новость Вирусофобская кампания

Белый Дом: Атаку вируса NotPetya организовала Россия с целью дестабилизировать Украину
16.02.2018
Заставка вируса-вымогателя Petya

Заставка вируса-вымогателя Petya

Белый Дом возложил на Москву ответственность за атаку вируса NotPetya в прошлом году. В США считают, что атака велась с целью дестабилизировать Украину и "демонстрирует причастность России к продолжающемуся конфликту". В Белом Доме пригрозили Москве "международными последствиями". С аналогичными заявлениями выступили Великобритания и Дания. В Кремле обвинение назвали "частью русофобской кампании".


Комментарии
(комментарий удалён)
User maxno, 16.02.2018 09:23 (#)
22523

++++++++++

User maxno, 16.02.2018 09:32 (#)
22523

Ну вот оно! Близко,близко уже! "То о чем мечтали большевики.... "
Уже сейчас, путен смотрится грошевым клоуном со своими бесконечными ///а у вас нет доказательств///

Как в песне:
- "Обложили меня, обложили... Гонят весело на номера....Идёт охота на волков, идёт охота...."
Ещё 2г. назад это было пределом моих мечтаний! Нет, пределом конечно было и есть бОльшее, но все равно здорово!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 16.02.2018 13:39 (#)
22523

Хорошо сказано: ///этот урод в своей гнусной жизни много делал по-большому, много - по-маленькому, но по-хорошему.... - никогда!!!///
Респект!!!

, 16.02.2018 16:05 (#)
22109

+++

, 16.02.2018 16:04 (#)
22109

+++

User orge, 16.02.2018 09:54 (#)
4479

Австралия выступила с таким же заявлением. Умеет же Окурок создать имидж своей территории.

(комментарий удалён)
User maxno, 16.02.2018 13:43 (#)
22523

Ага! Бастрикин очень возбужденно сказал: "ущерба рос.компаниям никакого не допустили///

- филигранная работа хакеров помойки Касперского.

(комментарий удалён)
User elionorashuv, 16.02.2018 11:31 (#)

если учесть, что пока ничего нового не изобрели, все по старым сценариям развивается-то, да и такое развитие сюжета не исключено:) переснял же мигалков "12" на свой вкус...

User maxno, 16.02.2018 13:51 (#)
22523

:)) а ведь и дата скоро подходящая наступит. Вот бы ещё пару таких рейдов от вагнеровских хлопцев, польское официальное разоблачение Смоленской катастрофы ну и свифт наконец!
Плешивый символист тогда точно 5 марта коньки отбросит.
Упьюсь. Салют заготовил.

(комментарий удалён)
User maxno, 16.02.2018 18:41 (#)
22523

Тьфу, тфу, тьфу (через левое плечо)

, 16.02.2018 16:10 (#)
22109

Когда кота тыкают мордой в "наделанное" - никто это котофобией не называет.

User microfone, 17.02.2018 06:23 (#)

А вот у меня были кашаки, которых - никого! - не надо было тыкать, потому что они не наделывали.
Знаешь почему? - А потому что их любили, а они это знают.

Правда, к современной России любовь относится примерно как Кассиопея - к подагре.

, 17.02.2018 06:49 (#)
22109

Коты офигенно умные. У меня тоже никогда с ними не было проблем.

User microfone, 17.02.2018 07:21 (#)

Именно что офигенно! Умней многих людей. Всех почти, если честно.
Это только понимать надо.

Родственные мы с тобой, серго, туши...

, 17.02.2018 07:36 (#)
22109

Да если бы мой кот умел готовить яичницу - хрен бы я когда женился.

User microfone, 17.02.2018 07:39 (#)

:)))

А у него яйцы есть?

, 17.02.2018 07:42 (#)
22109

Канэчна. Но для яичницы лучше куринные.

User microfone, 17.02.2018 07:45 (#)

Супер!! (за котейкины дела) :))

Или перепелиные! Но тогда - штук 8.

User microfone, 17.02.2018 07:49 (#)

Вот завтра я всех баб своих с утра отошлю подале и сам себе такую яичницу приготовлю!
Бог облизнётся. И я с ним поделюсь. На троих сделаю - Ему, себе, и отосланной заранее бабеттке!
Вот так будет.

, 17.02.2018 08:35 (#)
22109

Приятного аппетита. :)
Всё - я спать.

User anticom1, 16.02.2018 16:28 (#)
35440

"Затронувшую десятки стран атаку вируса NotPetya организовала Россия, чтобы дестабилизировать правительственные системы Украины. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Белого Дома Сары Сандерс, сообщает Reuters."
Как же Трамп допустил такое заявление, он ведь ПутЕнский агент. Видать уволит Сару, на друга замахнулась.

User maxno, 16.02.2018 18:51 (#)
22523

Да там много вменяемых. Почти все, кроме рыжего агента. Ведут они себя как и подобает людям в демократической стране - служба службой, а с рассудком стараются не конфликтовать. Трямпа купили одного, и как ни старайся, не сколотить ему окружения из предателей родины по типу "питерской братвы". Вот и мучается, бедолага.
Ох, если бы не рыжий тормоз........ (в десятый раз уже, заметьте)

User anticom1, 16.02.2018 18:55 (#)
35440

Сара заявляет только то, что одобрено Трампом.

User maxno, 16.02.2018 20:28 (#)
22523

А вот у меня вопрос к бастрикину: в УК РФ есть статья "возбуждение ненависти ... вражды... по признаку...."
Руководство РФ, пиписькин, захерова и др. постоянно твердят ///это происки русофобов///, т.е. кругом раиси одни раисяненавистники, возбуждай, саня, чтоб они не возбуждали сплошную ненависть! Заочно. Ты же можешь! Ан нет, бастрикин как кремень! Зато для своих граждан перепост в FB или ВК одной единственной фотки или одной чужой мысли - и решетка. Это как вообще? Бастрикин покрывает иностранных русофобов?