новость Площадь перед посольством России в Вашингтоне назвали именем Немцова

09.01.2018
Посольство России в Вашингтоне. Фото: Aaron Siirila/Википедия

Посольство России в Вашингтоне. Фото: Aaron Siirila/Википедия

Городской совет Вашингтона единогласно принял в ускоренном порядке закон о присвоении участку Висконсин-авеню перед посольством России названия площадь Бориса Немцова. Закон вступит в силу к 27 февраля - годовщине убийства политика. Ранее во вторник движение "Солидарность" объявило о проведении 25 февраля очередного марша памяти Немцова. Главное требование акции - наказание заказчиков убийства оппозиционера.


Комментарии
, 09.01.2018 23:48 (#)
22109

Молодцы.

27469

Давно надо было!!!
А теперь - назовите самую грязную помойку в самой занюханой дыре именем путина. Парень заслужил :-)

User american_uncle, 10.01.2018 00:09 (#)
25290

Ну, вот, посрамили конспиролога Игоря Мурзина. Всё сделали как надо. А помойки, к сожалению, не называют ничьими именами, даже именами таких помоек как путен.

User tatic, 10.01.2018 00:57 (#)

Читал Мурзина, но так ничего толком и не понял.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.01.2018 06:55 (#)
25290

Да Вы не о том! Речь идёт о статьях Мурзина относительно переименования сквера в Вашингтоне. Об убийстве Немцова речи не идёт: тут Мурзин на высоте.

User tatic, 10.01.2018 12:52 (#)

Так в тех публикациях я разобрался. Притом прочёл всего Илларионова. Тут я с Вами 100% согласен. Понял в деталях, кто такие яшины и венедиктовы. А не разобрался я с площадью Немцова, которая должна быть напротив российского посольства в Вашингтоне.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
27469

Собакин просто обязан теперь переименовать площадь перед посольством США в площадь Мартина Лютера Кинга...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor322, 10.01.2018 11:38 (#)
43536

Так Анжелу Девис вроде не застрелили. Вы бы еще Чарлза Хайдера назвали. Голодал 218 дней. Правда свой цели он не добился. Похудеть так и не смог. Даже немного поправился. Можно было бы назвать именем Мартина Лютера Кинга или Джона Кеннеди, но тут беда. В США их имена чтят.

(комментарий удалён)
User victor322, 10.01.2018 17:00 (#)
43536

Не, у них "Мысль, конечно, жиденькая. Да и оформление тоже, вероятно, будет убогое." Креативности не хватает.. Ну, ладно дарю. Площадь перед американским посольством в Москве надо назвать "Площадью доллара". И мэрия Москвы дает разрешение на собрание оппозиционеров только на этой площади.

User pomidoroff, 10.01.2018 19:05 (#)
2935

Чекисты её линчуют, потом на Ку-клукс-клан свалят.

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 10.01.2018 06:51 (#)

Блестящий текст!

User izolda, 10.01.2018 02:07 (#)
34445

Американцы молодцы, а вот в Киеве еще 2 года назад поговорили об этом, но так ничего и не сделали, олухи...

"Члены комиссии Киевсовета по вопросам переименований на своем заседании поддержали инициативу городского головы назвать сквер, расположенный на углу улицы Сурикова, что возле российского посольства именем Бориса Немцова" -"Факты и комментарии" от 08.12.2017

User bohemian_baller, 10.01.2018 06:07 (#)
25383

Теперь площадь в Москве с американским посольством зеркально назовут в честь какогонибудь негра застреленного полицейским.

User from_usa1, 10.01.2018 11:38 (#)

отличная оплеуха по наглой морде фашиствующих орков мордора, теперь путлеровские прихвостни обязаны будут говорить так : Адрес нашего посольства в Вашингтоне : Висконсин-авеню, Борис Немцов-плаза.

User triton14, 11.01.2018 02:22 (#)

наивные американцы опять сами себя подсаживают на крючок сакрализации русских "героев" как "братьев по разуму"... помнится товарищ немцов был за хуйло и за войну в Ичкерии, да и партия его поддерживала генеральную линию хуйла.., правда потом что то пошло не так... почему американцам было бы не назвать эту улицу Небесной Сотней или Майданом..?? уж куда честнее и справедливее !