новость В Госдепе осудили поездку Путина в Абхазию

10.08.2017
Владимир Путин и Рауль Хаджимба. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Рауль Хаджимба. Фото: kremlin.ru

В Вашингтоне назвали неприемлемым визит Владимира Путина в Абхазию и вновь выразили поддержку Грузии. Госдеп заявил, что путинская поездка нарушает принципы женевских переговоров по безопасности на Кавказе. США требуют, чтобы Россия отвела войска на те позиции, где они были до войны 2008 года, и отказалась от признания Абхазии и Южной Осетии.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 10.08.2017 11:16 (#)
13636

Ага, щас, хуйло смотал удочки и убежал. Где вы были 08.08.08? Перезагрузки еще после этого мутить собирались.

(комментарий удалён)
User orge, 10.08.2017 11:35 (#)
4479

Хорошо же тебя долбануло зомбоящиком:echo.msk.ru/blog/ababchenko/2034600-echo/
Прочитало? А теперь заткни хайло и не гавкай.

(комментарий удалён)
User orge, 10.08.2017 11:57 (#)
4479

Ты гляди, строчит прямо с передовицы или экрана долбоскопа: "не приходится сомневаться", "имела право" да "следует признать"! Портянка, ты же не инвалид, правда? До собственного ануса рука дотянется? Вот и помести в него все свои аргУменты.

(комментарий удалён)
User orge, 10.08.2017 12:48 (#)
4479

Не тычь мне это дерьмо, состряпанное сучкой Тальявини после "работы", проделанной мерзавцем Саркози. Это для таких как ты дебилов сбацано.

User parabellum_14, 10.08.2017 13:38 (#)
30867

++++++++++

User kwant, 10.08.2017 16:24 (#)

"являлось ли оправданным применение грузинской армией силы в отношении российских миротворцев на грузинской территории (в Южной Осетии)? Ответ, опять-таки, отрицательный"
- сознательно ВРЕТЕ или не разобрались??
Я лично читал в Красной Звезде интервью (его потом удалили) с командиром "российских миротворцев" после получения им звания Героя России. Он рассказал, что получил приказ, как грузины пойдут, его "миротворцы" должны их атаковать. Поначалу он не поверил и попросил подтвердить приказ. "миротворцы" выполнили приказ и долго стреляли по грузинам пока те наконец не вынуждены были ответить.
У Илларионова куча матириалов о российском спланированном и наглом нападении на Грузию
http://aillarionov.livejournal.com/567319.html За что Медведев наградил 10-ю бригаду спецназа орденом Жукова? – 1
"Все это, естественно, происходило в нарушение Устава ООН, Дагомысских соглашений, решений СКК.
И все это, согласно международному праву, естественно, являлось четко идентифицируемыми признаками российской агрессии против Грузии.
И вся эта информация, естественно, была известна г-же Х.Тальявини и ее немецким заместителям по комиссии Евросоюза во время подготовки ее печально знаменитого доклада.
И вся эта информация г-жей Тальявини и ее немецкими заместителями, естественно, была полностью проигнорирована."

User sergii_from_kyiv, 10.08.2017 11:36 (#)
13636

О! еще один "свидетель событий"

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 10.08.2017 12:06 (#)
13636

Кацап, не пизди мне тут про «рашку миротворца», это недогосударственное говнообразование ничем кроме созданием горячих точек не занималась. Там где рашка там всегда кровь, говно и трэш. Все соседствующие странны при первой же возможности драпают от Кацапии.

User natovec, 10.08.2017 12:11 (#)
30929

преступника тянет на место своего преступления

, 10.08.2017 12:19 (#)

И не только тянет. Оно же еще и бахвалится. Целый год после войны сидело, скрипело, на плюшевого с ненавистью глядело, а потом всё ж не выдержало: я, я, всё я!

(комментарий удалён)
, 10.08.2017 13:41 (#)

От то еще одно рыло для санитаров. Откуда вас в последнее время столько? Канализацию прорвало?

(комментарий удалён)
User judgebork31, 10.08.2017 12:54 (#)

В Абхазии обошлось без ихтамнетов? В такое может поверить только тот, кто вместо материнского молока сосал этот самый знаменитый российский алкогольный напиток – "Бояршник столичный".

27469

В сортир что ли?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21790

Я нечаянно прочла "сучку" и задумалась о личной жизни с крокодайлами...

27469

Да како там визит. Просто приспичило, а ближайший сортир оказался в Сухуме.

(комментарий удалён)
27469

Кто говорил про "какать" - оно в сортирах только мочит врагов Атечиства Нашего Свабоднаго. Может в этот раз жег портреты конгрессменов?

(комментарий удалён)
27469

Достаточно одного группового фото. Понимать. же надо, у парня случился припадок, надо было что-то делать :-) :-) :-)

User bel_medved, 10.08.2017 13:18 (#)

Склад снарядов в Абхазии рвануло аккурат перед визитом ВВХ. Испугались ревизии, наверно, вдруг ВВХ захочет посмотреть, а там 90% украдено. Вот оставшиеся 10% и самовзорвались.