новость WSJ: Офис Организации освобождения Палестины в Вашингтоне закроют

10.09.2018
Офис ООП в Вашингтоне. Фото: alnayzak.org

Офис ООП в Вашингтоне. Фото: alnayzak.org

В понедельник США объявят о закрытии офиса Организации освобождения Палестины в Вашингтоне - как сообщает The Wall Street Journal, такое заявление сделает советник Дональда Трампа по нацбезопасности Джон Болтон. Решение мотивируют тем, что палестинские лидеры отказываются вести прямые переговоры с Израилем. Болтон также пригрозит санкциями Международному уголовному суду за преследование израильтян и американцев.


Комментарии
User diver3, 10.09.2018 11:44 (#)
4461

Бедная Палестина! Я плакалъ.

User benderostap, 10.09.2018 11:55 (#)
51045

Болтон не болтУн !! и это радует!!

User orge, 10.09.2018 12:57 (#)
4479

Нянчатся некоторые сердобольные товарищи с хамасовцами уже не одно десятилетие. За это время подросло несколько поколений отнюдь не созидателей, а террористов.

User valerian01, 10.09.2018 13:19 (#)

Про МУС немного непонятно.
То есть, если, скажем, американские партнеры переломают посуду
у, допустим, французских партнеров, то МУС должен молчать в
тряпочку. Так что ли ?
А если, допустим, британцы наломали дров в Германии,
то МУС "наезжать" на британцев право таки имеет.
Интересное кино.

User zatcepin, 10.09.2018 14:44 (#)

Правильно решили американцы,нечего дармоедов и террористов кормить. А что касается МУС, то если «высокий суд» собирается начать расследование в отношении Израиля и Америки,то пусть сначала расследует кровавые делишки самих «палестинцев «,а также их рассейских и иранских покровителей, да и сирийского офтальмолога надо-бы прищучить...

User plehtov, 10.09.2018 15:08 (#)
28171

"Администрация Трампа не может держать офис открытым, в то время как палестинцы отказываются предпринимать шаги к началу важных прямых переговоров с Израилем"
============================================================================
как говорится: "и сломанные часы могут показывать дважды в сутки правильное время".

User anticom1, 10.09.2018 15:15 (#)
35440

Родственники Арафата продолжают проедать деньги американских налогоплательщиков, которые выделялись Палестине.

User natala, 10.09.2018 21:23 (#)
3006

"В понедельник США объявят о закрытии офиса Организации освобождения Палестины в Вашингтоне"

Что это за загадочый офис? Нечто вроде конторы "Рога и копыта"?