новость Западные страны анонсировали самую массовую высылку российских шпионов

06.09.2018
Тереза Мэй, Ангела Меркель и Дональд Трамп. Фото: @#G7Charlevoix/flickr.com

Тереза Мэй, Ангела Меркель и Дональд Трамп. Фото: @#G7Charlevoix/flickr.com

США, Канада, Британия, Франция и Германия анонсировали новую, самую массовую высылку российских шпионов. Такая мера призвана затруднить деятельность ГРУ, пояснили лидеры государств. Они выразили полное доверие результатам следствия по делу о покушении на Сергея Скрипаля. В частности, главы пяти стран поддержали выводы о том, что отравителями были агенты ГРУ, а покушение "почти наверняка" согласовало высшее российское руководство.


Комментарии
User gasmir010, 06.09.2018 19:46 (#)
2933

Снамибожная, крымонашная,
Бездорожная, бездренажная,
Ихтамнетая, бестолковая,
Обосрать всех и вся готовая,
Бесшабашная, скрепанутая,
На всю голову ебанутая,
Бессестринская и безбратская
Погибает Россия блядская.

090518

User tatic, 06.09.2018 19:51 (#)

+++++++

User nite_sem, 06.09.2018 20:17 (#)
42682

+++ Готовый гимн! России

User oneofthose, 06.09.2018 22:31 (#)

+!!!!!

(комментарий удалён)
User nite_sem, 06.09.2018 23:07 (#)
42682

Да ложками деревянными об колено ритм отбивать 60 уд./мин... Ну чтоб ещё волки повыли на заднем плане.. Думаю хватит )

User gasmir010, 06.09.2018 23:27 (#)
2933

Каждый должен подобрать свою! ;)

User maxno, 06.09.2018 21:50 (#)
22523

+++++++++

User oneofthose, 06.09.2018 22:23 (#)

+ х 10 000 =

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 07.09.2018 00:16 (#)

Skorishe b!

User keystone, 06.09.2018 19:50 (#)
19137

Шпиoнoв - в смысле oчередную пoрцию пoсoльскoгo дерьма?

User benderostap, 06.09.2018 21:16 (#)
51045

новую высылку российских шпионов - ???
не раскрыта тема сисек!! это тех, которых поймали когда-то и они в тюрьме? или тех,кого ещё поймают? или намёк на "дипломатов"? или просто "намёк" на обзабоченность и просьбу раскаяться и выдать формулу "Новичка"?

User buldog555, 06.09.2018 20:10 (#)

* Люблю умных людей.

Нашли, обсудили, согласовали и шваркнули уроду по морде.

User judgebork88, 06.09.2018 20:28 (#)

Интересно, ни один "специалист" в геополитике не зацепил президента США. Что это, размягчение мозгов у больных TDS? А может где-то в левой пятке зашевелилась совесть. А почему бы не придумать увлекательную историю про супер хитрого Трампа, который так успешно маскируется, что даже его куратор растерялся. Один шпион, даже в Белом Доме, не заменит сотни атташе по культуре и ещё сотни разных третьих секретарей, потевших над добычей секретов супостата.
Солидарнрсть проявленная руководителями демократических стран ещё раз подтвердила, что разногласий между ними нет и Америка в лице Трампа была, есть и будет лидером свободного мира. Те, кому не нравится такой расклад на мировой шахматной доске могут написать жалобу Каспарову. Как так, не разобрался чемпион в позиции и вводит в заблуждение своих наивных и глу... нет, не буду, читателей.

(комментарий удалён)
User judgebork88, 06.09.2018 22:55 (#)

Заодно по лунатика жахнуть. А зачем они на тёмной стороне луны прячутся? Может против солнцеликого злоумышляют?

User lisa_de, 09.09.2018 13:18 (#)
49051

:)
++++

User judgebork88, 09.09.2018 13:56 (#)

Спасибо Lisa.

User lisa_de, 11.09.2018 00:32 (#)
49051

Спасибо тебе тоже. Мы ,так сказать, на одной волне.

User virshu, 10.09.2018 11:47 (#)

Ну так очевидно же, что Трамп это делает, потому что Мюллер уже написал отчет и завтра, - ну на крайняк послезавтра - Спартак из Нью-Джерси и анонимный участник Сопротивления из New York Times начнут импичмент.

User judgebork88, 10.09.2018 14:33 (#)

Прибавьте сюда Покахонтас, Уотерс и пару наших сумасшедших и второй состав кандидатов в палату номер 7 готов.

User tiv, 06.09.2018 20:23 (#)

Ну, а теперь дружно - какой всё равно Трамп подлец, как его всё-таки подкупила Россия и сколько минут ему осталось президентствовать...

, 06.09.2018 21:25 (#)
22109

Если бы не конгресс - Трамп бы не только старых не высылал но 100500 новых шпионов завёз. Это всем давно понятно.

User orge, 06.09.2018 20:24 (#)
4479

Шансы )(уйлостана принять в ноябре вторую порцию санкций укрепляются.

(комментарий удалён)
User orge, 06.09.2018 22:56 (#)
4479

Если где-то не поймут, агенты Пугабе помогут и в их странах кого-нибудь траванут. Для лучшего усвоения уроков.

User benderostap, 07.09.2018 10:58 (#)
51045

ну и нахрена эта "ротация гебнявых кадров"? Да в запасниках лубянки ентих "дебиловбля-Лавровых"-как собак нерезаных!!! Санкции...санкции давай, Америка!!!

(комментарий удалён)
User samedov_15, 06.09.2018 21:04 (#)
46413

Удавка на шее Раши уже практически полностью затягивается.. как и у быдло-населения тоже. Скоро это население будет ссать.. "Новичком".

User benderostap, 07.09.2018 10:59 (#)
51045

и где вы видите "удавку" -в ротации гебнявых кадров ?

User morgenstern3, 06.09.2018 21:14 (#)
46219

Ехай нахуй навсегда.. (с)

, 06.09.2018 21:27 (#)
22109

Домой. В деревню. К е&еням.

User microfone, 06.09.2018 23:53 (#)

Высылают его и тебя, и меня...
Низко головы наклоня
и судьбину кляня, поплелась фсбня.
Вы куда, ребятня? - В ЕБЕНЯ!!

, 07.09.2018 00:15 (#)
22109

Ебеня вы мои ебеня
Что вам головы гнуть-наклонять
До беды, до поры
Все залили шары
К ебеням, с ебени, в ебеня...

User microfone, 07.09.2018 00:33 (#)

"Для тебя, для тебя, для тебя..." Угадал?

, 07.09.2018 01:12 (#)
22109

Не - а ;) Дерева вы мои, дерева.

27469

Поомеэду прочим, певица-колясочница Самойлова - та самая - эмигрирует в Европу. Говорит, что засовывание в жопу им портозамещающего градусника и прикладывание к больным местам иконы путина уже не помогает. Ну вот почему никто не рассказал ей про подорожник?...

, 07.09.2018 05:13 (#)
22109

))) Её уже взяли за жабры. Говорит мол - никуда не еду.

Всё это хорошо, разрезали гнойник, продезинфицировали, перевязали. Но сепсис так не вылечишь! Нужен арест активов, высылка членов семей чиновников.

User maxno, 06.09.2018 21:53 (#)
22523

Чё там путен? Переигровщик херов

(комментарий удалён)
User maxno, 07.09.2018 08:42 (#)
22523

Ой , до чего ж хороши псевдонимы у руководства террористияеской организации РФ !!!!!!!!

Как-то Штирлиц выпивал со Скрипалем. Скрипаль быстро вырубился. Новичок – подумал Штирлиц.

User victor322, 06.09.2018 22:26 (#)
43536

Да и официантов, Петрова и Бошарова, лучше домой отправить - решил штандартенфюрер.

User oneofthose, 06.09.2018 22:35 (#)

Очень хорошо...

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 06.09.2018 22:10 (#)

Судя по тому, в каком дешевом и ужасном отеле останавливались покушавшиеся на Скрипалей агенты ГРУ, серьезной статьей их доходов является экономия выделяемых начальством денег на спецоперации за границей. Жаль стало высылаемых.... Потом подумалось- никогда в путинской России агенты спецслужб плохо не жили! Найдутся для них кормушки и на родине, пока Вождь при волости.

(комментарий удалён)
User samoilov_7, 07.09.2018 00:27 (#)

А зачем парашютистам два парашюта - основной и запасной?
Если не сработает один, всегда можно использовать второй.
Ведь и флаконов "Новичка" у отравителей было как минимум два.
Причина та же: дублирование критически важного элемента операции.

Следующее (возможное) обстоятельство: они имели дело с чрезвычайно опасным (даже в малых дозах) веществом "отложенного действия", непосредственный исполнитель отравления в процессе манипуляций с флаконом легко мог отравиться сам, что проявилось бы не сразу, а спустя несколько часов, поэтому рядом должен был быть человек (с антидотом), способный заметить симптомы и оказать первую помощь.

Есть и другие причины (менее важные).

Но вообще говоря, в этой спецоперации наверняка было задействовано больше людей.
Ведь кто-то следил за Скрипалем задолго до отравления (он даже жаловался на слежку в полицию в феврале 2018), кто-то знал их планы на воскресное утро 4 марта, кто-то сообщил непосредственным исполнителям, что дом Скрипалей пуст (отравители в это время ехали в поезде и не могли об этом знать) и т.д. и т.п.

(комментарий удалён)
User bezenchuk, 07.09.2018 10:56 (#)

Так это же роисся. В ней всё всегда через жопу.

User plehtov, 06.09.2018 22:35 (#)
28171

Отличная новость, вторая за день !
https://youtu.be/90Aw5-X8ZaI

User bel_medved, 06.09.2018 23:53 (#)

Старуха Мэй страшна во гневе
Пуйло напал на Скрипалей
Теперь узнает он деле
По чем у Мэй фунт киселей.

User new_generation, 07.09.2018 00:15 (#)

Хотя паспорта были подлинными, правоохранители подозревают, что их выдали на вымышленные имена. +++
У Вована таких подлинных паспортов штук 100. А захочет ему еще 500 напечатают.

User retakaurt, 07.09.2018 08:20 (#)
27599

Это хорошо, что будут высылать шпионов, но для мордорского режима это булавочный укол. Есть возможность хорошо врезать по сопатке на театре военных действий в Сирии или сразу сбивать при любом наглом сближении рашкинских блохолетов. Это будет более эффективное воздействие на гопников.

User zolya, 07.09.2018 09:08 (#)

Вот и вводите санкции, хватит торговать с Мордором, сами вскормили фашистско-сталинистское чудовище, ведь на деньги от продажи нефти и газа этот маньяк вооружается и совершает агрессии, и будет совершать.

User maxno, 07.09.2018 09:08 (#)
22523

Реакция террористически организации РФ на вываленный бритами мешок обоснованных подозрений снова и как всегда: пиписькин с захеровой галасловно утверждают, что "ихтамнебыло и этанемы". Эти двое давно заслужили погоняло "галасловные утвердители".
А я прям представляю, как в следующий раз, когда условная МИ6 изловит очередного условного Сидорова, изловит непосредственно в момент нанесения им Новичка на дверную ручку условного эмигранта-полковника фсб, на бутылке с Новичком пометка "made in Lubianka", сам Сидоров в кармане имел ксиву ФСБ............
Что в этом случае галасловные утвердители скажут? Вероятно скажут, что т.к. Сидоров не признался - поэтому все туфта и провокация русафобии?
Следующий шаг: Сидоров даёт признательные показания..... Тут наши галасловные утвердители вероятно скажут: а предоставьте ка, любезные бриты, выписку из трудовой книжки Сидорова и справку 2НДФЛ, что он действительно сотрудник Лубянки...... Опа-на! Тут бриты снова сели в калошу...... Нет, гэбня это сила! Сила наглости, а теперь и маразма!!!!!

User zatcepin, 07.09.2018 09:46 (#)

Гнать этих прохвостов в шею и санкции на них покрепче,чтобы жизнь мёдом не казалась,вот тогда и посмотрим как им «импортозамещение» ,Сколково с «инновациями» и собственный «рунет» с глонассом помогут. Но думаю,что не помогут,они ,как всегда бывало на «святой Руси» ,пойдут крайнего искать,потому как это легче чем стать цивилизованной страной.

User bezenchuk, 07.09.2018 10:41 (#)

Вспоминаю конец 80-х. Перестройка, гласность, Горбачев... Кто мог тогда предполагать, какая огромная куча зловонного дерьма воздвигнется на месте сдохшего СССР?

User benderostap, 07.09.2018 11:09 (#)
51045

При этом Небензя заявил, что Лондон не собирается доводить до конца расследование дела Скрипалей.
Постпред пояснил что «в России очень популярна шутка про «неуловимого Джо».
«Неуловимый он не потому, что его не могут поймать, а потому, что он никому не нужен и никто не собирается его искать. У меня складывается стойкое ощущение, что нам представили двух таких “неуловимых Джо”, которые якобы действовали по указке из Москвы», — заявил Небензя
--------В России очень популярна шутка-" Не срать там где ешь"))) а то что Джо -"неуловимый" так это как раз в тютельку"- Все в "крытке"..все в Госдуре сидят)))

User oldfuss4, 06.09.2018 21:02 (#)

нам завещал товарищ сталин
когда умру то режьте лук
и посыпайте перцем веки
неделю после похорон