новость США и Китай договорились о мерах против торговых войн

20.05.2018
Китайский товарный поезд. Фото: xinfinance.com

Китайский товарный поезд. Фото: xinfinance.com

Власти США и Китая договорились о мерах по предотвращению торговых войн между двумя странами. Пекин согласился "существенно увеличить" экспорт американских товаров, в том числе энергоносителей и сельхозпродукции. Конкретные планируемые объемы совместной торговли не уточняются. Белый Дом требовал от Китая сократить торговый дефицит с 335 до 200 миллиардов долларов. Ранее две страны одновременно повысили торговые пошлины.


Комментарии
User pervohod_21605, 20.05.2018 16:22 (#)

Власти США и Китая договорились о мерах, которые позволят избежать торговых войн между двумя странами.
---------
Как же так,а расея так старалась вбить клин.

User anticom1, 20.05.2018 16:26 (#)
35440

Уровень России, это где то в подметках, да и то в прилипшей субстанции.

User pervohod_21605, 20.05.2018 17:09 (#)

Пекин решил "существенно увеличить" закупки товаров и услуг из США...
------------------------
Не мог Трамп сам до этого додуматься-он же валенок,наверно конгресс заставил.

User baz_01, 21.05.2018 17:02 (#)

Что Конгресс заставил? Уменьшить дефицит торгового баланса? Так Трамп эту кашу только ради этого и заваривал! Просто у китайского руководства, в отличие от рашистского, кой-какие мозги имеются - они ими пораскинули и решили, что худой мир все-таки лучше доброй ссоры. Серьезные люди - между собой договариваются Это шпана способна только понты кидать.

User pervohod_21605, 21.05.2018 18:04 (#)

Вы наверно очень быстро прочитали мой пост,поэтому не увидели сарказма.

User baz_01, 21.05.2018 18:30 (#)

Кое-что уловил, не совсем тупой. Но решил проверить - тут сейчас столько маскирующихся клонов шастает... А ваш ник дает кучу возможностей для клонирования, хотя бы игрой латиницы и кириллицы. :)

User pervohod_21605, 21.05.2018 18:38 (#)

Да,с клонами бороться трудно,вместо одного деда три антифы выскакивают.Я за 6 лет насмотрелся,самому несколько раз пришлось ник обыгрывать.

User baz_01, 21.05.2018 18:44 (#)

Та отож...

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.05.2018 22:51 (#)
35440


The United States is the top oil-producing country in the world, with an average of 14.86 million b/d, which accounts for 15.3% of the world's production. This is down from 15.12 million b/d in 2015, but it was enough to land the United States in the No. 1 spot, which it has held for the past four years running.

User pervohod_21605, 21.05.2018 18:03 (#)

Вы наверно очень быстро прочитали мой пост,поэтому не увидели сарказма.