новость Госдепартамент призвал российские власти наказать всех виновных в гибели Немцова

27.02.2018
Госдепартамент США. Фото: state.gov

Госдепартамент США. Фото: state.gov

Госдепартамент США призвал российские власти наказать всех причастных к убийству Бориса Немцова, включая заказчиков и организаторов преступления. В заявлении Госдепа к третьей годовщине гибели политика подчеркивается, что вся жизнь Немцова вдохновляет российский народ "и многих других во всем мире" на "трудную, а иногда и опасную борьбу" за справедливое и демократическое общество.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 27.02.2018 15:07 (#)
27828

Возможно, схема тут такая - призывают наказать убийц, потом - требуют того же, потом - санкции за невыполнение. США "цикляться" на процедуре - нельзя сразу преступника казнить, сперва надо зачитать ему права, дать время на обжалование судебного приговора, исповедаться при желании, и только потом - пожалуйста, присядьте на этот замечательный стульчик))

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 27.02.2018 15:20 (#)
27828

Тут важен не процесс, а результат))

User foxbit17, 27.02.2018 09:17 (#)
2967

Они намекают что российские власти должны совершить суицид..... нет, я конечно не против .... но господа американцы ,не думаете ли вы что им необходимо помочь ....

(комментарий удалён)
User foxbit17, 27.02.2018 14:48 (#)
2967

Духу у них не хватит и поэтому им надо помочь....а за океаном как никак в настоящее время единственная авторитетная сила на планете...

User alik13, 27.02.2018 11:44 (#)
24934

Это получается надо на скамью подсудимых Путина, главу ФСО, главу ФСБ, короче как с российским самолетом лешили верхушку польского госудаства. Не, так нельзя, население России будет против: НЕТ ПУТИНА-НЕТ РОССИИ.

User lohmaty, 27.02.2018 11:45 (#)

Раз пиндосы потребовали наказать убийц, значит им следует ждать орденов, премий и места в Госдуме. Таков суверенный ассиметричный ответ.

User wasja41, 27.02.2018 12:45 (#)
26032

Их уже некуда повышать. Один из них - генералиссимус и презик, остальные - генералы-фельдмаршалы всякие. У них этих орденов - завались, а госдурка у них на посылках.

User wasja41, 27.02.2018 12:43 (#)
26032

Вову попросили высечь самого себя. Еще просят перестать бомбить детей и больницы. Еще бы попросили кокаин больше не возить.

Все, кто знает нашего вову, понимают, насколько смешны и беспомощны все эти просьбы. Разговоры с ним бесмысленны. Нужны действия.

Оппозиция разве что такая, как Собчак считает заказчиком убийства Немцова Кадырова. В убийстве Немцова обвинили чеченцев эфэсбэшники. Те самые, которые кокаином трогуют. Грани повторяют то, что им навязала ФСБ.

User triton14, 27.02.2018 14:49 (#)

во истину, запад всё более и более сам себя позорит, посрамляет и опускает, такими заявлениями и отношением к откровенным преступникам и извращенцам как кремляди ! что может быть глупее и тупее того, как обращение к гитлеру, с просьбой о расследовании нарушений прав человека в Освенциме..!

User retakaurt, 27.02.2018 15:42 (#)
27599

"Госдеп призвал..."
Всё логично, госдеп не может призывать без указа самого Трампа. Гаррик не даст соврать. А это значит, что трампуха не считает, что в убийстве Немцова замешаны российские власти или лично путен. Тут может быть заказчиком какой-нить китаец или толстяк с Манхеттена.

User orge, 27.02.2018 16:05 (#)
4479

Зачетный троллинг от Госдепа, которому прекрасно известен тот самый заказчик.

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 27.02.2018 16:07 (#)

Капля в море- сколько народу собралось. К сожалению, россиянам, в основном плевать, и на предполагаемых заказчиков, и вообще на все это дело. Когда наш народ очнётся?!

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 27.02.2018 17:07 (#)

- А кто убил-то?
- Как кто? Да вы-с и убили.

User vashevse, 27.02.2018 21:09 (#)

Как же Нас наказывать Мы и так столько лет на галерах пашем!!!

User vashevse, 27.02.2018 21:15 (#)

Мы один единственный.Солнцеподобный! Ну немного ботокса, но это мелочи.