новость WSJ: Белый Дом готовит новую встречу Трампа с Путиным

02.06.2018
Владимир Путин и Дональд Трамп на форуме АТЭС. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Дональд Трамп на форуме АТЭС. Фото: kremlin.ru

Белый Дом планирует новую встречу Дональда Трампа с Владимиром Путиным, сообщает The Wall Street Journal. Сейчас подготовка встречи находится на ранней стадии - Москва и Вашингтон еще не согласовали ее время и место. Как утверждается, для организации будущих переговоров в Вашингтон летал посол США в России Джон Хантсман. На новой встрече планируется обсудить Сирию, Украину и ядерное оружие.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.06.2018 17:32 (#)
25290

США - 25% мирового ВВП. Россия - 1.2% мирового ВВП. Что и кто собирается делить, тупой ублюдок?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.06.2018 18:48 (#)
25290

Чего-чего - общаться?! Тебя и таких как ты, нужно травить дустом. Ну, или другим сильнодействующим веществом.

User american_uncle, 02.06.2018 17:31 (#)
25290

Перед рылом расейского фюрера подвешивают новую морковку. И это правильно: ведь даже с совершенно невменяемым пухляком собираются встречаться. Но... Обещать - не значит жениться. Одной рукой поглаживания, другой - короткие больные тычки в бок. Так и должна строиться политика в отношении мордора. А дальше просто ждать, когда мордор загнётся сам по себе. А не загнуться без западных технологий и инвестиций он не может.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.06.2018 19:45 (#)
25290

И для чего? И почему? Надеюсь, у Вас есть неопровержимые ответы на эти вопросы? Не ответы - броня! :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.06.2018 20:00 (#)
25290

Не могу. Ума не хватает (с сарказмом). :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.06.2018 20:08 (#)
25290

Умножая знание, умножаешь скорбь. :))

User oneofthose, 02.06.2018 20:27 (#)

+++++++++++++++!!!!!

(комментарий удалён)
User tzokov, 03.06.2018 00:51 (#)

Вот "Нормандская четвёрка" -говорили , говорили , и забыли
--------------------------
Нормальное американское лицемерия.. Говорить одно, делать другое.. Они называют это бизнес, на русском языке, или порядочном обычное кидалово... Или врать, или обманывать, или трепаться языком, здесь таких социологов с характерными рожами, сотня сидит. Мифические ГААГИ, снимки кто сбил БОИНГ, сколько денег украл Путин, и какие проценты нажил. Что купили, и сколько тРамп нажил в Расее.
Всё знают, пальцы веером, и ничего не делают. Как вурдалаки, чем больше людей погибнет, тем им лучше и жирнее.. Клопы кровососы.

(комментарий удалён)
User tzokov, 03.06.2018 01:57 (#)

Что это за отель такой 6000 баксов ночь? Я бы тоже сдулся... или это отель Трампа?

User tzokov, 03.06.2018 02:04 (#)

Посмотрел, нормальный отель, хороший вид, президент стоит 250 ночь.. Дешевле чем в Германии люкс..

User tzokov, 03.06.2018 02:06 (#)

Куда Чину написать, я оплачу номер.. Кто знает скиньте мыло... или телефон.

User retakaurt, 02.06.2018 18:32 (#)
27599

Понятно, что встреча с Ыном будет безрезультативной. То же самое и с путьком. Для стабильного гения главное в этом деле выступить против ожиданий вменяемых американцев и против своих европейских союзников. Нарцисс, хуле, клоун.

User american_uncle, 02.06.2018 19:00 (#)
25290

А что делать? Попробовать-то в любом случае можно. А потом можно будет сказать: мы испробовали все способы вплоть до личной встречи. Ничего не получается. Будем мочить.

User orge, 02.06.2018 19:35 (#)
4479

До той встречи Вовчик успеет ещё дровец наломать, будьте благонадежны.

User anticom1, 02.06.2018 19:40 (#)
35440

Вопросов накопилось много, их нужно решать. Кнопками мериться никто не будет, а вот экономикой, да. У Путина весьма слабые позиции, это подтвердят российские олигархи.

(комментарий удалён)
User anticom1, 02.06.2018 20:23 (#)
35440

тебе виднее : "о чём может быть "базар" между шлюшкой и сутенёром?"

User buratino2, 03.06.2018 11:03 (#)

О золотом дожде.

User anticom1, 03.06.2018 12:44 (#)
35440

Это те, кто с тобой по одну сторону барикад в борьбе с Трампом

User sev3eranin, 03.06.2018 11:52 (#)
Ын показательно перед Трампом встречается с Лавровым и Асадом. Специально унижает рыжего клоуна
:))))))))))))))))

User buratino2, 03.06.2018 21:08 (#)

О золотом дожде. Это страшно весело. Не надорвитесь.

27469

Там простое человеческое любопытство и ничего более - Донику сказали, что Володья подрос на 15 см.

User tzokov, 02.06.2018 22:36 (#)

На Гранях появилось ограничение на количество буковф? Гав гав - вопрос, тяф тяф, - в ответ...Дискуссия... или сколь грамм мозга, столько и слов в предложениях?

(комментарий удалён)
User anticom1, 03.06.2018 00:33 (#)
35440

это уже зашкаливает.

User nanoscience, 03.06.2018 01:54 (#)
3460

Очень хороший диалог с Портниковым на Свободе. Давно пора понять, что это за Ъ война такая, которая, официально, не война.

User svetochka, 03.06.2018 10:53 (#)

Уважаемые господа из Белого Дома,
собирающиеся готовить встречу Президента Трампа и дяди Вовы,
там нужен будет РЕЗУЛЬТАТ, и Вы действительно хотите получить его от дяди Вовы?
он вас обманет для внутреннего PR, он не способен на РЕЗУЛЬТАТ )

User mirko, 03.06.2018 11:35 (#)

в последний раз упырь был в Белом доме аж в 2005 году на встрече с тогдашним президентом Д.Бушем- младшим, который уже 10 лет на пенсии, и Обама уже 2 год на пенсии, а упырь погрязший в преступлениях по прежнему правит, тюрьмы боится.

User oneofthose, 02.06.2018 20:38 (#)

Заебал ты уже со своими трампоёбами...