новость США осудили задержания протестующих в России

06.05.2018
Госдепартамент США. Фото: Википедия

Госдепартамент США. Фото: Википедия

США осуждают задержания на протестных акциях в России и призывают немедленно освободить демонстрантов, заявили в Госдепартаменте. "Лидеры, уверенные в своей легитимности, не задерживают оппонентов за мирный протест", - подчеркнули в ведомстве. Всего в 27 городах России на акциях 5 мая задержали 1597 человек. Ряд граждан был избит. Некоторые арестованы по административным статьям. Двоим грозят уголовные дела.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

C заступление на службу "путнскому псу"!
Ври умнее, ибо полицейские в США НИКОГДА НИЧЕГО не отнимают.

User american_uncle, 06.05.2018 16:06 (#)
25290

"Лидеры, уверенные в своей легитимности, не задерживают оппонентов за мирный протест"...
=============================================================================

И в этом вся суть последнего срока правления крысёныша, вытащенного Ельциным из своего рукава.

User orge, 06.05.2018 16:28 (#)
4479

После "уверенных лидеров" очень обидно было, да. Так элегантно Вовке в харю давно не плевали.

User tzokov, 06.05.2018 16:33 (#)

Латынина Эхе, пишет, загнали мелкого в угол, может начинать огрызаться как тот кот про которого он вспоминал. Придумает новый крымнаш, а дальше будет зажигать фитили у ракет. Плюются действительно много, я бы, так обиделся.

Правильно говорит Пионтковский: менты - гуано россии

User uncleraven, 06.05.2018 17:19 (#)
23211

Добро пожаловать на ЧМ 2018
https://pbs.twimg.com/media/DcfcU0jW0AAkczg.jpg

User anticom1, 06.05.2018 17:27 (#)
35440

Каков царь, такие у него и опричники, рвань и подонки.

User uncleraven, 06.05.2018 17:34 (#)
23211

https://pbs.twimg.com/media/DcgcM_hXcAAyOTe.jpg

(комментарий удалён)
User nanoscience, 06.05.2018 20:51 (#)
3460

Это да!

"Сказано" то отлично, но еще бы "в десны жахаться" с Чекистом перестали, да бабки за нефть и газ не возили бы возами. Иначе "крысеныш" будет держаться до последней капли нашей крови!

User alik13, 06.05.2018 18:29 (#)
24934

"Любят русские люди бунтовать!Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"-М.Е.Салтыков-Щедрин. Быдло-вилы-свинарник, население хочет Пун Ына и ленточку им в пятую точку.

User korn21, 06.05.2018 19:09 (#)

Ну уж если взбунтуются по настоящему... мало никому не покажется....увы.

Реально не понимаю зачем эти все задержания, чернила в принтерах, бумага, суды. Ну постояли бы тихо в стороне, а потом разошлись. А то потрачено столько казённых средств и всё в пшик... в никуда. Смысл действия сего? Бессмысленно перевели народные средства на народ в виде дубинок и тумаков. Так народ просто больше платить не будет, на что жить будут служивые? Жаль что они о себе не думают. Разовые выплаты через неделю закончатся и как жить дальше? Люди с дубинками просто зря теряют время. За то время которое они провели с дубинками, они могли бы выучиться какому-то ремеслу и всегда иметь свой кусок хлеба с маслом. Преимущество что с дубинкой отправят на пенсию в 45 лет, оно очень иллюзорно, потому что может случиться разное... что и пенсия будет не впрок. Лучше уж сидеть в офисе или в цеху завода, оно лучше во всех отношениях, чем бегать с дубинкой по улице. Причём уже никто человека с дубинкой не считает за супермэна, его уже считаю за слугу барина, за борзую которая гоняется за зайцами. Даже в этом плане бооольшой минус. Все люди с дубинками сегодня ону уже жертвы!!!

Продолжение... также жертвы те кто поддерживает этих роботов с дубинками в интернете, они также тратят свою энергию и время на барина, хотя могли бы потратить это время на себя и стать профи, получать приличную зарплату и выбирать уже самому место работы или даже лучше открыть свой бизнес. Сравните разницу, бегать с дубинкой или иметь свой бизнес и ездить отдыхать на Бали всегда когда захочется хоть каждые две недели. Люди с дубинками потеряли ориентир и тут же их сделали роботами, дав в руки дубинку, вот с этого момента они уже жертвы.

Что главное для барина, это обучив нескольким движениям дубинкой, отучить дубиномахателей думать, ну и как мы все увидели у барина это получается вполне успешно над некоторой частью населения и там и здесь в интернете.. В окружении людей которые не думают тоже нет смысла находиться ничего хорошого из этого не будет.

Чем по площадям с дубинкой бегать, лучше уж на Бали загорать и пить косовую воду. Делайте выводы дубиномахатели, не дайте сделать из себя жертву, это когда делается невзаимовыгодный обмен дубинки на способнось думать. На Бали однозначно лучше чем на площади с дубиной.

Ты, друк, рассуждаешь здраво, глядя со стороны. А если бы ты был обычным двуногим, которому хочется кушать, и который легко поднимет руку даже и на такого же "обычного", то ты бы не стал задумываться о своих перспективах, а ударил бы, кого укажет рука Кормящего. На больницы денег не будет, а на "кромешников" - вседа найдется. Чекист без Крови не уйдет!

Интересно, чем мотивирован выход в народ нагайкомахателей?
Сидел бы он на диване и пил пиво, ан нет он среди народа в какой-то форме смеси лесника и миллиционера 40-х годов. Этим конечно мозги промыли сильно, если одеваются как в цирке и хотят в этом по улицам.
Предполагаю мотивация такая же как у дубиномахателей, деньги и льготы.
Льготы в том что никто ответно его тоже нагайкой не отрихтует.
Получается что, чтобы набрать тукую бригаду клоунов нужно сначала проявить у них садизм, затем закрепить его, а когда он станет доминирующей чертой личности... вот тогда на улицу. Мда какие передовые технологии используются!!! По всем признаком нагайкомахатели тоже жертвы... режима.

А не думал ли режим, что столько много жертв??? Хотя жертвы неспособны думать, так что режим может спасть спокойно. :D

Хочу добавить, нагайкомахатели жертвы не только режима, но и технологий, которые к ним применяются.

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 07.05.2018 22:20 (#)

Нойерт молодец! Для Путлера « легитимность»-главный постулат существования.