новость США ввели санкции против российского ГРУ

09.05.2018
Штаб-квартира ГРУ. Фото: russiandefpolicy.blog

Штаб-квартира ГРУ. Фото: russiandefpolicy.blog

Госдеп США ввел санкции против шести российских военных структур, в том числе против ГРУ и "любых его правопреемников, подразделений или подчиненных формирований". Причиной названо сотрудничество с Сирией, Ираном и КНДР, нарушающее режим нераспространения оружия массового уничтожения. Также в список попали десятки юридических и частных лиц из Китая, ОАЭ, Турции и других стран. В числе фигурантов - "Хезболла".


Комментарии
User anticom1, 09.05.2018 20:39 (#)
35440

Это не администрация Трампа, это Обама.

User pervohod_21605, 09.05.2018 21:16 (#)

Это не администрация Трампа, это Обама.
------------------
Та не,это Трампа конгресс принУдил-спросите прогрессивную апчественность.

, 09.05.2018 23:01 (#)
22109

Вы оба неправы. Это хуйло сам себя отхлестал. Для видимости.
Все ведь знают, что Трамп у него в кармане.

(комментарий удалён)
, 10.05.2018 01:08 (#)
22109

))) Говорят даже "Катюшу" пел. Шёпотом.

(комментарий удалён)
, 10.05.2018 05:17 (#)
22109

)))

User microfone, 10.05.2018 06:32 (#)

https://www.theguardian.com/music/video/2014/feb/12/bob-dylan-performs-my-back-pages-30th-anniversary-concert-video

Как сделано! Зацени соло Клэптона в середине - как он возвращает в ми-мажорчик! Капец.
Песня непероводима, бессмысленна, но задаёт настроение. А-фи-геть.

, 10.05.2018 15:21 (#)
22109

Крутяк неимоверный. Какие они все молодые ...

User ladywinter, 10.05.2018 07:31 (#)

https://twitter.com/M_Simonyan/status/994100755186495488/photo/1
Это был не он?

, 10.05.2018 15:38 (#)
22109

Похож. Но не он. :)

, 10.05.2018 00:13 (#)

На тряпочку...

User victor322, 09.05.2018 20:49 (#)
43536

Да, "ракетный зенитный гвардейский Молодечненский полк" внушает. Так их! Под санкции гадов!

(комментарий удалён)
User victor322, 09.05.2018 21:51 (#)
43536

Вата не горит. Тлеет. И сильно воняет.

(комментарий удалён)
User oneofthose, 09.05.2018 22:32 (#)

А между съеданиями ещё и стригут...

User victor322, 09.05.2018 22:56 (#)
43536

Глупости. Волк, попавший в овчарню, вырезает все стадо.

(комментарий удалён)
User victor322, 09.05.2018 22:46 (#)
43536

Может поставку плащей "Хьюго Босс" перекроют? Согласитесь, грушник в китайском плаще, это черти что.

User tzokov, 09.05.2018 23:38 (#)

Чапман, перестанет получать надбавку за вредность, от правительства. Тимченко, Ротенберги - вся семейка, Иванов - урежут пособие по безработице, от финнов. Мерсы перестанут для ГРУ закупать, только фольксвагены.

(комментарий удалён)
User tzokov, 10.05.2018 12:53 (#)

Судя по их наетым рожам, что вижу по соседству, обиженными они себя не чувствуют.

(комментарий удалён)
User tzokov, 09.05.2018 21:51 (#)

Не надо удивляться. Любые сотрудники конторы, по выходу на пенсию, автоматически становятся перебежчиками ( аналог Скрипаль), и ясное дело сдают всё, что знают. Удивительно другое, почему это уже происходит систематически.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michaei_teplou16, 11.05.2018 14:34 (#)
43260

Человек читающий много лет Ваши посты, не станет больше задавать Вам вообще никаких вопросов, хотя бы например потому, что здесь Вы пишете ОДНО, а на ресурсе у Яковенко СОВСЕМ ДРУГОЕ.
Мало того, Вы ещё и подкрепили эту тенденцию своим же битым словом, что мол так как раз и надо - здесь писать так, а у Яковенко эдак.
Классическое, оруэлловское, а также советское двоемыслие. Двоемыслие, которое даёт яркое представление о том, КЕМ и ЧЕМ Вы были при Совке, как Вы себя вели и ЧТО при ЭТОМ делали.
Зато сейчас глотку громче всех дерёте и диссидентоцелку из себя корчите.
Впрочем, здесь это нормально, здесь все так себя и ведут.
Совки и опытные приспособленцы. Что с вас, с полиграфычей, взять акромя анализов :-)

User tzokov, 10.05.2018 12:47 (#)

Родина это место где закопан твой плодный пузырь. Или место где живешь, сам и твоя семья. Или место, где тебя ограбили и чуть не убили. Еще родина это место где ты родился, но тебе немедленно вывезли, так как мать родина хотела тебя сожрать.

User tomsk_kremen, 10.05.2018 02:15 (#)

Вам Снегурочка дочка или внучка? Вот и с Буратино прокатило. У вас есть инстинкт и возможности? Следуйте. Тикайте.

User victor322, 09.05.2018 21:56 (#)
43536

Сам до сих пор в шоке. Это несомненно удар.

User orge, 09.05.2018 21:07 (#)
4479

Это пойдет приложением к "майским указам-2018". Колоссальный синергический эффект гарантирован.

Деды воевали, внуки отсосали.

User liberal_rad1, 09.05.2018 21:20 (#)

Вот и правильно, спасибо уважаемым США, продолжайте вводить санкции против мордора.

User lisa_de, 09.05.2018 22:36 (#)
49051

Назначьте этого идиота королем и успокойтесь наконец.
все равно ничего не меняется.

, 09.05.2018 23:07 (#)
22109

Хорошо! Ну ведь хорошо-же? :)

User donor, 10.05.2018 05:51 (#)

Санкции ГРУ означают, что Америка перестаёт ловить путинских шпионов.

User virshu, 10.05.2018 06:37 (#)

Ну где же? Где Абаринов с прикнувшими к нему цинцинатами?! Это Рыжий клоун сделал *опасаясь* неизбежного импичмента? Или *невзирая* на неизбежный импичмент? Кто ж подскажет как думать-то? Вы что - до сих пор не можете договориться об информационной стратегии? Ну как-же так? Люди могут заподозрить что вы несете полную охинею!

User andrey_36, 10.05.2018 09:53 (#)
30565

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5AF34815A5799

21790

Что сейчас происходит в Госдепартаменте, понять трудно. Но всё-таки, Госдепартамент - это не только не трамп, а трамп их как раз очень не любит, как я понимаю.