новость Пентагон: Кремль уверен, что США пытаются сменить режим в России

29.06.2017
Пентагон. Фото: defense.gov

Пентагон. Фото: defense.gov

Кремль уверен, что США намереваются сменить режим в России, говорится в открытом докладе Пентагона. В Москве считают, что нормы, которые США пытаются утвердить в международной практике, угрожают власти Кремля, поскольку допускают вмешательство во внутренние дела России. Это первый подобный доклад за 20 с лишним лет. Такие отчеты Пентагон выпускал во времена холодной войны, однако после распада СССР их издание прекратилось.


Комментарии
User polujekt, 29.06.2017 09:27 (#)

"Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать! " (c)

User sergii_from_kyiv, 29.06.2017 09:39 (#)
13636

«он встал и пополз»

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 29.06.2017 10:43 (#)
17847

Вы не то прочитали.
Доклад-то писался для внутренних нужд.
В нем говорится : "В Кремле параноя. И мы обязаны учитывать это, строя отношения с ними".
Просто и прогматично.

27469

Спается мне, что нас уже поставили на попа...

User polujekt, 29.06.2017 17:02 (#)

На этого?
http://kompromat1.info/foto/articles_foto/2016/09/23/40806.jpg

27469

Он самый
https://youtu.be/kwWcvm3Lnyg

User polujekt, 29.06.2017 17:17 (#)

Так это не вас на попа поставили, а его на вас!
Путлерарх фсея руssи...

27469

На Расеюжке все с ног на голову - уже и не поймешь, "кто на ком стоял" ...

(комментарий удалён)
27469

Постпред наложил - как обыденно звучат эти слова....

User orge, 29.06.2017 09:42 (#)
4479

Не будьте наивными и не ведитесь на притворную кремлелубянскую риторику, рассчитанную на своих оболваненных ватников. Прекрасно они понимают, что никто их силой сменять не собирается.

User makrochip, 29.06.2017 12:04 (#)

Абсолютно согласен. Но попробуй объясни это зомбированному пиплу.

User natala, 29.06.2017 12:25 (#)
3006

"Прекрасно они понимают, что никто их силой сменять не собирается."

Как раз сменить силой нынешних кремлёвских сидельцев могут путинские силовики, недовольные проектом "Кадыров" и путинские же олигархи, недовольные санкциями против них персонально и их бизнеса.

(комментарий удалён)
User natala, 30.06.2017 12:13 (#)
3006

Смысл есть всегда. Любому кто сменит Путина прийдётся как минимум уйти с Донбасса, ну а далее начать возвращать Крым и уходить из Сирии.

(комментарий удалён)
User natala, 01.07.2017 10:25 (#)
3006

На реалиях. После ухода (смерти или убийства) диктаторов как правило наступают какие-то изменения.

User radcentr, 29.06.2017 12:54 (#)
9645

Вот это то и плохо, что не собирается
А может все-таки собирается?...

User rorik, 29.06.2017 09:58 (#)

Такого рода опасения, так, на всякий случай. Кругом враги, вы же понимаете, давайте
крепче сплотимся, и не будем задавать дурацких вопросов о какой-то пустяковой
коррупции

User krausemann, 29.06.2017 10:05 (#)
30292

походу мы на пороге большого шухера. мировой пожар не за горами.

User sergii_from_kyiv, 29.06.2017 10:49 (#)
13636

И кто же будет "жечь"? Снегирия со своими 2% мирового ВВП против США с 20%?

User krausemann, 29.06.2017 11:23 (#)
30292

вместе и зажгут. маховик войны раскручивается очень быстро. а если какой то офицерик скажет: не жили богато- нефиг начинать и долбанёт по кнопке( необязательно ядерной) и понеслась....

User sergii_from_kyiv, 29.06.2017 11:32 (#)
13636

Это так не работает, чтобы какой то офицерик взял себе и долбанул сам по себе.

User krausemann, 29.06.2017 12:14 (#)
30292

плохо вы знаете российских офицеров и армию.

User sergii_from_kyiv, 29.06.2017 12:15 (#)
13636

www.youtube.com/watch?v=xLPgIdg9Rng

User krausemann, 29.06.2017 12:41 (#)
30292

вот это по русски, мне этот фильм всегда нравился. жизнь там в России думаю ещё абсурднее.

, 29.06.2017 16:22 (#)
22109

За@бал ты причитать.

User retakaurt, 29.06.2017 10:53 (#)
27599

"Именно страхами Москвы доклад объясняет растущую напряженность...
Кремль считает...Кремль уверен..."

Зачем это надо Штатам и Пентагону чем руководствуется Кремль при совершении своих преступных поползновений. Нельзя определить логику поступков психопата, да и не нужно это. Если террорист собирается взорвать мир, то его в первую очередь нужно уничтожить, а потом можно и разбираться в мотивах его действий. Нужен план конкретных действий по устранении этой угрозы под номером 1.

User makrochip, 29.06.2017 12:12 (#)

Для этого сначала нужно вычистить из Пентагона и в целом из штатов проплаченную Кремлем нечисть во главе с рыжим павианом. Еще больше в этом нуждается Европа, Северный поток нужно испльзовать для экспорта навоза в Россию. http://ehorussia.com/new/node/9697

23873

Некоторым странам принудительная смена режима пошла на пользу. Нацистской Германии, например.

User jimbo, 29.06.2017 12:21 (#)

)(у-ло сам сменится - вперед ногами из кремля когда-нибудь.

User natala, 29.06.2017 12:22 (#)
3006

"В Москве считают, что нормы, которые США пытаются утвердить в международной практике, угрожают власти Кремля, поскольку допускают вмешательство во внутренние дела России."

Т.е. когда Кремль вмешивается во внутренние дела других стран вопреки международным нормам и правилам, это в порядке вещей.

User gramma, 29.06.2017 12:52 (#)

Справляет ли нужду медведь в лесу?

User radcentr, 29.06.2017 12:52 (#)
9645

Да блин
На самом деле пол-расеи ждёт когда кто-нибудь придёт и поменяет убогую беспросветную жизню
Штаты? Да пусть будут Штаты, пох кому в плен сдаться
Дальний восток уже сейчас бы японцам сдался

User wasja41, 29.06.2017 15:04 (#)
26032

Как так?! Раньше вроде собирались завоевать и поделить между собой наци-анальные богатства, а теперь всего-навсего режим сменить хотят?! Труууусы! Боятся все ж-таки Расеюшку!:)))

User starmonkey, 29.06.2017 15:06 (#)
27973

Режим в России уже все хотят сменить, ибо более бессмысленной, неадекватной и опасной страны свет не видывал.

User rubear, 29.06.2017 15:12 (#)

Как осточертела эта вечная конфронтация Путина со всем миром. Он умудрился разжополся со всеми странами. Не говоря уже про США и Украину, но даже Китай (наш "друг" навека) от России морду воротит.

(комментарий удалён)
27469

"США намереваются..."
Вот объясни мне, старому идиоту, США - это кто-то персонально? Или понимать это так - весь пиндосский народ, как один человек, просто жаждет сменить.. Или сама земля ихняя породиля такую идею? Что это за непреодолимая сила, которую не может даже Трамп остановить? Или эта сила и выдвинула его для воплощения своих подлых намерений?
Чо та я совсем запутался. Выручай! :-) :-) :-)

User anticom, 29.06.2017 17:17 (#)
31002

на зоне, такое поведение как у России, среди опущенных, когда все вокруг знают об этом, а сам опущенный думает, что все в тайне, что он крутой перец.