новость В интернете появилось американское пособие по войне с Россией

24.09.2017
"Новые российские методы войны": фрагмент обложки. Источник: publicintelligence.net

"Новые российские методы войны": фрагмент обложки. Источник: publicintelligence.net

В Сети опубликована брошюра "Новые российские методы войны". Как утверждается, это пособие для американских военных, изданное Группой асимметричной войны Вооруженных сил США для служебного пользования. В тексте рассказывается о военной технике России и о слабых местах Москвы. К таковым отнесены проблемы с логистикой, плохая мотивация призывников, низкая точность авиации и артиллерии, нехватка электронной техники и средств ПВО.


Комментарии
User starmonkey, 24.09.2017 13:42 (#)
27973

Стадо малоуправляемых варваров.

(комментарий удалён)
User anticom, 24.09.2017 14:56 (#)
31002

просмотреть несколько выступлений Клаппера, причем и под присягой, и становится ясно, что такие люди должны досиживать остатки своей жизни в тюрьме.

(комментарий удалён)
User anticom, 24.09.2017 15:31 (#)
31002

но его цитируют цинцинаты как доказательство своей демагогии, не подтверждаемой реальными фактами. Как то смотрел Такера Карлсона, который задавал вопрос по серверу ДНС, такой же вопрос, который мы постоянно прокручиваем здесь. Ответа, а именно членораздельного, построенного на фактах, у демократов нет, также как нет его у тех, кто выступает от имени буквально всех интеллагенств США. Полная коррупция, профессионалы идут на поводу политических назначенцев в обмен на хорошее жалованье, бонусы, возможную работу констультантами в СМИ, либо лоббистских компаниях.

User american_uncle, 24.09.2017 15:28 (#)
25290

К таковым документ относит проблемы с логистикой, плохую мотивацию призывников, низкую точность авиации и артиллерии, нехватку противовоздушной и электронной боевой техники.
=======================================================================

А можно ли перечислить сильные стороны российской армии? Коррупция? Воровство? Шапкозакидательство? Что еще?

User ladywinter, 24.09.2017 19:36 (#)

Бабы ещё нарожают

User asac, 24.09.2017 20:58 (#)

Самая надежная броня в мире - из женщин и детей...

User po_morde, 24.09.2017 19:40 (#)

"В предисловии Россия названа врагом США, который не может смириться с тем, что американская армия стала лучшей в мире"

и не только армия, но и экономика, наука и технологии, уровень жизни -абсолютно во всём лучше страны третьего мира - роssии.

User anticom, 24.09.2017 21:50 (#)
31002

зато по питию стекломоя первые в мире.

21790

Ну эээ... Вообще-то США очень приличная страна. Но она не во всем на первом месте. Есть много показателей, по которым она на очень хороших, но не первых местах. Не надо идеализировать - тогда и разочаровываться не придется.
А разве не израильская армия лучшая в мире? Это я серьезно не знаю. Поверю тому, что скажут.