новость Израиль: КНДР продала Ирану ракеты, способные долететь до Европы

27.04.2006
Испытания Ираном новой торпеды. Кадр иранского телевидения\НТВ

Испытания Ираном новой торпеды. Кадр иранского телевидения\НТВ

Иран закупил у Северной Кореи ракеты класса земля-земля радиусом действия 2,5 тысячи километров. Эти ракеты известны на Западе как BM-25.


Комментарии
(написано анонимно) 27.04.2006 14:49 (#)

А у Китая есть ракеты, способные долетать до луны. А это ещё дальше Европы.

(написано анонимно) 27.04.2006 14:47 (#)

111

Чего-то не пойму кто там кому и чего продал - Китай Ирану ракеты или Северная Корея Израилю информацию... По тексту вроде Сев. Корея Ирану, но не припомню, чтоб такие ракеты в самой Сев. Корее были. По заголовку продал Китай, на что похоже. Тогда причем тут Сев. Корея и Израиль? Или этот набор стран - новая версия "оси зла"?

(написано анонимно) 27.04.2006 15:43 (#)

"Два еврея - три мнения"

Народная поговорка

User bluesman, 27.04.2006 14:51 (#)

"Иран закупил у Северной Кореи ракеты класса земля-земля радиусом действия 2,5 тысячи километров." Довооружаются "друзья" когда-нибудь.

(написано анонимно) 27.04.2006 14:56 (#)

ИРАН МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ...

С ИЗРАИЛЕМ ..."ТЕХНОЛОГИЯМИ",ЕСЛИ ТЕ БУДУТ И ДАЛЬШЕ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ,А ЕВРОПА-ДЛЯ НАГНЕТАНИЯ ПСИХОЗА КАК ВСЕГДА И КАК ВСЕГДА ТОРЧАТ ПЕЙСЫ.И ЕСЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК,ПЕРСЫ ВДУЮТ ЗАРВАВШИМСЯ ЖИДКАМ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ И БЕЗ ЯО.

(написано анонимно) 27.04.2006 16:12 (#)

Не хвались, идя на рать, а хвались, идучи с рать и.

User fobokrat, 27.04.2006 16:26 (#)

A on s 1905 goda vseh shapkami zakidyvaet...

(написано анонимно) 27.04.2006 22:56 (#)

fas

...просто есть большая вероятность,что не мирный атом может войти в каждую еври хату и срать будет некому и негде.

(написано анонимно) 28.04.2006 00:58 (#)

...А ЕВРЕЙСКОЕ КАЗАЧЕСТВО РОССИИ ВЫСТАВИТ "РАТЬ" НА БОРЬБУ СУПРОТИВ ПЕРСОВ ИЛИ В СМИ БУДЕТ СРАТЬ?

User vlp92, 28.04.2006 04:21 (#)

ИРАН МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ЯДРОМ

ИРАН МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ЯДРОМ

(написано анонимно) 28.04.2006 12:10 (#)

Довооружаются, а что делать? Вот если "недовооружаются" их будут демократизировать пока камня на камне не останется.

(написано анонимно) 27.04.2006 14:51 (#)

С Ираном пора решать ...

Вы-же понимаете, если Иран действительно поделится с Суданом ( в Судане предпоследнее место по уровню жизни, и гражданская война лет 20 идёт) ядерными технологиями, то всему человечеству МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. ( Россия очень помогла Ирану с ядерными технологиями )

(написано анонимно) 27.04.2006 15:05 (#)

gard

...да уже решили.

(написано анонимно) 27.04.2006 15:07 (#)

Прежде всего Ирану помог с ядерными технологиями американизированный Пакистан. Вот его и благодарите. И решайте с Ираном, решайте. Только пупок при этом не надорвите.

(написано анонимно) 27.04.2006 15:03 (#)

Не надо считать их идиотами

Одно дело - громкие заявления и совсем другое - реальные действия. Крик вокруг т.н. ядерной программы Ирана идет только потому что они не хотят плясать под дудку США и только. Оставят их в покое - и они будут себе мирно жить, потихоньку обогащая уран. Ну может лет через 20 у них будет бомба, но пока в военных целях ЯО применяли только США так что подозревать Иран в ужасном рано. Что касается закупок ракет у стран, которые ими не располагают - это не более чем красная тряпка для Штатов. Надо понимать так - ну идите к нам идите, мы вас ждем. Поймите, что с Ираном покончить можно, нельзя с иранцами. Их реальные лидеры (про которых мы ничего не знаем) вполне готовы пожертвовать несколькими миллионами чел для того чтобы поставить американскую экономику на порог кризиса и заработать на этом денег. Современная мировая экономика просто не выдержит войны с Ираном. хотите нефть по $150? хотите экологическую катастрофу в Персидском заливе? Это все будет. И теракты на территории Западной европы. И еще много всего.

(написано анонимно) 27.04.2006 16:47 (#)

opjat ewreiskie prikoli

(написано анонимно) 27.04.2006 15:09 (#)

Евреи готовы на потолок ссать, лишь бы натравить на Иран весь мир.

1

(написано анонимно) 27.04.2006 16:19 (#)

У России нет ядерных зарядов на боевых ракетах!!!!

Ельцин ВСЁ скаладировал. А на складе, как на складе ВСЁ гниёт!

(написано анонимно) 27.04.2006 15:24 (#)

Северокорейские ракеты...

http://www.globalsecurity.org/wmd/world/dprk/missile.htm
Ракета Тип Дальность Кол-во No-dong-B liquid 2750 - 4000 km ~10 Taep?o-dong-1 liquid 2000 - 2900 km неизвестно Taep?o-dong-2 liquid 3750 - 15,000 km ~5
Как видно, ракет дальностью 2500 у СК нет. Есть больше, есть меньше, таких - нет. Но простим эту неточность. Само количество ракет (неск штук) не позволяет говорить о массовых поставках. Диалог в СК.
- Давайте продадим Ирану ракеты.
- Что, обе?

(написано анонимно) 27.04.2006 23:02 (#)

о!

Сотни !?

(написано анонимно) 27.04.2006 16:07 (#)

Какая трогательная забота Израиля о Европе!

User fobokrat, 27.04.2006 16:29 (#)

"Какая трогательная забота Израиля о Европе!"
A chto delat,esli u Evropy net prorokov v otechestve svoem? A u Izrailya prorokov vsegda mnogo bylo. I ne plohih prorokov...

(написано анонимно) 27.04.2006 16:42 (#)

Это в первую очередь забота Израиля о себе любимом. Израиль большой любитель решать свои проблемы за чужой счет. Богоизбранная нация действительно всерьез полагает, что она самая хитрожопая, и потому она сможет заставить цивилизованный мир решать ее проблемы. Европе лучше бы ее с такими "заботами" на 3 буквы послать.

(написано анонимно) 27.04.2006 16:42 (#)

Это в первую очередь забота Израиля о себе любимом. Израиль большой любитель решать свои проблемы за чужой счет. Богоизбранная нация действительно всерьез полагает, что она самая хитрожопая, и потому она сможет заставить цивилизованный мир решать ее проблемы. Европе лучше бы ее с такими "заботами" на 3 буквы послать.

(написано анонимно) 27.04.2006 17:18 (#)

Не согласен. Израилю от этих ракет только выгода - 2,5 тыс. км. - это очень далеко. Такая ракета через него просто перелетит. Ему бы самому пометься с иранцами - он им межконтинентальные, а они ему пуская сдадут все свои тактические. И можно душать спокойно.

(написано анонимно) 27.04.2006 16:44 (#)

?центру Визенталя тоже хочется получить славу Шредера, фашистов уже под собственным носом не видят или старческий маразм и слабоумие косят ряды ВЕЛИКИХ под ковровых борцов?. http://www.vz.ru/top/

(написано анонимно) 27.04.2006 17:21 (#)

Да вы, ребята-лапотники, успокойтесь...

Да вы, ребята-лапотники, успокойтесь. Трогать вас никто и не собирается, все что надо вы и так отдадите. С вашими друзьями, вам уже и никаких врагов не надо. И так вымираете по миллиону в год. Так что бойтесь только самих себя. Такого самоистребления история еще не знала.

(написано анонимно) 27.04.2006 18:00 (#)

Откуда сам-то лапоть? неужели из Китая или Африки? судя по интеллекту, представитель быстро размножающегося племени мумба-юмба?

(написано анонимно) 27.04.2006 21:11 (#)

Россия стоит на пороге новой волны эммиграции и это говорит обо всём. Шагреневая кожа РФ скоро потеряет крымские базы, а там, глядишь, Шаймиев скукожится и проснутся татары. Мотайте, ребята в Австралию, там земли непочатый край, правда, солнце всходит задомнаперёд...

(написано анонимно) 28.04.2006 01:50 (#)

Голубенькая мечта любого жидюши.

Ну помечтай помечтай.

(написано анонимно) 29.04.2006 15:02 (#)

Голубенькая мечта - Солнце, восходящее задом наперёд? Всё равно не достанет, а жаль - интересно было бы посмотреть на последствия. Некоторые не знают, чего хотят.

(написано анонимно) 28.04.2006 13:09 (#)

И последний из нас нажмёт на красную кнопку...

(написано анонимно) 27.04.2006 18:19 (#)

Ирану ,похоже,придется "делиться" территорией ,после удара, с Азербайджаном и курдами.Очень хорошо.

(написано анонимно) 27.04.2006 18:31 (#)

ПРО

В Израиле сущестствует система ПРО.А в Европе?

(написано анонимно) 28.04.2006 13:16 (#)

Запустим и посмотрим

(написано анонимно) 27.04.2006 18:33 (#)

чушь какаято!!! иран это общая проблема всех стран а не израиля.израиль можно сказать делает работу за всех.европа изза нефти обосралась. а россия по своему обыкновению поддерживает страны которые в свою очередь поддерживали чеченцев которые убивали русских солдат. странные приоритеты.........

(написано анонимно) 27.04.2006 23:55 (#)

Проблему Ирана придумали США. Им же надо на кого-то лаять!

А по сути - ПРОБЛЕМЫ НЕТ!

(написано анонимно) 28.04.2006 00:07 (#)

Интересно, чтобы русские заорали если бы кто-то угрожал

бы уничтожением открыто и делал бы бомбу? Какая была бы истерика и призывы смешать с дерьмом...Удавили-бы любого за слова "Проблемы по сути нет!" Лицемеры хреновы. Пока Иран поддерживает террористов и финансирует смертников, взрывающих детей в Израиле, не будет у него бомбы. И хоть Лавров оземь грянется и очередным комплексом ПВО обернется - а все равно иранская бомба будет похоронена под обломками их центров. Или США или Израиль легко поставят крест (или звезду Давида) на ядерной программе этого припадочного.

(написано анонимно) 28.04.2006 00:18 (#)

если бы кто-то угрожал бы уничтожением России

по СМИ и кричал, что пора стереть РФ с карты мира.

(написано анонимно) 28.04.2006 01:56 (#)

Помечтай, помечтай, придурок 20:07.

1

(написано анонимно) 28.04.2006 02:21 (#)

Ха ха. Вы уже Иракскую бомбу похоронили.

Теперь не знаете как с этих похорон живыми вырваться.

(написано анонимно) 28.04.2006 04:10 (#)

она еще не родилась

пока что уговариваем мамашу (в ея собственных интересах) обортировать мутанта, не буянить и не биться головой об стенку. Аборт-же все равно придется делать, но в антисанитарных условиях, без наркоза и отбойным молотком. :)

(написано анонимно) 29.04.2006 12:52 (#)

Было такое государство, было и другое,оно бомбу сделало и даже применило. Мир пока не рухнул. Кстати, есть бомба и у миролюбивого Израиля. Похоже - у Индии и Пакистана. А про легко не надо - умоетесь..

(написано анонимно) 28.04.2006 14:01 (#)

По сути проблема есть: не хотять иранцы отдавать свою нефть в обмен на зелёные бумажки

Естественно, это совершенно не устраивает Соединённые Штаты, которые привыкли к бизнесу вида "золото в обмен на стеклянные бусы". Вот и ищут предлог, а помогает им в этом Израиль, который хотел бы руками США решить проблему своих отношений с арабскими странами. МАГАТЭ говорит: "Нет у Ирана возможности для военной атомной программы", но такое свидетельство США не устраивает.

User fog, 27.04.2006 19:13 (#)

Получается какая ?то идиотская ситуация. Россия поставляет оружие Ирану, Израиль призывает к войне с Ираном, но в то же время Еврейские общественные институты прекрасно сотрудничают к Российским официальными властями и абсолютно не видят скатывания России к фашизму т.е. фактически поощряют Кремль к той политике которую он ведет в данный момент. Если еще обратить внимание на то, что Война с Ираном подымет цены на энергоносители до ?космических высот?, что приведет к краху Мировой экономики. После этого Вы извините, но у меня напрашиваются выводы, что существует какой-то глобальный еврейско- русский заговор. Может кто ? то из евреев или не евреев объяснит, что происходит. Буду рад если я не прав.

(написано анонимно) 27.04.2006 21:07 (#)

Израиль и "еврейские общественные институты", далеко не одно и то же. Израиль и еврейские общественные институты, как рассорившиеся родственники, лишь для приличия создают имитацию дружбы. Посмотрите внимательно, кто возглавляет российские еврейские общественные институты? Начиная с Бен Лазара! Нет ничего удивительного, что эти ?еврейские? организации не замечают ирано-российской дружбы, лобызание России с Хамасам, спонсорство Кремлём международного терроризма, не исключая тех террористических организаций, которые берут на себя ответственность за теракты в Израиле. Это притом, что многотысячные еврейские общины активно живут ?еврейской? жизнью практически в каждом крупном городе России. Теперь по поводу, ?Израиль призывает к войне с Ираном?: найдите хоть одну публикацию на эту тему или представьте хоть один секретный документ. Зато публичных высказываний руководства Ирана - уничтожить Израиль с применением ядерного оружия, полученного, если Ирану не помешать, при активной помощи России, более чем достаточно. Наблюдая эту ситуацию, невольно вспоминаешь СССР и гитлеровскую Германию накануне Второй мировой войны и, даже, после её начала. Расклад один к одному, и результат будет такой же. Только с поправкой на применение ядерного оружия. К сожалению. Россия почти полностью уничтожила лучшую часть своего еврейства. Оставшиеся, кроме как приготовить фаршированную рыбу, сбацать ?Семь сорок? или собраться на Всероссийский еврейский конгресс ни на что больше не способны. Относительно ?скатывания России в фашизм?: Успокойтесь, Россия уже давно живёт при фашистском режиме. Мы его не замечаем, потому что привыкли. И ещё потому, что отчасти сами фашисты. Успокойтесь, 15-13, это не навсегда. До ближайшего Нюрнберга. С уважением Странник.

(написано анонимно) 28.04.2006 00:44 (#)

Bыбирай слова, провокатор 15:13.

?Россия поставляет оружие Ирану, ?.. и абсолютно не видят скатывания России к фашизму? ? По вceмy миру много кто (назвать?) поставляет ещё больше кому оружие. Это такой бизнес. Конечно, оружие не антибиотики, но есть такой бизнес. Они, поставщики, что ? скатываются к фашизму?

(написано анонимно) 28.04.2006 00:53 (#)

EST

To 20:44. "Sutener"- professija...

(написано анонимно) 28.04.2006 16:13 (#)

Для тебя,Урод 20-44, специально написали "Россия поставляет" Бизнес это когда продают. А Россия таким режимам ничего не продаёт, а только поставляет. Вспомните недавнее списание долга с Ирака 10 млрд долларов, между прочим из нашего кармана. Что у бедного Хусейна не было денег расчитаться? А Сирии за что подарили почти 10 млрд. И таких сумм, бизнесмены сранные, списали на добрую сотню миллиардов американских рублей. Это только легально!

(написано анонимно) 27.04.2006 19:36 (#)

Слава Богу!Скоро "израиль" будет уничтожен-Земля будет очищена от этой свиноподобной нечисти!

(написано анонимно) 27.04.2006 20:27 (#)

Иди отравись,рожа фашистская, как твой фюрер в 45ом !

(написано анонимно) 27.04.2006 21:05 (#)

А что, фюрера в 45 жиды заставили

отравиться?

(написано анонимно) 27.04.2006 23:59 (#)

они самые!

не отбирайте у русского человека универсальную геополитическую теорию!

(написано анонимно) 28.04.2006 01:05 (#)

Да !

ЕНТОГО ФЮРЕРА СУПРУЖНИЦА ЕВКА-ЖИДОВКА И ОТРАВИЛА МАЦОЙ .

(написано анонимно) 28.04.2006 01:09 (#)

ЮЮЮ

...ДА ШУТКА ЭТО,НЕ ПУЖАЙСЯ ТАК СРАЗУ!ОН ПОШУТИЛ...

(написано анонимно) 27.04.2006 23:07 (#)

воможно по явреям и атомом бесполезно-выкрутятся,а вот дустом..!?

(написано анонимно) 27.04.2006 20:37 (#)

По-моему, у России есть с Ираном какие-то споры насчет каспийской акватории и нефтеносного шельфа?

Кошка скребет на свой хребет...

(написано анонимно) 27.04.2006 21:02 (#)

Это только по твоему, мудак.

По каспию Иран и РФ занимают одинаковую позицию, против всяких азербайджанов и туркмений.

(написано анонимно) 27.04.2006 22:32 (#)

Анониму 17:02 - просвещайся, умник!

Читай http://www.opec.ru/news_doc.asp?tmpl=news_doc_print&d_no=29311 Иран и Туркмения выступают в этом споре против России и Азербайджана. Так что ты попал пальцем в небо.

(написано анонимно) 28.04.2006 02:13 (#)

А Иран как выступает? Базар о нем идет.

Ты хоть по русски читать умеешь, морда жидовская? Туркмении упоминаются в переносном смысле.

(написано анонимно) 27.04.2006 23:50 (#)

США имеет огромное количество ракет, размещенных по всему миру.

В том числе - и в Европе. А ИХ РАКЕТЫ НЕ МОГУТ ПОРАЗИТЬ ЕВРОПУ?! Или они бутафорские?

(написано анонимно) 27.04.2006 23:58 (#)

A США не представляют опасности ни для одного цижилизованного государства

Их боятся только уроды и диктаторы

(написано анонимно) 28.04.2006 00:08 (#)

DAZDRASVSTVUET ne rushimaj druzba ROSSI i IRANA zedajr vsex NA XUI.

(написано анонимно) 28.04.2006 00:20 (#)

Тебя ещё не бомбят?

Ну поори пока...

(написано анонимно) 29.04.2006 15:12 (#)

Всё наоборот - цивилизоваными являются колонии и полуколонии штатов.

(написано анонимно) 28.04.2006 00:31 (#)

США послушных не обижают.

(написано анонимно) 29.04.2006 09:53 (#)

США обижает всех. Но послушных поддерживает во мнении, что их не тронет.

(написано анонимно) 28.04.2006 01:49 (#)

А с чего взяли, что Иран будет атаковать Европу?

Иран - разумное и богатое государство.

(написано анонимно) 28.04.2006 04:18 (#)

Это Вы про США хотели написать?

т.к. Иран бедное и неразумное гос-во (или черт знает что?)

(написано анонимно) 28.04.2006 02:34 (#)

DOT

Россия два года открыто была союзником Гитлера,а до этого тайна помогала Германии создавать армию,нарушая все международные санкции. Вчера ,как обычно для профессионального предателя,помогала Саддаму ,а теперь ради высоких цен на нефть в случае конфликта,поддерживает сумасшедших мулл в Иране.В России фашизм!Пока он несколько "тихий",но будет "громким"....Результат будет печальным для России.

(написано анонимно) 28.04.2006 03:50 (#)

ДОТ, учи матчасть. СССР и Россия - все-таки разные государства. Перечислить тебе, антифашист, список союзников США за последние 50 лет?

Россия должна и будет следовать во внешней и внутренней политике своим собственным интересам и интересам своего народа, а не идеям подобных тебе содержанцев или дер Линдену, у которого страна уже на грани столкновений на межрасовой почве. Кстати, правоборец. Назови-ка свою национальность и заодно структуру твоих доходов. :))))

(написано анонимно) 28.04.2006 06:03 (#)

Вот из-за такихъ пидоров как ты, 23-50, в Россия развязала в Третью мировую войну. Не Иран, а именно Россия!

.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:52 (#)

Не Иран, а именно Россия!

А воевать то будут штаты и Иран, а химические ракеты прилетят то в Лондон и Тель-Авив, ну разве не смешно!!!

(написано анонимно) 28.04.2006 16:04 (#)

11-52, придурок, у таких войн нет границ. На пару минут позже, но и твоему Мухосранску достанется.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 22:11 (#)

М

Мухосранску опасатся нечего, Иран по нему не ударит в обозримом будущем, а Америка с Израилем очень боятся мухосранского ядерного потенциала нацеленного кстати на них, так что у этой войны границы вполне очерченны и России в этих границах нет и близко как бы Вам этого не хотелось с Ираном перекидываться ракетами придется США, Израилю и возможно кому нибудь из Европы, с чем Вас и поздравляю от души!!!

(написано анонимно) 28.04.2006 03:45 (#)

А хорошо бы Израиль накрыли из Ирана. Не все же этим зарвавшимся сионистам воду мутить.

(написано анонимно) 28.04.2006 07:44 (#)

К этому все и идет. Возможно персы и "накроют" эту зловонную помойку.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:21 (#)

А

А было бы весело, если Иран в ответ на атаку на свои ядерные объекты ответил бы атакой на ядерные объекты Израиля и Британии, как главных союзников США. После уничтожения израильской АЭС весь Израиль придется переселять в другое место, в Африку или на Новую Землю, да и на британском островке места пригодного для жизни сильно поубавится, если новые иранские ракеты попадут в цель. Вот смеху то будет!!!

(написано анонимно) 28.04.2006 15:29 (#)

P.S.

А если штаты применят ядерное оружие для уничтожения подземных бункеров, Иран сможет вполне адекватно отправить союзникам Америки и химические подарки, а в этом случае точность попадания роли не играет, без разницы в каком районе Лондона приземлится несколько сотен килограммов, а то и тонн, иприта (сейчас конечно гораздо более смертельного и не реагирующего на противогазы), а то и каких нибудь бактерий у которых и названия латинского еще нет (назовут в честь города где их впервые распылят), и поймут союзники США, что порой союзы и опасны и не следует "союзничать" с разной сволочью!

(написано анонимно) 28.04.2006 03:52 (#)

За себя беспокойся,анализ!

(написано анонимно) 28.04.2006 19:01 (#)

"ОПУХОЛЬ"

"...для создания в России, Туркмении или Грузии народного государства и для понимания каждого человека в необходимости жить в таком государстве, нужна национальная катастрофа. Как у немцев, евреев или японцев. Поэтому, пусть лучше, - раз по другому не получается, помёрзнет пару таких городов как Красноярск, Новосибирск или Норильск. Жертв будет значительно меньше, зато будет хоть какой-то шанс помочь несчастным. Такая трагедия заставит людей более серьёзно и требовательно отнестись к избранию нового законодателя и президента, а также более жесткого контроля за ними. Да ты не бледней. Я тебе рассказал, не самую худшую перспективу. Главное, что народу пойдёт на пользу. Может быть. Прочитав ?рукопись? этой книги Харитон загрустил.
-Какие-то ты все, страшилки про Россию рассказываешь. Написал бы, что хорошего. Новые машины начинают выпускать, что ли. -Запускают. В Таганроге, ?Хюндай?. Аж две модели.
Харитон непозволительно долго шевелит своими еврейскими мозгами и глядя на меня с укором. - Так то ж - Корея.
-Так то ж - в России. И мы оба вздыхаем..."

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 29.04.2006 14:46 (#)

кури бамбук придурок!!!