспорядки резко сошли на нет

А англичане после недавних террористическихз взрывов в Лондоне резко ужесточили правила эмиграции цветных и законодательство против подозреваемых в терроризме. Как будут развиваться события в Англии сказать трудно, а вот с Францией все более или менее ясно. Или мусульмане превратят страну в халифат, что де-факто уже происходит в некоторых южных регионах (в Марселе около половины населения - арабы), либо здоровые национальные силы французского общества во главе Ле Пеном наберут большинство голосов и наведут порядок в стране, где черные бездельники и арабы почти поголовно сидят на пособиях и терроризируют белых.

(написано анонимно) 07.05.2006 22:35 (#)

Петру от Реалиста - вдогонку

кстати, французские евреи намного реалистичне русских. Столкнувшись с двойным прессом -правительственным и эмигрантско-мусульманских, тысячи французских евреев сейчас покидают старну, уезжая в Израиль или США, не пугаясь временного ухудшения материального статуса. А у них средний уровень жизни получше будет чем у среднего еврея российского. Может быть потому,что во Франции историю Холокоста лучше преподают?

User michael_cher, 06.05.2006 14:54 (#)

Там в лесах много диких обезьян.

Они каак прыгнут.....

(написано анонимно) 06.05.2006 15:20 (#)

Надо же, и в Амазонии нагадить успел! Хороща и формулировка - "Российский предприниматель Борис Березовский" Какой же он "российский"? С одинаковым успехом человека без роду-племени можно назвать и бразильским, и новозеландским и иорданским предпринимателем.

(написано анонимно) 06.05.2006 15:23 (#)

не ссыте - выпустили его.

если бы не Березовский ваш любимый ВВП не был президентом.

(написано анонимно) 06.05.2006 15:24 (#)

э

а холопом я себя не считаю - чьимс.

(написано анонимно) 06.05.2006 15:58 (#)

11-23

змея себя кусает за хвост

(написано анонимно) 06.05.2006 15:56 (#)

а конкретнее - жидовский бизнесмен

(написано анонимно) 06.05.2006 15:45 (#)

"Спасибо,Вова,спасибо птица,так и должно было случиться"-песня Кремля!

(написано анонимно) 06.05.2006 16:03 (#)

Происки кремля это все, я знаю что тов. Еленин чист как агнец или дитя новорожденное, наш лучший друг Басаева. Смотрю я на это дитя порока и не перестаю удивляться его энергии, только вся энергия у него направленна на дворцовые интрижки. Сколько людей Березовский в своей бурной деятельности закатал в бетон? На его фоне даже воровитый Абрамович выглядит святым.

(написано анонимно) 06.05.2006 16:17 (#)

Д

Давайте четко сформулируем - где мы живем. Мы живем в развивающейся стране под названием РФ с великим прошлым и неопределенным будущим. В нашей стране 100 человек владеют по самым скромным подсчетам 150 млрд $ остальные граждане в совокупности - 50 млрд $. Первые 100 человек считаю себя обиженными судьбой - все время что то делят, кого то давят. Им кажется что остальные граждане недостаточно патриотичны, неблагодарны и недостойны. Оставшиеся граждане между тем в основной своей массе считаю что все уних хорошо - есть картошка, крупа, ж/б скворечник и автомобиль с японской свалки.Перспективы основной массы граждан связаны с ростом цен на нефть и газ - т.е. весьма сомнительные. С 1980 года (когда цены на нефть были еще выше) началось движение к развалу страны. Но движение никогда не бывает прямолинейным. В рамках тренда мы переживаем взлеты и падения, сейчас происходит коррекция вверх - к псевдостабильности - в рамках тренда опять таки. Давайте думать о себе, о детях, о близких. А не о "пиндосах", "Березовских", "Боржоми" и т.д.

(написано анонимно) 06.05.2006 17:29 (#)

Вы сделали правильный, с моей точки зрения, вывод {{"Давайте думать о себе, о детях, о близких. А не о "пиндосах", "Березовских", "Боржоми" и т.д."}}при неверных посылках. Думать о Березовских пока приходиться, достаточно хотя бы вспомнить деятельность Семьи, мы же до сих пор продолжаем жить в тени этого Семейства.

(написано анонимно) 11.05.2006 14:47 (#)

Мы живем в гнидной позорной педерастической диктатуре. В помойной яме мира. И позор нам за это. За вонючую Русню.

(написано анонимно) 15.05.2006 14:58 (#)

Так от Вас, сударь, и несёт. Не могли бы отойти куда-нибудь?

(написано анонимно) 06.05.2006 20:44 (#)

Ожидаешь падения цен на нефть? Ну так зашорти ее если такой умный.

Бабла поднимешь на своей прозорливости. Чем по пусту в нете горло драть...

(написано анонимно) 06.05.2006 16:15 (#)

111

Только сейчас смотрел на компе фильм "Генералы песчанных карьеров". Страна контрастов. Вот и всё про Бразилию.

(написано анонимно) 06.05.2006 16:24 (#)

Прикольно

Прикольно. Все встало на свои места. Русский и бразилец - братья на век.

(написано анонимно) 06.05.2006 18:03 (#)

это не я писал это взято с одного заморского сайта
ЗАМОРСКИМ ЧУРКАМ ПРО РОССИЮ!!!
Что вы пиздите сцуки заморские? Скажу про себя, жру хорошо, можно сказать распух от лососины, денег хватает на ВСЁ что мне требуется, не то что лет шесть назад, когда своими энергоресурсами страна нахаляву откармливала всяких неблагодарных чмошников-предателей. И морды вокруг себя вижу по большей части сытые, гламурные гы. По поводу тирании? говорю где хочу и что хочу, каждый день читаю оппозиционную прессу, которая продается во всех киосках страны. Но это, так сказать, субъективный взгляд. А теперь факты про российскую экономику, которая, блять, сегодня отнюдь не хуй собачий, и с каждым днем становится всё мощнее: За последний год, (за один год, блять!) стоимость акций ведущих компаний России выросла в -1,5-2-3 раза. За последние 10 лет - в 10-20 раз. Если в 95-м году все российские публичные компании оценивались в какие-то 40 миллиардов долларов, то сегодня в 650 миллиардов долларов. Но эта бешеная капитализация только начало, это лишь рост компаний первого эшелона, рост за счет компаний крупнейших. Сейчас начался рост компаний 2-го и третьего эшелона, коих гораздо больше. По мнению экспертов за ближайшие лет пять российский рынок вырастет до 6 триллионов у.е. Что такое 6 триллионов у.е. мудакам поясню: капитальная мощь СССР оценивалась всего в 2,5 триллиона долларов, а рыночная стоимость всех крупных компаний Америки 14 миллиардов. Вот и судите своими промытыми бошками, что есть Россия уже сегодня и чем она собирается стать завтра. Один Газпром блять за восемь лет вырос в 120 раз и стал одной из крупнейших кампаний планеты, а по уровню рыночной капитализации занял первое место (деля его с компанией ?Ситикорп?) на планете. Что бы вам не вливали в ваши тупые мозги местные националисты, инвестор лучше знает куда ему вкладываться. И он без сомнений выбирает Россию. Тем более, что Россия сегодня практически расплатилась с внешним своим долгом, в том числе и за ваши тупорылые республики. Еще лет пять назад говорили, что будем расплачиваться столетиями. Расплатились, приведя в ахуй многих чиновников МВФ и Парижского клуба, не в пример СШП, имеющих сегодня самый большой внешний долг в мире за всю историю экономики. Доллар с каждым годом слабеет, а последние два месяца вообще ушел в штопор, рубль ? укрепляется, и наступит день когда станет новой международной валютой. Рано вы отсосали, ваши хозяева сегодня на грани финансовой катастрофы. Ваши антироссийские агитаторы в Хохляндии и в Прибалтике, Грузии, Польше быдлизируют свое население, уверяя, что Россия теперь страна-изгой, похороненная и всеми забытая. Нет бля, Россия не изгой, Россия - страна, куда сегодня вкладывает деньги весь мир. Россия это страна, которая уже сегодня скупает с потрохами и трубопроводами ветшающую Европу, доводя западных журналистов до йобаных истерик. Именно усиление России, ее мощи сегодня заставляет Кондолизу и Чейни мотаться по Греции, Турции, Туркмении и другим странам, уговаривая не заключать контрактов с Россией, дабы не оказаться в экономической зависимости. И сегодня, впервые за много лет, этих хозяев планеты слушать не хотят, с Россией торговать выгодно. Хуева Британия дергается в пароксизмах, пытаясь переделать свое законодательство, дабы не допустить российский бизнес. Только хуй им на рыло. Их выебоны уже никому не мешают. Вам кажется, что Россия изгой именно благодаря ее успехам, из-за того что очевидно, насколько уверенно мы посылаем сегодня на хуй те страны и организации, от которых находились в зависимости еще вчера. Труд Иуды стоит недорого, не бывать вам ни в ЕС, ни в НАТО, это кажется уже поняли все, это вам с самого начала втолковывали. Ющ, Сцукашивли, презики Прибалтики, Польши могут хоть каждый месяц устраивать антироссийские саммиты, но их уже слишком то и замечают. Это моськи брошенные своими заокеанскими хозяевами, а не слоны бля нах. Например, какое дело двум гигантам - России и Германии стран до истерик третьесортных Польши или Украины о новом трубопроводе. Германии и России абсолютно похуй. Слоны йобаных мосек не замечают. СШП может сколько угодно бряцать оружием, но реалии в том, что союз России и Китая это пиздец мечте пендосов о покорении планеты, а новые стратегические ракеты системы ?Ацкий Сотона? полный пиздец в случае военных наездов, на земле появился мощный центр антипендосской силы. И пока вы там усыкаетесь от счастья, что в России, дескать жрать нечего, по всей стране идет бешенное строительство. Хотя, ваши хе-хе гастробайтеры должны вам сами рассказать. Народ строится потому, что реально богатеет. А засим сосите хуй. Говорили ведь вам, рано Россию похоронили. Ан нет не послушали, думали пнуть шакалы мертвого льва. Будущее за нами, а вам хуй на рыло.

(написано анонимно) 06.05.2006 18:16 (#)

хоть бы постеснялся глупость свою вот так напоказ тебе наверно уже твоя мусарка даже не дает

(написано анонимно) 06.05.2006 18:31 (#)

За последние 10 лет - в 10-20 раз. - вот только воспользовались плодами этого роста исключительно рейдеры из ЧеКа.

(написано анонимно) 06.05.2006 18:17 (#)

Этот репост доказывает ту точку зрения, что "аналитики" в своих оценках России напоминают маятник. Несколько лет назад нас "аналитики" похоронили, сегодня кричат о нашем самом большом величии. Надо успокоиться и не давать таких оценок, они не верные. Россия поправу займет свое место среди промышленно развитых стран, только произойдет это не через год-два а через 20-30 лет, в этом я уверен.

(написано анонимно) 06.05.2006 18:17 (#)

Метко и по делу.А стиль то какой! На самом деле заебали уже эти шавки грузинские и иже сними. Да,в России повышается уровень жизни,это факт, но далеко нам ещё до Европы.Надеюсь,следующие выборы сформируется и достойная Дума,не в чёт нынешней,и последовательный президент.И народ тоже поднимается,чтобы эти проститутки не пиздели..

(написано анонимно) 06.05.2006 18:56 (#)

Тогда эти проститутки не пиздеть будут , а проситься, чтобы их хоть раз потрахали:))

(написано анонимно) 06.05.2006 21:17 (#)

заебали - подмойся!

(написано анонимно) 06.05.2006 20:18 (#)

ty snaesch pozemu so?s raswalilsa uweren na 100% zto net. Dak otwet prostoi so?s raswalilsja potomu zto narod w so?se nischzii i terjat emu bylo nezego. I naskolko mne iswestno seizas w rossii namnogo chusche zem w brewnewskie wremena i to zto ty napisal moschet napisat tolko nedoumok

(написано анонимно) 07.05.2006 03:11 (#)

да народу тяжеловато сейчас,но ничего мы потерпим -было хуже.Одно радует что запад пролетел,надеясь Русь Великую изничтожить . но есть одна золотая поговорка- НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ- САМ В НЕЕ ЖЕ И ПОПАДЕШЬ. ПАВЕЛ ГЛОБА предсказал удары по США почти в деталях,это произошло.теперь он предсказал,что экономика этой израильской колонии будет идти DOWN и доллар потеряет свой вес во всем мире к 2025 году...и еще он сказал что Русь будет крепчать,особенно после 2008-го года...

(написано анонимно) 07.05.2006 04:28 (#)

ой насмешил - 23-11 Ну и жди своего 2025 года

Глоба тебе еще не то раскажет..

(написано анонимно) 07.05.2006 03:07 (#)

молодец,братишка!здорово отхуесосил ты всю эту русофобскую мелюзгу!!!

(написано анонимно) 07.05.2006 03:07 (#)

молодец,братишка!здорово отхуесосил ты всю эту русофобскую мелюзгу!!!

(написано анонимно) 06.05.2006 19:11 (#)

привет гламурной морде! Представил себе эту гламурную мразь как рвотный порошок. Сидит себе где-нибудь на Кипре, а скорее в Тюряге и думает, что он опух от лососины, а может от черной икры? Россия -бандитская страна, и приучает жить своих граждан по воровским законам. Посмотрите на Миллера- он тоже распух от голода, и его просто распирает от гордости и чванства. Что-то не видать шибко иностранных инвесторов, только вот больше нищих, попрошаек, беспризорных, да малоимущих. Россия возродится, когда все будут пухнуть от лососины, икры и гордости за свое Отечество. А пока только такие выродки, как ты!

(написано анонимно) 06.05.2006 19:31 (#)

Молодец 15.11, если убрать красивые обороты речи, остается факт-в России с 91 года вместо демократии строили государство , где вольготно живется ворам и бандитам, следовательно Березовский-вор и бандит. Что и требовалось доказать. Ссылки на другие фамилии можете не давать, и с ними все понятно, но поскольку в данном форуме обсуждается конкретно тошнотворик БаБ, предлагаю его виртуальным защитникам еще раз прочистить себе мозги от плесени.

(написано анонимно) 07.05.2006 03:20 (#)

15-11

да хорошо тебя проебло как вампира от осинового кола...

(написано анонимно) 06.05.2006 19:30 (#)

sdfas

а нельзя ли его просто пристрелить, чтоб не мучался?

(написано анонимно) 06.05.2006 19:39 (#)

Березовский сам ищет приключения на свою голову, заработал деньги, сиди и наслаждайся. Если пытаться учить других как надо жить, ему тут же вспомнят - а ты кто такой, посмотри на себя! Поэтому подумайте лучше о своей семье, растите детей и не пытайтесь удовлетворить свое тщеславие. Пусть другие идут свои путем в никуда.

(написано анонимно) 06.05.2006 19:39 (#)

Березовский сам ищет приключения на свою голову, заработал деньги, сиди и наслаждайся. Если пытаться учить других как надо жить, ему тут же вспомнят - а ты кто такой, посмотри на себя! Поэтому подумайте лучше о своей семье, растите детей и не пытайтесь удовлетворить свое тщеславие. Пусть другие идут свои путем в никуда.

(написано анонимно) 06.05.2006 19:59 (#)

Всем хорошо известно что Береза отмывал чеченские деньги - теперь пришла пора отвечать.

(написано анонимно) 06.05.2006 20:26 (#)

Деньги не пахнут.

User madam, 06.05.2006 22:10 (#)

К Березовскому я всегда с интересом приглядываюсь. Любопытная личность. Но вот, если ставить на него в тотализатор, я - пас. Проиграть, как два пальца... Обязательно сам себе гол забьёт. Да и не удивительно это. Ведь он в прошлой жизни был Троцким, которого ледорубом грохнули. Вот и в этой жизни это имеет последствия. Да уж, Берёза - это лошадка, хорошо берущая старт, но перед финишем обязательно грохнется рылом о беговую дорожку, другим под ноги.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:50 (#)

вы мадам по моему второй умный на этом форуме согласен с вами

(написано анонимно) 06.05.2006 22:59 (#)

А

Все равно пейсатая тварь попадется... сколь веревочке не виться...

(написано анонимно) 07.05.2006 01:14 (#)

Глотни водицы из унитаза,болезный."Боржоми" выдается только в Кремле.

(написано анонимно) 07.05.2006 01:17 (#)

Отсоси обрезаный член у своего жидовского папочки и запей водичкой из своего жидовского мертвого(гнилого) моря.

Что б ты подавился пейсатая мразь...

User ydacha17, 07.05.2006 01:58 (#)

Березовского задержали

Посодют!!!Ей богу посодют!!!А ты не воруй!!!Если воруеш,делись с кем надо,и будет тебе счастье-клуб футбольный и пять яхт в придачу!!!

(написано анонимно) 07.05.2006 03:40 (#)

удаче 17 - да что вы в БАБа вцепились - по сторонам посмотрите. Евреи везде у власти в МОСКВЕ, а вы про бразилию и про лондон

с Бабом и без вас разберутся, надо посмотреть на тех кто на Рублевке и в Барвихе жирует. Против них почему-то у всех кишка тонка

(написано анонимно) 07.05.2006 04:51 (#)

Боже - какие вы убогие, патриоты - антисемиты! Хоть бы меняли иногда свою "пластинку" - жиды, жиды... Выбираем правительство, которое нас обворовывает, много пьём; завистливы,нетерпимы,трусливы - вот картинка с русского человека. От этого и все беды. При чём здесь "жиды"?

(написано анонимно) 07.05.2006 16:27 (#)

00-51 - вы с какого дуба свалились? Вы уверены что вы кого-то "выбираете"? тем более правительство?

Вот например Фрадкова,Миллера, Левитина, Реймана,Грефа,Зурабова и прочих радетелей за русский народ вы выбирали? Если да -напомните, когда и где это было? А насчет много пьем - всех по себе не судите

(написано анонимно) 07.05.2006 16:13 (#)

MK

Братцы!Явреи везде!Какая там Рублевка,братцы?Они везде.Моя жена ,братцы ,еврейка...Ребенок еврей.Я?Честно сказать?Еврей...Куда деться,братцы????С другой стороны,братцы, Путяня и его подельники,бля,Русские. Менты,что грабят всех нас ,Русские. Губернаторы,что миллионы делают,Русские...И все кругом Русские и хорошие и плохие...И все мы ЛЮДИ!

(написано анонимно) 07.05.2006 16:31 (#)

МК - это "Московский комсомолец". Саша Минкин?

Тогда вопросов нет. Шутите пока что. Недолго вам осталось шутить в России, судя по всему... Только не говорите, что вас не предупреждали. Евреи в Германии в 1930-х годах тоже шутили о болване Гитлере, который болтает всякую чепуху и которому прогрессивное человечество, если что, "не позволит"... Дошутились, однако...

(написано анонимно) 07.05.2006 22:29 (#)

Анониму 12.31 1. Ты лучше спроси у Путина:

сколько полагается "посидеть" за "разжигание национальной вражды"?...... 2. Вспомни, чем кончил "болван Гитлер", и как сказалось на немецком народе его понимание "еврейского вопроса"!

(написано анонимно) 07.05.2006 22:41 (#)

Анониму 18:29 -спросил и знаешь что он мне ответил?: "Нисколько!"

Даже за убийство таджикской девочки маскимум припаяют мелкое хулигантсво. Только такие наивные люди как ты могут считать, что нынешнее возрождение русской национальной идеологии происходит не только без ведома, но и без прямого одобрения ВВП. Ну а насчет Гитлера все очень просто - он "кончил" не так как начал, потому что погнал немцев завоевывать жизненное пространство - сначала на Западе, а потом и на Востоке. То есть наступил на хвост тем, кто и сам был не прочь чужие территории заграбастать. А пока он прессовал еврейскую мафию в родной Германии - все делали вид, что ничего особенного не происходит. И на Олимпиапду в 1936 году к нему 119 стран приехали и договоры всякие подписывали... Какие именно -сам вспомнишь или подсказать?

(написано анонимно) 07.05.2006 22:52 (#)

Прямое одобрение ВВП говоришь?

1. Ну так почитай его новое послание, которое скоро выйдет. Я думаю, там будет мноого интересного по поводу "нынешнего возрождения русской национальной идеологии" в том виде, в котором ты его понимаешь..... 2. Ну а насчет Гитлера и других: Если начался "поиск врага", евреями это не закончится, эта тема требует развития (диалектика понимаешь), так было, есть, и будет, потом придут кавказцы, татары, молдаване, американцы и прочие "геи", потом начнут мерять оставшихся на "русскость" (по каким критериям? по форме черепа?, по наличию лаптей?, по фамилии?, по разрезу глаз?, по дебильным глазам и отношению к водке?)...... ну и конец всего этого очевиден.....и страшен.......

(написано анонимно) 07.05.2006 23:38 (#)

18-

Да здравствует ВВП и его замечательное послание! Ты его текст не забудь показать какому-нибудь скину вечером в метро... Тот сразу тебя полюбит и сам в КПЗ запрется. Ох и и наивные же вы люди евреи, и даже Холокост вас ничему не научил...

(написано анонимно) 08.05.2006 00:30 (#)

я писАл про новое послание,

оно еще не опубликовано! А насчет скинов - не евреи должны "убегать", а скины сидеть. И потому, будет это или нет, мы и поймем, обладает ли ВВП реальной властью, или нет? 2007 год в этом плане будет определяющим!

(написано анонимно) 08.05.2006 02:48 (#)

20-30! Точно ,2007 - определяющий , в 2008 решающий -как в пятилетке!

Вы хорошо подкованы, товарисч! Ну что ж - подождем. Мне спешить некуда, я в своей стране живу!

(написано анонимно) 07.05.2006 22:50 (#)

и еще - 18-29Я так и не понял где ты увидел "разжигание?

В том что сегодняшняя ситуация в России очень похожа на ситуацию в Германии в 1930-х годах? Так это вроде бы сегодня любимая фигура речи нынешних демократов насколько я знаю...

(написано анонимно) 07.05.2006 23:06 (#)

А "разжигание" я увидел в посте 12.31

или я не прав? и это не "разжигание", а прямая угроза?

(написано анонимно) 07.05.2006 23:42 (#)

19-06 - ты уж пожалйста словоблудие забудь хотя бы на время...

Назови, пожалуйста, конкретную мою фразу где содержится "разжигание" и тем более "угроза"? А я тебе в ответ вывалю мешок цитат с ЕВРЕЙСКИХ сайтов, где напрямую говорится о том, что самое лучшее сейчас для евреев - уезжать из России, где обстановка такая же как в Германии в 1930-е годы

(написано анонимно) 08.05.2006 00:24 (#)

пжалста

"Недолго вам осталось шутить в России, судя по всему...".......... "Евреи в Германии в 1930-х годах тоже шутили о болване Гитлере" конец цитаты,...... а потом попали в газовые камеры, я правильно продолжаю?, вот и мы вам советум уезжать, не то попадете туда же, логическое продолжение вашего поста!

(написано анонимно) 08.05.2006 02:46 (#)

20-24 - спсиба.. и что? ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО ГДЕ???

Или про Германию неправда? Или угроза чего? Нет ребята, с логикой у вас явно нелады...

(написано анонимно) 11.05.2006 08:20 (#)

Березовского задержали в Бразилии

Евреям (сионистам), действительно, лучше уехать из России, для которых она всего лишь "эта" страна. А еще лучше - если перед отъездом они вернут в России награбленное. Иначе может действительно случиться так, что за грабеж России, учиненный Берзовскими, Гусинскими и прочей швалью, придется ответить ни в чем не повинным евреям. Мало не покажется никому. Но это будет справедливое возмездие за разрушение и разграбление страны, за смерть, горе и слезы миллионов обворованных этими ублюдками людей.

(написано анонимно) 13.05.2006 03:38 (#)

Ну что заладили: грабеж Березовским, Гусинским....

Кто на "Газпроме сидит"? Миллер? Старый дружбан и подельник Вовы, а "Сибнефть" кто сосет? опять Миллер (читай Вова) и Медведев? А какова цена на нефть и газ сейчас? И сколько миллиардов разграбляется сейчас (а это уже более 5-ти лет) и евреи к этому не имеют никакого отношения ("конторски"е их оттеснили решительно и твердо). Как вы думаете, вернут ли они нам награбленное?..... Так что не надо с "больной головы на здоровую"!

(написано анонимно) 14.05.2006 19:57 (#)

Ne kto ne nau4ilsya iz vas dumat'!!

00

(написано анонимно) 19.05.2006 20:03 (#)

Еврейских сионистов (я таких вообще не знаю, хотя друзей евреев у меня до фига) гораздо меньше чем скинов, так что, кто опаснее? А по поводу разграбления - я при этой власти деньги зарабатываю и гораздо большие, чем моя мама при коммунизме, которая меня одна растила. Так что, кто сколько потопает, тот столько и полопает, а кто не топает - тот и орет, что его левый дядя ограбил. так что всем оборванным совет - пусть идут и работают!

(написано анонимно) 15.05.2006 20:47 (#)

Это правда, что Борис Березовский - педофил?
http://yellowpress.ru/?public=4193
? ? ? ? ?

(написано анонимно) 17.05.2006 13:36 (#)

Зря Путя чванится с Березой.Вот Сталин ломанул Троцкого и привет бабушке.Вот так надо и баобаб спилить.Я даже готов попробовать это.

(написано анонимно) 24.05.2006 04:41 (#)

doprosili Beresovskogo...

... Nu chto teperj veschatjsja, doprosili tak doprosili, golowa na plechax i dalsche VPERED...GOSPODIN, B A B !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 25.05.2006 12:57 (#)

It is about time.

I would love to see that crooked criminal Jewish shyster next to Khodorkovsky at the same labor camp. That is the only plave for such scum robbing Russia blind.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:17 (#)

Березовский

Сколько можно изображать эту "охоту на олигарха"! Борис Абрамович пересекал и будет пересекать любые границы, так как пароль этих границ-цена вопроса, а уж он то знает цену. Конечно-ОН вор, а вор должен сидеть в тюрьме (Высоцкий и его герой). Господа полицейские! Ловите лучше АБрамовича, с него хоть можно слупить яхты и клуб "Челси" с пригородами Лондона, назвать клуб это ЦСКА и хоть что то выиграть в футболе. А вообщето, господин Путин, смотреть на это про...про..тив..но..ноо..ноо