новость Bloomberg: Бутина намерена пойти на сделку с прокуратурой

29.11.2018
Мария Бутина. Фото: департамент шерифа Александрии

Мария Бутина. Фото: департамент шерифа Александрии

Лидер российского движения "Право на оружие" Мария Бутина, арестованная в США по делу о работе иностранным агентом без получения регистрации, готова пойти на сделку с прокуратурой, сообщает Bloomberg. Условия сделки обсуждаются; ее конкретных пунктов издание не приводит. Бутину - помощницу зампреда Центробанка, бывшего члена Совфеда Александра Торшина - арестовали в середине июля в Вашингтоне. Ей грозит до 15 лет.


Комментарии
User benderostap, 29.11.2018 12:01 (#)
51045

а чё -все лубянские штирлицы из Южного Бутово?? в других подмосковных районах патриоты иссякли? То-Бут..то Бутина... может это для распознования кликухи у них у всех такие?

User orge, 29.11.2018 12:11 (#)
4479

Попалась, сучка крашана... А как пела на каком-то сходняке придурков о Наваросии...

27469

Ничего ужасного, отмотает пятнашечку, откинется - баба ягодка опять. :)

User orge, 29.11.2018 14:44 (#)
4479

Не то слово -- самый сок. Еще и мемуары нацарапает "Я и большая политика".

(комментарий удалён)
User golby, 29.11.2018 19:15 (#)

А с Путиным тоже спала?

User benderostap, 29.11.2018 16:09 (#)
51045

))))))))))

(комментарий удалён)
User orge, 29.11.2018 21:07 (#)
4479

Её и до кичи невозможно было страшней сделать.

(комментарий удалён)
User berbatov68, 01.12.2018 20:20 (#)
36728

А в чём проблема? У женщины всего лишь смыт макияж. На мой взгляд, молодая, интересная. но судя по всему напуганная и возможно даже в смятении и отчаянии.
По мне так - женские лица без макияжа и косметики ничем, совершенно ничем не хуже тех же, но с разноцветными красками и индейскими разводами.
Вообще, у среднестатистического обывателя с клиповым сознанием, привыкшего к одной лишь безвкусице, кичу и ширпотребному гламурчику - красота непременно ассоциируется с размалёванной рожицей. у него всегда Пэрис Хилтон будет в сто раз красивЕе Валентины Толкуновой.
Это, господа, у вас полнейшее отсутствие вкуса и разумеется предвзятость, как политиканская, так и психологическая.
И ещё: по фото действительно не судят о человеке. И уж тем более - по человеку не судят, глядя на его лицо. Это страшно глупо, пошло и весьма ложно.

User orge, 01.12.2018 21:46 (#)
4479

"Кому и кобыла невеста".

User mordor_gnoi_, 04.12.2018 07:18 (#)

anonymous02 Не злорадствуй, глянь на фотке.
Тюрьма меняет человека...
====
Одно из удивительных свойств сборища местных граневских советско-ватных маразматов-долбоёбов это разглядывание мелкой фотки, которую рыдакция запузыривает рядом со статейкой. Ни для кого уже из наблюдательных и соображающих не секрет, что этот фотобутор Граньки нещадно фотожопят, или выбирают из видеоряда самый отвратительный снимок. Всё как в лучших домах Первоанала и Киселёва. Иногда они вообще путают фотки и людей на них, тогда некоторые совьет-ватаны начинают беспокоиться и шебуршаться, ну а некоторым ананистусам и оржыкам и так сойдёт, они ж в маразматической ватной нирване привитой им ещё программой времени и съездами кпсс :-)))
Беззошибочное определение ватного лоха и долбоёба, это когда он сидит и разглядывает фотки. Это стопроцентный лох и долбоёб. И это доставляет :))

User anticom1, 29.11.2018 15:13 (#)
35440

Ей подскажут, что сказать, чтобы понравилось. Очень схоже с методами НКВД под руководством ежовых, берий и ягод.

(комментарий удалён)
User anticom1, 29.11.2018 15:34 (#)
35440

Не в ней дело, а в желании использовать её в качестве свидетеля. Посмотри куда ведут, финансирование кампании Трампа Кремлём. Каким она может быть свидетелем с подобной сделкой со следствием? Или 15 лет тюрьмы, либо по нашему сценарию и завтра на свою родину. Чем это отличается от выбивания показаний с помощью пыток? Я понимаю, те кто ненавидит Трампа, будут петь дифирамбы такой практике. Многие американские юристы считают такую тактику антиконституционной, незаконной. Ей вменяют "по делу о работе иностранным агентом без получения регистрации". Тот же Тони Подеста, брат Джона Подесты (руководитель избирательной кампании Хмллари), работал совместно с Манафортом, также не было регистрации. Получил имунитет от преследования со стороны Моллера. Это кривосудие, своих не трогаем, для остальных, и подлоги, и провокации, и лжесвидетельства.

User erevanets_lgh, 29.11.2018 15:50 (#)

"Тот же Тони Подеста, брат Джона Подесты (руководитель избирательной кампании Хмллари), работал совместно с Манафортом, также не было регистрации. Получил имунитет от преследования со стороны Моллера. Это кривосудие, своих не трогаем, для остальных, и подлоги, и провокации, и лжесвидетельства."

"37-й год" в СССР может устраивать власть, а в США - оппозиция.

(комментарий удалён)
User anticom1, 29.11.2018 17:40 (#)
35440

https://www.foxnews.com/politics/feds-probing-tony-podesta-obama-lawyer-ex-rep-on-foreign-lobbying-after-mueller-referral

User anticom1, 29.11.2018 18:11 (#)
35440

https://www.forbes.com/sites/paulroderickgregory/2017/02/18/no-one-mentions-that-the-russian-trail-leads-to-democratic-lobbyists/#570380933991

User erevanets_lgh, 29.11.2018 15:56 (#)

"Лидер российского движения "Право на оружие" Мария Бутина, арестованная в США по обвинению в работе в качестве иностранного агента без необходимой регистрации, готова пойти на сделку с прокуратурой."

Было бы замечательно, если бы Мария Бутина из тюрьмы продолжала бороться за право граждан России на свободное оружие, тогда её слово было бы очень весомым.

User benderostap, 29.11.2018 16:13 (#)
51045

а вот кроме как органами бабушки чем ещё торгуют "дедушкины Мать-его-Хари"???

User golby, 29.11.2018 19:18 (#)

Где список с кем она спала для дела?