новость Советник Трампа обвинил Россию, Китай, КНДР и Иран в попытке вмешательства в выборы

19.08.2018
Джон Болтон. Кадр ABC News

Джон Болтон. Кадр ABC News

Помимо России вмешаться в промежуточные выборы в Конгресс пытаются Китай, Иран и КНДР, заявил советник Дональда Трампа по нацбезопасности Джон Болтон. Он заверил, что власти США "предпринимают шаги" для предотвращения иностранного вмешательства. Он не стал уточнять, о каких действиях упомянутых стран идет речь. Накануне Трамп призвал обратить внимание на вмешательство Китая в американские выборы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buratino2, 20.08.2018 14:29 (#)

Не путай обычную пропаганду собственной идеологии с целенаправленным незаконным вмешательством с целью изменить результаты выборов путем лжи и мошенничества.
А насчет пропаганды ислама - сходи посчитай число ТВ и радио каналов от всяких свихнувшихся евангелистов и телепроповедников.

(комментарий удалён)
User buratino2, 21.08.2018 14:18 (#)

Ответ, похоже, писала обезьяна или генератор случайных слов. По отдельности многие слова правильные, а вместе - бред какой-то.

(комментарий удалён)
User buratino2, 22.08.2018 13:28 (#)

Попробую угадать хрупкую логику. То есть по причине некомпетентности властей в России там низкий уровень образования и в следствие этого Брингеруса стал малограмотным тупыми тролем, побирающимся на Гранях, вместо того, чтобы стать знаменитым ученым.
Так что-ли, пупсик?

(комментарий удалён)
User buratino2, 24.08.2018 23:02 (#)

дятел, твой трамп толстозадый еще ни одной санкции не подкинул. Их Конгресс подкидывал, в то время как трамп у телика чизбургеры жрал.

27469

Я еще могу понять интересы Чайны, но куда лезет толстощекий? Ведь явно не сам, а с подачи старших товарищей - терять, мол, тебе нечего...

(комментарий удалён)
User sub_sank_frv, 19.08.2018 21:26 (#)
31806

Именно так.

User anticom1, 19.08.2018 21:37 (#)
35440

за 2 года никто так и не представил НИ ОДНОГО доказательства о сговоре кампании Трампа с Россией, кроме флажных фантазий проплаченных писак.

(комментарий удалён)
User anticom1, 19.08.2018 22:01 (#)
35440

две разные вещи, никак не связанные между собой.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.08.2018 03:07 (#)
35440

Атаковали при президенте Обаме, который запретил отвечать.

(комментарий удалён)
User anticom1, 19.08.2018 22:05 (#)
35440

интересно, что Весельницкая перед встречей была с Симсоном Fusion GPS, получала инструкции, после чего пошла на встречу в Трампом дж. После встречи с Трампом дж. она отсчиталась Симсону о результатах встречи. Результат встречи никакой, но Трампа запачкали, то что и добивался Симсон.

(комментарий удалён)
User anticom1, 19.08.2018 23:29 (#)
35440

это известный факт. Кстати, Симсон врал под присягой на слушаниях в комиссии Конгресса.
Симсон то работал на Москву и на Хиллари.
Вот бд...ь у вас неувязочка.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.08.2018 03:00 (#)
35440

https://www.realclearinvestigations.com/articles/2018/08/13/trump_tower_meeting_looks_increasingly_like_a_setup.html

User anticom1, 20.08.2018 03:02 (#)
35440

https://www.washingtontimes.com/news/2018/may/31/glenn-simpson-accused-lying-congress-sen-charles-g/

User american_uncle, 19.08.2018 22:20 (#)
25290

Правильно - запачкали. Потому что было что пачкать. Подобное липнет к подобному.

User keystone, 19.08.2018 22:34 (#)
19137

Зря злопыхаете, между прочим. Был такой весь из себя кристально чистый кандидат дональд наш трамп, а злые люди, которым нестерпима была его моральная высота, пришли и злокозненно запачкали. Трагедия шекспировского масштаба...

(комментарий удалён)
User anticom1, 19.08.2018 23:27 (#)
35440

ожидается 2-й репорт Горовца, будет весело, кому то не очень

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.08.2018 00:28 (#)
35440

Атака произошла при президенте Обама, он бездействовал, запретил отвечать на атаки.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.08.2018 03:03 (#)
35440

У вас нужно учиться, как вы умеете дурака включать. С рождения или приобретенное?

User steiner, 19.08.2018 22:05 (#)
20588

С языка сняли,именно так.Это окурку как бальзам на душу,то бишь,то, что ему необходимо сейчас как воздух.Рыжий в своем амплуа,клоун долбанный((

(комментарий удалён)
User zatcepin, 19.08.2018 22:22 (#)

Ошибки-ли это ?? А может желание подлить масла в огонь и загребать жар чужими руками?? Китайцы ох как не просты и имеют на всё свой взгляд,который является довольно «спицфическим».

User anticom1, 20.08.2018 00:15 (#)
35440

Вот ваш хороший Китай, хакнул данные 4 миллионов федеральных работников, обнаружили в 2014 году. Обама промямлил про себя.

https://www.washingtonpost.com/world/national-security/chinese-hackers-breach-federal-governments-personnel-office/2015/06/04/889c0e52-0af7-11e5-95fd-d580f1c5d44e_story.html?utm_term=.4785c9e0a2a3

User anticom1, 19.08.2018 20:57 (#)
35440

странно, что Грани не добавили заявление Пентагона по Китаю.
Ниже ссылка СНН:
https://www.cnn.com/2018/08/16/politics/china-military-mission-targeting-us/index.html

User keystone, 19.08.2018 22:15 (#)
19137

"Всем дуракам, которые так сконцентрированы исключительно на России, следует начать смотреть в другом направлении"
----------------------------
А как же. Есть же еще и жиртрест из Нью-Джерси, который активнее всех вмешивался, сидя на собственной кровати.

Проблема только в том, что не обнаружено сговора кандидата в президенты ни с нью-джерсийским жиртрестом, ни с товарищем Си, ни с товарищем Ыном, ни с аятоллами. Которые, может, и пытались что-нибудь такое хакнуть, но исключительно самотужки, не сговариваясь об этом с трампячьей гопой. А сговаривалось со своим под)(уйловником о вмешательстве в выборы одно только )(уйло. Отсюда и особый интерес именно к результатам их сношений посредством дупла, как у Маши с Дубровским...

User american_uncle, 19.08.2018 22:22 (#)
25290

Надеюсь, после осенних выборов в конгресс всё станет на свои места. И Трампуся будет тоже поставлен в стойло окончательно. Или даже лишён стойла насовсем. :))

User keystone, 19.08.2018 22:48 (#)
19137

К сожалению, его работодатель вова в преддверии этих выборов тоже не в носу ковыряет. Есть некоторые подозрения, что в основном об этом и была двухчасовая хельсинкская камасутра.

А так - да, есть шанс, который мы, особенно в swing states, обязаны не упустить. Я тут уже пообещала нескольким знакомым старикам, которым тяжело дойти проголосовать (но ход мыслей у них правильную сторону:), что лично развезу их по избирательным участкам. Может, даст бог, и прорвемся...

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.08.2018 00:16 (#)
35440

https://www.washingtonpost.com/world/national-security/chinese-hackers-breach-federal-governments-personnel-office/2015/06/04/889c0e52-0af7-11e5-95fd-d580f1c5d44e_story.html?utm_term=.4785c9e0a2a3

User tiv, 20.08.2018 05:45 (#)

Удивительно... То есть, факты директора национальной разведки относительно попыток вмешательства (наряду с Россией) можно игнориравать, то, что за эти почти 2 года накопал Моллер никаким образом не связано с предвыборной компанией Трампа можно тоже игнорировать, зато каждый день вскрываются новые факты плодотворных контактов и сотрудничества компании Клинтон с русскими - это тоже неважно? А вы в курсе. что Trump Derangement Syndrome сейчас официально признан ассоциацией терапевтов США болезнью, нуждающейся в лечении, а психологи уже давно этим озабочены и занимаются? Хотите по знакомству устрою вам консультацию к хорошему специалисту?

User tiv, 20.08.2018 06:31 (#)

Это реакция на коммент(ы) цинцината.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tiv, 20.08.2018 08:28 (#)

Дружок, вру я вообще-то очень редко, только в случае крайней необходимости. В данном случае такой необходимости я не вижу. А ты хочешь по теме высказаться, но никак не получается? Может быть тогда тебе вообще не высовываться, а то как-то неудобно за тебя?

User tiv, 20.08.2018 08:14 (#)

"Liberalism, long a mental disorder plaguing our nation, officially has a psychologist-recognized term in the era of President Trump.

According to a report from CBC News, therapists in the United States have noticed an overwhelming number of cases of anxiety with similar symptoms since Trump was elected.

While those symptoms are collectively referred to commonly as ‘Trump Derangement Syndrome,’ therapists have come up with a similar but slightly altered description – “Trump Anxiety Disorder.”

CBC reports on therapists across the nation noting a “collective anxiety” in their patients that truly believe the President’s decisions could lead to the world ending"-------Не только я озабочен вашим здоровьем...

(комментарий удалён)
User tiv, 20.08.2018 19:35 (#)

Не обижайтвсь, я просто не мог удержаться от соблазна вас немного подразнить. Я думаю, что чрезмерное увлечение вашими "профессиональными источниками" может постепенно привести к гипертрофированной серьёзности и постепеной утрате чувства юмора - типичные проявления anxiety. Один из симптомов - постоянная потребность давать советы...

User tiv, 20.08.2018 08:06 (#)

"Therapists around Washington, D.C., are noticing a sharp increase in patients describing symptoms of what has been called Trump Derangement Syndrome.

“There is a fear of the world ending,” said DC Counseling and Psychotherapy Center founder, Elisabeth LaMotte, referring to some of President Donald Trump’s decisions. “It’s very disorienting and constantly unsettling.” |Это так, навскидку... Расследования Моллера все больше напоминает Салтыкова-Шедрина: "от него кровопролития ожидали, а он чижика съел". А почему хакерские атаки КНДР, Ирана и особенно Китая - это так, тьфу, ерунда, а вот такие же атаки России - катастрофа, кошмар и Перл-Харбор? Вы это серьёзно? А оплата Клинтоншей фальшивого досье грязи, сотрудничество с той же Весельницкой, урановая сделка с Россией, и это только начало списка - это нормально? Для вас - может быть, но Конгресс наконец взялся это расследовать, если вы не в курсе. И если Сешн наконец перестанет трусливо самоустраняться от всего - то и министерство юстиции этим будет заниматься, пора уже. У меня хорошие связи с психологами по всей Америке, подумайте, пока я добрый...