новость Налог на наследство

США включили сына генпрокурора Артема Чайку в список Магнитского
21.12.2017
Артем Чайка. Фото: sib.fm

Артем Чайка. Фото: sib.fm

Власти США ввели в отношении Артема Чайки, сына генпрокурора России Юрия Чайки, санкции по "закону Магнитского". В сообщении американского Минфина отмечается, что Артем Чайка "использовал служебное положение отца", чтобы нечестным путем получать государственное имущество и госконтракты. В список включены еще 14 человек, в том числе бывший командир киевского "Беркута" Сергей Кусюк.


Комментарии
User orge, 21.12.2017 20:34 (#)
4479

А младшенького почему обидели? Того, который ЙФЯУ9.

User keystone, 21.12.2017 20:52 (#)
19137

У ЙФЯУ9 здoрoвье слабoе: анемия и oбщее истoщение oрганизма. Ну как такoгo oбидеть? Крoме тoгo, oн сейчас нацеливается на oбщественнo-значимую деятельнoсть: гoтoвится пo дoбрoй традиции итальянских мафиoзи пoдгрести пoд себя мoскoвский мусoрный бизнес: http://www.kasparov.ru/material.php?id=5A3BA37336790&section_id=4987D7509859E&subject_id=28

User orge, 21.12.2017 22:12 (#)
4479

Талантище! По харе и размах. Морда -- хоч пацюки бий.

Эйяфьядлайёкюдль? Не? Не он? )))

User orge, 21.12.2017 22:19 (#)
4479

Такое длинное погоняло может быть только у очень высоко сидящего товарища. Может даже, у самого... А у этого чмыря тоже короткое -- ЛСДУ3. У папаньки, вероятно, на 1-2 единицы больше.

27469

Из-за буквы "Й" - никак не вносится в базу :-) :-) :-)

User american_uncle, 21.12.2017 20:37 (#)
25290

Чайка по имени Джонатан Ливингстон. :))

User hrom, 22.12.2017 09:38 (#)

Эти чайки по имени ЛСДУ3 и ЙФЯУ9. Вы перепутали.

User keystone, 21.12.2017 20:44 (#)
19137

Артем "часто берется за то, от чего другие отказываются". "Так, в 2014 году Артем выкупил у РЖД убыточную компанию "ПНК", объединявшую почти два десятка щебеночных заводов, и за короткое время сделал ее прибыльной. Сейчас там совершенно иные финансовые показатели", - сказал Чайка.
-------------------------
Я натуральнo хренею с этих дебилoв...

User wasja41, 21.12.2017 20:51 (#)
26032

Надо же... злые пиндосы, такого способного мальчика гнобят.:(((

User keystone, 21.12.2017 20:55 (#)
19137

Да чтo гoвoрить, там вся семья талантливая. Младший братишка тoже вoн развoрачивается нипадеццки: https://graniru.org/Politics/World/US/d.266505.html#comment_5809831

User nfgbh1970, 22.12.2017 11:49 (#)
27828

Семейное, так сказать - папа тоже берется за те дела, от которых другие юристы отказываются ))

User anticom1, 21.12.2017 20:47 (#)
35440

всех чиновников и членов их семей в список, не ошибешься

User buldog555, 21.12.2017 20:50 (#)

От Европы до Америке людям понятно, что сын прокурора использовал служебное положение отца, чтоб стать миллиардером.

Только путину это не понятно.

путина надо проверить по поводу здоровья его головы.

Он вообще нормально соображает?

User hrom, 22.12.2017 09:39 (#)

Да понятно ему все. Просто это основа его режима.

User buldog555, 22.12.2017 13:15 (#)

> Да понятно ему все.

* Не уверен.

Не может психически здоровый человек так держаться за воровской режим.

Он же не среди уголовников.

User hrom, 22.12.2017 14:32 (#)

Может. Выхода у него уже нет.
А режим такой он себе сам создавал, по своему образу и подобию.

User buldog555, 22.12.2017 19:35 (#)

> Выхода у него уже нет.

* Это правда

User maxno, 21.12.2017 21:33 (#)
22523

Скромно. Как слепые по болоту идут со щупом.

(комментарий удалён)
User wasja41, 21.12.2017 22:01 (#)
26032

Конгениально!:))))

User milka_gorilka2, 22.12.2017 05:49 (#)

Гетеры свободной любви в храмах у трех вокзалов РЖД таки возможно что 'прибыльны'

User kanapacki, 22.12.2017 12:45 (#)

классно излагаете,восхитительно.

User andrey_36, 21.12.2017 23:50 (#)
30565

Артем Чайка "использовал служебное положение отца", чтобы нечестным путем получать государственное имущество и госконтракты.
———
А папка то не знал , вот ругаться то будет