новость Чейни тайком встретился с одним из ведущих российских демократов

05.05.2006
Дик Чейни. Фото с сайта www.tvnewslies.org

Дик Чейни. Фото с сайта www.tvnewslies.org

Вице-президент США Дик Чейни провел конфиденциальную встречу с одним из ведущих российских демократов. Имя политика и место встречи держатся в секрете. По данным Washington Post, США собирают информацию о демократии в России в связи с саммитом большой восьмерки.


Комментарии
(написано анонимно) 05.05.2006 17:05 (#)

Хотите назову как зовут этого таинственного демократа?

(написано анонимно) 05.05.2006 17:18 (#)

Угу

Угу

(написано анонимно) 05.05.2006 17:29 (#)

Hy7

(написано анонимно) 05.05.2006 17:35 (#)

Чейни нет смысла встречаться с "вождями" СПС или Яблоко. Во первых их там и так прекрасно знают, во вротых знают Американцы сколько процентов наберет эта команда при выборах. Вряд ли и Немцов или Явлинский стали бы скрываться от прессы. Остается "новых старый" демократ Касьянов, вот ему светится не хочется, есть причины. Раскрутка политики имеет свою цену и свои сроки, фальстарт приводит к потере и вложенных денег и проигрышу претендента. Только непонятно, чего из этого "тайны мадридского двора " устраивать? Понятно, что планы по "цветной" революции никто не отменял в России. Везже где эти планы воплощались ранее во власть проталкивали подготовленных аппаратчиков, которые замараны до ушей, но поскольку оказались не в обойме управленцев, заинтересованы прийти к старой кормушке. Управляемость извне такими очень успешная, власть получается хиленькая, до народа ей особого интереса нет, опять потрясут фантиками от демократии, в виде свободы слова и продолжат тырить и воровать.

(написано анонимно) 05.05.2006 18:04 (#)

П

Про коррумпированность и, как следствие, управляемость это в точку. Касьянов идет на выборы только для того, чтобы иметь политическое прикрытие ворованной собственности. В случае раскручивания дела о воровстве, будет орать, что его преследуют по политическим мотивам, а США и наши либерасты будут подпевать.

(написано анонимно) 05.05.2006 22:59 (#)

Путин наворовал в 100 раз больше

и Касьянов знает это. Вот откуда у него иммунитет.

(написано анонимно) 06.05.2006 14:22 (#)

Какая разница кто больше, сомневаюсь, что вам позволили подсчитать, но выбирать еще на несколько лет вора Касьянова я не буду.

(написано анонимно) 05.05.2006 17:12 (#)

Rosija poteriala vlijanija na nekotorich respublik, zo ona zlitsa. Vse zabili, kakaja bila rusifikacija vo vremena CCCP. Kakoi rasizm seithsas est v Rosii i kakim shantazhom protiv sosednix gosudarstv ona zanimaetsa.

(написано анонимно) 05.05.2006 17:16 (#)

А НАМ ТО- РУССКИМ ЧТО?ПУСТЬ ОНИ О СВОИХ ДЕЛАХ(ПРОБЛЕМАХ)ДУМАЮТ. У НАС СВОИ- И ЕСЛИ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ(ЧТО СОМНЕВАЮСЬ) БУДУТ ВЕСТИ СВОЮ- НАШУ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ, НЕ СМОТРЯ НА ЗАПАД, - КАК СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, В СВОЕ ВРЕМЯ,ТО НАМ БУДЕТ ХОРОШО.А ЕСЛИ И В РОССИИ ВВЕСТИ ТОТ ЖЕ ЗАКОН, ЧТО ХОТЯТ ШТАТЫ (О НЕЗАКОНН.ИММИГРАНТАХ) И ПОДНЯТЬ НАШУ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И НАУКУ ЗА СЧЕТ СТАБ.ФОНДА , А НЕ ОТДАВАТЬ ЕГО ВРАГАМ(ПОКУПАТЬ ВАЛЮТУ,ЦЕН.БУМАГИ ВРАЖДЕБНЫХ НАМ СТРАН) И ПРОДАВАТЬ БОЛЕЕ АКТИВНО НАШИ ТАНКИ, РАКЕТЫ, САМОЛЕТЫ И Т.Д.-ТО ЭТО И БУДЕТ РАССВЕТ РОССИИ. ВЛАДИМИ??

(написано анонимно) 05.05.2006 18:37 (#)

ты бл... в советские времена то жил за пределами садового кольца. упырь еб.... .к тебе в мясную лавку снова ездить с поклоном с урала. пошел нак.. . ублюдок. доиграетесь недоумки, псы поганые только и лаять умеете. лаем вчерашнего не вернешь. а если хочешь вернуть хмырь поганый сначала жинку свою на нары посади а детей вы... чтоб похожим хоть быть на усатого. а потом и с народа можешь стребовать по аналогии. гнида.

(написано анонимно) 05.05.2006 17:30 (#)

И много за собой ведет этот ведущий демократ ?

Узок их круг, страшно далеки они от народа. Даю им бесплатный совет - не надо печься об интересах США и Европы, а также прививать народу любовь к голубым. Тогда у вас будет гораздо большая поддержка.

(написано анонимно) 05.05.2006 23:01 (#)

Да, Вы правы обалванненые массы очень далеки

от демократов, как в советские времена

(написано анонимно) 05.05.2006 17:37 (#)

Неужто Чейни встретился с Новодворской?!!

(написано анонимно) 05.05.2006 17:44 (#)

не переживай за Чейни, никто ему встречу с буйными устраивать не будет:))

(написано анонимно) 05.05.2006 17:46 (#)

111

Ай-ай-ай! Сели рядком да поговорили тайком. Интим прям какой-то. Воистину - или гей, или славяне. Чейни выбрал гея.

(написано анонимно) 05.05.2006 17:53 (#)

13-37 от Странника

Зря иронизируешь. Та же Новодворская и это Чейни понимает, для демократической России представляет большую ценность чем вся сборная Путина.

(написано анонимно) 05.05.2006 17:55 (#)

111

Беда только в том, что нет никакой такой особенной демократической России. А есть просто Россия, для которой Новодворская не представляет ни малейшего интереса. В отличие от того же, к сожалению, Путина.

(написано анонимно) 05.05.2006 18:00 (#)

Странник

Сегодня да. Но к чему это приведёт завтра? Не надо забывать, что Россия ядерная держава где фашизм фактически пришел к власти.

(написано анонимно) 05.05.2006 18:22 (#)

Демон

не стоит повторять идеологические клише Леры, Странник, надо думать своей головой и уметь анализировать факты.

(написано анонимно) 05.05.2006 20:24 (#)

Демону от Странника

Щас! Сяду тихонько в сторонке и стану ждать пока идеологические клише Леры не станут реалией на нашу голову. А по поводу думать и анализировать, уважаемый Демон, там, где Вы учились - я преподавал.

(написано анонимно) 05.05.2006 21:09 (#)

Сомневаюсь, что вы могли менять учить, у меня были думающие учителя, котоые не покупались на дешевые лозунги и приманки, да и к идеологии имели саркастичекий настрой. А ученики часто превосходят учителей:))

(написано анонимно) 05.05.2006 18:57 (#)

Амерократы-либерасты противоречат сами себе. Влияние России уменьшается, а проблемы в мире растут. Так где корень зла?

User user779, 05.05.2006 20:07 (#)

Как сразу кгбешники вошли в азарт! Видно, пришла им команда от Суркова. А Чейни слушает, да ест - слушает Вильнюс и Киев вместо Москвы. В. Гуревич

(написано анонимно) 05.05.2006 20:27 (#)

вот дурачок, Чейни слушает Вашингтон, а не Вильно или Киев.

(написано анонимно) 05.05.2006 20:45 (#)

Ты, Гуревич, по теме отвечай, а не уводи в сторону на кгб и сурикова.

(написано анонимно) 05.05.2006 20:51 (#)

Гуревич-охуевич, а чего ты такой бесноватый? Тебя Лерка однажды укусила и бешенством заразила?

(написано анонимно) 06.05.2006 00:20 (#)

Гуревич! Ты же наповал бьеш

Все должны слушать ТОЛЬКО Маскву!!!!!!!!

(написано анонимно) 05.05.2006 21:11 (#)

Необходимо срочно втретиться с президентом Венесуэлы. Чтобы потом на встрече заявить, что со стороны америки имеет место быть непонимание вектора демократического движения этой страны. А там и Боливия и иже. А вдруг, Венесуэла захочет разместить российские ракеты? О ужас!!! Наступление на демократию!!! Грязные венесуэльцы посмели решить свои проблемы сами!!! И не отдать нефть америкосам!!! Где вы, защитники прав людей?? Где ваше негодование и патетика??

(написано анонимно) 05.05.2006 22:17 (#)

Cheini,dolbi pytinskix shavok!

(написано анонимно) 05.05.2006 22:26 (#)

Чейни, несмотря на все, дипломат, а не подворотный хулиган, как ты, увидишь, приедет Буш, будет обниматься, улыбаться, и все вопросы решать без той истерики, которую так любят некоторые на Гранях.

(написано анонимно) 06.05.2006 00:22 (#)

Рейган тоже улыбался

и Буш улыбается - а Саддам плачет

(написано анонимно) 06.05.2006 14:20 (#)

Саддаму надо было соизмерять возможности и потребности, вести себя умнее, не лезть на рожон-а за глупость надо платить.

(написано анонимно) 06.05.2006 04:18 (#)

Какая нечеловеческая харя у Чейни на фото. Это от злобы, или он по жизни такой?

А ведь в преддверии встречи "восьмерки" должен вести себя скромнее перед Россией. Все-таки , Россия дает Америке деньги в долг. А ведь следующее наше правительство жестко потребует у Америки вести себя соответственно банкроту .

User forward_2005, 07.05.2006 04:59 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User forward_2005, 07.05.2006 05:00 (#)

Агония США

Америка отгнивает....и выступление Чейни--это жалкая попытка хоть как-то восстановить свое влияние на Россию.Но поезд уже ушел....а Америка уже почти в прошлом!!!!