Также: США, Азия, Война, Мир | Персоны: Дональд Трамп

новость СМИ: Трамп приказал вывести американские войска из Южной Кореи

04.05.2018
Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Дональд Трамп приказал Пентагону подготовиться к выводу американских войск из Южной Кореи, сообщает The New York Times. Идет ли речь о выводе всего контингента численностью 28,5 тысячи человек или же его части, точно не известно. Источники газеты ссылаются на ожидаемое подписание мирного договора между двумя Кореями. Инициатива Трампа вызвала беспокойство в Пентагоне. С тревогой встретили решение также в Сеуле и Токио.


Комментарии
User orge, 04.05.2018 09:59 (#)
4479

С этим делаваром не соскучишься. Но Окурок в любом случае постарается поиметь свой профит. Хотя бы пропагандистский для своих ватных обожателей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 04.05.2018 11:02 (#)
51965

Точно! По окончании президентского срока получит рос. паспорт, квартиру в Москве и должность в Газпроме.

User marazm_sovetov, 04.05.2018 11:04 (#)
51965

"...после заключения мирного договора между КНДР и Южной Кореей необходимость в содержании на полуострове такого значительного числа американских военных отпадает."

Мир сходит с ума.

User czokolivski, 04.05.2018 11:06 (#)

Думаю, пугает сеульцев, чтоб заплатили.

34997

+1

User microfone, 05.05.2018 07:44 (#)

Плюс один, плюс один,
Why are they feeding you?
Плюс один, плюс один,
It's not your fault!!

https://www.youtube.com/watch?v=92vTUFqy3gU

User anticom1, 04.05.2018 14:11 (#)
35440

Конфетку показал. Все будет зависеть от результатов переговоров, полный успех, получай конфетку.

(комментарий удалён)
User pootin, 04.05.2018 15:51 (#)
5353

"Договором о денуклеаризации и американскими войсками можно добиться гораздо большего, чем просто договором о денуклеаризации" (Аль Трампоне)

User anticom1, 04.05.2018 15:52 (#)
35440

Трамп уже озвучил, что ему нужно от переговоров, также Помпео на личной встречи подготовил диктатора. Также Трамп сообщил, что если во время переговоров выяснится, что диктатор не пойдет на полную денуклеаризацию, Трамп прервет переговоры.
Естественно при подписании договора и его исполнении, нет необходимости лержать и содержать оргомную армию американских военных.

(комментарий удалён)
User microfone, 05.05.2018 05:05 (#)

Именно так. Всё это шоу, с самого начала - уровня "Когда выходишь на эстраду, стремиться надо к одному: всем доказать немедля надо кто ты, зачем и почему".

Копеечный фейк для совсем уж незатейливых.

User pootin, 04.05.2018 14:26 (#)
5353

Пока всё, что известно, вот: https://edition.cnn.com/2018/05/03/politics/donald-trump-south-korea/index.html

(комментарий удалён)
User tatic, 04.05.2018 14:51 (#)

Получит Нобелевку и будет второй Обама. Путлеру будут развязаны руки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 04.05.2018 17:33 (#)
35440

"Комиссия Специального Прокурора была создана по требованию Конгресса к Министерству Юстиции"
Причем выдавили демократы

(комментарий удалён)
User anticom1, 04.05.2018 18:33 (#)
35440

на тот момент не было данных о фабрикации досье.

(комментарий удалён)
User anticom1, 04.05.2018 20:53 (#)
35440

"Досье, безусловно любопытный документ , но не более того."

А Харри Потер, это документ?

(комментарий удалён)
User anticom1, 04.05.2018 21:59 (#)
35440

смешно с вас.

(комментарий удалён)
User anticom1, 04.05.2018 22:20 (#)
35440

вопрос о вмешательстве России, это не допустимо, также как и недопустимо, когда никем не избранные бюрократы-карьеристы играют в политику. Так можно скатиться и до совка.

User microfone, 05.05.2018 05:34 (#)

Колюжн был только формальной причиной создания комиссии. Реальной причиной было трудоустройство "родных человечков", которым ну как не порадеть, на хлебные места. Чтобы они, в благодарность, нанесли США максимальный, по их невыдающимся способностям, ущерб. Потому что Обамы, в смысле ущерба, было как бы недостаточно.
Поэтому их и не интересует колюжн. Поэтому их и распускать не пора. Этих, как злющих клоунов, от которых дети седеют, будут за ноги с манежа волочь, а они его когтями изорвут! И пердеть будут так, что пара воздушных гимнастов сорвётся.
Приехали.

(комментарий удалён)
User microfone, 05.05.2018 08:55 (#)

Ну, может и так. Но я не думаю, что этих моллюсков удастся так уже легко отщипнуть. Но дело даже и не в этом.
"мелюзга вроде цыни, буни, дохляка и прочих сумасшедших" - это у Вас с ними "отношения", а мне удалось отношений с ними избежать. За что им, кстати, искренняя, без всяких подколок, моя благодарность! За чуткость, если немного уточнить.

Но надо же признать, что внутри у нас - дела не слишком хороши. Всё это - один низкопробный скандал. Мы теперь - поставщики скандальных новостей. Как Садальский, примерно. Не знаете кто такой? - Да ведь и я не особо знаю, кроме того, что у него харя - шире луны в полнолуние.

Эти все звуки - не то, что должны производить США. США должны производить "полный гордого доверия покой", а мы и слов таких уже не знаем. Мы теперь производим ложные колебания, второсортные новости, в одном ряду с откровениями Киркорова, Баскова и ещё одним шпагатом Волочковой.

Нам вот из этого выходить надо. Моё "приехали" - было об этом. Я-то думаю, что уже не сможем, но мне вообще свойственен радикально-трагический взгляд на вещи.

Я бы хотел, чтобы меня кто-нибудь утешил. А то ведь как заплачу - тут вообще *** будет! ;)

(комментарий удалён)
User microfone, 07.05.2018 07:13 (#)

Да, их и благодарить. Но и не только их. 80-й год был последним , когда Америка выбрала президента лучше, чем предыдущий. После этого - нескончаемая нисходящая. Так что тут и системе, производящей "перезагрузчиков" с откровенными урками - тоже спасибо. От всей души. Тут - всё как задумано.
Трамп может стать переломом тенденции. Но тут - ещё надо доказывать. Трампу не так уж трудно будет это доказать - чтобы стать лучше, чем предшественник, достаточно только не растечься лужицей под столом в Овальном кабинете. Потому что предшественник за 8 лет только и сделал, что растёкся, и этим свой вклад в американскую историю и исчерпал.
Ну, там по способностям, так что не особо и претензии предъявишь.

Настоящая проблема не называется, значит - не будет и решена. Но система всё равно перенастроена, называй это проблемой или нет. В точности на идитынахуйамерика перенастроена.

User ladywinter, 05.05.2018 16:51 (#)

Ты же понимаешь, почему возбудилось такое ЧМО, как Барманс? ( часть оскорблений в мой адрес убрали) .
Это следствие твоего выпендрёжа..
Адью

User tomsk_kremen, 07.05.2018 01:36 (#)

Ты тут первый про волочкову и киркорова. Утешил?

User microfone, 07.05.2018 07:33 (#)

Тебе слишком уж мало отмеряно, радист. Мало даже просто для вежливости.

User tomsk_kremen, 08.05.2018 00:25 (#)

Не твоей линейкой мерить.Подлечи её, Мишка.

User tomsk_kremen, 08.05.2018 01:10 (#)

И перед глазастой отчитайся.

(комментарий удалён)
User microfone, 07.05.2018 07:49 (#)

Я даже, возможно, слишком разборчив, Барманс. Поэтому крякалки тебя и близко нет.
Но ведь никогда о своей разборчивости и не пожалел. Да ведь и тебе не о чем жалеть. Правда?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.05.2018 01:51 (#)

Молча утерся? Ты гордый парень.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.05.2018 03:14 (#)

Отвали, чмо!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.05.2018 03:52 (#)

Мачту с парусом в .... попутный ветер.

User microfone, 09.05.2018 07:09 (#)

Вот и встретились два одиночества,
Развели у дороги костёр.
А костру - разгораться не хочется.
Потому что понос и запор.

User tomsk_kremen, 10.05.2018 02:35 (#)

Хорошо, что заметил.

User microfone, 10.05.2018 05:26 (#)

Почему хорошо?
Мне надо было знать, что у тебя с Бармансом что-то не сложилося?

User tomsk_kremen, 10.05.2018 23:47 (#)

Не хотел тебя тревожить, прости. Но и быть таким ранимым нельзя.

User anticom1, 04.05.2018 17:32 (#)
35440

Это предложил президент Ю Кореи. Хотят в приципе все политики и общественные деятели.