новость Трамп назвал "отличным" телефонный разговор с Путиным

22.11.2017
Дональд Трамп и Владимир Путин

Дональд Трамп и Владимир Путин

Дональд Трамп назвал "отличным" состоявшийся накануне телефонный разговор с Владимиром Путиным. Президенты подтвердили свое совместное заявление о ситуации в Сирии. Трамп отметил, что они также "поговорили очень решительно" о Северной Корее и Украине. В пресс-службе Кремля заявили, что "с обеих сторон выражено удовлетворение" разговором, носившим "деловой и содержательный характер".


Комментарии
User orge, 22.11.2017 10:58 (#)
4479

Алекс Юстасу...

User tatic, 22.11.2017 12:18 (#)

Инструкции получены. Следует ждать "мира" на Донбассе. Трамп - имитатор и огромный пшик, под чутким руководством российских спецслужб.. Читайте интервью Фельштинского на "Каспаров. Ру".

User keystone, 22.11.2017 16:52 (#)
19137

Не тoлькo этo. Дoпoлнительная вишенка на тoрте - сам факт дoлгoй задушевнoй беседы, в кoтoрoй oранжевый пoдтвердил пoлнoе сoгласие и непрoтивление стoрoн пo Сирии сразу же пoсле )(уйлoвских публичных пoцелуйчикoв с мясникoм Асадoм. Тo есть )(уйлo демoнстративнo заставил дoнальда свoегo пoвилять сирийским хвoстoм, чтoбы тoт хoрoшo пoмнил, ктo в дoме хoзяин. Впрoчем, влюбленный дoнальд oтнюдь не сoпрoтивлялся...

User orge, 22.11.2017 18:08 (#)
4479

Пусть. С тем большим грохотом репы могут пролететь на выборах.

27469

Добрая примета. Тут на днях двое тоже поговорили с путиным по телефону :-) :-) :-) :-)

User judgebork95, 22.11.2017 14:01 (#)

Конечно многим здесь хотелось бы, что бы телефонный разговор межу главами крупнейших ядерных держав проходил в привычном для диванных бойцов стиле. Угрозы, истерика,брюзжа слюной и сыпля ядом и тому подобное.
У этих не умеющих самостоятельно мыслить есть авторитеты типа Каспарова (у которого из-за спины торчат уши антисемита и антиамериканца Сороса) или фантазёра и обвинителя без малейших доказательств Фельштинского. Ни у Фельштинского, ни у Мюллера ничего на президента Трампа нет. Привлечение Манафорта, Гейтса, Папандопуло или Флинна напоминают рассказ Зощенко о собаке которая должна была определить кто шүбу украл. К кому бы ни подходил принюхиваясь пёс, начинали с испугу признаваться в преступлениях. Правда никакого отношения к краже шубы не имеющих. Так и здесь. Все эти люди может и нарушали закон, но без всякого отношения к Трампу.

User judgebork95, 22.11.2017 14:02 (#)

Болтуны считающие пуйло способным завербовать людей типа Трампа только делают рекламу пуйлу и его бездарным спецслужбам. Таким образом настоящим пшиком окончится и расследование Мюллера, который был, будучи директором ФБР, финансово заинтересованным в продаже русским американского урана и все сплетни которыми питаются местные торопыги последние полтора года.
Путин крыса, но крыса опасная и загоняя её в угол можно дождаться того, что она прыгнет и вцепиться вам в горло. То же самое было и с кремлёвскими старцами. Их постепенно довели до полного маразма и они сами себя разрушили. Дипломатическое поведение Трампа профаны принимают за слабость и за предательство. Но на то они и профаны.

(комментарий удалён)
User judgebork95, 23.11.2017 00:40 (#)

"Rep. Matt Gaetz (R-Fla.), who wrote the resolution, accuses Mueller of having a conflict of interest because he was serving as FBI chief when the Obama administration approved a deal allowing a Russian company to purchase a Canada-based mining group with uranium operations in the United States, according to a draft obtained by The Washington Post."
То только одно доказательство того( что цынька лжец и бездарный вор из моих постов. Могу ещё много ссылок давать на эту тему. Но не буду т. к. цынеобразным ничего разумного по факту доказать невозможно, а любопытные могут сами найти инфу комрометирующую Мюллера из разных источников. Цынька, свистулькин ты малограмотный!

User judgebork95, 23.11.2017 00:47 (#)

Вдогонку. У Мюллера были акции продаваемой компании и он изрядно заработал на этой сделке. В случае назначения Сэшенсом специального прокурора по этому делу, всё всплывёт. Будь спок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judgebork95, 23.11.2017 05:29 (#)

The deal had to be approved by nine American government agencies, including Hillary Clinton’s State Department, and went through in 2009.

“Bob Mueller should come forward to the Congress and explain how he addresses [the deal] because it's not only a question whether or not the Clintons, what involvement they had with uranium,” King said, “but it’s also the fact he was head of the FBI at a time we've been told an investigation is being conducted by the FBI as to bribery and collusion involving the Russians and yet, this was approved the Cabinet and the treasury secretary, secretary of state and the president.” – это не какой-то мудак, а бывший 20 лет конгрессменом от Нью-Йорка всеми уважаемый Питер Кинг. Мудак здесь только цынька, что и будет доказано, хоть и не нүждается ни в каких доказательствах.

User judgebork95, 23.11.2017 06:04 (#)

Вдогонку. FBI Informant For Uranium One Has Evidence of Bribery, Kickback, Extortion, Money Laundering, Racketeering. (Инфрматор ФБР William D. Campbell имеет доказательства о взятках, откатах, вымогательствах, отмывания денег, рэкета – RICO act includes a list of 35 crimes.)
Всё это будет прояснено во время так нужного стране расследования преступлений обамовской банды. Торопыги и туфтари цынеобразные ещё не один удар получат во время расследования по своим бестолковкам. Будут вам и доказательства и к доказательствам.

(комментарий удалён)
User judgebork95, 23.11.2017 06:43 (#)

Истерика дуролома цыньки с обезьяной на шее заставляет задуматься о том, кто же в самом деле пишет эти посты. Похоже всё-таки обезьяна. Хомо сапиенс не может так тупить и не понимать о чём речь.

(комментарий удалён)
User judgebork95, 23.11.2017 06:57 (#)

Учитывая безнадёжную тупость то ли обезьяны то ли ҡозла цыньки, всё же спросим: а где доказательства сговора Трампа и пуйла. Реальные доказательства, а не вопли цынеобразных на протяжении вот же полутора лет? Интересно останется ли Mr Sessions мистером для лживых цынь всех мастей если всё же несмотря на свою трусость назначит прокурора расследовать урангейт или ему придумают новый титул.?

(комментарий удалён)
User judgebork95, 23.11.2017 08:03 (#)

Возможный хомо, но точно не сапиенс не понимает о чём ему втолковывают на протяжении стольких постов. У утверждавшего когда-то о неминуемой победе его близкой по характеру (лживой и истеричной) бабы Хили безумца не прошёл шок (как и всех леваков) от прошлогоднего поражения. Оттого и цепляется олух за последнюю надежду свою и Клинтонов (позавчера одуревшая баба опять заговорила о нелигитимности Трампа) на Мюллера. Не обломится вам ничего лузеры.
Что касается финансовых интересов Мюллера и Клинтонов то всё впереди и мы ещё посмеёмся над торопыгой, когда он признает выводы комиссии мюллеров, как обещал и поджав хвост забьётся в свой финансируемый Соросом мирок.

(комментарий удалён)
User judgebork95, 23.11.2017 08:35 (#)

Что, конкретно, обнаружено о сговоре Трампа и пуйла, о ҡотором ты уже полтора года здесь истеришь? Сам себя закапывает этот залыга, но бьёт своими рогами в ту же точку. Поторяю, без надежды на правдивый ответ, где доказательства ҫговора? В будущем обнаружаться? Тогда зачем ты вчера и сегодня об этом врёшь?

(комментарий удалён)
User judgebork95, 23.11.2017 08:55 (#)

Идиотик, хоть раз в жизни ответь на вопрос, а не ускользай, как змея.Расследования всех комиссий и прокуроров хоть один достоверный ФАКТ выдали? Какой, где, когда? Трепло!

(комментарий удалён)
User judgebork95, 23.11.2017 09:02 (#)

А кто тебе факты полтора года назад выдавал? Так, тупость уже просто нестерпимая. Надоел. Иди с фашистом козлевичем побазлай.

(комментарий удалён)
User judgebork95, 23.11.2017 08:37 (#)

Этот латентный исламист ещё и стесняющийся антисемит, но открытый йолоп.

(комментарий удалён)
User judgebork95, 23.11.2017 08:51 (#)

Не имею желания эту фашистскую мразь обсуждать.

User vadimgl2, 23.11.2017 01:35 (#)

Угу. Один известный премьер-министр лет 80 назад, вернувшись в свою страну из-за границы, заявил: "я привёз вам мир". Чем всё кончилось, мы знаем из учебников истории. Крысу того времени тоже боялись загнать в угол. В ответ эта крыса чуть не загнала в угол почти весь мир. Слава богу, у неё тогда не было ЯО, да и Пу не дотягивает до людоетства Гитлера, да ему и не нужен весь мир, а только много-много денег, и реализация его тщеславия. Да и сегодняшня Россия не тянет по своему промпотенциалу даже на тогдашней Германии. Но это не повод с ним обниматься, верить ему и называть его хорошим парнем. И западные лидеры в 60-70-хорошо годах, когда вели переговоры о разрядке и ограничении вооружений, никогда не говорили о советских лидерах слов, которые говорил Трамп о Пу. А Рейган вообще назвал СССР империей зла, и своей чёткой и жёсткой политикой победил её.

User judgebork95, 23.11.2017 01:53 (#)

Сравнивать Чемберлена и Трампа, а тем более обстоятельства тех времён может только малообразованный профан. И советских не вҫегда гнобили ни Рэйган, ни Тэтчер. Стоит почитать их переписку. Но кто же здесь читает? Тут малолетки трпятся как бог на душу положит

User judgebork95, 23.11.2017 01:59 (#)

Вдогонку. На слом сэсэсэра потребовалось 8 лет Рэйгана и три года Буша. А нашим торопыгам через год правления Трампа вынь да положь. Ну ничего не способны понять олүхи.

User judgebork95, 23.11.2017 02:08 (#)

Вдогонку 2. Так как задирающиеся цыпы не читают я дам маленький пример отношения ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ к Горбачёву:
"Он открыт и образован. Он дружелюбен, обладает определенным шармом и чувством юмора", - так Тэтчер описывала Горбачева"

(комментарий удалён)
User judgebork95, 23.11.2017 06:14 (#)

antidot111, ты глупый, а потому отвечать глупцу по сути не имеет смысла. У вас глупых антисемитов есть свой крүжок. Вот к цыньке, бүнбери, шавке козлевичу и пиши свои глупости о выборах.

(комментарий удалён)
User judgebork95, 23.11.2017 07:11 (#)

Спасибо, тебя тоже с прекрасным Праздником.Мы приглашены на ужин к старшему сыну и я уже специально прикупил на распордаже брюки на два размера больше. Так, как его тёща бесподобно готовит и я буду трескать пока не прибавлю два размера. На следующий день брюки выброшу, как свидетельство своего обжорства.
Привет!

User microfone, 23.11.2017 08:39 (#)

Ключкамень. Ник ка ник.

(комментарий удалён)
User microfone, 23.11.2017 09:01 (#)

Это - недостаток фантазии, штука вполне простительная. Тем более, что у нас с тобой никто и не просит прощения.
"У моей девочки есть маленькая штучка" - О’Генри, билив ит о нот.

User ladywinter, 23.11.2017 09:02 (#)

Всего лишь прозвище штата,где,предположительно,она живёт
А Цинциннат-это из Набокова.

User microfone, 23.11.2017 09:08 (#)

Да знаю я, дамазима! :)
А как же Цинциннати край богатый золото эгейн лопатой? Рифма пропадает из-за набокого это вашево!

User ladywinter, 23.11.2017 09:12 (#)

Я знаю,что Вы знаете!;-)
Но почему-то одним можно обыгрывать свой город(штат),а другим непозволительно.

User microfone, 23.11.2017 09:23 (#)

Всем всё позволительно. Кто я такой, чтобы не позволять?!

Давай на ты? У меня это - дружелюбие. Так и знай!

User ladywinter, 23.11.2017 09:25 (#)

Договорились.

User vadimgl2, 23.11.2017 00:52 (#)

Шикарно. Еврей Сорос оказался самым большим антисемитом и угрозой миру. Знайте, кто ещё обвиняет Сороса во всех смертных грехах? Ультраправые и ультралевые. Вы оказались в хорошей компании. Кстати, и те, и другие не любят евреев, правда каждые по своим причинам. Я вас поздравляю.

User judgebork95, 23.11.2017 01:09 (#)

Поздравления от малолетнего дурачка не принимаются. Но даётся совет сопливцу. Найти биографию Сороса и узнать, что он из семьи выкрестов, во время войны помогал фашистам грабить евреев. Ненавистник Израиля и многомиллионный донор так называемых "палестинцев". Прежде чем клювик раззевать хоть читать толком научись, недоросль.

(комментарий удалён)
User microfone, 22.11.2017 17:51 (#)

Ну а как не всполошиться?! А на чём же тогда полошиться?
У меня только складывается впечатление, что Трамп Грани, может, и не читает.

User ladywinter, 22.11.2017 18:26 (#)

!
☺☻

, 22.11.2017 19:35 (#)
22109

)))))

(комментарий удалён)
User microfone, 22.11.2017 21:18 (#)

Да все мы Пине под хвост!
Бедный Пиня.

(комментарий удалён)
User microfone, 23.11.2017 08:21 (#)

Сакраменто край богатый золото гребут лопатой. Угадал? Привет!

(комментарий удалён)
User microfone, 23.11.2017 08:37 (#)

Я не он. Это известная цитата из детства, только не помню откуда именно известная.

(комментарий удалён)
User microfone, 23.11.2017 09:04 (#)

Тебя тоже! У меня это всё на откуп жене отдано. Она хохол! И тогда у меня - какие шансы? :(((

(комментарий удалён)
User microfone, 23.11.2017 09:27 (#)

Да. Хохлушечка. Как она меня выносит?..

(комментарий удалён)
User microfone, 23.11.2017 08:53 (#)

Какое "перуанское золото"? У меня вот никакого нет, кроме обручального кольца не простого украшенья.

(комментарий удалён)
User microfone, 23.11.2017 09:18 (#)

Знаете что, друзья! С мозгами вашими вы сами разбирайтесь. Мне бы с моими разобраться!
Но спасибо всем! Хоть заполночь - без традиционного угрюмства! :)

34997

:))

User judgebork95, 23.11.2017 02:13 (#)

Пиня не бедный а красивый свободный кот. А вот ҡозлевич уродливое животное в плену своих совковых представлений о жизни. :-))

(комментарий удалён)
User judgebork95, 23.11.2017 04:57 (#)

Подлая маразматичная крыса лишний раз подтверждает, что он прикидывался евреем с провокационной целью. Даже от мэнкэна ни разу не было ничего "Вот, хытрый жидяра!!!" подобного . Вот мразь так мразь этот адам казимир. Как обычно они сами о себе всё пишут.

(комментарий удалён)
User judgebork95, 23.11.2017 08:47 (#)

Бабушку свою это самое, фашист недобитый. Впрочем старушка знала с каким стервецом имела дело.

User microfone, 23.11.2017 08:48 (#)

Ладно, зачем гарцевать?.. Забыто?

(комментарий удалён)
User judgebork95, 22.11.2017 23:42 (#)

Я догадываюсь, что маразматичный истерик козлевич и дураковатый пургамёт цынька понимают вас с полслова. Но не могли бы вы объяснить мне в чём заключается наивность Трампа? Или как нужно было разговаривать с пуйлом не вызывая международного ҫкандала? Неужели вы серьёзно думаете, что разговор с пуйлом может сделать счастливым президента США?

User vadimgl2, 23.11.2017 01:37 (#)

Например так, как говорил с лидерами СССР Рейган.

(комментарий удалён)
User judgebork95, 23.11.2017 02:18 (#)

Прежде чем не отвечая на мои вопросы (как у вашей компании водится) и крестики рассыпать, почитайте переписку Тэтчер и Рэйгана. Очень они там хвалят коммуняку. Его агенты? По понятиям козлевичей и млолеток Вадиков – да.

User microfone, 23.11.2017 08:33 (#)

Или вот как Обама ещё! Вот уж говорун так говорун. Не отличавшийся, правда, ни умом, ни сообразительностью.