новость США: российский адвокат Весельницкая обвинена в воспрепятствовании правосудию

08.01.2019
Наталья Весельницкая. Кадр NBC News

Наталья Весельницкая. Кадр NBC News

В США российскому адвокату Наталье Весельницкой заочно предъявлено обвинение в воспрепятствовании правосудию. Речь о разбирательстве по делу об отмывании денег, хищение которых вскрыл Сергей Магнитский. США обратились за помощью в Россию, но получили отказ из прокуратуры. Предполагается, что в подготовке отказа участвовала Весельницкая. Перед выборами в США россиянка встречалась с членами штаба Дональда Трампа.


Комментарии
User retakaurt, 08.01.2019 21:49 (#)
27599

Ну фсё, теперь весельницкой за границу путь заказан. Наверняка у неё там есть домик где-нибудь в Каннах или в Ницце, а может и в Пальма де Майорка.

27469

Я знаю!!!
Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка,
В Каннах или в Ницце ласковый прибой,
Или в Подмосковье роща вдоль пригорка,
Только, чтобы вместе были мы с тобой.

User judgebork87, 09.01.2019 00:19 (#)

Ещё одна дура строит из себя пророчицу Дебору. Лаять начинает при малейшем появлении имени Трамп. Какое отношение авантюристка Весельницкая, пытавшаяся обманным путём добиться встречи с Тампом, к президенту? Никакого, но винторогие взвились, как в жопу ужаленные. Взовьётесь когда президент объявит чрезвычайное положение на южной границе и взяв 5 миллиардов из 716 миллиардов оборонного бюджета начнёт строить СТЕНУ. Забегаю вперёд? Возможно. Но уж очень хочется утереть нос безответственным демсам и начать серьёзно обустраивать границу, сейчас похожую на дуршлаг. А заодно щёлкнуть по носу дурам в вагинальных чепчиках и с банкой «семок» на прилавке.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 09.01.2019 02:30 (#)

Ни хера ты, ункль, не понимаешь. Когда аферистка предложила компромат на Хиллари это, естественно заинтересовало членов избирательной кампании Трампа. Точно так же, как демократов компромат на Тпампа от Стила. Но когда увидели, что у Весельницкой ничего нет прекратили с ней всякое общение. В отличие от демсов, принявшихся тиражировать ложь Стила.
Что до нашествия мексиканцев, то у меня подозрение, что даже телевизора не может себе позволить нищий ункль. Иначе бы он не вякал о "несуществующей" проблеме. Глупый дехканин, что с тебя взять?

(комментарий удалён)
User judgebork87, 09.01.2019 02:42 (#)

Длят тупого ункля 14 миллионов известных нелегалов и 6 предпологаемых миллионов ничего не значат. В детски непосредсвенном сознании мальчугана из каракумских песков это не вторжение, а мелочь.
Вывод можно сделать только один. Ункль не отличает закона от кляузы. И наказать его должен Махмудка не подпуская его к себе в течении недели :))))

(комментарий удалён)
User judgebork87, 09.01.2019 16:40 (#)

Дурачок, ты, кажется в Тексасе прозябаешь, да ещё и недалеко от границы. Иди поговори с шерифами пограничных графств и с пограничниками. Может хоть что-нибудь дойдёт до олуха. Все, даже демсы, видят проблему, один переселенец из Каракум ни хера не видит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judgebork87, 09.01.2019 16:50 (#)

Смеяться можно...тупой неосведомлённости ункля и его наглости делать заявления от всего народа Америки. Те кто хоть однажды смотрели сколько и каких американцев собирает Трамп на свои ралли, понимают кто за Президента. Тем кто приехал недавно из совка ничего понять не могут по определению. Ненависть к своему уроду пуйлу застит глаза олухам и они переносят свою беспричинную ненависть на Трампа. Глупо и нечестно.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 09.01.2019 17:47 (#)

"american_uncle, 20.10.2015 17:24

Слушай, тролльчиха, ты мне надоела уже!
В следующий раз пошлю нахер. На такой большой блестящий толстый хер, чтобы он тебя утопил в своей скользкой сперме!"
И эта грязная свинья советы даёт не употреблять бранных слов.
Где я «вещал» от имени народа Америки, лжец?
Политолух не сделал ни одного разумного политического анализа. Все (абсолютно все) его пророчества оказываются пустой болтовнёй. И он имеет наглость что-то бекать о политических науках и аргументах. С больной головы на здоровую – приём всех тупых провокаторов.

User american_uncle, 09.01.2019 18:01 (#)
25290

Цитируй, цитируй... А, вот, мне лень в твоих трампячьих испражнениях копаться. :))

User judgebork87, 09.01.2019 18:28 (#)

Тебе, лживый мерзавец, не лень. Ты бы с удовольствием процитировал хоть один мой сомнительный пост, но нет таких. Этим я и отличаюсь от полуграмотных болтунов унклей.
Грворил тебе будут сюрпризы? Будут!

(комментарий удалён)
User judgebork87, 09.01.2019 18:46 (#)

Врёшь, гад! Ни одного моего обвинения ты опровергнуть не в силах, ни одного своего прогноза подтвердить не можешь. Надеешься только на десять лишних фудстемпов и на то, что никто не заметит твоей постоянной грубой лжи и твоего профанства.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 09.01.2019 19:14 (#)

С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мыслящий индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных интенций.
Похоже на муть унклевского поста? Маскирует своё невежество набором слов и своих (украденных) обвинений. Тупой, что с него взять?

(комментарий удалён)
User judgebork87, 09.01.2019 19:47 (#)

Опять врёшь, ишак! Мои посты удаляют, как ответы на твои, тоже удаляемые высеры. Лживый, подлый и тупой ты ункль.
Где факты о банкротствах Трампа, трепло?

User judgebork87, 09.01.2019 19:16 (#)

american_uncle, 08.09.2018 19:37 (#)

Ближайшие события.
1) Неизбежный удар по Идлибу (скорее всего, с применением химоружия). 
2) Неизбежный ответ США с превращением части путлеровских мразей в фарш. 
3) Неизбежное введение санкций против банковского сектора РФ (конгресс после отпуска уже к этому приступил). 
4) Неизбежная очень болезненная реакция рубля. 
5) Обострение внутренних противоречий внутри путлеровской РФ с дальнейшим закручиванием гаек и репрессиями. 
6) Дальнейшая эскалация внешней агрессии РФ (внутри режим уже ничего сделать не может).
ЭТО ОН ТАК НЕ ДАЁТ ПРОГНОЗЫ