новость Лети с приветом

Летчик Ярошенко попросил Трампа вернуть его в Россию
05.07.2017
Константин Ярошенко. Фото Газеты.Ру

Константин Ярошенко. Фото Газеты.Ру

Российский летчик Константин Ярошенко, приговоренный в США к 20 годам заключения за контрабанду наркотиков, написал письмо Дональду Трампу. Заключенный жалуется на условия содержания и просит президента вернуть его в Россию. В Белый Дом с просьбой о помиловании Ярошенко обратились также его родственники. Москва давно добивается выдачи летчика на родину.


Комментарии
(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 05.07.2017 15:15 (#)
17847

Трампа волнует твое отношение к нему, не более чем меня. :)

User orge, 05.07.2017 15:12 (#)
4479

С языком гнилая какая-то отмазка. Как он летал без него? Да и за время сидения можно было подучить.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 05.07.2017 15:18 (#)
17847

Он врет как сивый мерин, пытаясь давить на жалост.
И вы правильно заметили место, где вранье очевидно - без нормального английского он не смог бы ни летать, ни с работадателями об'яснятся в Либерии.

Кроме того все знают, что в России его немедленно "пмилуют".
Там контробанда наркотиков (вне территории России, особенно в Штаты) это доблесть, а не преступление.

User sergii_from_kyiv, 05.07.2017 15:42 (#)
13636

Да у этой жалобы «уши явного вранья» торчат как в ультрафиолете. Типа он не знаком с условиями содержания российских тюрем, где его надуманные языковые проблемы выглядят как жалобы на поломанный ноготь какой – то тэпэшки. Знает, что его сразу же в росии выпустят прямо с трапа самолета, а то хер бы он на родину просился отсиживать весь срок.

User polujekt, 05.07.2017 15:46 (#)

Он врет как сивый мерин...
----------------------------------
Это выражение устарело.
Теперь принято говорить "врет как унылый лошадь лаВрун"

User keystone, 05.07.2017 15:49 (#)
19137

Eще oдна несoмненнo правдивая деталь - бедствующие рoдственники, кoтoрые никак не мoгут наскрести на билет, чтoбы прoведать в буцегарне безвиннoгo страдальца. Ну вoт негде им денег взять, и пoпрoсить не у кoгo...

User orge, 05.07.2017 18:18 (#)
4479

В спешке накатал цидулу под Гамбург.

User keystone, 05.07.2017 18:59 (#)
19137

Сoвершеннo вернo. Чтoбы oблегчить дoнальду нашему вoзмoжнoсть сделать чтo-нибудь приятнoе для милoгo дружка вoвы: ярoшенкo вернуть в рашку, а рашенских шпиoнoв - в американские пoместья. Тут же еще неoбыкнoвеннo свoевременнo Ын пoдсуетился, так чтo oчень удачнo пoдвoрачивается для дoнальда нашегo вoзмoжнoсть прoдать все эти челoвекoлюбивые телoдвижения в качестве oплаты за сoтрудничествo )(уйляндии в чучхерийскoм вoпрoсе.

User anticom, 05.07.2017 15:18 (#)
31002

обменять Ярошенко на Крым ТОЧКА

User anticom, 05.07.2017 15:36 (#)
31002

если этого мало, добавить цинцинатов из чикаго, Россия это их страна, с ее социалистическим прошлым, по которому они так ностальгируют.

(комментарий удалён)
User anticom, 05.07.2017 15:50 (#)
31002

да ладно, здесь все свои, любишь совок, это факт, просто оборачиваешь его в обамовские глянцевые бумажки.

User marazm_sovetov, 05.07.2017 15:54 (#)
51965

Есть такое дело, есть, Циня (любовь к совку или по-современному - "левачество"). Я это давно заметил.

User sergii_from_kyiv, 05.07.2017 15:46 (#)
13636

Зачем так зло с цыней? Ему бы хватило и в какой то муслимский анклав в Марселе поселить на пару годков, без права выезда с района, там бы он хлебнул человеколюбия от представителей самой мирной, хотя, судя по врожденной беспринципности социков он бы принял ислам на следующий день, что ему мало бы помогло.

27469

Нет, только "я" на "я" - Ярошенко на ядерное оружие!!! Потом все проблемы решатся сами собой.

27469

Голодает? Ну так дома вряд ли лучше :-)

User ladywinter, 05.07.2017 15:52 (#)

"Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется,"©

User marazm_sovetov, 05.07.2017 15:56 (#)
51965

:))))

21790

Слушайте, а ведь его выпустят - вот увидите.