новость В Британию переброшено шесть американских бомбардировщиков B52

17.03.2019
Прибытие B-52H на базу Фэрфорд. Кадр видео из твиттера @peteg59

Прибытие B-52H на базу Фэрфорд. Кадр видео из твиттера @peteg59

На британскую передовую авиабазу Фэрфорд переброшено шесть американских стратегических бомбардировщиков B-52H, способных нести ядерное оружие. Это часть так называемой операции "Атлантическая решимость", начатой после аннексии Крыма: США вместе с союзниками по НАТО проводят серию военных учений в Европе. В российском Минобороны утверждают, что в четверг и пятницу B-52H совершили подлеты к Калининградской области.


Комментарии
27469

Лысому от рыжего...

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 17.03.2019 22:21 (#)
45527

Не надо было за Обаму Хуссейновича голосовать с его идтотской перезагрузкой. Так что вы сами виноваты!)))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 18.03.2019 18:31 (#)
45527

Я-то умный, а вот вы дедушку Макемна прокатили!!!

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 19.03.2019 17:58 (#)
45527

Вот в 2008 и надо было выбирать. И Сарочка тоже прелесть.)

User nortrop2019, 18.03.2019 01:15 (#)
45527

Впрочем, я рад, что начинаете осозновать! ))

(комментарий удалён)
User nanoscience, 17.03.2019 16:04 (#)
3460

Карибский криз начался с примерно того же.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 17.03.2019 17:27 (#)
34341

Я тоже так думаю. А НАТО в пределах своих границ имеет полное право проводить любые учения.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 17.03.2019 17:41 (#)
34341

Этим дебилам даже психиатры уже ничего не объяснят...

User nanoscience, 17.03.2019 19:53 (#)
3460

Матчасть нас учит, что все началось с создания новой базы NATO в Турции. Закачали туда, правда, старое просроченное оружие. Но Хрущев, тем не менее, возбудился. Матчасть, понимаете? Матчасть.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 18.03.2019 03:24 (#)
34341

Именно тем и закончит. Только уже не на время, а навсегда.

User pervohod_21605, 17.03.2019 13:50 (#)

На британскую передовую авиабазу Фэрфорд переброшено шесть американских стратегических бомбардировщиков B-52H, способных нести ядерное оружие
----------------------
Вы хочите песен-их есть у меня(американский народный фольклор)

User orge, 17.03.2019 13:51 (#)
4479

Падением/взрывом/уничтожением чего у себя ответит на этот явный русофобский акт высокодуховная дыржава на этот раз?

User parabellum_37, 17.03.2019 15:19 (#)
34341

Бомбёжкой Воронежа.

User anticom1, 17.03.2019 14:36 (#)
35440

Американцы не воспринимают Россию, как реальную угрозу, не по поведению, а по наличию вооружений, способгых противостоять американским. Даже на этом примере видно, послали 50-ти летнее старье, которое справится с поставленными задачами. Зачем гонять современные, они под Китай.

Ну а без шуток. эта напряженность никому не нужна. Регулярные сбои, то ли технические, то ли из-за человеческого фактора, приводят к тяжелым последствиям. Последний пример, авиакатастрофа в Эфиопии.
Если что то долбанет, на диванах не отсидимся

Для россиянского зомбоящика - просто подарок, будет, что птенцам помёта соловьиного обслюнявить. А то всё выборы в Украине...

User parabellum_37, 17.03.2019 15:22 (#)
34341

От срача на выборы всё равно не откажутся.

Само собой) .Смотрел украинское ТВ у матери в гостях (спутниковая тарелка) - там столько про выборы не говорят...

User new_generation, 17.03.2019 15:20 (#)

Это часть так называемой операции "Атлантическая решимость", начатой после аннексии Крыма: =========
Обама начал, Трамп продолжает.
Так Вашингтон заверяет, что США твердо привержены своим обязательствам по защите территориальной целостности стран-союзников по НАТО и обеспечению безопасности в регионе.

User parabellum_37, 17.03.2019 15:34 (#)
34341

Не только заверяет, но и выполняет.

User erevanets_levon, 17.03.2019 16:02 (#)

B-52 по пути к границе России пролетели над Англией и Германией. Хотя кратчайший маршрут касается Великобритании разве в самой верхней части, а от Германии и вовсе пролегает в отдалении. Так что вопросы должны у них возникать.

User judgebork87, 17.03.2019 16:28 (#)

Ещё раз показать крысам в Кремле, что реально летает и что можно увидеть невооружённым глазом всегда полезно. А то у некоторых чудаков (на букву м) совсем поехала крыша от кисель-соловьёвских воплей и дешёвых мультиков с, якобы, гиперзвуком и другими пугалками криворуких кулибиных. Пропаганда из зомбоящика, вот единственная скрепа великой Лохляндии. Так как проверить басни пропагондонов невозможно, без объявления войны, то "Союзмультфильм" клепает заказ от генерала-оленевода, никогда не служившего в армии и в открытое море, на свой страх и риск, отправляют несколько посудин попугать шесть американских флотов, каждый из которых способен утопить всё что плавает и сбить всё что летает на Родине мультипликаторов. У Лохляндии нет шансов победить США и союзников и единственное, что заставляет Запад переговариваться с колоссом на глиняных ногах нежелание подвергать риску хот пару своих великих городов. Чем чёрт не шутит и две-три ракеты времён гагаринских полётов, прорвутся сквозь нашу ПРО. Так лучше иногда демонстрировать реальную мощь, чтобы у крыс не оставалось сомнений и надежд. В-52Н как раз такое видимое оружие. Это вам не "Цирконы", нарисованные и снятые в том же павильоне, что и летающий обжора Карлсон.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kombal, 18.03.2019 14:48 (#)

youtube.com/watch?v=WiGsX92aUJ8

User kombal, 18.03.2019 14:41 (#)

:)))

User kombal, 18.03.2019 14:46 (#)

Какие там "скифы"!? Алкоголики сплошные! :)) Да еще и кремлеверные до безобразия!
Одним словом: - скоморохи! :))

User judgebork87, 17.03.2019 17:21 (#)

Сомневаюсь я, уважаемый tit_tak_135a1, что Путлер и компания так уж жаждут расстаться с награбленными у электората миллиардами и рискнуть самим превратиться в пепел. Что они будут делать в своих бункерах (пещерах Лохвейса) если уцелеют? Обжираться икрой и подсиживать друг дружку? Пугают, а нам не страшно.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 17.03.2019 21:12 (#)

Удушить экономически – именно. Только сумасшедший, которому нечего терять, бросится в драку с бешеным медведем. Лучше его затравить в собственной берлоге. Только наши недоумки требуют от Трампа ходить по лезвию бритвы и постоянно оскорблять тронутых на собственном величии скрепнутых. Какая от этого польза? Talk is cheap. Лучше дать им карабкаться вслед за нашей экономикой и ВПК. Надорвутся и сорвутся в своё время.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 17.03.2019 16:54 (#)

Very good news!

От яда бомбардировщики не спасут.

User magarput44, 18.03.2019 00:11 (#)

вэлкам, родименькие

Этот бомбер пролетел в 190 км от Петербурга. И где были не имеющие аналогов российские ВКС, почему не крутились у него под носом, после чего американские пилоты, сойдя с ума, коллективно бы утопились.
В российском ведомстве отметили, что В-52 пролетел с включенным транспондером над нейтральными водами Балтийского моря.
В Минобороны заявили, что самолет не приближался к российской границе ближе 150 километров.

User nortrop2019, 18.03.2019 01:23 (#)
45527

Красивые птички. Чёрные лебеди для путинского режима.)))

User nortrop2019, 18.03.2019 01:25 (#)
45527

Ф-35 отлично мочит в Сирии всё, что хочет, вкл путинское слепошарое ПВО.)))

User parabellum_37, 18.03.2019 03:27 (#)
34341

+++++++