новость Джулиани: В окружении Зеленского есть враги США

11.05.2019
Рудольф Джулиани. Кадр CBS News

Рудольф Джулиани. Кадр CBS News

Адвокат президента США Рудольф Джулиани отказался от поездки в Киев, где он собирался встретиться с Владимиром Зеленским. По словам Джулиани, он узнал, что Зеленского окружают враги Дональда Трампа и "враги США", которые работают на Демпартию. Джулиани раскручивает скандал вокруг холдинга олигарха Николая Злочевского, где работал сын бывшего вице-президента Джо Байдена. Демократы обвинили Джулиани в попытках использовать иностранное государство в предвыборной борьбе.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anticom1, 11.05.2019 13:32 (#)
35440

Наступили на гуся, несущего золотые яйца

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 11.05.2019 18:16 (#)
30299

Уважаемая Ксения, должен признать, что не очень понимаю о чём тут говорят. Но меня заинтересовало почему Руди здесь назвали политиком, и что он собирался делать в Киеве. Разве он официальное лицо, чтобы проводить какие-то переговоры в Украине? Что вообще происходит?

User cincinnat27, 12.05.2019 01:56 (#)
49297

Вы какие-то не те вопросы задаете. Не очень удобные.

(комментарий удалён)
User cincinnat27, 12.05.2019 13:42 (#)
49297

нах пошел

User hevel_havalim, 12.05.2019 17:14 (#)
30299

Почему не те, неудобные вопросы? Я ведь спрашивал абсолютно искренне. Вообще, я смотрю на происходящее как бы со стороны - это очень удобная точка зрения. Я не позволяю себе вовлекаться в ситуацию, а просто пытаюсь понять её. И если мне в этом помогут, то спасибо; если не помогут - спрошу у других.

User cincinnat27, 12.05.2019 20:56 (#)
49297

Эти вопросы неудобны для того, кого вы спрашиваете.
Конечно, Руди Джулиани является бывшим политиком, он нынче частное лицо, личный адвокат президента. Подчищает за ним и прислуживает ему.
Его предполагаемая поездка в Украину для поиска компромата на потенциального демократигческого кандидата является ни чем иным как работой на предвыборную кампанию своего босса.
Видимо, команда Зеленского вежливо дала ему понять, что не собирается участвовать во внутренних политических играх Америки.

User hevel_havalim, 13.05.2019 00:51 (#)
30299

Понятно. Большое спасибо. Вот уж никогда бы не подумал, что ситуация дойдёт до такой дешёвки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.05.2019 01:46 (#)

Тебя гнидой называли,а я за тебя вписывался. Дураком до конца жизни и останусь. Но про одну тварь стану больше знать.

User benderostap, 11.05.2019 14:09 (#)
51045

Шо за ХЕРНЯ?? при чём тут Зеленский?? адвокат не поедет в Украину, не желая видеть Порошенко, "которому уже вынесен ПРИГОВОР!!"-вот его слова!! Зачем постить парашенские заголовки??
«Я не поеду, потому что я думаю, что встречусь с группой людей, которые являются врагами президента (США), в некоторых случаях — врагами США, в одном случае — с человеком, которому уже вынесли приговор и который был уличен в том, что помогал демократам в расследовании 2016 года», — сказал Джулиани.

User anticom1, 11.05.2019 14:56 (#)
35440

Почитай,

//thehill.com/opinion/white-house/440730-how-the-obama-white-house-engaged-ukraine-to-give-russia-collusion

facebook.com Eugene_Goldberg, 11.05.2019 15:20 (#)
13969

Очень интересно.

User anticom1, 11.05.2019 16:20 (#)
35440

Все бросились помогать Хиллари, блестящее будущее, контракты, ам рынок. Пинчук даже пожертвовал 10-25 миллионов долларов в её фонд.

User anticom1, 11.05.2019 16:47 (#)
35440

Было бы интересно, если бы Джулиани пригласили на открытые слушания в Конгрессе, вопросы задают не только демократы, но и республиканцы. Прессе придется реагировать на коррупционные действия Байдена, также ДНС, кампании Хилли и Обамовской администрации.

User cincinnat27, 11.05.2019 16:01 (#)
49297

Действительно интересно.
Похоже, те украинкие следователи, что опубликовали данные о выплатах Манафорту от Партии Регионов, сделали Трампу огромное одолжение - позволили ему уволить Манафотра в самом начале кампании. .

User anticom1, 11.05.2019 16:36 (#)
35440

Обама мог предупредить Трампа заранее.

User anticom1, 11.05.2019 17:03 (#)
35440

Это его Обязанность.

User cincinnat27, 11.05.2019 17:13 (#)
49297

Ну естественно. Обама всемогущ и всеведущ, он знал про все эти выплаты еще до их опубликования.

User judgebork87, 11.05.2019 17:46 (#)

А Трамп тоже всемогущ и всеведущ? Откуда ему было знать о делах Манафорта многолетней давности? Сказавши А говори и Б.

User cincinnat27, 11.05.2019 17:56 (#)
49297

А я разве сказал, что он знал?
Я сказал, что те украинские следаки, что опубликовали ledger, не свинью подложили Трампу, а наоборот, оказали ему большую услугу.

(комментарий удалён)
User cincinnat27, 11.05.2019 18:56 (#)
49297

Пальцем в небо, Ксения.
"Послица" заняла пост в августе 2016-го, а данные о выплатах Манафорту были опубликованы в мае.

facebook.com Eugene_Goldberg, 11.05.2019 18:58 (#)
13969

Джон Соломон прав. Тут попахивает _реальным_ collusion с целью повлиять на избирательную кампанию. Достаточно показать, что представители правителства США оказали давление (или скажем дали взятки) на NABU , чтобы оно организовало утечку дела Манафорта.

User anticom1, 11.05.2019 19:07 (#)
35440

ФБР знало о сомнительной деятельности Манафорта задолго до избирательной кампании 2016 года. Почему не предупредили Трампа? Похоже на остальные подставы, как с Папондопулосом и Трамп тауэр митинг ( напомню, Весельницкая, у которой был запрет на посещение США, неожиданно получает визу через ДОДж, не через Стэйт департмент, а через ДОДж, якобы слушания по делу ее клиента. Линч сразу открестлась в незнании.

(комментарий удалён)
facebook.com Eugene_Goldberg, 11.05.2019 19:30 (#)
13969

Правительство США крышевало Манафорта?

(комментарий удалён)
facebook.com Eugene_Goldberg, 11.05.2019 19:39 (#)
13969

То есть им не надо было давить или давать взятки, а просто шепнуть слово?

(комментарий удалён)
facebook.com Eugene_Goldberg, 11.05.2019 19:45 (#)
13969

Значит остается только найти того красавца, который, как поется в песне - сказал "поехали" и взмахнул рукой :-):-)

(комментарий удалён)
User anticom1, 12.05.2019 14:11 (#)
35440

было хуже. Украинский олигархат завязан на политике больше, чем где-либо, у них продолжается процесс перераспределения.

(комментарий удалён)
User anticom1, 12.05.2019 14:36 (#)
35440

н.й. либеральные СМИ смешали Руди с дерьмом, именно его мэрство. оказывается динкинсон и не коррупционер, город при нем был чист и ухожен, можно было гулять везде, даже ночью, никто не тронет, помогут перейти дорогу, на каждом перекрестке двух-метровые детины готовы помыть лобовое стекло твоей машины. никаих заслуг Руди, что подчистил город и нет.
сейчас эти же сми облизывают де блазио.
я практически перестал посещать сити, общ транспортом не пользуюсь, а на машине, кошмар, не говоря о неврастениках за рулём. а их там большинство.
Так что, чтобы обсуждать Руди, нужно иметь объективную инфо, а в нашем политическом климате объективности нет.

(комментарий удалён)
User anticom1, 12.05.2019 14:50 (#)
35440

"Что ты скажешь про глубоких потомков крымских татарских ханов"

Ничего

(комментарий удалён)
User anticom1, 12.05.2019 15:50 (#)
35440

я действительно не знаю, что происходит в Крыму с кр татарами. Ну уж явно не буду верить путинской пропаганде. Точно знаю, российские силовики слетаются на пир, как стервятники, всё дербанят под себя.
Ну а по событиям ВОВ, это сложный вопрос. Мой отец ненавидел, как фашистов, так и коммунистов, т.к. и те, и другие полностью уничтожили ВСЕХ его родных. Коммуняки начали раньше.
Разница между Гитлером и Сталиным в том, что один уничтожал люднй по нац признаку, другой по социальному. Для человека, которого ведут на эшафот только за то, что он еврей или цыган, либо дворянин, есть только факт незаслуженной казни.

(комментарий удалён)
User anticom1, 05.07.2019 19:41 (#)
35440

Бывают и побольше. Хороших результатов.

(комментарий удалён)
User anticom1, 06.07.2019 14:39 (#)
35440

Самое главное, это правильная диагностика, а такие операции, это хорошо освоенная техника, поставлены на поток с практически 100% положительным результатом. Даже отрицательный результат, лучше предоперационного состояния. Так что не переживай, еще ни один марафон пробежишь.

User lissa__de, 12.05.2019 17:43 (#)
49814

Опять же, смотрите, распад Советского Союза не был распадом России, это был распад именно Советского Союза. То есть, всех территорий в этом смысле, когда Абхазия выходила из состава Грузии – да, с этническими чистками, с конфликтами изгоняя грузин, и наоборот, соответственно. Она была частью того же процесса, в рамках которого Литва покидала Советский Союз. Не совсем верно рассматривать распад Советского Союза как только распад русской империи. Это был распад всего пространства. И то, что произошло с Крымом – это, конечно, спровоцировано и внутренними событиями, и внешней силой, но можно рассматривать как продолжение распада Советского Союза.

То есть, никто не говорил Украине, когда Советский Союз распадался, что она гарантирована от участия в тех же процессах, которые коснулись России, Грузии, Армении, Азербайджана, Средней Азии и так далее. В Средней Азии границы не поменялись, хотя могли бы. Не знаю, Таджикистан фактически 10 лет не существовал как единое государство, их там было два. Потом, при помощи военной силы узбекской, российской его как-то слепили назад.

User lissa__de, 12.05.2019 17:45 (#)
49814

Молдавии не существует уже три десятка лет в качестве единого государства. Украине в этом смысле повезло, они там даже не очень поняли, насколько им повезло. Абсолютно неоднородную страну, не менее неоднородную, чем Молдавия, Таджикистан или Азербайджан, они вышли целиком из союза, и, в общем, продержались в этом своем качестве унитарного целого государства без больших внутренних конфликтов три десятка лет. Они должны были дуть просто на воду, понимая, как им повезло. Вместо этого они относились к этой ситуации как к данности.
И во время первых моих поездок на Майдан, я же помню музей Майдана, какие-то палатки, артефакты революционные, тогда еще оранжевые, листовочки такие. Листовочки какого-то жуткого антидонецкого содержания, «не ссы в подъезде, ты же не донецкий», это они обращаются к жителям тогдашнего Майдана, палаточного, не Евро, чтобы они вели себя в центре Киева прилично.
И я тогда еще подумал, вот как себе они представляют, как это выглядит с другой стороны, с донецкой стороны. В России нет ничего подобного, в России варварство, бескультурье не имеет региональной локализации. Представляете…

User lissa__de, 12.05.2019 17:46 (#)
49814

echo.msk.ru/programs/a_team/2421723-echo/

User lissa__de, 12.05.2019 17:47 (#)
49814

И вот когда ты ведешь политику или риторику свою продаешь, основанную на отрицании либо одной части своей страны, чтобы понравиться другой части твоей страны, или на отрицании одного своего соседа, чтобы понравиться другому своему соседу, должен все-таки соразмерять свои силы. Понимать, что и Украина не населена голландцами или французами, это гораздо более разнородная страна, это не унитарное государство французов, где донбасские есть и корсиканцы. И находится она не там где Франция и не там, где Ирландия. С одной стороны, с Россией ты должен, если ты – мудрый правитель Украины, соразмерять свои действия. Не только правитель, потому что тогда это были политики, вожди толпы, как бы понимать просто твое географическое положение, понимать, что ты провоцируешь довольно страшного соседа.

User lissa__de, 12.05.2019 17:48 (#)
49814

Но какое-то понимание, где ты находишься, кто твой сосед, на что он способен или может быть способен, нужно ли использовать для укрепления идентичности своей отрицание вот этого большого и довольно страшного соседа, и довольно сильного? Может быть, не очень страшного, но довольно сильного на тот момент. Это – вопрос к вождям толпы, конечно. И к Раде тоже.

User leokadij_5, 11.05.2019 12:19 (#)

Каламойский постарается максимально широко показать зелефанам, что Вова прикладывал массу усилий, требовал, быковал, бился в конвульсиях - но плохие депутаты не захотели досрочно распускаться. А значит Зеленский не может снизить тарифы, закончить войну, сделать русский государственным, закончить зубожиння, и многое другое из обещанного - но не потому, что он нассал избирателям в глаза, а потому что депутаты плохие. Это позволит удержать рейтинг Зели следующие полгода. (с)

(комментарий удалён)
User makrochip, 11.05.2019 15:45 (#)

Не опять, а снова. Надо бы уже привыкнуть.

(комментарий удалён)
User leokadij_5, 11.05.2019 14:09 (#)

на 32 мая!

(комментарий удалён)
User leokadij_5, 11.05.2019 16:04 (#)

:-))

User nanoscience, 12.05.2019 02:47 (#)
3460

Чорт его знает, когда Ельцин разбомбил террористов в том Парламенте, я радовался. Теперь говорят, что то был поворот к нынешней диктатуре. Я говорю это потому, что чорт его знает, кто тут прав. Но, однозначно, ясно кто страдает - люди. Ну, как всегда. Нет, я не знаю решения, но тогда в Москрвских событиях я был однозначно на стороне Ельцина, и против тех нацистских боевиков от типа Парламента. Да и сейчас я на той стороне. Тут надо понять, Парламент просто защищает свое фиансирование, существование в нынешнем виде, или где-то преследует идеи свободы людей? Но я абсолютно не в курсе ваших проблем. У меня голова занята другим.

User leokadij_5, 12.05.2019 07:12 (#)

Ельцин тоже защищал свою власть, финансирование и существование в нынешнем виде.
И плевал он на идеи свободы людей. А власть передал Путину, который Указом № 1 дал Ельцину и его семье гарантии от суда.

User buldog555, 11.05.2019 12:55 (#)

> По словам Джулиани, он получил
> информацию из надежных источников

* Из тех источников, что на Лубянке.

(комментарий удалён)
User buldog555, 11.05.2019 19:19 (#)

> бери выше, из инопланетных источников,

* Выше всех Путин.

Да святится им Его!

Бутина ему в оргазме раскрыла эту тайну.

User buldog555, 11.05.2019 19:10 (#)

> Бутина ему в оргазме раскрыла эту тайну.

*Бутина - тот же источник из тех же ворот.

Что на Лубянке.

User bin101, 11.05.2019 13:26 (#)

путлер шлёпнулся )))

youtu.be/Qb5fVi52QzQ

User kortinger, 11.05.2019 14:16 (#)

"...Зеленского окружают враги Дональда Трампа..."

Так привыкай, Рудольф. Гогда твой "дональд" оказался шестёркой плешивого кремлёвского фюрера, у него всюду будут враги.

User help007, 12.05.2019 00:26 (#)
5984

++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 12.05.2019 00:28 (#)
5984

Браво !

User nanoscience, 12.05.2019 03:05 (#)
3460

Абсолютно верно! Это и делал Обама. я думаю. В России это делали демпартии. А еще раньше - Горбачев. А еще раньше - голоса Америки и других. Это было понято давно. Но, российская антипропаганда достигла немецких высот в их худшее время. И просвещение в России теперь карается разными законами. Я даже не знаю, хотят ли русские, чтобы дети росли у них умными и креативными (я не о себе говорю и не о себе подобных). То есть основной закон прогресса Цивилизации теперь в Росси не воспринимается. Родители, кто поумнее и побогаче, просто отсылают детей на Запад, и это правильно! Понимаете, инструменты просвещения исчерпались и не соответствуют времени. Даже если Белый Дом скажет, что Путин коррупционер, граждане просто не поверят, или воспримут как норму. Ъ Другого пути нет, это правда, но шевелить мозгами люди начнут если только просвещение станет убедительным. IMHO А как это сделать я не знаю.

User judgebork87, 11.05.2019 15:05 (#)

Наши "правдивые" fake news могут любую историю извратить до неузнаваемости. Например в истории с связями Байденов, отца и сына, с украинскими олигархам, а через них с Путиным, чудесным образом обвинить Трампа. Или братьев Подеста замеченных в не меньших связях с украинско-российскими олигархами чем отбывающий тюремный срок Манафррт, вовсе не упоминать. В 2016 году бывший американский вице-президент Джо Байден шантажировал правительство Украины, отказывая в предоставлении кредита на 1 млрд долларов. Дело было в том, что украинский генпрокурор Шокин расследовал коррупционные связи фирмы Burisma совладельцем которой был сын Байдена – Хантер.
Так вот Байден старший угрожал не выдать кредит если зловредного прокурора не уволят. Прокурора уволили. С апреля 2014 по октябрь 2015 года через счета украинской Burisma компании Хантера Байдена получили более $3 миллионов. Если это не коррупция на высшем уровне, то я не знаю, что такое коррупция. Причём подтверждённая цифрами и фактами. Где такие улики "связей" Трампа хоть с каким-нибудь российским или украинским олигархом? Нет таких, иначе бы наши правдолюбцы из CNN, MSNBC, NYT и т.п. раструбили бы о них на весь мир.

User judgebork87, 11.05.2019 15:06 (#)

То есть видим такую знакомую нам тактику социал-демократов и их лакеев из СМИ переложить всё с больной головы на здоровую. Про то, что досье Стила грязная провокация без единого правдивого факта (не считая тех, которые говорят о том, что Трамп был в Москве, жил в такой-то гостинице и открыто встречался с такими-то и такими людьми) уже и NYT и THE HILL рассказали. А ведь с этой фальшивки началась "охота на ведьм" в США и на сайте "Грани" столько обманутых так много врали с подачи fake news.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 11.05.2019 16:40 (#)

Спасибо Ксюша. Очень информативная статья. Надеюсь Украина не упустит свой шанс, а Зеленский понимает с кем ему придётся иметь дело. Если же не понимает, то начнём бить по непонималке.
Свой, не свой на дороге не стой.

User vybjfuy, 11.05.2019 16:15 (#)

Это всё мелочи.

Главная угроза цивилизованного миру это фашистско-сталинистский режим гэбэшного маньяка, угрожающий ядерной дубиной.
И с этой взбесившейся кровожадной гидрой надкровожадной

Ждём введения новых жёстких санкций со стороны Запада.

User vybjfuy, 11.05.2019 16:16 (#)

Правка : ...гидрой надо бороться.

User piccolo, 11.05.2019 16:25 (#)

Аааа..
Первым американским совком был президент Клинтон. Его упрекнули в баловстве травкой будучи студентом. Клинтон ответил- дыму было, но в легкие не не не..

User belgat, 11.05.2019 16:28 (#)
49846

Более 10 миллионов человек подписали петицию об импичменте президента США Дональда Трампа. По данным The Hill, американцы, несогласные с политикой Трампа, провели митинг у Капитолия.

User manafort3, 11.05.2019 19:28 (#)

Вот,вот.+++++. Но надо собрать много больше -- пусть выйдут на улицы амер.городов 100 млн. человек!

User anticom1, 12.05.2019 01:56 (#)
35440

Тупые, Конституцию не знают.

User tik_tak_65a, 12.05.2019 03:41 (#)

Ты, братец, идиот...Свою петицию это "мифические" 10 миллионов могут засунуть себе в задницу...

User retakaurt, 11.05.2019 16:30 (#)
27599

Ни один нормальный юрист не станет адвокатом дегенерата. Каков хозяин, таков и его адвокат. Подобное к подобному тянется, родственные души, лгуны и неадекваты. Нашел где искать врагов Америки, небось про путькину шоблу такого не говорил. Один паршивец продолжает заражать поголовье болванов. Чем дольше оранжевый будет сидеть в кресле пердизента, тем больше американцев запаршивеет. И это запаршивевшее большинство с большой долей вероятности может переизбрать главного паршивца на второй срок.
Надо всё-таки репам подумать о судьбе страны, а не держаться за узкие партийные интересы и и пожертвовать ферьзя ради выигрышной позиции и будущего Америки. Думаю, что элита может прекратить этот балаган, который устроил в стране шут гороховый и приговорить трумпа к импичменту.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.05.2019 17:16 (#)
27599

Муддук, обьясняю тебе тугодуму. В любом обществе, в любой стране дебилов, дураков или дураков всегда больше нормальных людей. Поэтому в значительной степени общественное мнение формируется элитой. В Америке реальное разделение властей и элит, поэтому маятник может качаться в разные стороны. А вот в рашке и других странах изгоях, где правит коррумпированная братва всё подчинено и подконтрольно одной правящей банде. Вот потому там общество опаршивлено на многие поколения вперед. Очищение и выздоровление займет продолжительный период времени, но надежда есть. И для тебя, муддук, не всё ещё потеряно. Вылези из своего кокона и посмотри куда ты и путинская братва катитесь.

User manafort3, 12.05.2019 04:13 (#)

Так ведь рудик есть неадекват,это старший браток нашей гаврилки.

Шокин, как и почти все порошенковские чиновники - обычный мерзавец и ворюга, честных увольняли. Под сына Байдена , который вынужден был сотрудничать с вором Злочевским ( а с кем ему сотрудничать, там все воры и лично Байден - младший ничего не крал) Шокин копал, чтобы нарыть компромат для своего соевого пахана, но с американцами этот приемчик не прошёл. Сейчас Генпрокурор такое же чмо, как Шокин, если не хуже, прочитайте последний пост Лещенко. А для того, чтобы мне понять Джулиани, в последнее время мало переводчика с английского, требуется переводчик с джулиановского.

User judgebork87, 11.05.2019 17:29 (#)

Дело не в том кто такой Шокин. По своему собственному опыту я знаю, что легче найти жемчужину в навозе чем честного чиновника в Украине. Дело в том, что Байдены имеют финансовые интересы в Украине. И будучи одним из высших чиновников в правительстве США, Байден незаконно употребил своё влияниие в личных целях. С другой стороны Трамп никаких интересов ни в Украине, ни в России не имеет. Однако же обвиняли именно Трампа. Теперь, когда история с сыном Байдена всплыла на поверхность, мы узнаём о реальных collusion. О том, как и за что получали деньги от олигархов, связанных с Путиным, Клинтоны мы ещё много интересного услышим.
Джулиани очень опытный и успешный юрист и ещё более успешный градоначальник маленького городка Нью-Йорк. Понять его не так уж сложно.

За его, как мэра, слышал только хорошее - чистота, борьба с преступностью. Вам(правым) молиться надо на Байдена, если он будет кандидатом - второй срок у Доника в кармане)

User judgebork87, 13.05.2019 15:53 (#)

Тоже так думаю.

User anticom1, 11.05.2019 16:41 (#)
35440

Китайские товарищи что-нибудь подкинут, они любят Байдена больше, чем Трампа.

facebook.com Eugene_Goldberg, 11.05.2019 22:49 (#)
13969

Мне показалось, что в этом и был смысл не очень внятного бормотания Байдена о том, что "Chinese are not bad folks". То есть Байден не так уж глуп. Он намекнул китайцам, чтобы помогали ему любыми возможными способами. Если он придет к власти - никаких тарифных войн не будет, как бы китайцы не закрывали свой рынок от США. Так демократы скрывают свои шкурные интересы за красивыми фразами про глобализм.

(комментарий удалён)
facebook.com Eugene_Goldberg, 12.05.2019 00:05 (#)
13969

"Но китайские товарищи Джо помочь не смогут, им просто нечего нарыть ."
Вы недооцениваете китайских товарищей :-):-) Они например могут применить прием, который они уже использовали раньше. А именно, направить тарифный удар на критические штаты или части таких штатов, которые во время выборов 2020 могут качнуться от республиканцев к демократам.

User judgebork87, 11.05.2019 18:16 (#)

Читаешь высеры этих профанов заражённых TDS и удивляешься. До какой степени идиотизма и лжи может дойти двуногое считающее себя человеком. Доклад о котором бесстыдно врут местные олухи, вслед за хтрецами из когресса можно купить в любом магазине "Barnes & Noble's". Замараны там из 400 страниц несколько предложений ,которые относятся к FISA и по ЗАКОНУ, подчёркиваю закону, не могут быть разглашены ГП. В любом случае всм желающим демократам предлагали его прочесть ПОЛНОСТЬЮ, но хитрецы отказались, не желая терять тему. К collusin и obstruction эти замаранные несколько слов никакого отношения не имеют. Закон защищает репутацию третьих лиц, запрещая разглашать их имена.
Хитрецы из конгресса это знают, но продолжают мусолить тему в своих партийных интересах. А профаны-простаки просто скулят по своей неосведомлённости.

Оказывается, Украина настолько крута, что делает политику Штатов.

Крыса мафиозная...

User tomsk_kremen, 12.05.2019 01:23 (#)

Будущее Первое Лицо царапает уходящее Первое Лицо. Пусть. Но,господа, пусть новое "Первое Лицо"покажет свой" Гюльчатай" в разрезе пониманий.

User tomsk_kremen, 12.05.2019 02:20 (#)

Джулиани может подать в суд? Будучи юристом?

а кому он там нужен и зачем?

User makrochip, 12.05.2019 08:16 (#)

НЕприлет Джулиани - однозначно прилетело от )(уйла, двухходовочка такая... Рыжий павиан был рад очередной раз лизнуть, почему бы не потрафить барину? Зеленскому конечно придётся нелегко, очищаяая авгиевы конюшни от януко - порохоботов, эти пойдут на любую подлость, защищая награбленное, а на Украину им по большому счету насрать. Но сам Джулиани - никто. И команде нового президента не следует делать из этой мухи слона, а спокойно и уверенно продолжать работу.