новость Свистать всех наверх

CNN: Спецпрокурор Мюллер проведет встречу с юристами Трампа
16.12.2017
Роберт Мюллер. Фото: fbi.gov

Роберт Мюллер. Фото: fbi.gov

Спецпрокурор США Роберт Мюллер, расследующий российское вмешательство в выборы, встретится с адвокатами президента Дональда Трампа. Как отмечают источники CNN, встреча будет иметь "особое значение". Она пройдет после завершения допросов сотрудников Белого Дома командой Мюллера. При этом спецпрокурор не направлял запросов на встречу непосредственно с Трампом или вице-президентом Майклом Пенсом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User tatic, 16.12.2017 14:52 (#)

Судя по лицу прокурора, ему в детском садике надо работать, или иконописцу позировать. Не вижу перспектив.

User parabelun_37, 17.12.2017 22:11 (#)
35537

tatic Судя по лицу прокурора,///

Это же ж какой надо быть совковой ватой, каким тупорылым, сельским быдлом, или ольгинской, сопливой, прыщавой малолеткой, чтобы судить о людях по их лицу!!!
Впрочем, ничего удивительного - на граньках осталось одно лишь совдеповское отребье из шариковых и швондеров, самая отборная йеху-совьет-гопота :))
Вот потому-то, каждый день, да в день по нескольку раз, на каждой ветке слышно от очередного безмозглог быдлана с семками:
―Ну блять, и рожа же нах!
Все мои друзья :-))

С помощью корректировщика поневоле Флинна снаряды падают всё ближе...

User orge, 16.12.2017 11:11 (#)
4479

Готовят некоторым товарищам под елочку рождественский/новогодний подарок.

User kanapacki, 16.12.2017 11:36 (#)

Садист этот Мюллер,так он поздравляет Трампа с годовщиной.

User victor322, 16.12.2017 14:04 (#)
43536

Они просто не знают классики.
https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBkK8k

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.12.2017 21:28 (#)
35440

какая там связь? 145 млн от Росатома, чтобы следку протолкуть? Это мелочь. Электронная переписка, это только для обсуждения семейных дел.

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.12.2017 18:45 (#)
35440

не напрямую.

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.12.2017 20:15 (#)
35440

скоро вас просветят.

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.12.2017 20:25 (#)
35440

да, налета нет.

(комментарий удалён)
User victor322, 16.12.2017 14:10 (#)
43536

Бацьку бяры.

User ytrfyn, 16.12.2017 14:06 (#)

Мюллер в одежде Санта-Клауса входит на рождество в Белый Дом: Здрааааавствуйте всем! А у меня для вас большой мешок подарков... Мальчик, вот что ты хочешь? Доставай из мешка, только не смотри! Что это такое? Это вызов на допрос с предъявлением обвинений. Правда, красиво оформлено? Там, еще, если нажать вон на ту пипочку, конвертик поёт...(нажимает, раздается истошный крик Флинна под музыку Jingle bells).

User buldog555, 16.12.2017 14:18 (#)

> "Свистать всех наверх"

* Про встречу адвокатов президента с прокурором лучше не скажешь.

Думаю так, пока Трамп не отстранен от власти, он выпишет сам себе амнистию на случай приговора.

А потом "на приеме" будет ждать дальнейших указаний из центра.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.12.2017 16:49 (#)
25290

Всё, что связано с президентством Трампа и расследованием Мюллера, находится буквально "под софитами". Внимание всей американской публики приковано к истории предательства интересов США или, во всяком случае, к попытке такое предательство осуществить. Сколько бы ни длилось это расследование и какие бы кунштюки не выкидывал Трамп, оно будет доведено до логического конца. Будет сказано, guilty or not guilty Дональд Трамп в том, что ему вменяют в вину. Это Америка, сынок! :))

User kraut_007, 16.12.2017 16:12 (#)

Не ну правда амеры тупые , выборы прошли нужно вперёд смотреть.

User anticom1, 16.12.2017 16:20 (#)
35440

видать Моллер пардон будет просить.

User anticom1, 16.12.2017 16:26 (#)
35440

данная статья заставляет задуматься тех, у кого не до конца отравленные мозги.

http://www.foxnews.com/opinion/2017/12/15/gregg-jarrett-did-fbi-and-justice-department-plot-to-clear-hillary-clinton-bring-down-trump.html

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.12.2017 16:47 (#)
35440

досье начали республиканцы, продолжили демократы, причем с этого момента и был нанят Стил, компанией Fusion GPS, которая наняла на работу жену высокопоставленного чиновника Департамента Юстиции Bruce Ohr.

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.12.2017 21:16 (#)
35440

ну тактику обгаживать мессенджера вы прекрасно используете.
По Питеру Страку что думаете? Имею ввиду его непосредственное участие в расследовании электронной переписки Хиллари, ведение допроса свидетелей без присяги, уничтожение вещественных доказательств помощниц Хиллари и полный имунитет для них. редактирование заключительной речи Коми, использование досье для начала расследования и получения разрешения на прослушку членов кампании Трампа.

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.12.2017 21:34 (#)
35440

“I want to believe the path you threw out for consideration in Andy’s office — that there’s no way [Trump] gets elected — but I’m afraid we can’t take that risk,” FBI counterintelligence official Peter Strzok wrote in a cryptic text message to Lisa Page, an FBI lawyer and his mistress.

“It’s like an insurance policy in the unlikely event you die before you’re 40,” Strzok wrote in the text, dated Aug. 15, 2016.

Andy is likely Deputy FBI Director Andrew McCabe.

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.12.2017 21:51 (#)
35440

Моллер к этому расследованию не имеет отношение. У него вся команда из подобных.

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.12.2017 23:17 (#)
35440

атака атаке рознь. грязными атаками славится Вейсман, многим людям жизнь поломал, причем последующие аппеляционные суда этих люднй оправдывали.
Так же и вламываться среди ночи в дом, всем бл...дь лежать, руки за голову и примерно в таком духе, чтобы понимали кто шериф в тауне, показать агрессивность. Ну хоть прикладом по зубам не бьют, хоть за это спасибо.

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.12.2017 21:22 (#)
35440

у вас все божья роса.

User anticom1, 16.12.2017 16:50 (#)
35440

вы видать всегда выигрывали в игру недостающий стул или что то в этом роде. Очень хорошо вытанцовывате. Только иногда нужно смотреть и на факты, которые не всегда освещаются в ваших изданиях.

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.12.2017 16:43 (#)
35440

барана на Рождество.
Если смотреть серьезно, то никакой нанятый работник не должен играть в политические игры, используя свое положение, а именно прикрывать преступления своего кандидата и придумывать несуществующие преступления на противника. В противном случае люди, имеющие огромные полномочия, могут за вас решать, кто должен быть президентом, а кого можно отправить на нары по несуществуюшим преступлениям. Причем, воздвигая стену игнорирования на запросы комиссий Конгресса.

User ytrfyn, 16.12.2017 17:15 (#)

а именно прикрывать преступления своего кандидата и придумывать несуществующие преступления на противника.(c)

TRUMP: Because you’d be in jail...
https://www.nytimes.com/2016/10/10/us/politics/transcript-second-debate.html?_r=0

User anticom1, 16.12.2017 17:29 (#)
35440

вообще то он на тот момент был кандидатом, более того, он никогда не был федеральным служащим, который прикрывал преступления своих, при этом начинал расследования на основании недостоверного досье. Получив при этом разрешение в закрытых судах на прослушку членов избирательной кампании, причем даже тех, кто никогда не общались с иностранцами. Вопрос ни сколько к данному моменту, а в самом понимании антиконституционных действий назначенцев, обычных служащих. Это касается и Налоговой, и Министерства юстиции, с ФБР, любых других министерств, ведомств и агенств. Любые политически мотивированные действия служащих, должны жестко пресекаться, в противном случае демократическое государство превратится в авторитарное.

User ytrfyn, 16.12.2017 17:48 (#)

Один кандидат другому заявил об уголовных расследованиях и обещании тюрьмы. Прошел год и ничего.Такого предвыборного пиздобольства Америка давно не помнит.

User anticom1, 16.12.2017 18:08 (#)
35440

преступлениями должны заниматься правоохранительные органы (полиция, ФБР, ДОДж), комиссии Конгресса. А кандидаты пусть говорят.
А вот насчет Америка не помнит, соглашусь. Только добавлю, что в Вашингтоне, конечно и вокруг него, федеральные служащие примерно на 90-95% про демократы, причем за 8 лет Обамы верхушу всех министерств и ведомств возглавляют политически мотивированные служащие. Высокие зарплаты, бонусы за выполнение основных обязанностей, полный пакет привелегий, практически невозможность быть уволенным. Трамп для них враг, угроза потери привелегий. Факты саботажа известны.

User ytrfyn, 16.12.2017 19:03 (#)

Не понял. Вы хотите сказать, что куча вредителей не позволяет Президенту США ответить за свои слова и применить Закон?? Ужос инопланетный какой-то...)

User anticom1, 16.12.2017 19:08 (#)
35440

не поясничайте, даже если нечего ответить.

User ytrfyn, 16.12.2017 19:17 (#)

Дык как раз ответил...)

User retakaurt, 16.12.2017 18:38 (#)
27599

Адвокаты Трампа хотят узнать какие следующие шаги будут в расследовании дела. Следующим будет вызван на допрос сам Дональд и сразу же будет уличен во лжи под присягой. Это без вариантов.

User anticom1, 16.12.2017 19:10 (#)
35440

Трамп может уволить Моллера там же на месте. Согласно Конституции.

User anticom1, 16.12.2017 20:03 (#)
35440

Mueller' team:
Andrew Weissmann - attended Hillary Clinton’s election-night party in November 2016. He also wrote to former acting attorney general Sally Yates after Mr. Trump dismissed her, lauding her decision not to defend the first iteration of Mr. Trump’s travel ban.
Jeannie Rhee - Rhee represented Hillary Clinton in a 2015 lawsuit that sought access to her private emails. She also represented the Clinton Foundation in a 2015 racketeering lawsuit.
Peter Strzok, a top FBI intelligence agent, who played a lead-investigator role in the Hillary Clinton–emails investigation, flatly stated that the FBI could not “take that risk,” referring to the possibility that Donald Trump might be elected president.

ETC

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.12.2017 20:47 (#)
35440

вину по преступлениям не имеющим никакого отгошения к первоначальному расследованию. Поинтересуйтесь бывшим участником команды Моллера Peter Strzok. Его непосредственном участии в изменении доклада Коми по Хиллари Клинтон, а также "проталкивании" досье и использовании оного для начала расследования кампании Трампа.

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.12.2017 21:56 (#)
35440

с датами пора определиться, ABC News' Brian Ross suspended four weeks without pay for botched Flynn report.

(комментарий удалён)
User anticom1, 16.12.2017 23:12 (#)
35440

инфо получаете непосредственно от Моллера или все же из прессы? Так вот в прессе зачастую вранье, которое они перепечатывают друг у друга, пример я вам показал, что подтасовка по срокам, они указывали, что команда связаться с Россией до выборов, на самом деле, после. Бехар чуть со стула не упала от радости, когда это услышала.

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.12.2017 00:07 (#)
35440

какое конкретно?

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.12.2017 00:18 (#)
35440

Обращение к Российскому послу по голосованию в Совбезе по резолюции по Израилю.
Абсолютно нормально, кроме того, что нужно было об этом сказать честно.

User anticom1, 17.12.2017 00:20 (#)
35440

Flynn resigned as Trump’s national security adviser in February over revelations that he misled Vice President Mike Pence about his communications with Russia’s ambassador to the U.S., Sergey Kislyak.

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.12.2017 00:39 (#)
35440

мы не знаем какие варианты были предложены. иногда предлагают минимальное, если согласен на сделку со следствием, более того, кроме элементарного вранья, возможны технические оговорки, которые переводят в разряд вранья, чтобы уйти от больших проблем. Т.е. искусственно создают правонарушение по обоюдному согласию сторон.
Любые показания будут оспариваться, чтобы исключить возможность оговора.

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.12.2017 03:12 (#)
35440

у вас кроме Путина есть еще что нибудь? ФБР и ДОДж себя дескредитировали, именно верхние эшелоны, превратившись в политическую машину демократов.

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.12.2017 19:07 (#)
35440

Посмотрите на досуге структуру ФБР и ДОДж, может поймете, что кроме руководителя-назначенца, там хватает высокосидящих руководителей. Полно республиканцев Never Trump. Что из этого?
Ну а насчет агенства Путина и членов его агенства, вам виднее, наверное имеете прямой доступ к Путинской картотеке.

Идея была отвергнута кисляком???
Ой ли?
Это ФБР сейчас таким доверчивым стало? Или там профессионалы по поиску каналов связи перевелись и повторяют, как попки вслед за ФСБшниками :

ИХТАМНЕТ.... ИХТАМНЕТ.... ИХТАМНЕТ... ???

User karbid, 17.12.2017 07:33 (#)

Как спецпрокурор может иметь лицо дегенерата ?

User ytrfyn, 17.12.2017 11:20 (#)

Некоторые адепты Трампа настолько адепты, что выходят на ветку как на ринг и мнят себя Майком Тайсоном. Правда, не выдерживают обмен аргументами, быстро входят в клинч и пытаются откусить оппоненту ухо…