новость Пенс: Китаю нас не запугать

04.10.2018
Майк Пенс. Фото из официального твиттера

Майк Пенс. Фото из официального твиттера

Китаю не удастся запугать американцев, заявил вице-президент США Майк Пенс в связи с воскресным инцидентом у спорных островов в Южно-Китайском море. Он назвал "безрассудным преследованием" действия экипажа китайского корабля, который опасно сблизился с эсминцем Decatur. США усилят поддержку Тайваня. По словам Пенса, Китай расширяет свое влияние, раздавая кредиты по всему миру и вмешиваясь в американские дела. По его словам, российское вмешательство на этом фоне меркнет.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nortrop2019, 04.10.2018 12:06 (#)
45527

Она и не переставала быть великой.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 04.10.2018 12:09 (#)
45527

Фрицы и япошки тоже демонстрировали неуважение до 1945 года. )))

User manafort, 04.10.2018 19:14 (#)

А ещё и итальяшки-макаронники. Ну а потом прозрение наступило. Это не надо забывать ограниченному и наглому троллю многобуквенному htfgjtyk. МногобукаФФ есть тролль с тройным подбородком,постоянно на ветках ползает,тему замыливает. И лжёт нагло при этом. Индийцы (не индусы только!) вместе с турками не будут покупать хвалённые С-400. СП-2 -- на воде вилами писано. Могут и не доделать,а могут европейцы и затребовать забесплатно качать газок -- всчёт погашения долгов.

User manafort, 04.10.2018 19:18 (#)

Против немцев,японцев и итальянцев ничего не имею,а против германских нацистов,японских милитаристов и итальянских фашистов -- да. И троллячей демагогии супротив я.

User self, 29.12.2021 14:54 (#)
51975

про пушкино действительно забавно получилось
вот только реально слышал грохот когда переходной мост рухнул, я жил рядом с переездом
там и люди погибли
потом скоро построили подземный ...
ладно, имеешь

(комментарий удалён)
User iiii111, 04.10.2018 13:11 (#)

теперь путинские орки их всех оплакивают, мол "жертвы американского империализма", а кроме них никто в мире и не оплакивает, подобных путиноидам дебилов и подонков в мире нет.

++++++++++++++++++

User nortrop2019, 04.10.2018 12:10 (#)
45527

Коммунистическую клику в Пекине пора признать узурпаторами, а законным правительством Китая - демократический Гоминьдан на Тайване.

User buratino2, 04.10.2018 14:02 (#)

Ага, а законным правительством Северной Америки вождей какого-нибудь племени делаваров или гуронов. А то, понимаешь, понаехали бешенцы из европы и еще пальцы распускают.
Смешные вы, однако. Китай это вам не фрицы или япошки (которых вы и сегодня все еще боитесь). У них тоже есть такая вещь как "национальные интересы", которые они готовы решать совершенно аналогичным способом - грубой силой. И экономическая мощь есть. И ресурсы, как финансовые, так и людские. И мозги. Так что я бы на вашем место особо пальцы то не раздвигал. Уже сегодня Китай может себе позволить такие финты. А что будет лет через 50. Когда половина лиц вокруг вас будет желтыми.

User anticom1, 04.10.2018 14:04 (#)
35440

КитаЯц что ли? Придавим и будем наблюдать как будешь дергаться, свинья антиамериканская.

User nortrop2019, 04.10.2018 14:50 (#)
45527

Если бы гуроны делавэры не перебили друг дружку, то можно было бы Ваше предложение обсудить. )))

User buratino2, 04.10.2018 19:39 (#)

Да я вас умоляю, посмотрите вокруг, а то белые друг друга не бьют. Вона, презик даже похвалялся, шо замочит прямо на 5ой авеню и рейтинг только вырастет.
Кстати, а это мысль - пора ему пристрелить какого-нибудь либераста, а то рейтинг в жопе.

21790

пристрелят, вот увидите

User nortrop2019, 04.10.2018 15:06 (#)
45527

Китай это вам не фрицы или япошки

Вы-то чего радуетесь? Для китайских нациков Вы такой же унтерменш, как и все не китайцы. Каждый второй с радостью вырежет Вашу семью, когда товарищ Си разрешит. Это ж надо быть таким лохом...

User manafort, 04.10.2018 19:24 (#)

буратино обнажил свои троллячие клыки. Спалился,малой. Сказав наглую ложь о "страхе" американцев перед немцами и японцами (пнув их попутно и обозвав). Это его влажные мЯчты.

User buratino2, 04.10.2018 19:31 (#)

Ну, про с радостью вырежет врать не надо.
Обернитесь и гляньте к себе во двор, мать Тереза. И увидите физию заносчивого белого супермасиста, для которого остальной мир - shithole countries, населённый недочеловеками.
Думаете вы для этих людей лучше с таким подходом?

+++++++++++++++++++

User manafort, 04.10.2018 19:43 (#)

Давно пора. Но это произойдёт попозже.

(комментарий удалён)
User benderostap, 04.10.2018 12:33 (#)
51045

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!!!!
Из статьи «Партийная организация и партийная литература» В. И. Ленина (1870—1924):

User buratino2, 04.10.2018 14:19 (#)

В подобном глобальном соперничестве Америке нужны союзники. Трамп делает всё возможное, чтобы их у нее не было. Ох, сложная работа будет у следующего президента, склеивать битый фарфор после того как этого слона из посудной лавки на покой отправят.

User nortrop2019, 04.10.2018 15:49 (#)
45527

Да ню? Что, уже кто-то вышел из НАТО? Платите 4% от ВВП и не смешите наши тапочки! ))))

User buratino2, 04.10.2018 19:20 (#)

Не пытайтесь выглядеть более глупым чем есть или надеяться, что окружающие - безмозглые идиоты с митинга трампоидов.

User nortrop2019, 05.10.2018 19:07 (#)
45527

Насчёт безмозглости утверждать не берусь, но формальной логикой Вы явно не владеете.)

User buratino2, 09.10.2018 21:57 (#)

Позволю себе не согласиться, но уважаю ваше право думать иначе. Так вас устроит?

User tiv, 04.10.2018 17:36 (#)

И - включается кнопка автопилота: во всём виноват Трамп!!!! Похоже на другую кричалку: во всём виноваты евреи!!! Ребята, вам самим-то не надоели эти нескончаемые приступы TDS?

(комментарий удалён)
User manafort, 04.10.2018 19:29 (#)

Но трамп пыжится и пукает при этом. Надо продолжить его избиение в СМИ и публичном пространстве, вплоть до ноябрьских выборов. А после инициировать импичмент. Затем садить эту последнюю мразь ПОЖИЗНЕННО. А буратино тоже оказался троллем,это антиком наизнанку. Однокорытник юдгеборка,антизападник и антиамериканист.

User tiv, 04.10.2018 19:30 (#)

Ага. Евреи Христа распяли? Распяли. Де-факто этого нет? Нет. Но осадочек остался. Трампофобия, юдофобия как и любая другая фобия по определению - болезнь...

User tiv, 04.10.2018 19:40 (#)

Американскому дядюшке. И ещё: вы ведь, похоже, неглупый человек. Вас не смущает то, что у вас в "единомышленниках" такой откровенный идиот, как этот "manafort"?

(комментарий удалён)
User tiv, 05.10.2018 00:02 (#)

Вот и "manafort" уверен, что он гораздо образованнее и "дальше" Трампа... Вы с Трампом знакомы лично? В долги задушевных беседах с ним выяснили, что он глуп и невежественнен (в отличие от "manaforta')? То, что он один из наиболее успешных бизнесменов Америки, человек, который выиграл чудовищной сложности президентскую гонку, победив кучу политических зубров, то что сейчас, несмотря на бешеное сопротивление его "обожателей", он продолжает методично и неустанно работать для Америки, не имея для себя от этого НИКАКОЙ ВЫГОДЫ (он ведь и от президентской зарплаты отказался)? Даже если вы не согласны с какими-то его policys - простое чувство справедливости у вас с манафортом атрофировалось полностью? Так это и есть фобия в классическом её проявлении!

(комментарий удалён)
User tiv, 05.10.2018 01:13 (#)

А откуда вы знаете, что он малообразован? Вы знаете, какие книги он читал и читает? Какую музыку слушает? Какой философии симпатизирует? У него хорошее университетское образование (хотя он ограничился степенью бакалавра, решив, что пора заниматься делом). И занялся очень успешно, умножив во много раз первоначальный капитал и объявив банкротство 6 из 500(!) бизнесов - процент мизерный! Это, вообще-то, в Америке считается признаком ума! Став президентом, он потерял и в деньгах, и в качестве жизни - сознательно пойдя на это. Назовите мне его корыстные или шкурнические мотивы! Про всех остальных не знаю, но то, что многие политики работают именно против Америки - широкоизвестный факт. Я ведь вас не призываю любить Трампа, я ведь тоже люблю свою жену, а не его - просто взываю (без особой надежды) к чувству справедливости! Я помню, как я защищал от несправедливых нападок Обаму, которого считал и считаю плохим президентом, болтуном и антисемитом - но это не давало мне право огульно обвинять его во всех несчастьях мира! Про фобию и филию - пожалуйста, со мной не надо, я ведь профессиональный и довольно неплохой психолог и в этих вещах лал-то разбираюсь. Привет "манафорту".

(комментарий удалён)
User tiv, 05.10.2018 01:44 (#)

А я и не надеялся вас переубедить. Трампофобия, так же как и юдофобия и почти всякая другая фобия лечится трудно и долго. Всего доброго.

User judgebork87, 05.10.2018 01:53 (#)

Врёт ункль.
"Я своё мнение о Трампе сформировал ещё на этапе его предвыборной кампании. И моё мнение о нём вряд ли изменится"
Вот доказательство его вранья:«american_uncle, 17.07.2018 16:16
25290
Вы правы: я среди многочисленных критиков Трампа на этом форуме, пожалуй, единственный, кто пытался дать ему шанс. Дать шанс его "звериному" предпринимательскому инстинкту, который выковывался в схватках на рынке крупной недвижимости. Поэтому я пытался сдержанно относиться к тому, что он делает, стараясь найти рациональное объяснение его иррациональным действиям.

Увы, надо признать, что я, кажется, ошибся. Трамп свой шанс ПРОСРАЛ. Причем просрал он его и в том случае, если он пошел на такое беспрецедентное унижение перед кремлёвской тварью для того, чтобы ПРОСТО ПОКАЗАТЬ, что он ничего не может сделать с коллективной политической волей Америки, и в том случае, если он В САМОМ ДЕЛЕ считает, что нужно именно так вести себя с Россией и её диктатором.»
Меняет мнение, как шлюха клиентов в бардаке.

User judgebork87, 05.10.2018 02:08 (#)

А вот, что ункль писал раньше:«Трамп во всеуслышание говорит именно то, что думают ВСЕ. Только такой человек как Трамп на это способен. Это плохо? Мне кажется, это очищает политику от закулисных сделок. american_uncle, 15.07.2018 17:16»

(комментарий удалён)
User judgebork87, 05.10.2018 14:32 (#)

№1 "И моё мнение о нём вряд ли изменится"
№2 "Не меняют своё мнение только идиоты"
№3 "Поройся ещё в моих испражнениях"

Первые два пункта говорят о расщеплении сознания – шизофрения.
В третьем ункль признаёт, что все его высеры таковыми (испражнениями) и являются.
.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 05.10.2018 15:34 (#)

Аульное воспитание не поддаётся исправлению. Кишлачную ментальность не вытравишь. Ума не купишь восточном базаре.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 05.10.2018 15:56 (#)

Ещё одно подтверждение вороватости и тупизны camel jockey ункля.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 05.10.2018 16:31 (#)

Ункль – 傻瓜 :))))))

(комментарий удалён)
User judgebork87, 05.10.2018 18:52 (#)

Ты такой же "анкл" как и "американский". Ты малограмотный, не имеющий твёрдых убеждений, флюгер болтающийся по ветру и член стада УНКЛЬ "каракумский"

User iiii111, 04.10.2018 12:55 (#)

Поддерживаем уважаемые США.
китаёзы не пройдут.

Сначала выкормили - теперь гнобят. Выкормили Сталина, Гитлера... Путина. А когдамалышь подрос, и стал противоречить родителям, обиделись. Может раньше надо было заниматься воспитанием?!

User benderostap, 04.10.2018 13:29 (#)
51045

Извините что не тему..Но оно того стоит!! Для поднятия гнастроения)))
Семен Слепаков - Песня о солсберецком шпиле (Строго 18+)
На Youtube видео заблокировано по требованию GPM RTV (Газпром-медиа)

User benderostap, 04.10.2018 17:03 (#)
51045

Клип доступен на Цензор.НЕТ
приятного весёлого просмотра!!)))

User anticom1, 04.10.2018 13:35 (#)
35440

Сильный Китай, заслуга Билла Клинтона.

User buratino2, 04.10.2018 14:05 (#)

Обаму-чмо и Хиллари с её домашним сервером забыли.

User anticom1, 04.10.2018 14:56 (#)
35440

Чмо ты антиамериканское.

User timothy, 04.10.2018 14:57 (#)

Хиллари всё больше по России. С ураном да с Большой Крсной Кнопкой.
Сильный Китай, заслуга Билла Клинтона -100%.

User buratino2, 04.10.2018 19:33 (#)

Конечно, конечно, та еще семейка.

(комментарий удалён)
User timothy, 04.10.2018 15:00 (#)

А Финский залив рядом с чем?

User anticom1, 04.10.2018 15:13 (#)
35440

да Японское море и Английская набережная

User buratino2, 04.10.2018 14:14 (#)

Рано или поздно любая коса находит на камень. Ладно, пока они еще спорят кому можно около островов Спратли плавать.
Как бы не вышло лет через сто, что спор будет о Род Айленде и национальных интересах Китая держать там свой надцатый Флот.

(комментарий удалён)
User anticom1, 04.10.2018 15:37 (#)
35440

Цинцинат, вы думаете, если китайский бизнес приносит кому то прибыль, вы ее получатель? Поэтому нужно отстаивать Китай?
Вы в свей окрысинности на Трампа не видите реальность. Вчера слушал либеральное общественное радио, там выступали аналитики, разговор о политике Китая по отношении к Новой Зеландии и Австралии, эти страны наводнены китайскими товарищами, работающие на интересы Китая. Попросту шпионы, но ёб....я политкорретность не позволяет называть вещи своими именами, вышвырнуть их в свой Китай. У сенатора Фейнстейн многие годы водителем был китайский шпион.
Путинская Россия, безусловно враг, но коммунистический Китай, это намного серьезнее. Заигрывание с Китаем рассматривается их руководством, как проявление слабости.
По тому же Тайваню, несколько лет назад большинство стран поддерживало свободный Тайвань, сейчас же их позиция поменялась после получения КИтайских кредитов и взяток.

User retakaurt, 04.10.2018 16:21 (#)
27599

"Путинская Россия, безусловно враг, но коммунистический Китай, это намного серьезнее."
Путинская Россия угрожает Америке радиоактивным пеплом, несмотря на слабую экономику. Экономика Китая будет посильнее российской, но он вроде никому не угрожает уничтожением. Так кого надо считать считать врагом №1? Неужели трампуха больше боится китайских товаров, чем путинских ядерных головок?

User anticom1, 04.10.2018 16:31 (#)
35440

твои незнания дисквалифицируют тебя к дискуссии по данной теме. Подготовься, затем приходи.

User nfgbh1970, 04.10.2018 19:09 (#)
27828

Китай претендует на исконные китайские земли - Дальний Восток, Сибирь итд. США это вряд-ли угрожает))

(комментарий удалён)
User manafort, 04.10.2018 19:38 (#)

+++++

User anticom1, 07.10.2018 00:01 (#)
35440

Поздравляю с новым судьей.

User judgebork87, 04.10.2018 19:16 (#)

Только что Президент Трамп заключил договор и с Мексикой и с Канадой. Президент и Трюдо пожали руки и назвали друг друга лучшими друзьями и союзниками. А этот цыня как- будто с луны свалился и вякает про ссоры и врагов. Ну ничего не понимает неудачник.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 04.10.2018 20:23 (#)

User judgeborg7, 18.02.2017 18:04
И пара слов стаду, чтобы напомнить ему, что рогоносцы никогда не смогут делать правильный анализ событий от того, что стадный инстинкт и боязнь бича начисто отбили способность логически мыслить.
Дурачьё по прежнему продолжает бредить импичментом, верят больше Жириновскому с его шампанским и оливье чем тому, что происходит на самом деле и цепляется за престарелых сенаторов,как за плследнюю надежду насолить Трампу. Про fake news которым беззаветно верят болваны промолчим. Они и так в дураках на второй день после "разоблачений" лживых СМИ. Прдолжайте междусобойчик и не забудьте дрүг дрүжку похвалить за умение складно мычать.

User manafort, 04.10.2018 19:42 (#)

Толстый как Ын тролль юдгеборк вновь и вновь кудахчет,как наседка,сидя на шесте. Куря врёт,что дышит. Не будем ему отвечать на его провокации.

У господина Пениса опять преждевременное семяизвержение.....

User donchanin1, 04.10.2018 14:19 (#)

Ну а почему бы Китайским кораблям не плавать вдоль американского побережья? Потому что, куда бы ни приходили США наступало процветание, везде где приходили коммунисты наступала разруха, голод массовые репрессии.

User valerian01, 04.10.2018 14:46 (#)

Ирак - исключение из правила, которое это правило подтверждает.

User judgebork87, 04.10.2018 15:38 (#)

Реальность состоит в том, что Китай геополитический противник США, взращённый самими США и недальновидной, сиюминутной политикой президентов начиная с Никсона. Особенную (негативную в дальней перспективе) роль сыграл Клинтон при котором и начался бурный рост китайской экономики, обеспечивший заодно и стабильный рост экономики американской. Только темпы этого развития были разными. В то время, как Китай рвётся в лидеры и угрожает обойти США по всем параметрам к 2030-му году наши президенты забавлялись с intern-ами, вели ненужные войны и ездили по миру с извинениями.

User judgebork87, 04.10.2018 15:39 (#)

Конечно угроза со стороны России блекнет по сравнению с опасностью с Востока. И это прекрасно видит Президент Трамп. Отсюда и начало торговых войн. Прежде всего Трамп приводит в чувство союзников заключением новых договоров с Европой, Канадой и Мексикой. Настанет время и для "азиатских тигров".
Понятно, что для наших украинских друзей борьба с Россией на переднем плане и помощь от Америки идёт и будет идти, но интересы США требуют заняться серьёзным противодействием амбициям коммунистических мандаринов. Отсюда и сравнительная мягкость в обращении с Путиным. Пусть не обманываются трампофобы словом мягкость. Трамп мягко стелет да жёстко спать. А перспектива привлечь Россию на сторону Запада привлекательней союза Китая и России.
Трамп и Пенс серьёзные политики и видят в каком направлении развиваются события. О каком изоляционизме может идти речь? Америка «обречена» на ведущую роль в борьбе креативной Западной цивилизации с копирующей Восточной.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 04.10.2018 20:37 (#)

Цитаты и афоризмы, мудрые высказывания Конфуция пристально изучают люди разных культур уже на протяжении около 25 столетий. Так же внимательно изучают труды Лао-дзы в военных академиях. Но люди эти жили две с половиной тысячи лет назад в совершенно других цивилизациях. Современные китайцы развиваются за счёт промышленного шпионажа, прямого воровства западных технологий и, конечно, за счёт глупости и недальновидности некоторых руководителей Запада. Президент Трамп понимает, что происходит в отличии от прохфэссоров приклеившихся жопами к своим креслам, профессиональных политолухов из CNN, MSNBC и, особенно, морских чудовищ, имеющих много щупалец, но мало извилин.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 04.10.2018 23:05 (#)

Как говорят украинцы:« Нашим детям калачи, чужим детям дули».
Особенно китаефилам и глобалистам-обамовцам. Россия мелкий пакостник и вероятность того, что лица жёлтые закружатся над Москвой, а нед Вашингтоном больше чем вероятность совко-лузера стать удачливым американцем.
Президент Трамп даст фору на политической шахматной доске не только ничего не понимающему велфэрщику цыне, но и шпанёнку в Кремле и вороватому Си-Цзиньпиню. И выиграет!

User judgebork87, 04.10.2018 23:17 (#)

Вдогонку. О том как успешно воюют русские против американцев в Сирии пусть профан спросит у вагнеровцев.

User valerian01, 04.10.2018 22:40 (#)

Хм...
Интересно, а сколько должно быть выявлено исключений из правила,
чтобы они превратились в правило, а правило - в исключение ?
1/2 от общего числа верификаций ?
2/3 ?

User manafort, 04.10.2018 19:37 (#)

+++++ вот и именно! Извращенец трумп погряз в политической педерастии. И что он нашёл красивого в этом толстопузе? Ни фигуры,ни рожи у панды красной. Геи всея Земли не поймут вкусов урода доника.