новость Госдеп обвинил Россию в убийстве мирных жителей в Идлибе

14.06.2018
После налета на Зардану. Фото: твиттер @SyriaCivilDef

После налета на Зардану. Фото: твиттер @SyriaCivilDef

Госдепартамент США обвинил Москву в убийстве мирных жителей при ударе российской авиации 7 июня по деревне Зардана в сирийской мухафазе Идлиб. Представитель ведомства Хизер Нойерт выразила солидарность с народом Сирии и призвала Москву "прекратить бессмысленное убийство гражданского населения". В результате авиаудара погибли 44 человека, в том числе 6 детей и 11 женщин.


Комментарии
User foxbit17, 14.06.2018 23:55 (#)
2967

Какие дети ? Чемпионат у них..... пять голов забили , величие зашкаливает...

User keystone, 15.06.2018 03:47 (#)
19137

О, самое время раисю пригласить в восьмерку! дональд наш трамп прав, как всегда!

User victor322, 15.06.2018 07:53 (#)
43536

Чтож тебя так Трамп напрягает? Тем что тролит меркель и микрона? Не он к хуйлу ездил.

(комментарий удалён)
User victor322, 15.06.2018 12:53 (#)
43536

Саня, мне не нравится безпричинная травля Трампа. На ты к keystone обращаюсь потому, что давно её знаю и уважаю.

(комментарий удалён)
User victor322, 15.06.2018 13:24 (#)
43536

Недостатков у меня много. Тут ты прав.

(комментарий удалён)
User victor322, 15.06.2018 14:40 (#)
43536

А кто без греха?

(комментарий удалён)
User victor322, 15.06.2018 15:31 (#)
43536

Там история темная. В чем был грешен Иван Предтеча? Жил в пустыне аскетом, проповедовал и совершал священные омовения/окунания для очищения от грехов и покаяния иудеев, которые впоследствии стали называться таинством крещения, омывал (крестил) в водах реки Иордан Иисуса Христа, окунув его в воду. Был обезглавлен по желанию иудейской царицы Иродиады и её дочери Саломеи. Башку ему снесли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_leplov16, 15.06.2018 18:45 (#)
44133

Иди дрочи на шлем, уценённый.
А мы с Витей пойдём у своих прапоров хуй пососём :)))

User victor322, 15.06.2018 16:43 (#)
43536

Ну, колбасишь ты их Сильно колбасишь.
Пользователь User parabnellum__37
Зарегистрирован: 15.06.2018 (17 минут назад)
6 комментариев (последний 6 минут назад)

(комментарий удалён)
User victor322, 15.06.2018 16:58 (#)
43536

Самое главно, что ты их жутко раздрожаешь. Бесишь. Это здорово.

(комментарий удалён)
User victor322, 15.06.2018 17:12 (#)
43536

Но им же плохо. Их тошнит :-)

(комментарий удалён)
User victor322, 15.06.2018 17:47 (#)
43536

Но создаешь им ты :-) Как они кипят, разумом возмущенным. Просто сказка.

User hlelp_0007_, 23.06.2018 00:35 (#)
44379

Вау! Шыкарная тема :-)) Ебанушка мусорок, умственно-отсталый синющий уёбок с вечнозаблёванным еблом, обоссавшийся и в ещё непросохших ментовских галифе :)) , обхуярившись бояры, публично строит задрота Витька-Тридвараса ;-р У-ха-ха, во потеха и умора! Стоит это совдеповское чмо и халдей витёк на полусогнутых, мелко трясётся от страха, в штаны уже напрудил конявый задрот, да и нахезал туда ж. Ёбаны в рот, какое же жалкое и позорное чмо... :((( а мусорок водит витьку своим грязнющим хуем по ебалу и учит его... Зато теперь точно имеется безошибочный признак трусливой пожизненной задрочки, которая боится собственной тени, но которая так смела и храбра, когда залезает в сеть и дрищет там без лица и без имени о том - ну да, всё правильно - о том какие в россии все рабы! :-))) Это и есть главный, отличительный признак шистов и подстилок этого смешнючего и забавного мусорилки-клоунёнка - всех этих витьков, андрючек, самедковых вонючих натах и светочек, маразматиков_советовых, орге_дормидонтовых, тепловых, а также прочей мелкой пидерсии из первоходов и бутовых. Вся эта визжащая, пердящая и гомонящая хуита, которая торчит тут безвылазно с утра до вечера, в этом засранном подкроватье - такое вот теперь доживание у них - сидеть в своей затхлой норе и дрючить клавку, "общаясь" с точно такими же старыми, совдеповскими уёбками, так вот вся эта хуита беспрервыно визжит о том какие мол все в рашке рабы - потому что сами чмошники, задроты и трусливые уебаны, ну вот как этот Витёк-Тридварас!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_leplov16, 15.06.2018 18:46 (#)
44133

Дрочи, дрочи, уценённый)))
А мне прапор на мордочку спустит а я у него яйца оближу)))

User michael_leplov16, 15.06.2018 18:48 (#)
44133

Витюха, Шлюхис, я ваш повелитель, на колени, пидрилки!

User victor322, 15.06.2018 18:51 (#)
43536

Зарегистрирован: 15.06.2018 (6 минут назад)
4 комментария (последний меньше 1 минуты назад)

User michael_leplov16, 15.06.2018 18:53 (#)
44133

victor322
Зарегистрирован: 26.09.2016 (больше 1 года назад)
(последний раз сосал у Шлюхиса меньше 1 минуты назад)

User michael_leplov16, 15.06.2018 18:49 (#)
44133

Молодец, Шлюхис, а теперь возьми косточку.

Ты хорошая собачка)))

User orge, 15.06.2018 09:17 (#)
4479

Ответьте крепко долларом.

User svetochka, 15.06.2018 12:28 (#)

#эт не мы#,
#нас там нет#,
это русофобы бомбили...

(комментарий удалён)
User svetochka, 16.06.2018 11:56 (#)

вообще-то, про русофобов это была неудачная шутка...
Но первые две версии "неопровержимы":
#эт не мы#,
#нас там нет#

(комментарий удалён)
User svetochka, 16.06.2018 12:46 (#)

ни секунды в этом не сомневалась )

(комментарий удалён)
User michael_leplov16, 15.06.2018 18:51 (#)
44133

Уценённый968, сосни у меня хуйца :)))