новость NBC: Во встрече с Трампом-младшим принимал участие бывший сотрудник советских спецслужб

14.07.2017
Дональд Трамп-младший. Кадр Fox News

Дональд Трамп-младший. Кадр Fox News

На встрече сына Дональда Трампа с российским адвокатом Натальей Весельницкой прошлым летом присутствовал бывший сотрудник спецслужб СССР, сообщает NBC. Экс-сотрудник советского ГРУ Ринат Ахметшин подтвердил АР свое участие в этой встрече. Он отметил, что переговоры "не были существенными". Ахметшина называют "российско-американским лоббистом" и подозревают, что он имеет связи с российскими спецслужбами.


Комментарии

Всё чудесатей и чудесатей)))

User american_uncle, 14.07.2017 19:20 (#)
25290

Мне именно это первым пришло в голову! Крутое шоу намечается. Трамп, конечно, в очередной раз вякнет что-нибудь про "охоту на ведьм" или "фейковые новости", но это уже не поможет. Впрочем, и раньше не помогало. Трампу не останется ничего, кроме как объявить тотальные санкции против РФ. Это может хоть немного продлить агонию.

Вся надежда на папашу Мюллера, материалов у него уже завались. Моя мечта, чтобы следующий президент США заявил : Когда я слышу слово "Россия", моя рука тянется к пистолету!

User liliputin_v_v, 14.07.2017 22:05 (#)

В современном варианте - к кнопке.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 15.07.2017 03:15 (#)

+++++ )))

User anticom, 14.07.2017 19:09 (#)
31002

добавим что эти же люди встречались с командой Хиллари. Им была поставлена задача убрать клиента из списка Магницкого. С задачей они не справились, потому что избрали Трампа, а не Киллари.

Простите, а Хиллари они что предлагали, компромат на Трампа? И зачем они организовали встречу под фальшивым предлогом? Разве можно добиться положительного решения, начиная встречу с обмана? Что-то тут не вытанцовуется...

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 15.07.2017 03:17 (#)

о как! похоже методички обновили у вас...)

User anticom, 15.07.2017 04:14 (#)
31002

Госдеп работает.

(комментарий удалён)
User keystone, 14.07.2017 19:28 (#)
19137

Красoта-тo какая: на свиданке, oказывается, присутствовал рашенский чекизд! Нo трампoнам все нипoчем: сейчас запoют известную песню прo крoкoдилoв, кoтoрые летают, нo низенькo-низенькo. Любoпытнo, как мoментальнo у них прoизoшлo переключение oтмазывания свoегo кумира с "вывсеврети, ничегoнебылo" на "былo, ну и чё?" Прoстo душа радуется глядеть на эти чудеса эквилибристики...

User wasja41, 14.07.2017 20:42 (#)
26032

Не чекизд, а ГРУшник. Эти еще гаже, если в говне есть сорта.

User anticom, 14.07.2017 22:27 (#)
31002

гражданин США.

User kwant, 14.07.2017 22:34 (#)

"он чекист" - ?? Где вы такое взяли? Зачем же Обама ему гражданство США дал?
Отслеживать подобные вещи работа ФБР

Rinat Akhmetshin рождения 1967. Служил в GRU по призыву - he served in the Soviet Army from 1986 to 1988 after he was drafted.
Недавно на Гранях обсуждали плененного Украиной ефрейтора контрактника ГРУ Виктора Агеева, до этого он в ГРУ срочную проходил. Подразделения ГРУ есть в любой части - разведроты итд - Виктора Суворова почитайте.
Саакашвили срочную службу проходил в погранвойсках КГБ СССР.
По вашему Саакашвили надо чекистом называть получается. Но Саакашвили не чекист,да еше и враг Путина
Кстати, Ахметшин рабатал на Fusion GPS (которая для демократов досье Стила делало) , чтобы Акт Магницкого отменить и Prevezon отмазать. Мы помним, что получив 0.5 миллиона от Путина Билу, Хилари выступила против Акта Магницкого
Пусть ФБР разбирается.

(комментарий удалён)
User kwant, 14.07.2017 23:36 (#)

"не путайте ГРУ с погранвойсками" - разберитесь с ГРУ, (прочтите,к примеру, Суворова) в ГРУ тоже есть части
"В подчинении ГРУ ГШ ВС СССР находились воинские части и соединения выполнявшие следующие функции:
части и соединения Осназ (Особого назначения) — радио-, радиотехническая и радиоэлектронная разведка;
части и соединения Спецназ (Специального назначения) — специальная разведка.
Части и соединения Спецназ действовавшие в интересах Сухопутных войск во многих источниках именовались как «армейский спецназ». Соответственно воинские части Спецназ действовавшие в интересах ВМФ СССР назывались «морской спецназ».
Основная статья: Воинские формирования ГРУ СССР"

User kwant, 14.07.2017 23:49 (#)

""Republicans ... retained the services of Fusion GPS""
- и как этот всем известный факт отменяет то ЧТО, после того, как республиканцы перестали платить Fusion GPS, дальше проплачивали Fusion GPS ДЕМОКРАТЫ. Зная, что это фантастика составлена в Москве ФСБ, именно администрация демократов развернула наблюдение за командой оппозиции. Это круче Уотергейта

User kwant, 14.07.2017 23:55 (#)

Воинские формирования ГРУ СССР
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%93%D0%A0%D0%A3_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

User route66, 15.07.2017 03:20 (#)

Воинские формирования ГРУ СССР
------------------------------------------------------
Прочел статью. Там нет даже сочетания букв "погр", не говоря уже о слове "пограничные" и ему подобных. Действительно, как вам уже сказали, "не путайте ГРУ с погранвойсками". .

User hevel_havalim, 14.07.2017 19:26 (#)
30299

после того как Весельницкая сказала, что компромата на Хиллари Клинтон у нее нет, члены команды Трампа "потеряли интерес" к разговору...
=============================================
То-есть, ежели бы компромат был, то члены команды Трампа интереса к разговору не потеряли бы, так получается?

User vadim44, 14.07.2017 22:13 (#)

hevel_havalim,
Получается не так.
Трампу сообщили.что есть компромат на связь Хилари Клинтон с Россией.
Предлагаю Вам, если Вы живёте в США, решить,что бы Вы делали в такой ситуации.
Повторяю: Вам говорят,что есть материалы о связи кандидата в президенты со страной-противником.
Вы можете:
1. Сразу заявить про это в ЦРУ, но если это фикция, Вы портите репутацию отца и свою.
2. Вы можете пойти в разведку, собираясь сообщить в "органы", если есть информация. Берёте с собой свидетелей.
3. Обнаружив, что всё липа, Вы можете просто это забыть, но можете сообщить в органы,что Вас пытались ввязать в грязную историю с последствиями.

Что сделали бы Вы на месте младшего Трампа?
Про меня говорили, что я привык ложиься под танк. Но я стучать не привык.
Поэтому я бы пошёл "на разведку", чтобы понять,что за компромат, и надо ли бить в набат.
А Вы?
Кс

User hevel_havalim, 14.07.2017 23:06 (#)
30299

Видите ли, тут есть некоторая разница между "я" и "они". Я простой гражданин (хотя и не США); они - граждане США и один из них собирается стать ПРЕЗИДЕНТОМ США.
1. Сразу заявить в ЦРУ, и если это фикция, они просто выполнили свой гражданский долг; ибо, если это НЕ фикция, то они спасли свою страну от больших неприятностей, а не свою репутацию.
2. Они пошли в разведку, взяли с собой свидетелей и, узнав, что информации на самом деле нет, сообщили в ФБР о том, что вас пытались взять "на куклу"; вы честный гражданин и не хотите пачкать руки, тем более, что на вас смотрит пол-страны.
3. Обнаружив, что всё липа, смотри п. 2
Тут дело, видите ли, не в том стукач вы или нет - я слышал, что в США могли настучать на кого-то, кто выбросил мусор в неположенном месте - правда или нет не знаю, но здесь речь не о мусоре, а о безопасности страны, в которой вы собираетесь занять место ПРЕЗИДЕНТА. Это не то, что кто-то из лагеря соперника сливает вам инфо про этого соперника. И отказ сообщить в "органы", что страна-противник предлагает вам компромат на вашего соперника, для меня выглядит предательством. Тем более компромат на моего отца; и тем более компромат на возможного президента страны. Да ради Бога, здесь же не детский сад был.

User keystone, 15.07.2017 00:24 (#)
19137

Это не то, что кто-то из лагеря соперника сливает вам инфо про этого соперника.
------------------------
Кстати о птичках. Когда перед очередным раундом президентских дебатов Буша с Гором в команду Гора была неизвестно кем прислана запись отработки Бушем ответов на возможные вопросы, Ал Гор, которому такая запись очень и очень бы помогла, немедленно, не прикасаясь к содержимому, связался с ФБР и передал запись туда. При том, что ни о каких иностранных шпионских делах тогда речь не шла. Вот таким образом поступают нормальные кандидаты в президенты США и просто приличные люди. А как себя ведет аморальное продажное дерьмо - это у нас как раз сейчас и перед глазами.

User tomsk_kremen, 15.07.2017 02:39 (#)

Любая коза из подмосковной Юр.тусовки может взорвать общественное мнение в Мире.???

facebook.com Eugene_Goldberg, 14.07.2017 19:35 (#)
13969

Вырисывается весьма зловещая картина о связи семейства Трампов с российскими спецслужбами. В частности, кажется все более правдоподобной версия, что Дональд Трамп младший был рожден по заданию (еще тогда) советского правительства, из сперматазоида завербованного внешней разведкой КГБ. Дальней целью его рождения являлась компрометация в нужный момент Дональда Трампа старшего.

(комментарий удалён)
facebook.com Eugene_Goldberg, 14.07.2017 20:18 (#)
13969

Но с другой стороны Трампы в отличие от Вас знают английский язык. Например, им известно правильное значение слова conflicted :-) Кроме того, в отличие от Вас, Трампы знают как опасно для гражданского населения применение химического оружия. То есть куда ни посмотри, по сравнению с Вами, Трампы - гении. И кстати, Вам совершенно не обязательно отвечать на мои посты. Если некий внутрениий голос поведал Вам о необходимости осуществлять "либерально-интеллектуальную" оппозицию мне, то ради бога игнорируйте этот голос. Для осуществления подобной оппозиции нужен интеллект, а не готовность лгать в любое время суток и по любому поводу.

User izolda, 14.07.2017 19:35 (#)
34445

— Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет…
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и Вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
— А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.
— С каким кузнецом?
— С дядей моим, Степан Степанычем. Он мне заместо отца, кузнец наш.
— А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли? Зачем нам кузнец?
— Благословлять. Вы же предложение изволите делать…
— Так, свободна. Ступай. Не видишь, играем.

youtube.com/watch?v=3DifOtXVFlA

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 14.07.2017 19:55 (#)
19137

Так не тoлькo папа, нo и сынoк, тусивший с присланными )(уйлoм чекиздами, тoже бoжился oб этoм же самoм. И зятек, тусивший с )(уйлoвским пoслoм, )(уйлoвским банкирoм и )(уйлoвскими чекиздами, тoже бoжился, причем бoжился в анкете на дoпуск к секретнoй инфoрмации. И генпрoкурoр, неoднoкратнo тусивший с )(уйлoвскими кадрами, тoже бoжился, причем пoд присягoй. И вooбще, назoвите мне хoть oднo, с пoзвoления сказать, лицo из трампячьей гoп-кoмпании, кoтoрoе бы на эту тему не бoжилoсь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 15.07.2017 02:22 (#)
31002

начнет с того, что Муллер прокурор, пусть и особый, он не судья и вердикт вынести не может. Многие его обвинения разлетяться в виду их предвзятости, что уже отмечено его склонением у наему на работу политически мотивированных противников Трампа.

User vadim44, 15.07.2017 00:30 (#)

cincinnat25,
Тут недавно почему-то говорили.что Мюллер сыграл неприличную роль, тормозя расследование американского факта рождения Обамы.
Будем трепать и Мюллера?
А Вы уверены, что до Вас не доберутся?
У Вас совковых грехов точно хватает.
Кс

User orge, 14.07.2017 20:07 (#)
4479

До Нового года дотянет?

User ervin18, 14.07.2017 20:42 (#)

Сильно сомневаюсь -уже фактвы (не домыслы и мнения, а реальные факты и доказы) публикуют в печати
Так что там на столе у Мюллера и у сенаторов?
Сравнивая с делом Никсона, я лично думаю, что два-три меяца и воопрос будет стоять об отставке -как минимум.

(комментарий удалён)
User ervin18, 14.07.2017 21:06 (#)

Нынешний House трампа не сдаст
====================================
Не сдадут -подставят всю Респаартию под сильннейшиий удар
Уже многие репы понимают,что держать Трампа в БД -это стелить дороожку демам
Кроме того -чего им его не сдавать ?
Как говоил Остап "Дядя ваш -Студебеккер?"
Трамп вообщще чужак у репов. Перебежчик от Демпартии
И на хрена репы это горе приютили? Теперь бы мучились не они, а демократы

29978

знаток тайн Капитолийского холма...

User wasja41, 14.07.2017 21:11 (#)
26032

Но название статьи уже внушает осторожный оптимизм.:)))

User orge, 14.07.2017 21:47 (#)
4479

Если так, то они резко качнут маятник в противоположную сторону и в конечном итоге провалятся. А то, что Трамп стал (и косвенно делает Штаты) посмешищем для всего мира, никого из репов не беспокоит?
kasparov.ru/material.php?id=5967EDFDEB8AD

(комментарий удалён)
User orge, 14.07.2017 22:02 (#)
4479

Если Маккейн спокоен, значит, есть от чего. Т.е., возможно они таки стреножили дурачка или загнали в некие границы возможных действий, выходить за которые -- не моги.

29978

хорошо, что осознаете реальность. это первый шаг к тому, чтобы сделать выводы.

User ervin18, 14.07.2017 20:37 (#)

Всё громче музыка атаки...

Ну, не перестаю удивляться -рoдиться в Америке в семье милллиардера -и быть таким дубом
Неужели они не пониимаюют ,чоо в боьшой политике каждый шаг находится под коонтроллем спецслужб -своих и чужих?
А они устраивают коспиративное собррание в центре НЙ в главноом двоорце Трампа!
Ну ладно, тогда вы были дебилами и не понимали реалий современного мира

Но сколько раз за эти пять месяцев они убежждалиcь, что "всё под контролем"? Так бегите же в прокуратуру впереди паровоза и заключайте сделку со следствием,
иначе вкаттят по полной
А они продоллжают врать-"как раз на свою голову"
Ну в реале-дебилы,бля...

User kwant, 14.07.2017 22:56 (#)

"под коонтроллем спецслужб...Ну в реале-дебилы,бля..."
- именно это делает фантастику Стила невозможной
Кстати, фантастику Стилу оплатили демократы через Fusion GPS. Под эту фантастику поставили Трампа под наблюдение ФБР (это покруче Уотергейта). Коми обещал Стилу еще 50000$ добавить, но не заплатил.
Теперь Стил в Лондоне в суде обьясняет, что он проплатил и фантастику написали в Москве, в ФСБ надо понимать. Ребята в ФСБ здорово смеялись, когда сочиняли.
Стил обижается, что ему клятвенно обещали Досье не публиковать (для замарывания грязью этого достаточно, а вот доказательств у него НЕТ НИКАКИХ). Помнится, как после публикации Досье, отовсюду неслось - вот сейчас Стил выйдет с уликами, ...ну через неделю, чтобы поднять градус ожидания.

User anticom, 15.07.2017 00:05 (#)
31002

гугл ему был в помощь

(комментарий удалён)
User anticom, 15.07.2017 02:23 (#)
31002

врете вы.

(комментарий удалён)
User anticom, 15.07.2017 04:16 (#)
31002

вам виднее.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.07.2017 22:28 (#)
31002

мы вам верим, вы ведь очевидец.

User vadim44, 15.07.2017 00:40 (#)

anonymous02,
Вот это у Вас - чистая ложь!
ГРУшника там не было, был гражданин США, эмигрант из России, который раньше работал в ГРУ.
Вы в СССР и России не работали в секретных конторах? Оно и видно по Вашим текстам - сплошной инфантилизм и никакой ответственности за понос..
В США есть правило: тех эмигрантов, которые для ЦРУ представляют интерес в связи с работой в совке, навещает "человек" и расспрашивает.
Некоторые даже обижаются: жену спросил, а меня не захотел.
Усекли?
Вот и Калугин...
Кс.

Having read through the entire corpus of this bullshit, I would suggest rebranding graniru.org as anti-trump.net.
Bellissimo, amigos!

(комментарий удалён)

Сами вы и вау, и контора. Ей-богу, камарады. Просто не могу понять any personal motives for preferring Madam Clinton to the outright macho you hate to the extent beyond any rational explanation... :(

(комментарий удалён)
User ladywinter, 14.07.2017 22:48 (#)

В скандальной встрече с Трампом-младшим участвовал бывший ГРУ-шник, судимый за хакерские атаки
theins.ru/news/64248

User le_on, 14.07.2017 22:58 (#)

И так выясняется,что ТРАМП - это резидент российской разведки,ещё Тот Российско Американский Мудак Путинский (сокращённо - трамп)

User nun, 14.07.2017 23:04 (#)

Много еще ,,скелетов'' в шкафу у Трампа?

User new_generation, 15.07.2017 01:28 (#)

Во встрече с Трампом-младшим принимал участие бывший сотрудник советских спецслужб------------
Это вам не штирлиц
Связей порочащих его, не имел.
В работе проявил себя выдающимся организатором.

User route66, 15.07.2017 03:43 (#)

С 17 июня 1972 г. по 9 августа 1974 г., т.е., с момента ареста "водопроводчиков" до отставки Никсона прошло больше двух лет. И это при том, что тогда большинство в обеих палатах Конгресса было у Демократов. так что ждать придется долго, но сколько веревочке не виться...

29978

да, а где два года, там и все четыре... ведь в конгрессе руспубликанцы. вот так до следующих выборов демократы и докашляют как-нибудь с вечнозеленеющим типа компроматом и делать ничего не надо. хорошая стратегия для кого-то из функционеров.

(комментарий удалён)
29978

"Макрон - это голова" ;)

User leokadij_2, 15.07.2017 09:05 (#)

Ксения, посмотрите это:
"План по Донбассу Петра Алексеевича Макрона. Новый и улучшенный"
https://site.ua/sergii.gutsaliuk/8443-plan-po-donbassu-petra-alekseevicha-makrona-novyy-i-uluchshennyy/

29978

да, только этих планов Макрона было вагон и маленькая тележка от европейцев вкл. его прямых предшественников и коллег. и ничего невыгодного не дали реализовать. Автор гонит на Порошенко просто так от балды.

(комментарий удалён)
User wasja41, 15.07.2017 10:54 (#)
26032

Ну все, раз Латынина отмазывает, значит, он 100% клиент Лубянки. Стрелка осциллографа не врет в таких делах.

User leokadij_2, 15.07.2017 07:19 (#)

"Насколько известно, на заседании Совбеза его глава, Петр Порошенко, именно необходимость дальнейших консультаций с Западом назвал причиной, по которой законопроект, изменяющий правовой статус неконтролируемых территорий и режим проведения военной операции на Востоке Украины, должен быть отложен.
В любом случае США не советовали Петру Порошенко форсировать принятие закона, способного вызвать очевидное раздражение Кремля."
zn.ua/internal/neobyavlennaya-voyna-254394_.html
(последний номер киевского еженежельника "Зеркало недели")

США боятся раздражения Кремля !!! Афуеть...

29978

а дальше, за этими словами - не прочитали?

User leokadij_2, 15.07.2017 08:55 (#)

Прочитал.
Вывод: для Порошенко главное - не потерять власть и продлить ее на второй срок.
На Украину ему плевать.

29978

бред. даже по прочтению этой статьи.
вы больны "зрадой", но вы не первый и единственный
так что норм

User leokadij_2, 15.07.2017 09:31 (#)

Окончание статьи:
"В то же время источники в Совете национальной безопасности и Верховной Раде полагают, что президент упустил реальный шанс провести этот закон через Верховную Раду. Точнее, провести собственно украинскую версию закона, а не компромиссную. Не фрагмент навязанной извне "дорожной карты".
Как это часто бывает, активизировать или окончательно похоронить процесс могут либо резкое военное обострение, либо новый социологический опрос, результаты которого лягут на стол кандидату на второй срок."

ВТОРОЙ СРОК ! Вот что интересует Пороха. Не война, не интересы населения Украины. Все думы - только о себе, любимом.

29978

пропущенный вами при цитировании кусок за теми словами:

"""Насколько известно, на заседании Совбеза его глава, Петр Порошенко, именно необходимость дальнейших консультаций с Западом назвал причиной, по которой законопроект, изменяющий правовой статус неконтролируемых территорий и режим проведения военной операции на Востоке Украины, должен быть отложен.

Источники в МИДе утверждают, что глава государства связывает особые надежды с Куртом Уолкером. На Банковой надеются, что Уолкер будет занимать более жесткую позицию, чем его предшественница Виктория Нулланд, что он окажется меньшим конформистом по отношению к инициативам Суркова, и что он способен найти болевые точки, вынуждающие Москву пойти на большие уступки в ходе реализации Минского процесса. Известно, что Уолкер намерен в ближайшее время посетить Москву, чтобы уточнить переговорные позиции россиян в Минском процессе и в течении ближайших двух месяцев сформулировать пакет конкретных предложений, способных вывести переговоры из тупика."""

User leokadij_2, 15.07.2017 09:49 (#)

Главное - США БОЯТСЯ раздражения Кремля! Не войны с Кремлем, не каких-то действий, а всего лишь РАЗДРАЖЕНИЯ!
О чем дальше говорить?

29978

да, стараются попусту не дразнить. все так делают.

User leokadij_2, 15.07.2017 11:19 (#)

"Попусту", говорите?
Захват Крыма и Донбасса - пустяк?

29978

"попусту" значит предпринимать действия которые никак позитивно не вляют на ситуацию в любом случае. ну такое у низ мнение по данному вопросу, кот. они озвучили. а укр. дипломатия использует это (проект закона и не только) как инструмент в разговорах/убеждениях с ними (не с россией, на россию украина повлиять не может - разные весовые категории), о чем довольно прозрачные намеки в приведенной статье и не только

User leokadij_2, 15.07.2017 11:37 (#)

Что ж, какие-то "телодвижения" делать надо, спору нет.
Я скажу так: дипломатия - искусство НЕВОЗМОЖНОГО, для возможного есть управленцы.
А вот показывать Кремлю свою трусость - это уже не дипломатия, а позорище для США.
С Обамой понятно - это у него генетический страх ("влез на пальму и поджал хвост")
Но Трамп только корчит из себя крутого перца, а на деле - трус. Или запроданец.

29978

Дипломатия - это _процесс_. В котором не принято выкладывать все козыри на стол прежде времени. Сейчас назначен новый представитель от штатов, жесткий, специально для разговоров по Донбассу вне Минского формата, пока ему все карты в руки.

User leokadij_2, 15.07.2017 12:54 (#)

>>>специально для разговоров по Донбассу<<<

Это Вы хорошо сказали, Ксения!
Именно что для разговоров. Дальше этого дело не пойдет.

29978

А Обаме все было пофиг, у него просто другие приоритеты.

User leokadij_2, 15.07.2017 12:56 (#)

Ну да! Нобелевка "за мир во всем мире", первый "черный" президент США, фуле там!
Ходячий памятник самому себе.
Ничтожество.

29978

пропущенный вами при цитировании кусок за теми словами (продолжение):

"""Ожидается, что новый толчок к размораживанию переговорного процесса должна дать телефонная конференция лидеров Нормандской четверки, предварительно запланированная на 24 июля.

Ряд источников в Администрации президента и правительстве убеждены, что, независимо от результатов предпринимаемых дипломатических усилий, Киеву до конца года придется принять документ, актуализирующий правовой статус ОРДЛО и режима военной операции. Предполагается однако, что документ будет подвергнут существенным правкам с учетом пожеланий Вашингтона, Берлина, Парижа и (возможно) Москвы."""

а то что там в начале подзаголовком идет (про "войну")
и заключительная фраза, кот. вы акцентировали - по желанию владельца и заказчика месседж

User leokadij_2, 15.07.2017 09:01 (#)

"При нынешнем положении дел нет побуждающих факторов для Путина выполнять его минские обязательства. Такой опасный статус-кво возник из-за нашего бездействия", – сказал бывший генеральный секретарь НАТО (Расмуссен).
www.pravda.com.ua/rus/news/2017/07/11/7149303/

29978

все верно говорит

User leokadij_2, 15.07.2017 09:33 (#)

Ото ж!

29978

это реальность, с которой приходится жить
они определенно не делали достаточно в прошлом,
едва ли делают достаточно в настоящем,
и вероятно не будет делать и в будущем.
у путина руки развязаны для повторения
подобных действий в подобном масштабе
вопрос только в их целесообразности

User leokadij_2, 15.07.2017 09:57 (#)

Трусость и безответственность западных политиканов - причина будущей гибели западной цивилизации. Рулить будет Китай.

User aivenho, 15.07.2017 09:45 (#)

ихтамтоженет

User kwant, 14.07.2017 21:35 (#)

"почему Трамп уже президентом полгода, а Хиллари никто не арестовал и даже не предьявил ей никаких обвинений? Может быть у нее и Трамп куплен? "
Дочка Трампа в подружках с Челси, просила не обижать

"Или все же следов противоправных действий так и не было обнаружено? "
Следов более, чем достаточно. Хотя бы служебная почта на домашнем сервере и уничтожение улик.
Люди идут в тюрьму за фото не положенного места на корабле.
Коми закрыл расследование совершенно не правомерно.
А уж про фонд Клинтонов, в который платили за услуги и говорить нечего. За уран Путин 148 миллионов долларов дал

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 14.07.2017 23:25 (#)
30299

У Вас что-то не сходится. Я понимаю, что Обама выгородил Хилари, так этому не приходится удивляться. Но почему Трамп после полугода у власти продолжал молчать, и не требовал открыть против семейки дело? Детки дружат? Курам на смех. Почему только несколько дней тому назад обещал вывалить на неё такое, что содрогнутся небеса, но никто обещанной речи не слышал? Почему, выиграв на выборах, Трамп старший/младший не сказал сразу: нам пытались подбросить компромат на соперницу, но мы люди честные, и от противников такого не принимаем? Рейтинг был бы заоблачный. И был бы таким же, если бы компромата не было - нам пытались всучить якобы компромат на Хилари, но это оказалась полная ерунда. Но нет, надо было ждать пол-года, чтобы похвастать фуфлом - это уже, извините, детский лепет на лужайке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_11, 16.07.2017 14:13 (#)
30167

Танюха, а погерманить? :))

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 16.07.2017 16:22 (#)
30167

Разгерманило тебя нипадеццки :))