новость Вспомнить всё

Осужденный в США сын депутата Селезнева признал вину по новым эпизодам
09.09.2017
Роман Селезнев. Кадр Первого канала

Роман Селезнев. Кадр Первого канала

Осужденный в США к 27 годам лишения свободы за кибермошенничество Роман Селезнев, сын депутата Госдумы от ЛДПР Валерия Селезнева, признал вину по двум новым эпизодам. Первый касается взлома в 2008 году компании RBS Worldpay, осуществляющей денежные переводы. Второй - продажи Селезневым в 2009 году данных взломанных кредитных карт членам организации Carder.su.


Комментарии
User orge, 09.09.2017 12:12 (#)
4479

Что-то изрядно тормозит чувак. Так, глядишь, через парочку лет вообще все вспомнит.

27469

Он вошел во вкус сидения на американской киче.

User orge, 09.09.2017 13:11 (#)
4479

"Бананы на обед дают, спортом можно заниматься, книжки читать".

27469

Поговаривают, что на Орловщине, в ИК-5 условия еще лучше. Тырнет есть безлимитный :-)

User victor322, 09.09.2017 12:17 (#)
43536

Мозги то у парня светлые. Мог бы сейчас разработкой искусственного интеллекта заниматься для фюрера.
Но злые пиндосы схватили его и кинули в темницу на острове Гуам. Ну, ничего, товарищ Ын разрушит этот остров. А мы должны подняться в едином порыве в борьбе за свободу Романа Селезнева!
Доколе!!! Доколе, борцы за денежные знаки должны страдать?! Разве не пиндосы принесли нам веру в доллар?
Мальчик им поверил, начал собирать денюжки, а они его предали, схватили и бросили в застенки. Нельзя им верит! Нельзя! Учтите это, дети.

User marazm_sovetov, 09.09.2017 12:45 (#)
51965

Я считаю, что за серьезные преступления в компьютерной сфере виновных нужно усыплять. Такого рода деяния по своей общественной опасности равносильны отравлению водопровода, теракту на АЭС и т.п.

27469

Если в компьютерной - логичнее было бы их оцифровывать :-) :-) :-)

User victor322, 09.09.2017 12:52 (#)
43536

Оружим нужно было торговать, терроризму пособничать. Получил бы тогда всего четвертак, а не срок беспредельный.

(комментарий удалён)
User homer_simpson, 09.09.2017 13:37 (#)
27017

а что бы сделали с хуйлом - и подумать страшно

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 09.09.2017 13:37 (#)
17847

Мне больше всего "нравится" официальная позиция России?
Они готовы защищать воров, ворующих в американских банках!?!
А потом еще возмущаются, что с ними никто не хочет сотрудничать и обвиняют во всех смертных грехах.
А как еще относится к стране, откровенно покрывающей воров...?

User keystone, 09.09.2017 19:01 (#)
19137

... назвал приговор "незаслуженным" и "равносильным смертному", а также попросил помощи у российских властей.
-------------------------
Астановитесь! Оножедети!

Его пытали!© :-)

Как то странно. Мог бы при папахене стать "успешным" манагером на Родине и кататься на красивых тачках по Багамам. Мог бы просто кататься, как сынок того, кто никогда ничего не знает. Я о Пескове. Но парень подался на свои хлеба. Если это так, то хотя бы за это можно уважать. Он хотя бы обворовывал не россиян, как папуля, а чуждых по разуму пиндосов.

А если он под прикрытием, то там ему и место.

User pomidoroff, 09.09.2017 18:17 (#)
2935

"...за кибермошенничество Роман Селезнев..."

И будут латиносы и афро звать его Ramona...

User pomidoroff, 09.09.2017 18:18 (#)
2935

в штатовской тюрьме

User judgebork34, 09.09.2017 19:39 (#)

"User judgebork16, 21.04.2017 23:28 (#)
Папе Селезнёву советую ещё раз посмотреть сериал "Место встречи изменить нельзя" и вспомнить такое популярное в Думе выражение:«Вор должен сидеть в тюрьме». Сыну Селезнёву готовится к тому, что он в ближайшем будущем будет зваться Russian Romashka и будет рОманы тискать о жизни золотой молодёжи Москвы паханам из Latin Kings или Aryan Brotherhood."
По вҫему видать загнали Ромочку под лавку. Он теперь ,чтобы срок скостить в чём угодно признается, Ничего, со временем привыкнет и начнёт у папы просить прислать помаду ,пудру, тушь и для ресниц и прочие женские ухищрения для того чтобы сделать приятное Хосе Фернандесу и Арию Адольфовичу.
А не воруй!®

, 10.09.2017 13:34 (#)
30019

Как ты думаешь, ты лично, и лично наш президент имеет iq что-бы рассуждать "научно"?
Ураганы усиливаются, но вы кукуете.
Ходили вчера сюда:
https://www.facebook.com/events/192786074584385/
Убого до хрен знает чего, стыдоба, за русских. С другой стороны православнутые. В церкви был последний раз лет 12 назад.
Просто пардон стыдоба, а иконы! Полный маразм, с батюшкой этой церкви меня лично знакомили в своё время в домашней обстановке. Дал мне подержать свой "золотой" крест от петровских времён, дурь а не золото, плотность металла я чую не по наслышке
Так вот. Флорида

User judgebork34, 10.09.2017 19:29 (#)

Опять лезешь со своим лёгким помешательством на климате. А ведь кажется д оговорились между нами эту тему не трогать.
Ты как знаешь, что ураганы усиливаются? Только на основании однй-двух сотен лет наблюдения а ними? А какие были ураганы во время мини ледникового периода (надеюсь знаешь о таком) догадываешься? Шварц прошу по дружбе засунь свои понятия о iq подальше и не позорься. А то iq может за попку укусить физиков которые каждые сто-двести лет выдвигают новые теории опровергающие прежние. Делать из науки бога так же неверно, как и надеятся только на бога в изучении природы.