новость История перед судом

Конгресс потребовал от экс-советника Трампа дать показания в суде о российском вмешательстве
17.01.2018
Стивен Бэннон. Кадр CNN

Стивен Бэннон. Кадр CNN

Комитет Палаты представителей Конгресса США по разведке потребовал от Стивена Бэннона, бывшего советника Дональда Трампа, дать показания в суде в рамках расследования российского вмешательства в выборы. Причиной стал отказ Бэннона отвечать на ряд вопросов на слушаниях в комитете. Повестку экс-советнику в суд выписал и спецпрокурор Роберт Мюллер. Бэннон работал в Белом Доме с января по август прошлого года.


Комментарии
User orge, 17.01.2018 10:19 (#)
4479

Придется разоружиться перед серьезными ребятами. Это не мерзкие статейки пописывать.

User andrey_36, 17.01.2018 10:27 (#)
30565

отказ Бэннона отвечать на ряд вопросов
———
Тоже мне Зоя Космодемьянская:))))

(комментарий удалён)
User andrey_36, 17.01.2018 12:38 (#)
30565

Кто б сомневался ;) Рыжего клоуна ещё просто никто по серьезному за тестикулы не взял, хотя всё к тому идёт. Потечет так, что пленку только успевай менять .

User anticom1, 17.01.2018 15:25 (#)
35440

приезжай и возьми, гроза американских президентов.

User andrey_36, 17.01.2018 19:03 (#)
30565

приезжай и возьми, гроза американских президентов
—————
Зачем ?

, 17.01.2018 17:16 (#)
22109

Но ты-то точно взял-бы, если бы не дела, правда?

User andrey_36, 17.01.2018 19:01 (#)
30565

Но ты-то точно взял-бы, если бы не дела, правда?
———-
А ты то что возбудился ?

, 17.01.2018 19:53 (#)
22109

Я думал тебя встретить, к белому дому отвезти, если-бы ты свободный денёк в графике нашёл, думал ты рыжего клоуна за тестикулы возьмёшь, по серьёзному - как обещал.
А ты грубить сразу - экий невоспитанный берун за тестикулы ...

User andrey_36, 17.01.2018 20:05 (#)
30565

Я думал тебя встретить, к белому дому отвезти...
———-
Откуда такая заботливость ?
И напомни мне , предупредительный друг , об обещаниях ,где и когда ?

User andrey_36, 17.01.2018 20:06 (#)
30565

А ты грубить сразу...
——-
С этого места подробнее ;) в каком месте я затронул тонкие струны твоей ранимой души .

Допрос с предварительно согласованными вопросами? Кто в курсе, в американском законодательстве есть такое?

User anticom1, 17.01.2018 15:24 (#)
35440

Трампу не предъявлено никаких обвинений, как впрочем никому из его штаба, касаемых Российского вмешательства. Он даже не является свидетелем не существующего преступления, в основу расследования коего легло досье, сфабрикованное Российскими чекистами, переложенное на английский язык бывшим Британским агентом Стилом, нанятым в свою очередь американской компанией Fusion GPS, имеющей историю стряпания грязных дел под заказ, нанятую в свою очередь Хиллари Клинтон и подхваченную верхушкой ФБР с целью решить кому быть президентов США, к тому же иметь возможность прослушивать трамповскую команду.

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.01.2018 16:59 (#)
35440

Про Венесуэльского журналиста лучше расскажи. Как Симпсоны нарисовали его педофилом по заданию Венесуэских диктаторов.
Мне ваше мнение неинтересно, потому что вы врете, причем осознанно. При этом забываете упоминуть, что на ряд вопросов ответы не были получены.
Вашу биллитристику мне не интересно читать, также как и ссылки на ваши липовые источники желтой прессы.

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.01.2018 17:42 (#)
35440

иди гуляй, затем включи свое любимое СНН, там 95% времени грязь на Трампа, enjoy mother f.../

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.01.2018 19:17 (#)
35440

Та распространитель сфабрикованной лжи, расчитанной на таких как ты идиотов. Но ты этого не понимаешь и не поймешь, потому что читаешь только информацию определенной направленности. 18 миллиардов долларов, недавно влитых в анти Трамповскую деятельность, это огромные деньги, ради которых демократы готовы насрать на принципы демократии.
Ладно, иди на СНН, там сейчас обсуждают сколько мороженного употребляет Трамп и сколько времени проводит за ТВ. Конченные вы моральные уроды, как педофилы заверяющие в своей любви к детям.

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.01.2018 19:58 (#)
35440

мне больше по нраву благоустраивать свою жизнь и жизнь своих детей, чем платить свои налоги на благоустраивание жизни диктаторов под эгидой помощи неимущим. Также видить в своем окружении людей приносящих пользу обществу, чем неквалифицированных, рожающих по дюжине детей, чтобы сесть на гос обеспечение.
А ты продолжай читать про Трампа, сколько он ест мороженного и чисбургеров, также работай по петиции с требование взвесить Трампа, чтобы установить не врал ли его доктор. Ну и конечно продолжай работать над русскими следами, связью с мафией, моралью, психическими заболеваниями, расизм не забудь, естественно телок подтяни. Короче, работы тебе на 7 лет. Вперед сученыш.

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.01.2018 23:30 (#)
35440

а еще в интилихента здесь играешь, хам ты наш трамвайный

(комментарий удалён)
User anticom1, 18.01.2018 00:16 (#)
35440

Вперед сученыш, найдешь, докладывай, так и быть выслушаем.

User cypa, 17.01.2018 19:35 (#)
51973

Смотрите, как отважен наш душка Цинциннат25 - костерит президента своей страны, словно собутыльника. Ах, как жаль, что Трамп до сих пор пребывает в неведении насчет этих граневских демаршей, сразу бы сам подался в импичмент!

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.01.2018 21:21 (#)
35440

это не муж, не жена и не отец, даже не Обама, чтобы любить. Это президент США, избранный законно в демократическом государстве. Критиковать, вполне нормально, не любить, также нормально. Но вот оскорблять, это показатель уровня самого оскорбителя.
Но в оскорблениях ваша бригада конечно профессиональная, чувствуются годы тренировок, пальцы веером, сплевывание между зубов желтой гнилью. Этакая совковая хуета.

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.01.2018 22:19 (#)
35440

сомнений нет ни по Обаме, ни по Хиллари, ни по болоту, ни по лживым СМИ и некоторым странам, соответствующих их месту, причем под вопросом что было сказано, все отрицают, только Дурбин подтверждает. Один в поле не воин, особлево не раз пойманный на вранье Дурбин. Хотя для меня это название подобных стран абсолютно соответствует их статусу.
Вот твоя Белоруссия тоже близка к этому названию, правда образованных поболее, те кто может нормально влиться в нашу экономику, а не сидеть на подачках.

(комментарий удалён)
User cypa, 17.01.2018 22:30 (#)
51973

Это вы снова про предыдущего президента, что ли? Ай-яй-яй, как неполиткорректно! Да вы, батенька, расист!

(комментарий удалён)
User cypa, 17.01.2018 22:37 (#)
51973

А перечитайте, пожалуйста, свой предыдущий пост - разве там все политкорректно и пристойно?

(комментарий удалён)
User cypa, 17.01.2018 22:59 (#)
51973

Да, я на одном поле с вами расти не стала бы, это точно! )))

User anticom1, 17.01.2018 23:11 (#)
35440

ух ты какое крутое за компьютером то.

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.01.2018 23:32 (#)
35440

это у вас так в Белоруссии сейчас принято? Ты с Полесья что ли?

(комментарий удалён)
User wasja41, 17.01.2018 11:30 (#)
26032

Интересно, доживет ли чувак до допроса в суде? Зная милые обычаи его кремлевских дружбанов, меня что-то обуяли сомнения. Нефиг быть таким скрытным.

User keystone, 17.01.2018 16:58 (#)
19137

Самoе интереснoе, чтo Бэннoн, хoть oн и феерическая нацистская скoтина, мoжет быть личнo не замешан в сгoвoре с парашией - уникальный случай для трампячьей шайки. Тем ценнее oн в качестве свидетеля - пoка над ним ничегo не висит, а вoт если начнет, выгoраживая трямпа, врать пoд присягoй - тут-тo oн себе на срoк и нагoвoрит. Oткажется oтвечать - пoлучит пайку за препятствoвание правoсудию и неуважение к суду. Красивая, в oбщем, пoлучается кoмбинация. А уж видел и слышал этoт сукин сын в свoю бытнoсть близoсти к туше мнo-oгo чегo.

21790

Все они там повязаны с путей, даже Мишка Копейка, который делает невинное строгое лицо. Клейма негде ставить. Ой, позорище.