новость Расследование республиканцев в Конгрессе не выявило связи кампании Трампа с Москвой

27.04.2018
Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Республиканское большинство в комитете по разведке Палаты представителей Конгресса США не выявило связи предвыборной кампании Дональда Трампа с Москвой. По итогам расследования, продолжавшегося около года, не было установлено фактов злоупотреблений со стороны Трампа и его штаба, а также доказательств координации кампании из Москвы. Конгрессмены обвинили американские спецслужбы в непрофессионализме.


Комментарии
(комментарий удалён)
User buratino2, 29.04.2018 11:30 (#)

Это как если бы фракция Единой России расследовала коррупцию Путина накануне выборов.

User orge, 27.04.2018 21:33 (#)
4479

Чего не опубликуешь за полгода до выборов.

User american_uncle, 27.04.2018 21:39 (#)
25290

Контора пишет. А чего ещё могли сказать республиканцы? Для нас есть сейчас один авторитет - несгибаемый Мюллер.

Потеря головы от ненависти из-за поражения на выборах президента привела к тому, что поливаете грязью не имея ни одного документально подтвержденного ФАКТА. Все предположения "в меру своей испорченности". Даже обнаружив "грязное белье" Трампа бессильны.А ведь Мюллер, друг Коми,который попался на сливе секретной инф против Трампа, еще с большим желанием ищет ЛЮБОЙ компромат. То бизнес, то члены семьи, то любовницы, то охрана и шофера и ... млн. $ на ветер!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.04.2018 16:40 (#)
25290

А у меня и нет сомнений в качестве американской демократии. Это здание (американская система) выстроена капитально и разрушить ему такому глисту как путен или засланный им казачок невозможно.

User american_uncle, 28.04.2018 16:41 (#)
25290

Торопился... И наделал ошибок... :))

Здание выстроенО... Разрушить ЕГО... :))

User lisa_de, 27.04.2018 21:38 (#)
49051

То! черт побери! Где Trampofoben сейчас?Далеко и далеко нет души !

, 27.04.2018 22:01 (#)
22109

)))

User lisa_de, 27.04.2018 22:15 (#)
49051

Я так счастливa! Завтра мы отправимся с моим другом в Берлин на авиакосмическую ярмарку ILA :)))
https://www.ila-berlin.de/de

, 27.04.2018 22:26 (#)
22109

Habe Spaß!
Хорошо провести время!

(комментарий удалён)
User anticom1, 27.04.2018 22:39 (#)
35440

"Вот, к примеру, сегодня выяснилось, что г-жа Весельницкая, с которой встречались Трамп Младший, Кушнер и Манафорт. была напрямую связана с Генпрокураторой России и была ее информатором."

Это что то меняет? Пусть даже она генерал ГРУ и ФСБ, что из этого следует? У нее это на лбу написано? Или она перед встречей представилась, с указанием своего звания?

User anticom1, 27.04.2018 21:50 (#)
35440

Демократическая партия превратилась в полную помойку. Сейчас рассматриваются с чем выйти на выборы, это и репарации черному населению за рабство, неважно, даже если приехал несколько лет назад и т.п. Отнять и поделить, самим залезть во дворцы и оттуда руководить на полном гос обеспечении, все как у большевиков-ленинцев.

, 27.04.2018 22:04 (#)
22109

Да. К сожалению идеология и методы всё ближе и ближе к советским -социалистическим.

User buratino2, 29.04.2018 12:00 (#)

Если Вы о методах Антикома - то это верно, это методы советского агитпропа: ложь и клевета.
Вот, например, "репарации черным даже если приехал несколько лет назад" - ложь с целью очернить демов. И так далее, ложь на лжи. А Вы поддакиваете. Молодцы, так держать.

, 30.04.2018 21:59 (#)
22109

Скажите, а это Антиком после поражения демсов жёг машины и американские флаги? Закидывал камнями и "коктейлями" полицейские участки?

User buratino2, 01.05.2018 11:12 (#)

Какое это отношение имеет к лживым утверждениям Антикома? Простите, но Ваш ответ из серии "а у них негров вешают".
Вы наверняка помните о том как кремлевская пропаганда вмешивалась в предвыборную компанию сша через подставные эккаунты на фейсбуке, распространяя через них провокационные лживые сообщения. С целью сеять рознь и ненависть. И на Украине они поступают также.
Так вот, пост Антикома - это классический пример этой Кремлевской пропаганды. Просто классика жанра. Ложь с целью сеять ненависть и травить одних на других.
Неужели Вы не замечаете? Или Вы думаете, что здесь нет засланных казачков, а Кремлевские мастера представлены одними дебилами вроде "деда"?
Жаль, что в общем-то безобидный флуд какого-нибудь деда тут трут, а вот такую настоящую подлую пропаганду типа не замечают.
Вон, даже Вы на неё клюнули.

, 01.05.2018 15:26 (#)
22109

А цинцинат тоже засланный?
Получается, что те кто Трампа ругает - те нормальные пользователи, а те кто ругает демократов - засланные. Как Никулин в одной из своих реприз в цирке яблоки взвешивал. На "ручных" весах. Всем несколько яблок на килограм, а своей жене - целую сеточку. Двойные стандарты, одним словом.

User buratino2, 01.05.2018 22:07 (#)

Вы уклонились от заданного вопроса и передвигаете стрелки с неудобной темы на абстрактные обвинения каких-то "тех". Напомню, речь идет о совершенно конкретной клеветнической лжи пользователя Антиком. Которая по своей схеме и преследуемым целям удивительно напоминает методику кремлевских пропагандистов.
А Вы о цинцинате и цирке. Давайте не менять тему.
Понимаете? Речь не о "ругании" Трампа или демократов. Об этом, если интересно, можно позже поговорить. Вы удивитесь, насколько близки будут наши позиции.
Речь о том, что Вами манипулируют, вкладывая в сознание лживые утверждения. Которые Вы, конечно же, не станете проверять.
Ругать демократов это одно, а систематически лгать о них с целью раздуть ненависть и посеять раздор это совсем другое.
Помните распятого мальчика, преступления "фашисткой хунты"?

, 01.05.2018 23:02 (#)
22109

Странно, я думал мы говорим об одном и том же.
Цинцинат лжёт или искажает на каждом шагу.
<< Ругать демократов это одно, а систематически лгать о них с целью раздуть ненависть и посеять раздор это совсем другое.
Именно это он и делает.
Ну ладно, вы хотите меня убедить, что Антиком засланный казачок.
Я выслушаю ваши аргументы.
Насчёт репараций: "A top left-wing donor network is shooting to have reparations for black Americans on the Democratic Party’s agenda by 2022, a new report reveals."
Эта информация есть на нескольких сайтах, найти легко.
Так вот, тут сказано - "to have reparations for black Americans", тут не сказано для потомков рабов, просто для чёрных Американцев.
Ну и где ложь?

User buratino2, 02.05.2018 14:11 (#)

Я не помню случаев где цинцинат бы сознательно лгал. Помню неточности, за которые он, между прочим, извинился. Поэтому не могу согласиться с Вашим утверждением. Буду признателен если приведете пример.
Я не утверждаю, что А. засланный казачок. Я лишь отметил, что его почерк удивительно совпадает с методологией работы кремлевского агитпропа, а также с их целями и задачами.
Давайте разберемся с темой репараций. Английский Вы понимаете и поэтому несложно заметить, что речь идет о предложении включить в повестку дня темы компенсаций для темнокожих. Т.е. представитель левого крыла сделал предложение в ходе внутрипартийной дискуссии. И ничего больше. Это не позиция партии и не готовый лозунг, а внутрипартийное предложение, коих бывают тыщи. Далее - это только заголовок, а претензия у Вас как к полному и окончательному документу, содержания которого Вы не видели.

User buratino2, 02.05.2018 14:14 (#)

Ну а теперь вернемся с посту А. на эту тему. Итак:
1. Превращение в помойку - т.е. факт того, что в демократической стране некто делает предложение, вполне легальное по натуре, превращает ВСЮ партию в помойку? Согласитесь с этим?
2. "...неважно если приехал несколько лет назад..." - это было в тексте? Не было. Только не надо "это подразумевалось". Это додумано антикомом и есть по сути лживая клевета.
3. "Отнять и поделить, самим..." - опять лживая клевета. От первого до последнего слова. Это не оценочное суждение и выражение несогласия, а клеветническое обвинение.
Понимаете теперь механизм лжи?
Он очень простой - по этой схеме ежедневно работают тысячи кремлевских пропагандистов. Берется новость, перевирается, дополняется враньём и заканчивается требуемым псевдологическим заключением/призывом. Дешево и сердито.
В итоге получается всё тот же "распятый мальчик".

User buratino2, 02.05.2018 14:26 (#)

Заключение.
"Отнять и поделить" - это базовая функция ЛЮБОГО государства. Это для Вас новость?
Надеюсь, нет.
Цель нормального, демократического государства в максимально справедливом отнятии и разумном распределении.
Не так ли?
На понятие "справедливость" у каждого своё понимание - это естественно.
И у Трампа оно тоже есть. Это отнять по факту у бедных и подарить супербогатым. И у Бена Карсона оно тоже есть - отнять у всех и потрать на новый обеденный стол по цене хорошего автомобиля. И у Скота Прюита оно есть - потратить на новый логотип иначе защита экологии не будет полноценной. Ну и так далее.

, 02.05.2018 15:05 (#)
22109

Не буду спорить. Не о чем.

User buratino2, 03.05.2018 13:47 (#)

спорить глупо, речь идет об обмене мнениями. Ваше мнение я не могу изменить, это можете только Вы сами.

, 27.04.2018 22:00 (#)
22109

Главной целью Москвы было посеять раздор в США, говорится в отчете.
___
И это у них неплохо получилось.
Спасибо всем участникам.

User lisa_de, 27.04.2018 22:07 (#)
49051

+++
:)))

User svetochka, 28.04.2018 11:57 (#)

да, получилось неплохо )
не смысле -"посеять раздор в США", этого как раз нет,
а в смысле посеять неприязнь к Москве - это вполне удалось

, 28.04.2018 16:00 (#)
22109

Раздор к сожалению есть. Это видно даже по этому форуму. Левые не умеют проигрывать и начинают кидаться какашками. Когда дважды побеждал Обама - на было такой конфронтации, потому что республиканцы умеют сохронять лицо при порожении.

User svetochka, 28.04.2018 19:58 (#)

Вы знаете поговорку: "Милые бранятся.." ?)

, 29.04.2018 19:01 (#)
22109

Знаю, тут не совсем тот случай.

User svetochka, 30.04.2018 13:57 (#)

хорошо, пускай путинские будут уверены в "раздоре США" )
они далеко зайдут, если начнут с елементарной ошибки )

, 30.04.2018 21:56 (#)
22109

Они зашли уже так далеко, что обратного хода нет.
Как движение ползком в сужающейся пещере, наступает момент, когда развернутся уже невозможно и остаётся только двигаться вперёд и наблюдать как расстояние между стенами и полом с потолком становится меньше и меньше.

User svetochka, 01.05.2018 09:14 (#)

отличная аналогия !
а вот не надо было "лезть в бутылку" )

, 01.05.2018 15:07 (#)
22109

Это - да. )))

User svetochka, 30.04.2018 13:57 (#)

хорошо, пускай путинские будут уверены в "раздоре США" )
они далеко зайдут, если начнут с елементарной ошибки )

(комментарий удалён)
User buratino2, 29.04.2018 12:04 (#)

Ну, он же пообещал им в предвыборной речи: "I'll give you everything, everything you've been looking for 30, 40, 50 years!" Слово не воробей.

, 29.04.2018 18:59 (#)
22109

Даже если предположить что то что вы говорите в адрес Трампа частично правда, методы которыми пользуются демократы кроме брезгливости ничего не вызывают.

(комментарий удалён)
, 30.04.2018 21:52 (#)
22109

Мне нравится далеко не всё что делает и говорит Трамп.
Просто я научился для себя отличать большое от малого.

User buratino2, 01.05.2018 11:18 (#)

Простите, что я вклиниваюсь, но позвольте вопрос. Регулярная ложь президента США - это "большое" или "малое"?

User bohemian_baller, 29.04.2018 14:54 (#)
25383

Раздор нехилый вышел тоже. Я знаю многих неглупых людей которым рашистские троли снесли крышу заполнив их души враждебностью и нетерпимостью. Страшно представить что твориться у реднеков и юго-реваншистов во всяких нищих вест вирджиниях.

User svetochka, 30.04.2018 14:36 (#)

какой-такой "нехилый" раздор ?)
это когда обе палаты единогласно голосуют за санкции против России?
вы такого "раздора" хотели ?
Так раша его и получила.

User bohemian_baller, 30.04.2018 20:44 (#)
25383

Это верно. Но с точки зрения обычного американца, который об рашке и путине знать не знал до выборов, жизнь изменилась. Люди стали злее, всё время норовят устроить срач, ненавидят тех кто с ними не соглашаются, логикой и фактами никто больше не пользуется. Что это если не раздор? Лично мне там стало жить противно. Я нафиг свалил в Колумбию.

User svetochka, 01.05.2018 09:19 (#)

Люди стали злее, всё время норовят устроить срач, ненавидят тех кто с ними не соглашаются, логикой и фактами никто больше не пользуется

сейчас "время врачевать; время строить; время смеяться; время плясать;
время не разбрасывать камни, а собирать"
люди это чувствуют )

User bohemian_baller, 01.05.2018 17:40 (#)
25383

Надеюсь Вы павы.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.04.2018 22:06 (#)
49051

настоящий джентльмен также может проиграть и признает, что он был неправ.

User buratino2, 29.04.2018 11:35 (#)

Это верно, да только это не про трампа. Помните, как этот pussygrabber накануне выборов заявил, что не признает их если проиграет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 28.04.2018 04:06 (#)
35440

"Репы не видят во встрече с русской шпионкой признаков предательства - прекрасно, никто от них другого не ожидал. "
Ты прям как рентген, от тебя не скроешься, все на сквозь видишь. И еще ты как Джеймс Бонд, только номер у тебя 6, по русски просто шестерка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 29.04.2018 17:33 (#)
3006

"Или вот Розенберги, к примеру - они встречались и приятельствовали с натуральными советскими шпионами, и это дело закончилось для них печально."

cincinnat25, Розенберги (или один Юлиус Розенберг) не только встречались и приятельствовали с натуральными советскими шпионами, но и передали совдепам важную документацию, благодаря которой совдепы ускорили создание атомной бомбы. Т.е. совершили шпионаж, за что и были казнены. А. Эйнштейн шпионажа не совершал. Вот и вся разница.

User bohemian_baller, 29.04.2018 15:02 (#)
25383

"После оглушительного успеха в Голливуде Чаплин был вынужден покинуть США под натиском громких скандалов, разоблачений, касающихся подробностей личной жизни и обвинений в сочувствии идеям коммунизма в эпоху маккартизма в начале 1950-х годов"

User elionorashuv, 29.04.2018 15:40 (#)

ч.т.д. а еще похоже, трамп вову на ковер пригласил,в гости, то есть. с оф. визитом. интересно посмотреть

21790

Этот отчет о хищениях в курятнике, составленный лисицами, содержит удивительные вещи - например, чуть ли не обвинения демократов в этом самом сотрудничестве с путей по поводу штатовских выборов. Демократы, видите ли, продались путе и жульническим образом протаскивали трампусину победу.
Ну и такой маленький вопрос - хорошо, не виноваты. Путины боты всё это проделывали сами и даже, может, с помощью демократов, - очень логично, а главное, возможно. Но после этого, когда показано российское наглое вмешательство в предвыборную кампанию и вообще, если вы с ними не сговаривались, то где серьезные санкции? Почему выполнение существующих санкций задвигаем? Разве не хотим продемонстрировать, как мы не любим путю? Как тут говорят, сверчки.

User svetochka, 28.04.2018 20:02 (#)

Мне не важны любые гране-писатели в сравнении
с America Great Again )

(комментарий удалён)
User anticom1, 28.04.2018 21:14 (#)
35440

идиотов везде хватает, это исключение из правил.

(комментарий удалён)
User anticom1, 28.04.2018 23:49 (#)
35440

Зачем передергивать то? Вы ведь умнее этого, прекрасно знаете, что таких отморозков хватает и слева и справа. Пытаетесь ублюдка приписать к тем, кто к нему никакого отношения не имеет, мол типа ваш.

(комментарий удалён)
User anticom1, 29.04.2018 00:58 (#)
35440

https://www.nationalreview.com/2017/06/antifa-protest-donald-trump-roots-left-wing-political-violence/

(комментарий удалён)
User svetochka, 30.04.2018 14:19 (#)

пардон, я вмешиваюсь - Вам стало известно об убийствах ни чём неповинных...
где Ваши действия ?

User svetochka, 30.04.2018 14:23 (#)

Где Ваши действия ?
мужчины ДОЛЖНЫ что-то делать )

(комментарий удалён)
User svetochka, 30.04.2018 14:45 (#)

Начало неплохое )

User cypa, 03.05.2018 20:25 (#)
51973

А свечечка та была, конечно же, куплена в аптеке... ))