новость США и Евросоюз требуют освободить задержанных на акциях 12 июня

13.06.2017
Задержание на Тверской, 12.06.2017. Фото: Грани.Ру

Задержание на Тверской, 12.06.2017. Фото: Грани.Ру

США и Евросоюз потребовали от российских властей прекратить преследование демонстрантов, задержанных на акциях 12 июня, и освободить их. В Вашингтоне задержания расценили как "попрание базовых демократических ценностей" и заверили, что будут следить за ситуацией. В Брюсселе напомнили, что Россия на международном уровне обязалась соблюдать права на свободу выражения мнения, объединений и собраний.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 13.06.2017 13:22 (#)

У Путина таких доказательств вагон и маленькая тележка.

User parabellum_9, 13.06.2017 12:59 (#)
29569

США и Евросоюз потребовали от российских властей прекратить преследование демонстрантов
-------------------------
Не требовать надо, а усиливать санкции уже по самому факту задержаний. Вне зависимости от того - освободят их сразу, или после штрафов и арестов.

User orge, 13.06.2017 13:12 (#)
4479

О! Это как раз то, что Вошьдю и надо: 15-го он перед десятками миллионами верных рабов с металлом в голосе даст решительную отповедь зарвавшимся империалистам, покушающимся на самое святое -- вертикально-скрепный суверенитет.

User hrom, 13.06.2017 13:24 (#)

Ну так надо авуары замораживать. Что тогда вощдь скажет?

User orge, 13.06.2017 15:33 (#)
4479

Смотря что считать авуарами. Деньги замораживать нельзя, так как их очень много и они вплетены в западную экономику. Об этом недавно одна американская дама говорила: последствия могут быть ощутимыми. По мне так действовать нужно по-другому: лишить по суду (если юридически это возможно) верхних скрепанутых двух составляющих права собственности, а именно права пользования и права распоряжения. А вот владеть (пока) -- пусть владеют.

User parabellum_9, 13.06.2017 15:44 (#)
29569

А вот владеть (пока) -- пусть владеют.
---------------------
Владение без права пользования ни одним центом-евроцентом - это и есть заморозка. А вклады никогда не лежат мертвым грузом - они всегда работают на экономику. Дура эта дама, или пуйлом купленная.

User orge, 13.06.2017 16:11 (#)
4479

Тогда, возможно, имелась в виду конфискация с изъятием. Точно не помню.

User parabellum_9, 13.06.2017 16:23 (#)
29569

А конфисковать или изымать вовсе не обязательно. Вкладчик снять свой вклад не может, деньги его работают на Запад - и этого достаточно.

User orge, 13.06.2017 16:45 (#)
4479

За что купил, за то и продаю -- 2 подачи одного и того же события:
https://www.golos-ameriki.ru/a/ron-kb-senate-sanctions/3767506.html
https://www.facebook.com/OpenEconomyMedia/videos/1847433032206396/
А вот о самой барышне: https://www.cnas.org/people/elizabeth-rosenberg

User american_uncle, 13.06.2017 14:13 (#)
25290

Задержание мирных демонстрантов, правозащитников и журналистов - это попрание базовых демократических ценностей...
==============================================================================

Опять не получится у вошьдя путена сделки. В Америке, оказывается, есть базовые демократические ценности - кто бы мог подумать!

User md_lekter, 13.06.2017 16:50 (#)

Базы бывают овощные. Еще военные бывают. Какие нафиг демократические базы и ценности?

User a6666, 18.06.2017 09:26 (#)

orge дормидонтка, эти нелюди и выблядки прессующие людей - есть твои подельники и коллеги, хуйловская ты проблядь!
одно важное дело делаете.
и ты, мерзкая, вонючая, путинская шлюха - будешь теперь здесь ходить со стикером на своём низком сморщенном лобешнике:
Я - orge - ЕСТЬ ПУТИНСКАЯ СУКА!

facebook.com potapow [facebook.com], 13.06.2017 14:01 (#)

Ульти, матум, матум, матум..
Матум, мвтум, ульти, матум,
Матум, матум, матум, атом
атом, атом, атом, атом,
Матом, матом, матом, матом,
Трындец Рашкке, трындец....

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.06.2017 14:11 (#)
25290

Но зуботычина без требования есть банальная драка.

User licba, 13.06.2017 22:31 (#)

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом - приписывается Аль Капоне, но, возможно, это первым сказал Irwin Corey. Так что американцам флаг в руки! В этом случае судебное решение по заморозке авуаров, бабок и виз будет посильнее тьмы томагавков. И как следствие, "Лебединое озеро" на всех аналах. Человек не просто смертен, но и внезапно смертен и фамилиё его всем известно.

User american_uncle, 13.06.2017 22:38 (#)
25290

Человек не просто смертен, но и внезапно смертен и фамилиё его всем известно...
=======================================================================

Не находите, что внезапность несколько... эээ... подзадержалась?

User radcentr, 13.06.2017 14:17 (#)
9645

Да разве это ультиматум...
Вот если бы с завтрашнего дня ни один запутинский пидор не смог бы въехать в страны запада, вот это был бы ультиматум!

User krausemann, 13.06.2017 14:32 (#)
30292

а вы бесчеловечны, а если они все как один больные( Кобзон, Расторгуев) или ответственные за имущество( Соловьев, Киселёв) не гуманно вы как то предлагаете.

User retakaurt, 13.06.2017 14:52 (#)
27599

"США и Евросоюз потребовали..."

В нынешней ситуации необходимо уточнять, кто потребовал Госдеп или Конгресс или сам рыжий чего в твиттере чирикнул. Думаю, что трампухе требовать от путька прекратить и в голову не приходит, ибо у него там в черепушке шарики и ролики озабочены только тем как поладить с ладимладимычем.

User parabellum_9, 13.06.2017 15:45 (#)
29569

+++++++++++++

Если за каждого задержанного накладывать арест на один объект недвижимости в Майами - задержания на митингах прекратятся...

User hevel_havalim, 13.06.2017 19:10 (#)
30299

Спайсер заверил, что в Вашингтоне "будут следить за ситуацией"
=================================================
А-а, ну, это серьёзно. Следите, Шура, следите.