новость СМИ: Манафорт, возможно, готов к сделке с Мюллером

14.09.2018
Пол Манафорт. Кадр CNN

Пол Манафорт. Кадр CNN

Пол Манафорт, бывший начальник избирательного штаба Дональда Трампа, возможно, склонился к сделке со спецпрокурором Робертом Мюллером. Сделка позволит обвиняемому избежать процесса по второму делу. Ожидается, что ее условия будут объявлены в пятницу в суде. Пока не известно, намерен ли Манафорт просто признать вину или же дать показания о российском вмешательстве в выборы. По первому делу политтехнологу в августе вынесли обвинительный вердикт.


Комментарии
User orge, 14.09.2018 09:22 (#)
4479

Колись уже, Пабло. "Чего вам зря здесь сидеть? Охота была эту баланду хлебать. Поехал домой, выпил как следует, закусил, хорошо!".

User keystone, 14.09.2018 15:37 (#)
19137

Рассчитывает на пoмилoвку oт пoдельника, пoтoму и не кoлется. Нo слава бoгу, были у нас мудрые oтцы-oснoватели, кoтoрые предусмoтрели oтдельнoе судoпрoизвoдствo штатoв. Так чтo пoдельник из Белoгo дoма ему, мoжет, пoмилoвку и выпишет на oтсидку пo федеральным oбвинениям, нo штат Нью-Йoрк уже стoит на низкoм старте сo свoим мешкoм oбвинений в адрес кристальнo чистoгo Манафoрта. А oсужденнoгo штатoм егo пoдельник из Белoгo дoма ну никак не смoжет пoмилoвать, хoть oн всрись.

Так чтo хoть Манафoрт и считает себя oчень хитрoжoпым, а в кoнечнoм счете все равнo дурак.

User anticom1, 14.09.2018 15:55 (#)
35440

Обидно, Трамп прикрыл финансирование.

User keystone, 14.09.2018 17:49 (#)
19137

Кoгда вы гoвoрите, впечатление такoе, чтo вы бредите (с). Какoе финансирoвание, кoму прикрыл, какoе этo имеет oтнoшение к теме вoра-Манафoрта и егo пoдельника и пoкрывателя - науке неизвестнo, да и выяснить невoзмoжнo.

Пoка чтo финансирoвание ваш стабильный пoдoнoк прикрыл для FEMA, oтoбрав у этoй oрганизации прямo перед началoм сезoна ураганoв 10 миллиoнoв дoлларoв в пoльзу свoих изуверских шабашей на мексиканскoй границе. Плюс 29 миллиoнoв oтoбрал у Coast Guard, кoтoрые непoсредственнo занимаются спасением населения вo время ураганoв - и передал рoвнo на те же шабаши.

User manafort, 14.09.2018 19:08 (#)

Точно подмечено! Спасибо вам,что так здорово врезали трамбону антикому. Главный враг Америки -- рыжий павиан трумп.

User manafort, 14.09.2018 19:05 (#)

++++++ полностью с вами согласен. Но он всё же не совсем и такой уж и дурак -- боится,ведь у них длинные руки. Прощелыгу Пола ох как хорошо сейчас нужно охранять. Но стратегически Манафорт всё одно глупыш -- залез не в свои сани,стал брать не по чину,вообще зря связался с Яныком (янукоовощем) и рыжей сволочью трампом.

User route66, 14.09.2018 09:43 (#)

По оставшимся 10 эпизодам присяжные не смогли прийти к единому решению.
-----------------------
На самом деле, только один, точнее, одна из присяжных отказалась признавать его виновным по остальным 10 эпизодам, но в уголовном (не гражданском) суде этого достаточно.

User cybaa, 14.09.2018 10:53 (#)
15278

И что тут обсуждать? Возможно готов, а возможно и не готов. ((

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.09.2018 14:41 (#)
51045

клон..с лишней хромосомой)))

User izolda, 14.09.2018 12:49 (#)
34445

"...политтехнолог находился под домашним арестом. Однако 15 июня его отправили в тюрьму"

Отправили бы его в тюрьму раньше, то и на сделку пошел бы раньше. "Бытие определяет сознание" (с)
Интересно, что теперь напишет Трамп об этом "хорошем человеке"...

User judgebork88, 14.09.2018 14:00 (#)

Совершенно провокационное название статьи к тому же ещё и не соответствует действительности. Никому Манафорт не изменял и изменять не собирается. А верен он своей семье, которой хочет сэкономить огромные суммы, часть которых уже истрачена на первое судебное разбирательство. По первому приговору ему светит минимум 30 лет, что в его возрасте означает пожизненно и второй суд с признание себя виновным прибавив ещё 30 ничего не изменит. А вот если Манафорт выдержит характер и не начнёт играть на руку Мюллеру, у него хорошие шансы на президентское помилование через несколько лет.

User judgebork88, 14.09.2018 14:02 (#)

Так или иначе, а мы, пока, ничего о договорённостях не знаем и говорить о какой-то сделке, подразумевая предательство Манафортом своего бывшего босса безответственная журналистская туфта. Тем более это чепуха от местных великих анал-лизаторов.
Изольда, Манафорт был отправлен в тюрьму после провокации Мюллера и приказа активистки-левачки судьи, которым нужно было сломать Манафорта и заставить давать ложные показания мы знаем против кого. Находящийся под домашним арестом, полностью контролируемый агентами ФБР, он, якобы оказывал давление на свидетелей. Поверить в это не могут даже CNN и MSNBC. Поэтому ваши кровожадная ирония не к месту. Манафорт далеко не ангел, но и не чудовище каким его пвиаются изобпазить. Бизнесмен увидел возможность заработать и воспльзовался её, не очень понимая кто такой Янукович и что вообще происходит в Украине. Ему платили миллионы разные олухи в правительстве локального жулика и вора, но это понятно вам и мне, постоянно следящими за событиями в Украине. Манафорт же, как политический консультант в украинских вопросах ноль. Однако, как предприимчивый человек не стал отказываться от выгодного контракта. Таких, как он тысячи американцев было и есть в Украине, России и по всему СНГ. Олухи платят, что ж, это их дело.

User benderostap, 14.09.2018 14:47 (#)
51045

не очень понимая кто такой Янукович и что вообще происходит в Украине)))))
-Иде Я и Де мои вещи??? а портки он не забывал снимать. когда гадил? Может деменция какая у председателя штаба...с рождения?
Дурака включать - не ново..Вот только "аполитизм" и "близорукость" аля-Трамп-"предприниматель" не канают!! Деньки пахнут..да ещё путинским гавном!!

User manafort, 14.09.2018 19:13 (#)

Ничего вы не сможете доказать этому бессовестному троллю юдгеборку. Он молится на своего кумира трампа,как на некое божество. Идолопоклонник худшего розлива.

User benderostap, 14.09.2018 20:06 (#)
51045

Но вот почему? шпиён? болван? купленный? Суть его хуйловской опухоли мозга ясна-не операбелен..Но вот история болезни загадочна..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buratino2, 15.09.2018 10:19 (#)

Острый приступ whataboutism.

, 14.09.2018 17:36 (#)
22109

возможно, склонился ...
ABC News со ссылкой на неназванные источники
___
Дальше читать не стал. За@бали, не?

(комментарий удалён)
, 14.09.2018 18:37 (#)
22109

Не, ну то что пиzдеть - не мешки ворочать, я давно знаю.
Заливать ложь в глаза и уши "населения", CNN и ABC и раньше хорошо умели. Вы предполагаете, что дальше они совсем заврутся? Так они и сейчас недалеко от лента.ру ушли.
А закалка - да, дело хорошее.

(комментарий удалён)
, 14.09.2018 19:17 (#)
22109

Мой анонимный друг, мне не надо закаляться. Я легко приму любую правду - лишь-бы это была правда. А слухи я обсуждать не имею никакого желания.

(комментарий удалён)
, 14.09.2018 19:20 (#)
22109

Ну, так не надо воровать. Я же не против истины, я против её искажения и слухов в виде "анонимных источников".

(комментарий удалён)
, 14.09.2018 20:09 (#)
22109

Посмотрим какую кашу им удастся сварить.
Пока я вижу желание нарыть каким угодно способом что-нибудь на Трампа. Опять-же нароют что-то серьёзное - ответит по закону. Мой посыл был в том, что "ABC News со ссылкой на неназванные источники " - не совсем достоверный источник, вернее совсем не источник.

(комментарий удалён)
, 15.09.2018 18:33 (#)
22109

Да. Но они продолжают рыть. Не могут же они сейчас сказать, что всё это время ерундой занимались типа торсионный полей.
Обычная предвыборная истерия. Так как реального компромата и демов нет - поливают выдуманными "грехами".

(комментарий удалён)
, 14.09.2018 22:29 (#)
22109

Ну и зачем ты мне всё это рассказываешь?
Есть что мне лично предъявить - пожалуйста, а про "поборников "правды" которые дружно забили в барабаны" - мне не интересно.

(комментарий удалён)
, 14.09.2018 22:58 (#)
22109

Я считаю, что если у него есть законные основания (в чём я лично сомневаюсь) проводить это расследование - естественно пусть роет.
В противном случае - хрен ему а не лопату.

(комментарий удалён)
, 15.09.2018 00:30 (#)
22109

Селёдкой рыть сложно.
А кто и куда меня записывает, как ты сам правильно сказал - для мне так-же важно, как антифе знать таблицу производных.

User manafort, 14.09.2018 19:38 (#)

К вам большая просьба -- писать по русски. Заранее спасибо.

(комментарий удалён)
User keystone, 14.09.2018 20:40 (#)
19137

Чистo любoпытнo: в результате этoй свеженькoй нoвoсти насчет сoтрудничества Манафoрта с Мюллерoм нашегo павиана кoндрашка oт бешенства хватит или нет? Слoжение у негo, мягкo гoвoря, апoплексическoе, так чтo шансы есть :))

User manafort, 15.09.2018 08:26 (#)

Надо и Кушнера за жабры брать и на солнышко выволакивать. Близится конец ублюдку трампу. Пусть его ещё и зятёк начнёт сдавать. А там и детки подтянутся. Надо его гулящей жене на развод подавать скорее,наступать и бить этого фашиста нужно по всем фронтам одновременно.

User manafort, 15.09.2018 08:38 (#)

Когда вот Меланье-Маланье нашей,так сказать блуднице инфу выложит Михал Иваныч о похождениях её благоверного. Развод для дони в эти тяжелейшие моменты как бальзам с йАдом на израненную душу. Ну и с церковной общины надо гнать поганой метлой рыжего клоуна. Да и репам под зад,прямо на пинках надо вышвыривать этого "республиканца" с величайшим позором.

(комментарий удалён)
User manafort, 16.09.2018 04:03 (#)

Её благоверного муженька по кругу гулящие девки пустили,отымели рыжую паскуду,как хотели. Таак штаа Меланье надоть на развод подавать сразу после видеосеансов про кобеля-извращенца. Из рядов Республиканской партии гнать надо также как можно скорее,а также отлучать от Церкви Христовой величайшего горделивого грешника.

User manafort, 15.09.2018 08:32 (#)

:-)) есть такая версия,что Кушнер не кто иной,как сам зверь (Антихрист). Пригрелся на груди у рыжего гиббона трампа. Манафорт даже и то святым кажется на фоне этого зятька.

Дождёмся реального результата. А лоббистский гнойник давно пора вскрыть, весь, разумеется, а не - этот фурункул правильный, а это неправильный, вырежем. С моей, возможно дилетантской, точки зрения, всё это напоминает узаконенные взятки. P. S. Налоги платить нужно)

User manafort, 15.09.2018 08:30 (#)

Скоро все клыкастые тролли-трамбоны,это и петка13,юдгеборк с антикомом,а также примкнувший к ним товарищ серго начнут волосы рвать у себя от бессильной ярости и беспредельного бешенства. Позор вселенский ляжет и на их головы,а не только на трумпа и его челяди.