новость Глава МВД США допустил морскую блокаду России на Ближнем Востоке

30.09.2018
Райан Зинке. Фото: doi.gov

Райан Зинке. Фото: doi.gov

Глава МВД США Райан Зинке допустил блокаду американскими ВМС российских судов на Ближнем Востоке. Таким способом, по словам Зинке, Штаты могут помешать поставкам российских энергоносителей в регион. Министр отметил, что "предпочел бы не использовать" военный способ вытеснения России и Ирана с ближневосточного рынка. У Штатов есть экономические рычаги, чтобы это сделать, подчеркнул Зинке.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nortrop2019, 30.09.2018 21:55 (#)
45527

Просто читал книжки про Цусиму. )))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 01.10.2018 09:24 (#)
45527

Старикова-Отбоя.)

(комментарий удалён)
User magarput44, 01.10.2018 09:21 (#)

рен тв?

User orge, 30.09.2018 11:39 (#)
4479

Проще Босфор перекрыть. И все амбиции враз сдуются.

(комментарий удалён)
User orge, 30.09.2018 13:14 (#)
4479

Та ты шо, в самом деле? А ничего, что 5-й флот США оперирует в Индийском океане и Персидском заливе со штаб-квартирой в Бахрейне, и что он разом может все иранские скорлупки потопить, да еще и тегеранских бородачей укокошить в придачу?
Не читай лмшнехромосомно-скрепанутой херни, а то окончательно козлом станешь.

User benderostap, 30.09.2018 13:56 (#)
51045

++++++++++

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 01.10.2018 05:02 (#)

Tak vin vzhe kozyol.

User foxbit17, 30.09.2018 11:51 (#)
2967

Перекройте Вове кран.... тормоза..

User makrochip, 30.09.2018 11:53 (#)

Дай волю рыжему, так он бы применил санкции к тем странам, которые против Северного потока.

27469

Хватит ли пары месяцев нефтегазового эмбарго для обвала того, что называют экономикой Московии? Я думаю, что вполне - за последние месяцы там удалось скопить небольшую подушку безопасности, но когда они увидят, что кошелек закрывается - оставшиеся крохи будут молниеносно выведены.

User fly_back, 30.09.2018 23:26 (#)

Пары месяцев не хватит, а пары лет - вполне хватило бы.
Но, увы, всё это пустая болтовня

Доигралась Путятишна. То ли ещё будет.

User fly_back, 30.09.2018 23:53 (#)

"Доигралась Путятишна. То ли ещё будет."
- ??? А разве уже что-то было, кроме пустой болтовни и глубоких озабоченностей? ...

User retakaurt, 30.09.2018 13:21 (#)
27599

Разговоры, разговоры...
Слово к слову тянется.
Разговоры стихнут скоро,
А )(уло оста-нет-ся.

User puki13, 30.09.2018 13:46 (#)
47038

Не могу представить себе подобное заявление, например, при Обаме :)
"Окно Овертона" медленно, но верно смещается к возможности локального конфликта Америки и Пурашки.
Именно Пурашки - нынешний криминальный режим не имеет никакого отношения к России и тем более к ее народу, пока оболваненному зомбоящиком. Причем, всем совершенно понятно, чем это противостояние окончится. Соколы солнцеликого даже бомбить противника без авиации и средств ПВО толком не могут.
При столкновении же с серьезным противником (Турция, Америка, Израиль) тут же ретируются.

Получается, чем чаще режим будет получать по морде, (Путя поставил себя внутри страны как непобедимого мачо, но одно поражение следует за другим. Вспомним хотя-бы поданную ему левую руку Эрдоганом - серьезное оскорбление у мусульман.) тем скорее он рухнет.

User benderostap, 30.09.2018 14:17 (#)
51045

пока оболваненному зомбоящиком.?????
Слово "пока" лишнее...Читать -"присно и во веки веков")))

User fly_back, 01.10.2018 00:07 (#)

"Соколы солнцеликого даже бомбить противника без авиации и средств ПВО толком не могут. "

А зачем вообще нужны все эти авиации, ПВО, ядрённые бомбы, когда есть разные "Новички" и биологическое оружие? Да и свободу передвижения по миру пока никто не отменил...
Отправляешь очередных "петрова-васечкина", например, в Нью-Йорк (или в любой другой город)... Они
как-нибудь сливают в городской водопровод боевые штаммы сибирской язвы (чумы, холеры и т.п.)... Всё!!! И дело сделано, друзья поцеловались (как писал классик)

Кстати говоря, я бы только приветствовал такое развитие событий. Ведь всем этим гейропейцам да пиндосам можно смело на головы срать. Никакого отрезвляющего ответа от них не последует (это уже проверено не раз и не два)

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 30.09.2018 16:28 (#)
27828

Похоже на то, что троллит неких вождей, которые постоянно "не исключают" того или иного

User anticom1, 30.09.2018 13:50 (#)
35440

С авторитарными режимами нужно заканчивать, от них страдает прежде всего их же население. Россия, Китай, главные оси зла, которые поддерживают терроризм, поддерживают очаги напряженности, поддерживают диктаторские государства.

(комментарий удалён)
User anticom1, 30.09.2018 14:16 (#)
35440

название на русском не соответствует функциям этого министерства в США. Общепринятое название МВД функционально ближе к Министерству внутренней безопасности (DHS), здесь же больше угодья.

User benderostap, 30.09.2018 14:18 (#)
51045

согласен!...Ставим на голосование))))

User anticom1, 30.09.2018 14:08 (#)
35440

Путину бы неплохо укротить свои амбиции, глядишь сможет проимператорствовать еще много лет. У Кремля нет ресурсов противостояния Западу, слишком ничтожна страна. Всё идет к тому, что раздавят как клопа, укусы исподтишка уже всех достали.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 01.10.2018 05:06 (#)

I'd like it asap.

User new_generation, 30.09.2018 14:12 (#)

Ryan Zinke United States Secretary of the Interior так МВД переводится?
Zinke was named as then-President-elect Donald Trump's nominee for United States Secretary of the Interior
В сущности, это — министр внутренних территорий (земель) США, поскольку в ведении министра внутренних дел находятся вопросы землепользования, геологической разведки местности и национальные парки. Охрана правопорядка относится к ведению министерства внутренней безопасности, которое и является аналогом министерств внутренних дел в других странах, полициям штатов и городов, а также министерства юстиции. WIKI

(комментарий удалён)
User anticom1, 30.09.2018 14:50 (#)
35440

" (Трампушка не в счёт)"

Это к тебе:
Неграмотного можно обучить, дурак никогда не поумнеет.

User nimbi, 30.09.2018 14:34 (#)

Поддерживаю блокаду.

User nimbi, 30.09.2018 14:44 (#)

ху-лу конечно же выгодна дальнейшая конфронтация с Западом, орки мордора этого хотят, а маньяк как известно идёт на поводу у этих тварей, все 19 лет диктатуры.

Глава МВД в США мало что решает.

User buldog555, 30.09.2018 16:35 (#)

> У США есть возможность гарантировать, что морские пути
> будут открытыми, а если необходимо - заблокировать

* Можно этому огорчаться или радоваться, но не поверить этому нельзя.

Американцы как сказали, так и сделают.

User arkadyTsurkov, 30.09.2018 18:14 (#)

"получат люлей от России"

Ну стрели уж раз, двичи не умирать.

" и весь мир будет на стороне России"

Так и сейчас весь мир на стороне России: и Венесуэла, и Северная Осетия, и Иран, и Науру, и 6-я палата клиники им. Кащенко.

"пиндосня жидко обосрётся" - дурень думкою богатеет.

User piccolo, 01.10.2018 00:51 (#)

Догибридились.
Американский министр МВД о пятом флоте намекает.
Ну и что в симметричный ответ? Знаменитый поэт Струневский напишет двустишие о бесстрашии?
Вроде- "Я поэт зовусь Струневский, от меня вам хер не детский"

21790

Трамп сегодня к нам прилетает. Все школы в городе закрыты, в аэропорт людей пускать не будут.

(комментарий удалён)
User bespartijnen, 30.09.2018 22:34 (#)

Да ну, может там такие и есть, но большинство - просто наемники, деньги уголовника Пригожина осваивают.