новость США: Москва должна признать ответственность за отравление Скрипаля

28.03.2018
Хизер Нойерт. Фото: ru.usembassy.gov

Хизер Нойерт. Фото: ru.usembassy.gov

США готовы к диалогу с Россией, заявила представитель Госдепа Хизер Нойерт. Однако улучшение отношений произойдет только после признания Москвой ответственности за использование нервно-паралитического яда в Солсбери. Высылка из США 60 российских дипломатов не гарантирует безопасности американских выборов в будущем, считают в Госдепе. Нойерт отметила, что у Москвы "длинные руки и много щупалец", и назвала ее "чудовищем из морских глубин".


Комментарии
User buratino2, 28.03.2018 11:34 (#)

"Однако улучшение отношений произойдет только после признания Москвой ответственности за использование нервно-паралитического яда в Солсбери."
Жаль, что про Украину не вспоминают, а про Грузию вообще забыли.

User keystone, 28.03.2018 16:02 (#)
19137

А прo признание мoсквoй вмешательства в американские выбoры - такoе услoвие, oказывается, вooбще не при чем для улучшения oтнoшений.

User orge, 28.03.2018 11:35 (#)
4479

Нойерт не открыла Америку, так Рашку изображали уже давно: http://ttolk.ru/?p=5508

User american_uncle, 28.03.2018 15:37 (#)
25290

Ждем гневной отповеди этой американской "праститутке" от искренней расейской патриотки Машки-говняшки!

User rashkasmrad1, 28.03.2018 11:46 (#)

"прекратить свое безрассудно агрессивное поведение"

не прекратят, такое поведение в крови у фашиствующих орков мордора во главе с ху-ом,
криминальный менталитет, склонность к садизму, подлостям и лжи, хуже этих тварей в мире никого нет и не было.

User rashkasmrad1, 28.03.2018 11:48 (#)

"длинные руки и много щупалец"

вот и рубИте их

(комментарий удалён)
31292

Думаете? Боюсь даже подумать, что вы думаете о Захаровой...

User anticom1, 28.03.2018 14:45 (#)
35440

Путин не привык к решительным действиям своих противников. В начале своей карьеры у него было то, что приводило люднй в ступор, корочки чекиста. Люди прекрасно знали, кто за ними стоит, отъявленный подлец, провокатор, поэтому большиснство "ломались", проклиная себя за слабость, при этом прекрасно понимая, что есть еще и семья, обязанности по воспитанию детей. Эта вседозволенность, остутствие каких либо моральных преград, мы все увидели по Чечне, Грузии, по Украине, Крыму, Сирии, взорванным многоэтажкам, отравлением бывших россиян на территориях суверенных государств. Его поведение, поведение человека, которому никто и никогда особо не припятствовал, именно жестко, именно до конца.
Похоже что Западные страны наконец перешли свой Рубикон по отношению к путинской России. Хотя конечно, т.н. лидеры западного мира, в лице Меркель, все же продалжают выстраивать экономические отношения с Россией, подпитывая это "чудовище из морских глубин", примерно как Китай подпитывает Северную Корею.
Очень похоже, что у стран Запада наконец то появился настоящий лидер, президент США Д. Трамп, за мягкими словами которого стоят жесткие действия.

(комментарий удалён)
User anticom1, 28.03.2018 15:46 (#)
35440

они вам так сказали? или привычка делать подобные заявления от лица тех, кого вы никаким образом не представляете.

(комментарий удалён)
User anticom1, 28.03.2018 16:18 (#)
35440

откуда черпают те же немцы инфо о Трампе? Примерно из тех же источников, которые вас потчевают тем, что вы от них хотите услышать, а именно только сфабрикованный негатив на Трампа оправдывает вас в ваших глазах, ваш проигрыш, ваш выбор, вы как наркоман ползаете по либеральным сайтам в поисках негатива, без которого ваша жизнь теряет смысл, ведь признать правду вы не в состоянии, но ваше похмелье рано или поздно наступит.

(комментарий удалён)
User anticom1, 28.03.2018 17:48 (#)
35440

вы своей политизированностью весьма субъективны, т.н. зашоренность. а насчет новостных ресурсов, я вам уже приводил ссылку независимого исследования Гарвардского университета. Там показан анализ предвзятости в освещении президнства Трампа. Ну вам это конечно неинтересно, что там для вас Гарвардские анализы, вы анализЁр покруче, чем сотни аналитических агенств, причем у вас в подпорке википидия.

(комментарий удалён)
User buratino2, 28.03.2018 20:51 (#)

Есть, конечно, один нетривиальный способ заставить Трампа измениться - его надо отшлепать по заду журналом с его изображением на обложке. После этого он сразу меняется. К сожалению ненадолго.
А лидер Запада из него как из решета сито. И очередная 22-летняя лучезарная девица на роли коммуникационной королевы этого тоже не изменит.

User valerian01, 28.03.2018 22:59 (#)

"...как из решета сито."
Я знаю другое выражение: "Как из собачьего хвоста сито".

User anticom1, 28.03.2018 21:58 (#)
35440

конечно не о вас идет речь, вы маленький человечек, как практически все на данном форуме, но врети вы конкретно, а на это нужно обращать внимание.

(комментарий удалён)
User anticom1, 29.03.2018 00:52 (#)
35440

последние ваши комментарии по поводу объективности левой прессы.

(комментарий удалён)
User anticom1, 29.03.2018 15:14 (#)
35440

Привет, вроде как к концу идет. Щас как придумают закрутки, в каждом русском, кто живет в Штатах покажут шпиона. Вчера посмотрел, честно сказать не слышал о том, что перед распадом СССР было оружие возмездия, которое должно было уничтожить Штаты после полного уничтожения советов.
Тем не менее, сложно верить, что героиня, которая приехала в Штаты будучи молодой девушкой, не растратила свой патриотизм к империи зла.

, 28.03.2018 17:28 (#)

И какая же страна Евросоюза, потеряла больше всех от введенных санкций поддерживаемые, Меркель? И кто же инициировал Минск? Вы это...будь те хоть немного объективней.

User anticom1, 28.03.2018 17:43 (#)
35440

нужно спросить у Шредера.

, 28.03.2018 18:02 (#)

Это Шредер ввел санкции? Это нечто новенькое.

В этом и состоит ошибка коллективного Запада - ОНИ ОСТАВЛЯЮТ РОССИИ ДВЕРЬ! А Россия всю жизнь лазит в чужой дом через окно. А в последнее время - через канализационные стоки...

User valerian01, 28.03.2018 15:39 (#)

"Нойерт отметила, что у Москвы "длинные руки и много щупалец", и назвала ее "чудовищем из морских глубин".

Зверь из Моря
-----------------------
Зверь их моря выплывает,
Жадно пасти разевает
На семи башках.
Европейска страха ради
Гад сей гадит, гадит, гадит
Пузо лапой нежно гладя,
Нагоняет страх.

Чу, стучат уже копыты,
Всадник толстый, ражий, сытый
В длани - копиё.
К Зверю смело подскакает,
И копьём его тыкает.
Снова в море загоняет,
Рассмеявшись, ускакает,
Зверь в пучину утекает.
Сказка, ё моё...

Автор: участник форума на kasparov.ru Кирилл Арро.
Ссылку потерял, извините.

, 28.03.2018 22:16 (#)
22109

)))

, 28.03.2018 17:08 (#)
22109

Почему в русской транскрипции имя Heather стало Хизер, мне непонятно, но в любом случае она - красотка! Во всех смыслах.

(комментарий удалён)
, 29.03.2018 16:01 (#)
22109

Это-то понятно, но у меня и по поводу второй буквы вопросы.
Я бы поставил "э", ну или "е" в крайнем случае, но не "и".
Но кто меня спрашивает? :)

(комментарий удалён)
, 29.03.2018 16:23 (#)
22109

Вас правильно учили. :)
Но данное имя произносится как "heT͟Hər".