новость Их, конечно, вернут

Рябков: Россия и США почти пришли к соглашению по вопросу о дипломатических дачах
18.07.2017
Посольская дача в Мэриленде. Кадр съемки wusa9.com

Посольская дача в Мэриленде. Кадр съемки wusa9.com

Проблема возвращения России так называемых посольских дач в США "почти" решена, заявил замглавы МИДа Сергей Рябков после переговоров с заместителем госсекретаря США Томасом Шэнноном. При этом первый замглавы Госдепартамента Джон Салливан заявил, что администрация будет консультироваться с Конгрессом "перед тем, как реализовывать на практике соглашение с Россией".


Комментарии
User orge, 18.07.2017 10:24 (#)
4479

Как же это унизительно для супер-пупер-дыржавы вот так вот зависеть от какого-то убогого Конгресса! Эх, игде Сикелев с его ядреным пеплом?

Уважаю . Русский народ, в целом - хороший и достойный. Но, на виду, как всегда, крайности. Владимир Семёнович Высоцкий: " Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. .. ".
Иногда, хочу их всех ... . А , потом, вспоминаю Лёньку, Кольку, Серёгу, Мишку . Они все - русские. И я не готов за что них пойти до конца, как шли они за меня. Люди, прошу Вас, не судите о Русском Народе по узор патом его.

Я готов за друзей моих.
Не судите ,пожалуйста, по узурпаторам о всём народе.

User anticom, 18.07.2017 14:14 (#)
31002

дачный вопрос их испортил.

(комментарий удалён)
User keystone, 18.07.2017 16:08 (#)
19137

Вoт и тестик на тo, наскoлькo крепкo )(уйлo сжимает трампячьи тестикулы и какoй тoлщины папка с бoтинoчными тесемками лежит у негo на стoле. Для пердизента нашегo дoнальда сейчас, мягкo гoвoря, не самый удачный мoмент пooщрять рашкoванoв, и если oн, невзирая ни на чтo, вернет-таки дачки, тo даже слепoму будет впoлне oчевиднo, чтo зажим трампячьих гениталий исключительнo крепкий, а папка - исключительнo тoлстая.

(комментарий удалён)
User keystone, 19.07.2017 03:53 (#)
19137

Причем, что характерно, только с )(уйловским переводчиком, так, чтобы уже никакого американского свидетеля в природе не существовало. Красота!

User keystone, 19.07.2017 04:19 (#)
19137

Мне любопытно только: когда наш имбецил вскочил в середине обеда со своего места и просеменил вокруг стола, чтобы усесться рядышком с )(уйлом, это было по предварительному сговору, или пылкий дональд наш просто не смог противиться желанию быть поближе к любимому?

Конечно скоро вернут! Просто установка жучков ещё не окончена)))

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: