новость Эрдоган пригрозил "распрощаться" с США и найти новых союзников

12.08.2018
Реджеп Тайип Эрдоган. Фото: aa.com.tr

Реджеп Тайип Эрдоган. Фото: aa.com.tr

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригрозил "распрощаться" с США и "обратиться к новым рынкам, новым партнерам и новым альянсам". Он обвинил Дональда Трампа в сотрудничестве с "террористическими организациями". Отношения Анкары и Вашингтона обострились после введения Штатами санкций против двух турецких министров и повышения тарифов на ввоз из Турции стали и алюминия.


Комментарии
User orge, 12.08.2018 21:48 (#)
4479

Баран султанутый...

User american_uncle, 12.08.2018 21:51 (#)
25290

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригрозил "распрощаться" с США и "обратиться к новым рынкам, новым партнерам и новым альянсам", а также новым финансовым инструментам.
==============================================================================

Мало нам кремлёвского гитлерёныша, ещё и турецкий фюрерок объявился. Я так понимаю, что "новые рынки" для турецких товаров - это нищие страны Африки, стагнирующая РФ, загибающиеся среднеазиатские и латиноамериканские диктатуры? А новые финансовые инструменты - это что? Турецкая лира, которую совсем недавно меняли на доллар в количестве 10 кг за один доллар?

Блядь, откуда все эти упыри вылезают?! Все эти путины, эрдоганы и прочая шелупонь?

User retakaurt, 13.08.2018 07:12 (#)
27599

Эти упыри вылезают из пещер и мрачных подземелий. И сразу начинают борзеть потому что цивилизованный Запад к ним слишком снисходителен. Они отлично понимают что демократические страны сразу не будут бить дубинкой по башке вот и позволяют себе дергать льва за хвост. Эрдогашка повыпендривается и побежит с поджатым хвостом извиняться перед Западом, ибо у него нет ядерного оружия чтобы угрожать как это делает мордор. Но думаю, что это жало скоро выдернут и у рашки. Турки не настолько покорные перед тиранами как духовноскрепные совки и попрут этого эрдогашку со свистом и улюлюканьем. А вот с мордором будет сложнее, процесс экономического удушения идет медленно, но верно. Орки должны осознать, что в современном мире экономика и достаток населения важнее дутого вяличия и бряцания военными железяками.

User new_generation, 12.08.2018 22:05 (#)

Эрдоган призвал своих сограждан скупать национальную валюту +++++++++++++++++++
Они так все и побежали в банки
Эрдогоша копирует Сулуяныча

User manafort, 13.08.2018 05:04 (#)

Узнаю сову по полёту.

User zatcepin, 12.08.2018 22:17 (#)

Гнать этого исламиста надо из НАТО ,а про ЕС пусть даже не мечтает. Путя с бесноватыми аятоллами-самые ему друзья.

User anticom1, 12.08.2018 22:47 (#)
35440

Калифорнийские фисташки и миндаль не хуже турецких.

27469

Руссотуристо хлынет - мешок фублей на мешок лир и гуляй не хочу...

User tomsk_kremen, 13.08.2018 00:59 (#)

"На мосточке утром рано. Повстречались два ..." Понты Трампа приелись, а значение проливов осталось. Турецкий диктатор понял алгоритм.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 13.08.2018 10:49 (#)

Глянем на результат.

User tomsk_kremen, 14.08.2018 01:40 (#)

И сколько стоит содержать Флот? Всегда!!??? Тут один Кузя лишил РФ морской авиации;) ;)

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.08.2018 02:14 (#)

За "кузю" оба посмеялись;;! Но скалы имеют своё обояние.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.08.2018 02:24 (#)

Дарданеллы(как и Босфор) ,мой друг, сильно влияют на правильность мышления.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.08.2018 02:44 (#)

Ок. Без резкойстей. Сколько стоит содержать один из флотов без необходимости?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.08.2018 03:12 (#)

"США очень богатое государство" и это не повод всё просрать на элементарной географии.

User tomsk_kremen, 14.08.2018 03:03 (#)

А чего хочет Трамп от Турции?

User nortrop2019, 13.08.2018 02:23 (#)
45527

Молодец Эрдогаща. Вышибай Турцию из НАТО и развали её. Даёшь независимый Курдистан и Армению до озера Ван.))

User manafort, 13.08.2018 05:08 (#)

Древняя Армения ещё и дальше простиралась. :-))

User manafort, 13.08.2018 05:13 (#)

Тролль-упитыш "забывает",что трумп сам уже на вертеле крутится благодаря благородному Конгрессу. И что так этот соплежуй трамп терпит этого исламиста Эрдогана?! Доколе? Пора выставить счёт за это рыжему клоуну и всем тем кремлеботам,которые вылизывают своего кумира-иуду.