новость Министр просто отпирался

Глава Минюста США Сешнс отверг обвинения во встречах с российскими представителями
14.06.2017
Джефф Сешнс. Фото: powerlineblog.com

Джефф Сешнс. Фото: powerlineblog.com

Глава Минюста США Джефф Сешнс на слушаниях в Сенате назвал "отвратительной ложью" предположения о его участии в сговоре с властями России. Он также заявил, что не располагает информацией о встречах сотрудников предвыборного штаба Дональда Трампа с российскими представителями. Сешнс подчеркнул, что увольнение директора ФБР Джеймса Коми не связано с расследованием российского вмешательства.


Комментарии
User gasmir010, 14.06.2017 09:48 (#)
2933

Э
ИЗ КАЛИФОРНИИ:

Я голосовал за Трампа. Но, если выяснится, что он "замазан" с Плешивым - отзову мой "голос".

User bebidok, 14.06.2017 16:30 (#)

Ага! Так он и отзовется!

User golden_fleece, 14.06.2017 20:52 (#)
26295

Что значит "если выяснится"? Неужели еще не ясно по тому, что он и его "команда" делают?

User orge, 14.06.2017 09:49 (#)
4479

Как говорят в некоторых кругах: "А если найду?".

User anticom, 14.06.2017 19:23 (#)
31002

А если не найдут, готов ответить за безосновательные доносительства? Провокаторишка.

User orge, 14.06.2017 19:47 (#)
4479

Объязательно найдут. И вы@бут, и высушат. Врать под присягой -- уголовка.

User anticom, 14.06.2017 19:55 (#)
31002

а я считаю, что он не врал, а врут те демократы, которые создали эту теорию заговора Трампа с Путиным, чтобы на ней въехать в следущие выборы.

User orge, 14.06.2017 20:07 (#)
4479

Так у нас же здесь свобода и мнения, и слова.

User anticom, 14.06.2017 20:10 (#)
31002

когда это не касется сфабрикованной лжи.

(комментарий удалён)
User golden_fleece, 14.06.2017 20:56 (#)
26295

Республиканцы, к сожалению, еще не поняли, его вовсю еще поддерживают. Зато население уже начинает заявлять о своей позиции: ему сегодня подарок на день рождения устроили - стрельбу по бейсболистам из республиканской партии.

(комментарий удалён)
29978

Почему зря? Об этом лучше не говорить открытым текстом, делая вид приличных людей? :)

(комментарий удалён)
29978

с вами, Товарищи, надо говорить языком жестких ответок

(комментарий удалён)
29978

Само собой, это не было адресовано лично Вам, и не лично от меня. Это, т.с., Товарищам - поскольку единомышленников Сандерса уместно называть Товарищами. Сначала они считают уместным устроить бесчинства и гордиться этим, потом уместным набить морду оппонентам, ну а потом уместным пострелять в _республиканцев_. Не в кого-то конкретного лично (как приводился случай из 2011 года), а именно в республиканцев.

(комментарий удалён)
29978

ну если вы зачисляете себя в Товарищи, то и Вам :)
выше "вам" - с маленькой буквы, а Товарищи - с большой.

User krausemann, 14.06.2017 11:10 (#)
30292

этот цирк по маленьку начинает надоедать, вот же демократы с их СМИ не могут успокоиться.

User anticom, 14.06.2017 19:25 (#)
31002

их успокоит только расследование преступленийц администрации Обамы.

User krausemann, 14.06.2017 20:45 (#)
30292

их успокоит не расследование а импичмент трампа

User inoc, 14.06.2017 11:52 (#)

Связи с властями России с брезгливостью отвергаются. Что, не хотите с дерьмом?

User parabellum_9, 14.06.2017 12:36 (#)
29569

Трумп очень хочет, но, слава Богу, не позволяют. Долбанул 59-ю томагавками, уничтожил 6 еропланов. Аэродром как работал, так и работает. Заслал три авианосных группы к севкорее, и тишина. А ведь не надо никакой войны - спутники всё видят. Вывел Ын ракету на стартовую площадку - что мешает долбануть по ней еще до взлёта? Обслуживающего персонала жалко? Ну-ну...

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 14.06.2017 12:28 (#)
29569

Да вся трампячья команда сейчас как ужи на сковородке. Скорее бы уже этот долбаный импичмент, надоело. За всю историю США впервые выбрали такого идиота. Убрать его к чертям, и забыть. Пусть будет хоть пенс, хоть членс, то только не это ушлёпище, вызвавшее такую толпу поклонников в пуйловой расее. Сроду не было.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 14.06.2017 13:18 (#)
29569

+++++++++++

User vadim33, 14.06.2017 18:01 (#)

retakaurt,
Вы написали жуткую глупость!И не поняли - так всегда бывает с теми, кто не соображает.
Пора оставить обобщения типа: "Все мужчины подлецы" - " Все женщины шлюхи".
Советую: перечитайте свои посты и посты тех, кого штамповали вместе с Вами.
Это тест на понимание: если поймёте - не всё потеряно, если нет - Вы безнадёжны.
Кс

User tatic, 14.06.2017 17:48 (#)

+++++++++++++++

21790

Пенса пуйловая рассея тоже будет любить, имейте в виду.
Импичмент вряд ли удастся.
Сейчас им бы следовало не импичментом заниматься.

User parabellum_9, 14.06.2017 18:52 (#)
29569

Сейчас им бы следовало не импичментом заниматься.
---------------------
А чем именно? Уголовным делом? Так одно другому не мешает.

21790

Не мешает. но. Импичмент не будет успешным, пока Конгресс бандитский. Следовало бы срочно расследовать, в чем суть вмешательства, чтобы обезопасить результаты выборов в 2018 году. И срочно добывать нормальных, избирабельных приличных кандидатов на всех уровнях, начиная с городских советов. У нас в нашей деревне есть - нормальный, никого не раздражающий молодой человек англоамериканского происхождения, с волосами. Все должны немедленно добыть таких же и продвигать их. Чтобы все знали, кто это, а не накануне выборов здрасте. В каске в зоне бедствия, лекции на кемпусах, беседы с жителями. В 40е годы в этой стране было аж несколько сенаторов и губернаторов, которые, прежде чем чем-то стать, играли на банджо и пели, так что их все знали. Пусть поют, пусть хоть что делают! А если в 18 году будет такое чудо, что нормальные результаты выборов, тогда и импичмент можно.

User parabellum_9, 14.06.2017 19:06 (#)
29569

Импичмент можно и при нынешнем Конгрессе учинить. Без игры на банджо и песен.

21790

Это у Вас еще иллюзии по поводу этого нынешнего Конгресса. Ну посмотрим.
Кроме того, импичмент сам по себе ничего не даст. Школы и экосистемы губит не лично трамп. Почему я про школы и экосистемы? Потому что всё остальное можно исправить. А это - навсегда.

User parabellum_9, 14.06.2017 19:21 (#)
29569

пока Конгресс бандитский
----------------
Ваши слова. А кто его выбирал? Бандиты? Или всё-таки вы сами?

21790

Бандитов выбирают идиоты. И нет, я не голосую за республиканцев, но мой голос в меньшинстве тут, конечно.

User parabellum_9, 14.06.2017 19:44 (#)
29569

Вот настоящие конгрессмены:
https://www.youtube.com/watch?v=e4Ao-iNPPUc

User golden_fleece, 14.06.2017 21:21 (#)
26295

С импичментом демократов уже притормозили их же соратники, и именно из-за расследования по России.

User golden_fleece, 14.06.2017 20:59 (#)
26295

Нет, Пенса нам тоже не надо, спасибо, тот еще мракобес...

User parabellum_9, 14.06.2017 12:42 (#)
29569

И сколько, вроде бы нормальных, форумчан на трампизме сдвинулось. Не хочу даже перечислять, противно, что дружил с такими... Одна ПЮ чего стоит со своими простынями :)

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 14.06.2017 13:09 (#)
29569

А если всё-таки будет импичмент? Очень хочу услышать их лебединую песню :) Не меньше, чем "Лебединое озеро" :)))

User retakaurt, 14.06.2017 13:19 (#)
27599

«Терпение, мой друг, терпение. Чему суждено случиться, то случится. Тот, кто торопит события, тот «быстрее» проживет свой век. Ведь важное событие длится всего мгновение, которое можно упустить. И только, наслаждаясь каждым периодом своей жизни, поймешь, что жизнь - это и есть всего одно мгновение». (с)

User parabellum_9, 14.06.2017 13:38 (#)
29569

:)
Да просто надоело уже. Ну приходили буши, клинтоны, обамы, но никаких скандалов не было. А тут ... Цензурных слов не нахожу :)

User cypa, 14.06.2017 14:25 (#)
51973

А главное, после этого, как его - импичмента, - Черноморск снова объявят вольным городом!

17826

не Черноморск, а Черкассы и Челябинск, а уж потом, в зависимости от результатов объявления -Черноморск (ныне Хер сон). Что у Вас было по географии?

User cypa, 14.06.2017 17:47 (#)
51973

Лева, у пикейных жилетов Черноморска была idea fix о вольном городе, а у граневских о импичменте Трампу. И любую свою беседу они неизменно заканчивают выводом - таки объявят!

(комментарий удалён)
17826

Неужели? никогда бы не сообразил...

17826

Неужели? кто-бы мог подумать...

, 14.06.2017 17:18 (#)
22109

Вопрос на засыпку, у тебя лично сильно жизнь отличалась при Бушах, Клинтоне, Обаме, Трампе? Думаю вообще не отличалась, а если и отличалась, то влияние Американских президентов на эти отличия было минимальным. Ну так чего так жилы рвёшь?

(комментарий удалён)
, 14.06.2017 17:27 (#)
22109

Ну на этой ветке ты раз пять наехал и на Трампа и на тех кто его поддерживает.
Мне показалось, что переживаешь сильно.
Да, и фамилия нашего президента пишется Трамп.

User guini, 14.06.2017 17:42 (#)

++++++++

21790

Сравнительно недавно эта фамилия писалась Друмпф. Герр Друмпф. Так что не стоит придираться к написанию.

, 14.06.2017 19:10 (#)
22109

)))

, 14.06.2017 17:28 (#)
22109

Да, и на вопрос ты не ответил.

User vadim33, 14.06.2017 18:35 (#)

sergo2,
Влияние лично президентов на жизнь "простых людей" увидеть сложно.
Но видно другое: изменения в стране.
За это время выросли цены, обанкротилось много хороших фирм и магазинов. На улицах очень часто стали встречатьбся женщины, с ног до головы закутанные в чёрное.
Резко выросло количество семей, получающих неплохие фудстемпы. Процветают государственные служащие, которых раньше считали лузерами: терерь у них чётко ограничен рабочий день, нет работы по выходным, хорошая медицина, да, и гимнастика в рабочее время.
Государственный профсоюз учителей (вспомните СССР) получил громадную силу.
Ныне даже самый средний и высокий средний класс с трудом выплачивают долги за свои дома.
Лучше не стало...
Америка стала совсем другой...
Кс

, 14.06.2017 19:18 (#)
22109

Согласен с выше-написанным. На жизнь жителей Америки, Американский президент влияет очень сильно. Мой вопрос был к "воробью" - он здесь не живёт, однако не покладая рук поносит Трампа и всех кто его поддерживает.
Вот мне и стало интересно - "почему собственно?"

User guini, 14.06.2017 17:40 (#)

Ну приходили буши, клинтоны, обамы, но никаких скандалов не было ------ в смысле? При Буше просрали 9/11 , Клинтону чуть импичмент не объявили , Обама экономику за 8 лет обвалил и довёл страну до того что любое пуйло Америку ни в грош не ставит, Они и довели народ до Трампа.

User anticom, 14.06.2017 17:45 (#)
31002

Бушу 9.11 досталось от Клинтона, со стенами между развед агенствами, когда важной информацией касающейся национальной безопасности практически не обменивались, что не позволяло сложить пазел. После той трагедии, эти стенки поломали.

(комментарий удалён)
User guini, 14.06.2017 21:32 (#)

Как-то странно она росла-росла и выросла до долга в 14 три.долл. И простые американцы так вдохновились ростом экономики о котором кричали из каждого телевизора, что проголосовали хоть за черта лысого, лишь бы не за демократов во главе с Клинтон.

(комментарий удалён)
User guini, 15.06.2017 05:54 (#)

А Вы считаете, что 8 лет он прости мимо проходил? Ну и нафига такой президент?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.06.2017 17:36 (#)
22109

Рейтинг приведённый CNN - так себе статистика.
Опять же - вопрос веры. Кто верит - ищет подтверждения своей веры, даже в недостоверных источниках, кто не верит - ищет опровержения.

(комментарий удалён)
, 14.06.2017 17:46 (#)
22109

Мы все просто наблюдаем, но все наблюдают по разному. :)

(комментарий удалён)
, 15.06.2017 15:23 (#)
22109

Любая статистика имеет очень большие погрешности, даже если считается не предвзято. Если устроить опрос в НЙ и Пенсильванской деревне - результат будет зеркальный.

(комментарий удалён)
, 15.06.2017 21:24 (#)
22109

"Если ты лег спать голодным, а твой сосед съел жирную курицу, то по статистике вы съели по пол-курицы"

(комментарий удалён)
, 16.06.2017 07:41 (#)
22109

Либо я плохо объяснил, либо вы плохо поняли. Есть третий вариант, но я не буду подозревать вас в лицемерии. Значит либо - либо.

(комментарий удалён)
, 16.06.2017 20:00 (#)
22109

ОК.
Для меня - "не популярность" Трампа - вопрос веры в то, что он виновен, т.к. пока никто ничего не доказал - одни слова.
Люди верят что он "неправ". Это как с верой в бога. Я никогда не стану верующим. Я либо стану знающим, либо останусь неверующим.
Так и с Трампом, я либо УЗНАЮ, что он тот кем его "крестят" масс-мидиа, если-же нет - останусь "неверующим" в его злодеяния. Одного утверждения что бог есть, а Трамп - редиска, мне мало. Доказанные факты нужны. Будет заключение коммиссии - с милым сердцем; будет очередная статья из серии "нам кто-то сказал, что возможно..." - идите к чёрту.

(комментарий удалён)
, 16.06.2017 20:53 (#)
22109

Мы не договоримся.
Вы меня не слышите.

User keystone, 14.06.2017 16:50 (#)
19137

На самом деле картинка была гораздо интереснее, о чем "Грани" по какой-то причине не упомянули. Сешнс выступал в двух жанрах: "ничего не помню" и "не хочу рассказывать". Там, где речь шла о его личных интимах с Кисляком, он включал "не помню, встречался ли вообще, и о чем базарили" (т.е. подстилал соломки на случай дальнейшего обвинения в лжесвидетельстве), но при этом точно помнил, что ни о чем предосудительном не сговаривался. Такая себе выборочная амнезия, известная стратегия урок в суде. "Не помню где, не помню с кем, но помню, что шарман".

User keystone, 14.06.2017 16:53 (#)
19137

Еще любопытнее выглядел второй вариант, который он включал в ответ на примерно 50% вопросов, касавшихся того, обсуждал ли с ним трямп увольнение Коми, ход расследования по рашке, и т.д.: "не скажу". Возможностей отказаться отвечать на вопросы сенатской комиссии, контролирующей его ведомство, аж две:
1. Это секретная информация (тогда он обязан ответить на те же вопросы на закрытых слушаниях, чего, понятное дело, не хочет).
2. Президент использовал свою привилегию и запретил рассказывать о содержании разговоров с ним.

Так вот, Сешнс признался, что информация не является секретной - это раз, и что трямп не использовал президентскую привилегию - это два. Почему не использовал - ясно как день: во-первых, это явное указание на то, что дональду нашему есть что скрывать насчет содержания разговоров, а главное - эта привилегия может быть оспорена и снята, если дело пахнет криминальным расследованием в отношении самого президента.

User keystone, 14.06.2017 16:55 (#)
19137

Поэтому на вопросы, на каком законном основании он отказывается отвечать, Сешнс косил под дурачка: "не считаю уместным". А??? Кого волнует, что ты там считаешь уместным, когда есть закон? Тогда пошел следующий уровень отмазки: "это против правил департамента юстиции". И тут начался уже полный цирк: "покажи правила" - "у меня их с собой нет". "А они вообще-то в письменном виде существуют?" - "наверное, существуют". "А ты их глазами видел?" - "нет, но правила гласят, что..." И так сорок раз подряд. Мерзкая брехливая жаба, устроившая все это представление для единственного зрителя. Зритель, кстати, старания своей шавки сразу же оценил и похвалил...

(комментарий удалён)
User keystone, 14.06.2017 17:42 (#)
19137

Поскольку я сейчас выбираю свои недогулянные в отпуске дни (конец финансового года - забирай или потеряешь), то имела возможность полностью в прямом эфире посмотреть слушания и Коми, и Сешнса. Так что сведения, можно сказать, из первых рук, глазами очевидца :)

(комментарий удалён)
User keystone, 14.06.2017 22:12 (#)
19137

Мне дополнительно очень понравилась его хитровыделанная манера вместо ответов на неудобные вопросы, требующие "да" или "нет", нести постороннюю хрень в течение нескольких минут, чтобы у спрашивающего сенатора как раз закончился отведенный ему пятиминутный лимит времени. Поскольку выход Коми, четко, кратко, и исключительно по теме отвечавшего на вопросы, очень свеж в памяти, контраст получился разительный.

User golden_fleece, 15.06.2017 04:59 (#)
26295

К моему великому сожалению, ему за это ничего не будет. Просто ужасно обидно, что такие сволочи безнаказанно продолжают разрушать эту страну... Этот лжец - самый худший из всех генеральных прокуроров на моей памяти, даже хуже Гонсалеса.

User keystone, 15.06.2017 14:50 (#)
19137

Как в старом анекдоте про стриптиз: "Правду говорил наш парторг: омерзительное зрелище!"

User golden_fleece, 15.06.2017 16:59 (#)
26295

Точно! :)

(комментарий удалён)
User anticom, 14.06.2017 15:59 (#)
31002

когда поставят нового директора ФБР, будет очень много интересного. Демократы будут визжать, как свиньи, когда их стадо начнут очищать от наиболее грязных.

(комментарий удалён)
User guini, 14.06.2017 17:45 (#)

++++++++++

21790

Коми давал показания очень достойно. Никому не пришло в голову усомниться ни в одном слове. Ни у кого не возникло такой идеи, что он что-то из этого мог выдумать - или что он что-нибудь будет скрывать. Были вопросы, на которые он говорил - не могу ответить на открытых слушаниях. Но совершенно ясно, что на закрытых - скажет, и всё будет точно.
Теперь этот персонаж, Сешнс так называемый. Извините за грубость. Каждое слово - вранье. Не торопитесь. Вот увидите - всё врёт.

User utka00, 14.06.2017 19:55 (#)
29784

"Никому не пришло в голову усомниться ни в одном слове."
Врете! Мне пришло. И еще многим.

User guini, 14.06.2017 23:57 (#)

Никому не пришло в голову усомниться ни в одном слове." - Ага , особенно , достойно выглядело то, что практически, каждому задававшему вопросы, на вопрос: "в своих показания Вы говорили то-то и то-то .." он отвечал - "-нет. я этого не говорил ", либо"это не совсем то , что я говорил". То есть ему что , зачитывали фейковые его же показания? Или он был в беспамятстве - здесь помню, здесь не помню.

User utka00, 14.06.2017 20:14 (#)
29784

Два чиновника из Штатов
Как-то слушались в сенате...
На защиту демократов
Встала левая стена:

«Верю Коми, как родному!» - говорит Екатерина -
«Ну а Шенсу я не верю. Старый, гадкий крохобор!»
«Трамп дрожит и все боятся!» - Цинцинат, как балерина,
Скачет в ветке, залезая в каджый мелкий разговор.
Плюсоватый Прабеллум днем и ночью зубы точит
Не дождется Трампофилов - все зовет к себе на бой.
То плюется, то погадит, то, как бешенный, хохочет –
Заливает ветку пеной, а точнее – сам собой.
Пумаголд, Кейстон и мелочь хором блеют про ИМ-ПИЧ-МЕНТ
Хоть последние событья ни о чем не говорят.
Им неистово плюсует хамовитый старый мент...
А копьютеры Зажопья перегружено горят...

Богогдельня? Нет, словяне!
Это просто – это Грани!

User leokadij_2, 14.06.2017 20:28 (#)

бешеНый
богАдельня
слАвяне

User utka00, 14.06.2017 20:30 (#)
29784

Угу. Виноват.

User golden_fleece, 15.06.2017 05:12 (#)
26295

Сешнс (не Шенс)
Каждый
ПАрабеллум
бешеНый

, 14.06.2017 22:33 (#)
3025

:-)))Браво! Очень смешно. Выступайте почаще, чтобы развеять тоску от бесконечной глупой грызни.

User route66, 14.06.2017 22:26 (#)

Грани не совсем точны. Во-первых, Сешнс не отрицал своей еще одной встречи с Кисляком, он лишь сказал, что не помнит таковой. И вообще, ответ «не помню точно» звучал несколько раз: боялся врать под присягой.
Во-вторых, он не ответил ни на один вопрос о его разговорах с Президентом, сказав что это было бы нарушением конфиденциальности, якобы являющейся традицией в его министерстве. И что он не ответит на них и в закрытом заседании. На самом деле, комиссии Конгресса имеют право получить ответ на любой вопрос, за исключением случая, когда начальник допрашиваемого представителя исполнительной власти (в данном случае – Президент) официально объявлет о запрете ответов на какие-то вопросы (Invokes executive privilege), чего сделано не было. (Executive privilege может быть отвергнуто судом в случае уголовного дела – это для справки.)

User leokadij_2, 14.06.2017 19:00 (#)

Не только Тиллерсон, но и сам Трамп на крючке у Путлера:
Ю.Фельштинский: "Путин может снять Трампа с должности президента за 24 часа"
Ссылка:
gordonua.com/publications/putin-mozhet-snyat-trampa-s-dolzhnosti-prezidenta-za-24-chasa-felshtinskiy-193098.html

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 14.06.2017 20:24 (#)

Деньги могут всё - даже купить государственного секретаря и президента США.

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 14.06.2017 21:49 (#)

Смотря для кого.
При проклятом Януковиче (доллар = 8 гривен) моя пенсия была 300 долларов.
При "демократе" Порошенко моя пенсия стала 90 долларов.
А в прошлом году моя родина Украина вообще перестала начислять мне пенсию.
Зато члены банды Януковича украинскую пенсию исправно получают (кому за 60 лет), живя в России.

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 16.06.2017 17:37 (#)

Правило одно: пенсионеры, живущие на оккупированной территории (ДНР-ЛНР) украинскую пенсию получать не могут.
Чтобы получить свою пенсию, украинский пенсионер должен стать ПЕРЕСЕЛЕНЦЕМ, а именно: переехать в Украину, снять там жильё (можно вскладчину на несколько человек), зарегистрироваться в местном отделении Министерства соцполитики, зарегистрироваться в местном отделении Пенсионного фонда, открыть счет в Сбербанке (и ни в каком другом!), сидеть "дома" и ждать, когда придет комиссия из Мин-ва соцполитикии и Пенсионного фонда, чтобы удостовериться, что пенсионер находится на Украине.
Если комиссия вынесет положительное решение, ему будет начисляться пенсия на его счет в Сбербанке. Если пенсионер уедет в ДНР и будет отсутствовать в Украине 60 дней (а пересечение границы фиксируется специальной службой), пенсия аннулируется, и придется начинать оформление пенсии сначала.
Такие дела...

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 16.06.2017 17:55 (#)

Вот и члены банды Януковича (достигшие пенсионного фонда), живя в России, получают украинскую пенсию. Бывший премьер-министр Азаров получает пенсию 15000 гривень, а я свои 2400 получить не имею права.
Такие вот в Украине "демократы" - президент Порошенко и премьер Гройсман (он даже среднего образования не имеет).

, 14.06.2017 22:25 (#)
3025

Какая собачья чушь!

, 14.06.2017 22:27 (#)
3025

Предназначалось Леокадию.

User guini, 15.06.2017 00:24 (#)

Слушайте, ну Вы уже определитесь: То ли Путин протолкнул Трампа в президенты, то ли купил его уже президентом. И если президента Америки так легко купить , да ещё за " совсем небольшие деньги..." чего ж скромничать - купил бы уже всех там ( судьи- то небось ещё дешевле обошлись бы)- и все- никаких хлопот , судов. Да хоть сам в президенты Америки, ну раз там так все недорого .

User leokadij_2, 15.06.2017 06:31 (#)

Борис Березовский: "Зачем покупать предприятие, если можно купить директора?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij_2, 14.06.2017 21:37 (#)

Сила Путина - не в Путине, а в жадности, трусости и безответственности западных политиков.

User leokadij_2, 14.06.2017 21:41 (#)

Повторяю:
Сила Путина - не в Путине, а в жадности, трусости и безответственности западных политиков.

, 14.06.2017 22:25 (#)
3025

Фельштинский совершенно помешался на конспирологии, чем нанес огромный вред всей антипутинской России и вообще делу правды и истины, поскольку своими глупейшими домыслами по поводу Трампа на побегушках у Кремля, скомпрометировал важнейшее расследование, сделанное на основе показаний убиенного Литвиненко, к которому он в своё время пристроился в качестве соавтора (не довольствуясь скромной ролью редактора, как это было на самом деле). И теперь и само название книги "ФСБ взрывает Россию", и анализ представленных в ней материалов звучат гораздо менее серьёзно и весомо, и вызывает у многих гораздо меньшее доверие, чем до того, как "соавтор" отметился в качестве беззастенчивого и безответственного фантазера и авантюриста. О большем подарке убийцы Литвиненко не могли и мечтать.

User guini, 15.06.2017 00:28 (#)

++++++++++++

User guini, 15.06.2017 00:15 (#)

Ну да, раз сам Фельштинский сказал, все вопросы отпадают. Главное тупые американцы слушания какие- то проводят , расследования . Может им простоскинуть ссылочку на это интервью? И потом , Путин что не мог " посадить на крючок" кого - нибудь "попрезентабельнее " Трампа, ведь он не самое лучшее вложение средств- того и гляди скинут . Это что ж Трамп единственный кого удалось подкупить, все остальные кристально честные? Или Трамп запросил меньше :)

User leokadij_2, 15.06.2017 06:47 (#)

Борис Березовский: "Зачем покупать предприятие, если можно купить директора?"