новость Молчит пусть, молчит

Адвокаты Трампа хотят ограничить его общение со спецпрокурором Мюллером
20.03.2018
Дональд Трамп. Кадр CNN

Дональд Трамп. Кадр CNN

Адвокаты Дональда Трампа опасаются, что склонный к "непродуманным заявлениям" президент будет уязвим в многочасовом интервью со спецпрокурором Робертом Мюллером. Чтобы ограничить их личную встречу, юристы передали Мюллеру документы Белого Дома, связанные с расследованием. Спецпрокурор выясняет, была ли кампания Трампа скоординирована с Россией и не препятствовал ли он правосудию. Сам президент заявляет, что ждет встречи с Мюллером "с нетерпением".


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Ты уже определился? Трамп - он чмо или наш?

User ratkarl, 20.03.2018 10:09 (#)
22034

Дед) Трахнули вы русские в жопу сами себя.

User orge, 20.03.2018 10:08 (#)
4479

Речевое недержание -- находка для прокурора.

User wasja41, 20.03.2018 11:23 (#)
26032

Даже и с таким диагнозом - чего бы ему бояться, если ему нечего скрывать?

User orge, 20.03.2018 11:25 (#)
4479

Нарциссы очень мнительны.

User licba, 20.03.2018 12:09 (#)

Недержание потока кусков сознания чревато

User american_uncle, 20.03.2018 16:46 (#)
25290

Во всех этих сообщениях меня лично более всего забавляет, что адвокаты носятся вокруг Трампа как санитары в психбольнице вокруг буйного. Их бы воля, они вообще связали бы пациента, заткнули ему рот и ограничили в передвижениях.

Спрашивается, на хрена Америке такой президент? :))

User izolda, 20.03.2018 10:48 (#)
34445

"Адвокаты обеспокоены, что президент, у которого есть склонность к "непродуманным заявлениям", будет уязвим в многочасовом интервью"
Иными словами, адвокаты боятся, что пи...бол Трамп может наговорить себе на срок или на импичмент.
Вот уж точно "Боже, храни Америку!"

(комментарий удалён)
User buratino2, 20.03.2018 11:27 (#)

"но он не показал себя плохим президентом" - на этот счёт, знаете-ли, есть иные мнения. Скажем так, менее лестные, для так называемого президента.
Впрочем, это, конечно, вопрос кочки зрения.
Если смотреть на предмет с точки зрения сверхбогатых олигархов-друзей Трампа и его спонсоров, то уже за один налоговый подарок весом до 25 ярдов за счет бедных и работяг делает его превосходным президентом.
Вы, очевидно, тоже материально заинтересованный богатый олиграх? Или за бесплатно напрягаетесь?

User licba, 20.03.2018 12:12 (#)

jay17 однозначно сказал, что никаких русских хакеров нет и не было, потому что он и Трамп верят слову Путлера! Всем молчать, Путлер святой!

(комментарий удалён)
User licba, 20.03.2018 16:25 (#)

Джэй, если твой Iq позволяет, то прочитай про бульбашей, не ордынцев, типа тебя:-)
"Сусьветнае сьвята бульбашоў"
svaboda.org/a/29105816.html
И советую, меньше пей, а то совсем уж на "великом и могучем" у тебя язык стал заплетаться:-), хотя, с другой стороны, от деменции не застрахуешься!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.03.2018 16:47 (#)
25290

Вас сегодня из клетки выпустили, что ли? Кидаетесь тут на всех, кто под руку попадётся. :))

User licba, 20.03.2018 17:48 (#)

Анализ текстов джэйки отдаёт сильнейшим ароматом вискаря.
Джейка не видит разницы в цене на душу населения в производстве софта: США - 43$, Беларусь - 74$, Индия - 41$, Россия -19$ в 2017 году.
91,9% производимого в Парке программного обеспечения идет на экспорт. 49,1% поставляется в страны Европы, 44% – в США и Канаду, 4,1% – в Россию и СНГ.
Беларусь - не лапотная Россия!

User licba, 20.03.2018 17:50 (#)

«Мир меняется как никогда быстро. История ускоряется. Также ускоряется и история белорусского ПВТ. За два месяца в ПВТ принято почти 50 компаний, в то время как за первые 12 лет его существования — 150. Сегодня в ПВТ влилось большое количество молодежи. Двери ПВТ открыты как никогда широко. Для развития белорусского IT нужны компании, которые хотят не просто делать что-то на 10% лучше, чем другие, а люди с амбициями делать что-то в 10−20 раз лучше кого-либо на планете. Поздравляю всех со вступлением!» — прокомментировал известный белорусский IT-предприниматель Виктор Прокопеня.
news.tut.by/economics/584755.html

User american_uncle, 20.03.2018 18:36 (#)
25290

А по мне, так ароматом, пардон, отборного дерьма. :))

User licba, 20.03.2018 21:35 (#)

Два в одном флаконе (правда там три, но не будем о грустном:-)
Кстати american_uncle, Вы заметили полнейшее отсутствие всяческого юмора?
Прямо угрюмые морды лица на вершине собственноручно воздвигнутого постамента:-) Свои мысли отливают в граните.

User american_uncle, 20.03.2018 21:45 (#)
25290

Так я об этом и писал. :)))

User licba, 20.03.2018 22:15 (#)

На Гранях часто шаржи с такими мордами лица обоего пола. Самая суть ваты!

, 20.03.2018 12:19 (#)

У одностаночников отгул, что ли? Отдуваешься? Плохо. Некачественно.

User izolda, 20.03.2018 20:18 (#)
34445

Здравствуйте, Джей, давно Вас не видела на сайте. Да, я уже говорила, что Трамп мне неприятен прежде всего как человек и следуя своим личным жизненным принципам уверена, что врун, мошенник и плут не достоин быть президентом любой страны, в т.ч. США. По большому счету мне нет особо дела до того, что происходит в США, ровно как и в других странах, мне достаточно лишь общего понимания происходящего, но важно как ситуация и политика в той или иной стране влияет на мою страну, но даже мне порой бывает стыдно за те сообщения в твиттере, что строчит Трамп, когда понимаешь, что именно в тех коротких 2-3 предложениях и есть нутро человека, представляющего огромную страну, которая просто достойна лучшего, и ни Донни, ни Хиля такими людьми не являются. Трампа считаю неискренним и недалеким, но назвать дураком тоже не могу, т.к. пережить 6 или 7 банкротств и при этом не загреметь в тюрьму все же надо быть достаточно сообразительным, изворотливым и уметь договориться за деньги, чтобы остаться при своих интересах и на свободе. Комплекс характеристик Трампа дает мне основание считать, что как человек он дерьмо и по отношению к партнерам и подчиненным, в отношениях с женщинами и даже с женой, всё что его интересует это власть и деньги. А вот пусть в отношениях Трампа с русскими и разбирается Мюллер.

(комментарий удалён)
User izolda, 21.03.2018 15:27 (#)
34445

Политика вообще грязная и люди, которые попадают на вершину политики и власти измазаны и перепачканы прошлым один больше другого, и это касается политиков не только США но и всех стран, ведь чтобы взобраться на политический Олимп им приходится на себе испробовать все грехи человеческие, порой не гнушась и убийства, не прямого так косвенного. Не соглашусь, что президента стоит судить лишь по делам, Вы же вряд ли судите о своих близких и друзьях исключительно по их достижениям в бизнесе или их творческим способностям, тут уж как ни крути, но мерзкие личностные характеристики не могут человека сделать лучше ни как индивидуума, ни как лидера страны.

(комментарий удалён)
User izolda, 21.03.2018 22:48 (#)
34445

Политик должен как минимум заслуживать некоего уважения, чтобы его мысли, поступки и намерения воспринимались серьезно. Когда же политик совершает откровенное глупые поступки, когда он попросту не отвечает за свои слова или же того хуже откровенно лжет, то ни о каком уважении говорить не приходится, а Трамп лжет как дышит и тут они с путиным как родные братья, только тема лжи разная. Опять таки, взвешивать кто подлее или в ком больше лжи занятие неблагодарное.

(комментарий удалён)
User izolda, 22.03.2018 13:53 (#)
34445

Я не любитель сплетен, и особенно мужских сплетен на что сильно смахивает текст в приведенной Вами ссылке. Каков бы не был Маккейн на самом деле он вызывает гораздо больше симпатии и заслуживает уважения в отличии от Трампа, опять таки лично для меня. Да и рассуждения, что Трамп не так уж плох тому что настолько плох Маккейн мне тоже безразличны, ведь каждый человек отвечает за себя и каждый сам по себе творит глупости и подлости, правда порой люди объединяются в группы, чтобы творить подлости коллективно.

(комментарий удалён)
User izolda, 21.03.2018 15:36 (#)
34445

Есть у Трампа связь с Кремлем или нет - как раз и ответит Мюллер, и если Трампу действителньо нечего скрывать, я не вижу проблем почему он так хочет прикрыть это расследование, увольняет и оскорбляет людей. Его характеристики в твиттере даже недавно уволенному фбровцу и эпитеты демонстрируют исключительно мерзкую натуру Донни и его глупость несусветную, граничащую с глупостью ребенка, у которого нет аргуметов, но есть большая обида, что ему чего-то не дали, не купили... кроме слова "сделка" он вообще не может по сути ничего сказать. Виновата Хиллари - опять таки никто не мешает Трампу создать аналогичную комисси, при большинстве республиканцев везде, и тоже пусть расследуют, а так ведь кроме слов и каждый раз упоминание ее как аргумент в споре в защиту Трампа, как громоотвод, ее делишки не упоминаются. Виновна - расследуйте, наказывайте, а рассказы о том, что Донни прикрывает собой Хилю, напоминают подвиг Александра Матросова, который своим телом закрыл амбразуру дзота, и где 90% выдумки...

(комментарий удалён)
User izolda, 21.03.2018 15:37 (#)
34445

Этим грешат не только американцы, все мы выбираем каждый раз лучшее из худшего...

(комментарий удалён)
User izolda, 21.03.2018 15:44 (#)
34445

У меня нет времени и желания разбираться в подробностях чего делал а чего не делал Трамп, но его регулярные реверансы в сторону путина, его нежелание вводить санкции, несмотря на решение Конгресса, темные шашни его зятя, его сыночка с русскими накануне выборов и заявление самого Донни касательно неприятностей у Хили накануне известия, что документы были украдены и переданы на опубликование, действия Трампа перед увольнение Флинна и его увольнение Коми и много чего другого, говорят не в пользу Трампа и вовсе наводят на иные мысли о его связи с Кремлем, а не то, о чем говорите. Поживем - посмотрим.

(комментарий удалён)
User izolda, 21.03.2018 15:52 (#)
34445

Я знаю, что Джей всегда пишет много, стараясь всячески аргументировать свою точку зрения. Ведь согласитесь, каждый имеет право ее высказать, удобным и приемлемым для него способом, другое дело как на это реагировать другим... Я не любитель батальных сцен и ломать копья в попытке доказать свою правоту или свое право на мнение не считаю нужным для себя ни в реальном мире, ни тем более в виртуальном. Я слушаю (читаю) и оставляю за собой право продолжать думать по-своему. Относитесь ко всему проще, на этом сайте ведь жизнь не заканчивается, и тратить нервы и силы лучше на семью, родных, близких и на всё то, что действительно стоит этих усилий и времени :)

(комментарий удалён)
, 20.03.2018 12:16 (#)

Да, да. Дурак дураком, но есть темка, где он сама внимательность и осторожность. ))

(комментарий удалён)
, 20.03.2018 12:41 (#)

Решил весь бюджет смены заграбастать? Что ж ты жадный такой?

(комментарий удалён)
, 20.03.2018 13:50 (#)

Ну да... ну да... Вы все по зову и велению... Все четыре этажа. ))

User hgryi, 20.03.2018 10:49 (#)

а в рашке кто-нибудь осмелится вызвать ху-ло в суд и допросить ?

А тем временем задержан Коля Саркози - по делу о финансировании предвыборной кампании 2007. Сколько верёвочке не виться...

User buratino2, 20.03.2018 11:17 (#)

В переводе с причёсанного юридического на обычный русский: Трамп - трепло, у которого язык не просто опережает мозги, но и зачастую с ними вообще не связан.
Адвокаты знают получше многих что из себя представляет Трамп. Поэтому есть от чего беспокоится.
Трамп натурально не понимал до конца, президентом какой страны он избирается. В его воспалённом сознании США были просто увеличенной версией Trump Organisation в комбинации с шоу Apprentice.

(комментарий удалён)
User buratino2, 20.03.2018 14:41 (#)

Не хами, сопляк. Это раз. Во-вторых, что - я где-нибудь писал про Обаму как эталон? Нет. Это Вы из носа своего выковыряли и мажете по экрану. Впрочем, как я уже заметил, у каждого свой эталон. Поэтому верьте хоть в чёрта лысого. Мне наплевать.
Хотя, всяким засранцам, вроде Вас, неплохо иногда напоминать про факт-чекинг:
Обама - 18 неверных/лживых утверждений за все 8 лет.
Трамп - 103 только за первые 10 месяцев.
И еще про трепло - из предыборного выступления Трампа: "I'll give you everything, everything you looked for 30, 40, 50 years".
Вы уже получили свою справедливую долю жареной луны? Жириновский скромнее был.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.03.2018 16:51 (#)
25290

Да их, таких, пруд пруди в российском сегменте Интернета. Деградация очевидна невооруженным глазом. Они бы точно вышли победителями Олимпиады по нарушению правил родного языка, если бы таковая устраивалась.

User american_uncle, 20.03.2018 16:49 (#)
25290

А куда ему брать интеграл? Вы же не сказали! Есть разные отверстия в организме, куда он его может взять. :))

User wasja41, 20.03.2018 16:31 (#)
26032

Он ещё раньше с очень заметным акцентом «говорил». Типа извинить я не панимай и так далее. А потом вдруг сразу на нормальный русский перешел.

Технологии сколькова перестают работать. И не только в России.

User wasja41, 20.03.2018 16:33 (#)
26032

Правильный ответ - номер три. Принцип работы - когда нечего сказать, засирай ветки.

User american_uncle, 20.03.2018 16:52 (#)
25290

А сказать всегда нечего. Работа у нас такая, забота наша простая...

User baz_01, 20.03.2018 13:28 (#)

Пошла писать губерния... Я вот одного не пойму, Трамп кому-то из присутствующих что-то должен? А Соединенные Штаты Америки в целом? Или они сами всем должны, а виноваты в этом те, за океаном которые?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja41, 20.03.2018 16:29 (#)
26032

Я думаю, у Трампа сейчас другие проблемы. См. Гардиан и нью-йорк-таймс. Писец подкрался незаметно.

User american_uncle, 20.03.2018 16:53 (#)
25290

У Трампа много проблем. Однако, сегодня он практически оскоплён Конгрессом. А надувать щёки и дико вращать глазами - это всё он хорошо может, не хуже какого-нибудь Ына.

User anticom1, 20.03.2018 14:35 (#)
35440

Можно со 100% уверенностью говорить, что любого из присутствующих можно обвинить во лжи ФБР, даже при интервью, связанном с определением пятен на Солнце, если агент ФБР так захочет. Ведь агент может спросить вас не только о пятнах на Солнце, но любой вопрос, даже никак не связанный ни с Солнцем, ни с Солнечной системой. Поэтому и ограничивают перечнем вопросов, зная грязные повадки команды Моллера, ЛОВИЛИ на манипуляциях с доказательствами, питбуль Моллера в этом огромный специалист, подонок конченный, осужденные им люди теряли все, позже высшие суды оправдывали жертв кривосудия, которое вершил Вейсманн, но жизнь у людей была разрушена. Желаю местным анти-трампистам попасть под такой каток.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.03.2018 15:12 (#)
35440

мне попадалась аналитическая статья, причем на довольно либеральном сайте The Nation, рекомендую почитать, там специалисты приводят анализ, основанный на технических данных, что утечка документов DNC, это внутренняя работа, никак не связанная с хакерами. Я уже приводил ссылку на эту статью, но местные анти-трамписты не в состоянии освоить текст той статьи, им легче сбиваться в стадо и лаять на Трампа.

https://www.thenation.com/article/a-new-report-raises-big-questions-about-last-years-dnc-hack/

Кстати, убийство Сет Рича у левых переведено в разряд 100% доказанных, кто сомневается, тот типа идиот. Тем не менее, у меня все же есть сомнения, две пули в спину, ничто не было украдено, расследование полицией метрополии, начальник полиции, политический ставленник демократов, хотя убийство ключевого работника, ДНС в самую горячую пору президентской гонки, обычно привлекает внимание ФБР, более того, это их расследование. Здесь же никто не может сказать что-либо внятное ни о лаптопе убитого, а именно был ли проведен форенсик анализ.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.03.2018 15:40 (#)
35440

Нормальной дискуссией то, что творится на Гранях, назвать сложно. Если ты выдаешь взвешенный комментарий по обсуждаемой теме, на тебя налетают местные анти-трамписты с оскорблениями.Я вот смотрю как тут одного клюют, ему бы не обращать внимание, но натура видать горячая.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.03.2018 15:36 (#)
35440

про Вейсманнна поподробнее. также почему Моллер набрал команду из политически ангажированных товарищей?
А прошлое зачастую не имеет никакого отношения к настоящему. Вот к примеру Моллер имеет хорошие отношения с Коми, при этом Коми имеет очень плохие отношения с Трампом, более того, Коми сделал незаконную утечку информации, имеется очень много и других вопросов. Я вижу предвзятость.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.03.2018 16:22 (#)
35440

зачем постить википедию? я пишу о сегодняшнем, вы о делах многолетней давности, которые ничего не имеют к данному делу. Еще раз, здесь виден конфликт интересов, а это чревато предвзятостью.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.03.2018 17:10 (#)
35440

их поставили на поток, самостоятельно думать они не в состоянии. Объясняешь, что команда Моллера очень предвзята, практически все ее члены, догоры Хиллари, причем сам Моллер имел дружеские отношения с Коми, что показывает на конфликт интересов, а мне в ответ заслуги Моллера 100 летней давности.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.03.2018 18:42 (#)
35440

дело в том, что данный ресурс зачастую пользуется крайне левыми источниками информации. Вы ведь прекрасно понимаете, что любой факт можно представить в разном виде. Тот же СНН, явно анти-Трамповская позиция, доходящая до абсурда. Недавно было опубликовано исследование по предвзятости прессы по отношению к Трампу, причем вполне уважаемым Гарвардским коллективом, что никак не отнесешь к консерваторам. Так вот, практичски все издания на 95% состоят из негатива на Трампа. Конечно кто-нибудь скажет, потому что у Трампа сплошной негатив, но это не так. К примеру какая нибудь спорная новость представляется как анти-Трамповская, затем ее это же издание муссолит в течении нескольких дней, а то и больше.

User anticom1, 20.03.2018 17:18 (#)
35440

Что вы думаете по поводу расследования Peter Schweizer, а именно гарантия 1.5 миллиарда долларов инвестиций Китайским правительственным банком в компанию сына Байдена через 10 дней после визита Китая его отцом, на тот момент вице президентов Джо Байденом. Визит был связан с давлением на Китай по поводу искусственных островов, после визита давление иссякло.

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 20.03.2018 15:44 (#)

Лоера ... это хорошо сказано. Лоера, шофера, ректора, инспектора....

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 20.03.2018 17:22 (#)

Ну да, шоферы есть, а лоерОв - нет. :):) Впрочем на Брайтане есть.

Есть по Чуйскому тракту дорога,
Много ездит по ней шоферОв.

А еще: Где вы брали Арбузы? Где ж еще - в магАзине. А куда их лОжили? лОжили их в пОртфели.. и т.п.
А влез я за ...J-Borg: ..Натуральным мудаком... Oko - за око, слово - за слово. Ну, и фан тебя потроллить иногда.

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 20.03.2018 21:25 (#)

куда это ты ткнул меня рожей, Фитюк? ты серьезно полагаешь,что я, из евр.-русск. семьи образованных людей, учившийся в моск. школе не знаю как будет шофер во множественном числе.? Я смеялся над тобой, племянником тети Мани с Привоза (не троллю - твои слова).
Твои ошибки в английском- чудовищны, как мне тут подсказали:weLLcome, dik !!! (вместо dick). Oko - за око, слово - за слово

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 21.03.2018 01:39 (#)

Вонючий? Ты меня нюхал? Пахну розами :) Да, признаюсь ...не брал шауэр...и наверное никогда не возьму. Ну, я опять попал в глупцы, что в общем не грех, а скорее беда. Уродился уж таким дураком. А вот быть гнусной скотиной, как тут некоторые (take a wild guess who?) - это грех немалый. Ну, хватит на сегодня. Не кашляй.

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 21.03.2018 02:28 (#)

на твои угрозы я плевал конечно. Вот если Я тебе угрожу, то это серьезнее. Я вычислил Оксанова. Могу вычислить и тебя, а затем добраться,например, до твоего раввина. Раввины обычно люди мудрые и спокойные и он меня выслушает и прочтет в моем переводе избранные места из переписки на Гранях. Есть много способов вычисления. Вот начало одного: на PC Windows click right mouse button and chose: view page source (увидишь HTML код). CTRL F with judgebork. Найдешь свое имя. Там же есть ссылка на файл со всей твоей инфой. Он защищен и я, как законопослушный гражданин, его взламывать не буду, хотя это не так уж трудно. Но не бойся уж очень, я все-таки не скотина, чтобы испортить тебе жизнь. Просто снизь накал страстей и не хами.

User oldfuss4, 21.03.2018 02:09 (#)

Добавка: что касается дядь и теть, то у нашего у дяди две жены и обе ...и. :)

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 21.03.2018 03:06 (#)

Да вы - поэт, батенька!

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 21.03.2018 03:50 (#)

Хе-хе. Тяжелая артиллерия пошла в ход? :) Пойду вечернее кино смотреть. Ты тут поглядывай за порядком,чтобы особенно Трампа не понОсили.
Кстати, ...эти шлюхи в молодости подпустят.. - неграмотно. Наверное надо после ЭТИ запятую и после молодости тоже.

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 21.03.2018 16:21 (#)

Молодец! Поводил носом по моим постам и нашел-таки ошибку. Хотя конечно описка, это тебе не лоера. Когда буду издавать воспоминания с цитатами, поправлю. Жду сегодняшнего залпа ругани. Вчера неплохо выдал мне - виден базарный опыт поколений!

User wasja41, 20.03.2018 16:27 (#)
26032

После последних разоблачений, сделанных газетой Гардиан, Трампу все-таки пиздец. Вове приготовиться.

(комментарий удалён)
User wasja41, 20.03.2018 19:15 (#)
26032

А ты шо, по-английски не читаешь? Там все написано. Или методички еще не прислали про новые напасти?

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 20.03.2018 21:28 (#)

Не только читаю, но и пишу иногда. Ошибок совсем немого. см. выше.

User oldfuss4, 21.03.2018 03:52 (#)

немного

(комментарий удалён)
User wasja41, 20.03.2018 19:16 (#)
26032

Это совпадение! :)))))))))))))