новость Трамп пригласил Путина в США

20.07.2018
Пресс-конференция Путина и Трампа в Хельсинки, 16.07.2018. Кадр трансляции

Пресс-конференция Путина и Трампа в Хельсинки, 16.07.2018. Кадр трансляции

Дональд Трамп пригласил Владимира Путина осенью посетить США. У американских политиков новость вызвала обеспокоенность. До сих пор неизвестно, о чем Трамп и Путин беседовали в Хельсинки с глазу на глаз. Сенатор Чак Шумер заметил, что, пока это не выяснится, встреч Трампа с Путиным один на один быть не должно. Директор Национальной разведки Дэн Коутс, узнав о приглашении Трампа, расхохотался. "Это будет что-то", - заметил он.


Комментарии
(комментарий удалён)
User samoilov_7, 20.07.2018 09:11 (#)

Ну да.
Путин теперь (вслед за Ким Чен Ыном) - уважаемый лидер великой страны, с которым не брезгует встречаться, ручкаться и переговариваться президент США.
Эти подлые убийцы-отравители (Путин и Ын) слегка испачканы VX, радиоактивным полонием или "Новичком"?
Ничего страшного - мойте руки перед (и после) обеда с этими ублюдками, следите чтобы вам в вино они не капнули яду - и авось пронесет!
Сон мне снится - вот те на: гроб среди квартиры,
На мои похорона съехались вампиры,-
Стали речи говорить - всё про долголетие,-
Кровь сосать решили погодить: вкусное - на третье...
http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/moi-poxorona.html

(комментарий удалён)
User samoilov_7, 20.07.2018 09:38 (#)

Брехня, призванная опорочить Лию Ахеджакову за ее непризнание аннексии Крыма.
Она действительно ездила в Крым на съемки фильма "Фото моей девушки".
Только не в июле этого года, как лжете вы вслед за "Русвесной" и прочими пропагандонскими сайтами: http://rusvesna.su/news/1532015655
А в 2007 году, когда и снимался в Крыму этот фильм: https://www.kinopoisk.ru/film/foto-moey-devushki-2008-427088/

, 20.07.2018 19:12 (#)
22109

Я тебе вчера говорил, что ты мудак и провокатор?
Ну вот. И сегодня говорю - ты мудак и провокатор.

User wasja41, 20.07.2018 10:00 (#)
26032

Мечтай дальше. Австралийцы активно противостоян устремлениям Китая и помогают Западу. Сеоро мы увидим, что они отдадут Асанжа Британии или Америке.:)))

Англия только начинает по-настоящему ненавидеть хуйло, после второго отравления и после того, как всплыли факты о массивном русском вмешательстве в Брексит.

User wasja41, 20.07.2018 10:02 (#)
26032

Уточню для читателе: русского агента Ассанжа.

User american_uncle, 20.07.2018 08:56 (#)
25290

Дожили! Американский президент становится посмешищем в глазах политического истеблишмента. Погонят его из Белого Дома - как пить дать погонят! Осенью и начнут процесс изгнания, думаю.

А русский болван Путин ещё не понял, что произошло. Но тоже поймёт. И очень скоро.

27469

Причина смеха Коутса проста - он понял, что Трампу придется выделять двухместную камеру.

User samoilov_7, 20.07.2018 09:23 (#)

Избавление от некомпетентного человека в системе — это вроде бы "плюс".

Однако обнародование факта, что Трамп пришел в Вашингтон с помощью Москвы и был послушным орудием Кремля, так как российские спецслужбы располагали в отношении Трампа или членов его семьи компроматом, нанесет огромный удар по демократической избирательной системе Америки.

Собственно, если к тем же выводам придут комиссии Мюллера или Конгресса, удар будет не меньший.

Сейчас мы стали свидетелями всего лишь одной пресс-конференции Трампа с Путиным, и уже из нее для очень многих комментаторов следует, что Трамп, скорее всего, либо завербованный агент, либо зависимый по каким-то причинам от Путина человек.

Мы видим, какое землетрясение происходит в эти дни на американских телеканалах, на страницах американской прессы и в Вашингтоне. Представьте теперь, что произойдет, если эти подозрения в отношении Трампа станут доказанным фактом.

Это приведет к очень серьезным для Америки последствиям.

Путин обнародует компромат против Трампа, когда поймет, что через снятие Трампа Америке будет нанесен даже больший ущерб, чем через оставление его на посту президента США.
http://newsader.com/47085-yuriy-felshtinskiy-putin-pered-vsem-mi/

User american_uncle, 20.07.2018 15:40 (#)
25290

Именно поэтому Конгресс должен начать избавление от Трампа до того, как Путин примет решение обнародовать на того какой бы то ни было компромат. Безусловно, ущерб Америке уже нанесен самим фактом скандалов вокруг Трампа, а также только тем, что обсуждается, не является ли Трамп агентом Путина. Но очищение в любом случае должно быть сделано.

, 20.07.2018 19:15 (#)
22109

Осенью и начнут процесс изгнания, думаю.
___
Пари?

User american_uncle, 20.07.2018 21:56 (#)
25290

При двух условиях: (1) на осенних выборах победят демократы, (2) Трамп сделает ещё нечто, подобное дебильному саммиту в Хельсинки. При двух этих условиях начало процедуры импичмента практически неизбежно.

, 20.07.2018 22:50 (#)
22109

Второе условие настолько размыто, что фактически не поддаётся логическому описанию. Другими словами - слив засчитан.

User american_uncle, 20.07.2018 22:52 (#)
25290

Мне кажется, что нет никакой размытости. Вы знакомы с реакцией практически всех СМИ и политиков на хельсинкское приключение? Вот, о чём-то таком я и говорю.

, 20.07.2018 23:02 (#)
22109

Когда нет конкретики, всё можно трактовать в угоду своим интересам.
Это раз. Когда вы говорили "Осенью и начнут процесс изгнания, думаю" - ни о каких условиях речь вообще ни шла. Это ещё раз. Вы скользкий тип, дядя.

User american_uncle, 20.07.2018 23:22 (#)
25290

Я настолько же скользок, как и сама действительность. Или для Вас в ней нет никаких секретов и никаких загадок?

, 21.07.2018 05:26 (#)
22109

Действительность здесь ни при чём - пустые слова.
У вас нет своего мнения, вы повторяете как попугай прочитанное или услышанное.
При этом не будучи до конца уверенным ни в чём, всё время оставляете себе лазейку.
Забудьте про мнения других. Оставьте факты и сами их осмыслите.
Тогда и не придётся юлить и выкручиваться.
Ваше мнение не обязательно должно совпадать с моим или чьим-то ещё, но оно должно быть.

User american_uncle, 21.07.2018 06:53 (#)
25290

Ок. Я - попугай. А Вы тогда кто? Оригинальный мыслитель? Приведите мне ХОТЬ ОДИН пример Вашего оригинального суждения, которое не было бы повторением чужих заблуждений или мнений. Болтать, как говорится, не мешки ворочать.

, 21.07.2018 08:34 (#)
22109

Вы сердитесь, потому что знаете, что я прав. И не будьте смешным с просьбами доказать.

User american_uncle, 21.07.2018 14:44 (#)
25290

То, что Вы написали, не есть доказательство чего бы то ни было. Вы описали мои эмоции ("сержусь") и то, как я выгляжу ("смешным"). Это ни на йоту не делает Ваши посты более оригинальными и самостоятельными.

Если хотите, чтобы я позанудствовал, пожалуйста. В первом утверждении я сказал, что "осенью начнут процесс импичмента" ("думаю"), во втором ввел два дополнительных условия: (1) если на выборах победят демократы, и (2) если Трамп опять совершит какую-нибудь серьёзную ошибку. То, что его саммит в Хельсинки был ошибкой, надеюсь, сомнения не вызывает? Во всяком случае, реакция ВСЕГО американского политикума свидетельствует об этом.

Если демократы не победят или Трамп не совершит ни одной серьёзной ошибки, то ВОЗМОЖНО, что саммит в Хельсинки будет ЗАМЫЛЕН. Вот и всё. Вы же придрались ко второму предположению и кинулись обличать меня в каких-то логических грехах. Вам больше делать нечего?

, 21.07.2018 15:51 (#)
22109

Было сказано - "стучите – и вам откроют"
Но у вас заперто. Ладно, проехали.

User american_uncle, 21.07.2018 16:28 (#)
25290

Может, таких гостей просто не ждут?

, 23.07.2018 04:30 (#)
22109

Я забрёл в тупик
С бетонной оградой,
Где красными буквами:
«Здесь вам не рады!».

Здесь мне не рады?
Нет – и не надо!
Я выезжаю
Отсюдова задом.
...
Вадим Малахов

User retakaurt, 20.07.2018 09:05 (#)
27599

Смешно наблюдать за рыжим дональдом, прикольный чувак. Только он занимает высший государственный пост, на котором он может наломать много дров. И когда он это сделает, то будет уже не до смеха. Американское общество видимо до конца не понимает всей опасности авторитаризма и думает, что с ними этого не случится. Но, если этому клоуну позволить дальше издеваться над устоями демократии, то будет уже поздно. Гнать его сцаными тряпками и как можно скорее.

User izolda, 20.07.2018 09:13 (#)
34445

"Судьба разлучает нас, но в моём сердце ты будешь жить вечно!"

К/ф ""Человек с бульвара Капуцинов"

User orge, 20.07.2018 09:45 (#)
4479

Забавно наблюдать, как великая страна превращается в посмешище.

User nite_sem, 20.07.2018 09:50 (#)
42682

Забавно? А по мойму уже не смешно, грустно

User orge, 20.07.2018 11:09 (#)
4479

Ну почему же... Дойдет до краткого периода легкой паники, где-то перед выборами, а потом справятся. Не без пользы для себя и остальных пока еще вменяемых.

User triton14, 20.07.2018 10:48 (#)

рыжего мудака понесло.. всё более и более становятся очевидным, что им движут: 1-психические расстройства(фобии и мании), 2-явная зависимость от хуйла. к этому, видимо, примешивается врожденный кретинизм, кремляди знали кого вербовать. теперь, в ситуации, когда ему зажали яйца и с той и с другой стороны, оно пошло ва'банк, авось проскочит..в этой ситуации поражает бессилие и растерянность американской политической и юридической системы ? они всё недоумевают, смеются, пытаются понять...по идее это говно должно ждать одно из трёх: 1-психушка(как самое удачное для него), 2-камера( как самое справедливое), 3-пуля(как самое крайнее но необходимое)

(комментарий удалён)
User triton14, 20.07.2018 14:01 (#)

это тот самый случай, когда америке и американцам стыдно и страшно признаться себе в своём чудовищном выборе ! они там все в оцепенении и шоке от своей беспечности, частично тупости(электорат рыжего мудака), и не готовности к информационной и идеологической войне ! их подвела уверенность в том, что с падением совка рухнула империя зла и в одночасье стала союзником.. именно на этом фатальном заблуждении рашкостан поимел и имеет по полной программе и европу и штаты.

, 20.07.2018 17:23 (#)

Не страшно и не стыдно. МЫ , большинством 3 000 000 голосов этот позор НЕ ВЫБИРАЛИ! Мы выбрали Клинтон! А вот горстка ВЫБОРЩИКОВ должна быть проверена.

User parabellum_37, 21.07.2018 14:26 (#)
34341

+++++++++++

User whatshappening, 20.07.2018 11:17 (#)

"Сенатор Чак Шумер заметил, что, пока это не выяснится, встреч Трампа с Путиным один на один быть не должно."
Полный нонсенс, президента величайшей страны мира, надо контролировать как блудного кота, чтобы тот ненагадил в квартире!!!
Quo vadis?

Идиот может придти к власти, но для тоталитарной страны - это катастрофа, а для нормальной демократической - исправимое зло.

User kanapacki, 20.07.2018 11:25 (#)

Обратите внимание,насаждается хаос,причем любыми способами пытаются выдать это за исторические и социальные процесы.Используют все возможные средства.Отправка отравляющего газа по трубе северного потока уже не выглядит идиотской шуткой.Причем условный Воронеж уже в руинах,немножко боярышника и последние сдохнут.

Трамп -- это то, что бы было с Путиным, если бы он стал Президентом США. Повезёт болезлому, если дотянет до следующих выборов.

facebook.com scirkunov [facebook.com], 20.07.2018 12:57 (#)
22596

Если Директор Национальной разведки, и правда не знает о чём шла речь на встрече, это провал. Но предполагаю, он сказал это для конспирации, и ЦРУ всё известно о встрече.

User anticom1, 20.07.2018 14:20 (#)
35440

Болото пучит, вонь идет. Сушить и сушить.

User anticom1, 20.07.2018 14:56 (#)
35440

У Трампа ответственность по сдерживанию диктаторских режимов с ядерным оружием. Это было до него, будет и после. Все остальное политический бред в предверии выборов.

User bellam, 20.07.2018 15:29 (#)

Так я понимаю из вашего опуса Обама был таки "правильным пацаном" сдерживая диктаторские режимы с ядерным оружием путём "soft diplomacy"?

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.07.2018 15:52 (#)
35440

не обращай на него внимание, обычный провокатор, у которого цель "зацепить".
С начала эпохи ядерных вооружений, Штаты возложили на себя обязанность не допущения ядерной войны. Президенты США ОБЯЗАНЫ вести диалог с той же Россией. Их право на эти диалоги гарантировано Конституцией, никакие Шумеры, МкКэйны не в состоянии отнять это право у президента.
Как говорил Обама, "выборы имеют свои последствия", имея ввиду, что мнения республиканцев ему до одного места.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User covfefe4me, 20.07.2018 17:45 (#)
43890

Рыжая блядь с ружьём оказалась гораздо более интересной рыбой , чем казалось на первый взгляд.
От неё ниточка , а точнее веревка тянется к Флинн И его заместителю.
К тому же благодаря ей мы узнаем имя первого американского гражданина на прямую замешенного в collusion.

Так что shell witch hant continues!

facebook.com Raisa Nikan [facebook.com], 20.07.2018 15:56 (#)

Shou prodolzhaetsya...?!

User new_generation, 20.07.2018 16:00 (#)

Нельзя Трампу с Вованом встречатся тет-а-тет. У Вована черный пояс, он Трампа через бедро и на удушку. Обещай снять все санкции и расформировать НАТО, а то Миланью больше не поцелуешь.

User covfefe4me, 20.07.2018 17:10 (#)
43890

Секта отжигает!
Президент Трамп ответственен в предотвращении ядерной войны!

Если не пригласить Путина в Вашингтон , то Путин начнёт ядерную войну!
:))))

И вы ещё удивляетесь российской вате?
Эти ещё хуже!!!

User covfefe4me, 20.07.2018 17:18 (#)
43890

На самом деле ещё не факт что этот визит состоится.
Картинка вальяжно прогуливающего по своей вашингтонской вотчине Хуйла под ручку с подобострастным Подхуйловником , реповскмм Конгрессменам за недели перед выборами нужна как мне сифилис!

Хотя кто знает? Сколько позора нам ещё предстоит пока этот ужас закончится?

User anticom1, 20.07.2018 18:38 (#)
35440

хватит истерить.

(комментарий удалён)
User covfefe4me, 20.07.2018 18:47 (#)
43890

Дуэт интеллектуалов!
Братья Бакоушины!
:))))

User keystone, 20.07.2018 19:49 (#)
19137

Тут интереснo, чья этo инициатива: сам ли дoник не мoжет вынести дoлгoй разлуки с любимым или стрoгий дoникoв начальник так распoрядился?

Бoльше пoхoже на втoрoе. Представляете, сoсед, какoй тoлщины дoлжна быть у )(уйла папка на рыжегo пoд)(уйлoвника, чтoбы тoт пo легкoму щелчку пальцев )(уйла вывалил этo приглашение в самый разгар скандала пoсле их случки в Хельсинки?

User covfefe4me, 20.07.2018 20:19 (#)
43890

" какой толщины должна быть у Хуйла палка..."

Именно этот вопрос был написан на лице у Дэна Скоутса!

User keystone, 20.07.2018 21:09 (#)
19137

И через пару часoв пoсле этoгo из БД прoсoчилась инфoрмация, чтo Кoутс теперь в oпале у рыжегo пoд)(уйлoвника. Скoрo, навернoе, перейдет в категoрию врагoв нарoда, в кoмпанию к Кoми и Макмастеру.

User covfefe4me, 20.07.2018 21:44 (#)
43890

Да! Дни Скоутса на этой должности сочтены.

Думаете Трамп заменит его на кого нибудь более подходящему к духу времени?
Вот Патрушев например , или Нарышкин...
Cut the middle man так сказать!

User keystone, 20.07.2018 22:29 (#)
19137

Да запрoстo! Тем бoлее, чтo и английский не прoблема. На урoвне трампoвскoгo слoварнoгo запаса и изысканнoгo стиля и какoй-нибудь Патрушев будет глядеть oрлoм.

User keystone, 20.07.2018 21:03 (#)
19137

Сколько позора нам ещё предстоит пока этот ужас закончится?
--------------------
Судя пo пoведению наших кoнгрессoвских репoв - дoфига и бoльше. На фoне гoсизмены в Хельсинки и ареста Бутинoй эти славные патриoты за два дня ухитряются прoвернуть три замечательных гoлoсoвания: 1. oтказ oт финансирoвания службы безoпаснoсти выбoрoв; 2. разрешение держать в тайне истoчники пoступления взнoсoв кoнтoрам врoде NRA; и, накoнец, 3. oтказ вызвать на слушания перевoдчицу с ее блoкнoтикoм. Все, к чему oни стремятся - петь к выбoрам в унисoн с двинутoй сектoй, вoстoрженнo oбтекающей oт любoгo киздежа свoегo кумира. Так чтo таскать нам еще - не перетаскать...

User buldog555, 20.07.2018 18:46 (#)

> Трамп пригласил Путина

* В понедельник только что виделись.

В четверг уже соскучился...

Вот и я также в 8-м классе по своей подружке скучал до боли в паху, целыми днями думал о ней, мечтал о новом свидании.