новость CNN: Глава Минюста США Сешнс мог скрыть встречу с российским послом Кисляком

01.06.2017
Джефф Сешнс. Фото: powerlineblog.com

Джефф Сешнс. Фото: powerlineblog.com

Конгресс США и ФБР проверяют информацию о возможной встрече нынешнего главы Минюста Джеффа Сешнса с российским послом Сергеем Кисляком во время прошлогодней предвыборной кампании. Как предполагается, встреча прошла в апреле 2016-го в вашингтонском отеле Mayflower. В Минюсте заявляют, что Сешнс с Кисляком не общался. В марте уже сообщалось о двух встречах Сешнса с российским послом.


Комментарии
User parabellum_9, 01.06.2017 14:51 (#)
29569

В задницы команды трумпа втыкаются всё новые и новые иглы :)

User sergii_from_kyiv, 01.06.2017 15:33 (#)
13636

«Конгресс США и ФБР проверяют информацию о возможности того что Трамп рептилоид»
«Конгресс США и ФБР проверяют информацию о возможном «золотом дожде» Трампа в овальном кабинете»…
Блин, сколько разных возможностей и причин для разных проверок.

(комментарий удалён)
User keystone, 01.06.2017 18:55 (#)
19137

Забывчивый какой у Трампа Генеральный прокурор.
------------------------
Ну вoт чегo, спрашивается, цепляться? Известная ж в медицине штука - избирательная амнезия. Нoвoгo здесь для медицины тoлькo тo, чтo этo, как oказалoсь, инфекциoннoе забoлевание. Заразились все, имевшие какoе-либo oтнoшение к трампячьей кoманде.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 01.06.2017 16:25 (#)
29569

+++++++++++++

User keystone, 01.06.2017 18:50 (#)
19137

6. В oтличие oт демзасранцев Трамп никoгда не какает...

User parabellum_9, 01.06.2017 19:18 (#)
29569

:)))))

User golden_fleece, 01.06.2017 23:13 (#)
26295

А тогда чьи экскременты он регулярно метает в Твиттере?

User retakaurt, 02.06.2017 06:49 (#)
27599

Гаврилины, чьи же ещё! Он регулярно выковыривает их из утреннего стула.

User keystone, 03.06.2017 15:55 (#)
19137

Да, эту загадку будут еще много лет исследовать поколения presidential historians :)

User judgebork18, 01.06.2017 16:21 (#)

Аргументация? От кого? От трепачей не отвечающих за свои слова? От бредящих и цепляющихся за любую, пусть самую глупую причину для очередного высера? У них задача "ни дня без строчки", лживой строчки, я имею ввиду. Завтра будем читать о том, что Трамп встречался с марсианами на Юпитере. Пусть трепятся. А что ещё,остаётся лузерам

User cypa, 01.06.2017 17:22 (#)
51973

СМИ теперь в панике, потому что в результате прихода эры Интернета основная информационная картина формируется всемирной Сетью, а не газетами или ТВ. Последняя президентская гонка в США явила симптомы заката прежнего господства традиционных СМИ в области формирования общественного мнения. Прежняя система в медийной сфере уже не эффективна - эпоха телевизора-газет заканчивается. Ощущение ускользающей из рук четвертой власти заставляет СМИшников пускаться во все тяжкие, чтобы сохранить хотя бы часть своего былого влияния на общество.

User judgebork18, 01.06.2017 17:31 (#)

Да, правильно мыслите Сура. И даже в их насмешках над трамповским твиттером чувствуется этот испуг. Не через них президент общается со своим народом. Теряют они свою четвертую власть.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 01.06.2017 18:02 (#)
29569

:)))))

(комментарий удалён)
User cypa, 02.06.2017 13:49 (#)
51973

Вот американские СМИ после фиаско с провалом их фаворитки правдой и неправдой (все чаще!) пытаются спасти свою изрядно подмоченную репутацию пророков и кингмейкеров!

(комментарий удалён)
User cypa, 02.06.2017 18:42 (#)
51973

Конечно же, Вы не были и не являетесь правым, потому что - левый... ))) А Вашу просьбу насчет писать ))) на облюбованную вами тему я выполнить не могу - воробушек наябедничает модерам, и меня забанят. Так что, Вы уж на других форумах "про это" ищите, и обрящете!

(комментарий удалён)
User cypa, 02.06.2017 20:09 (#)
51973

Я просто пошутила, обыграв вашу шутку - про "тему" вы ведь пошутили, не так ли?))) Я полагаю, что вы просто хотите находиться в том тренде общественного мнения, которое сейчас кажется вам предпочтительнее других. Завтра все может поменяться...

(комментарий удалён)
User cypa, 02.06.2017 20:50 (#)
51973

Учитывая шапкозакидательные настроения подавляющего большинства СМИ накануне, после выборов доля злорадства у "не той" части электората была простительна, но не более того. Но начавшаяся вслед за этим в тех же СМИ злорадная свистопляска по поводу любых действиий и слов нового президента вызывает уже совсем другие эмоции.

(комментарий удалён)
User cypa, 02.06.2017 23:13 (#)
51973

Не только мои, не только...

(комментарий удалён)
User cypa, 03.06.2017 17:10 (#)
51973

Это всего лишь ваше мнение. На самом деле "хуже" или нет, рассудит время. А то, что большая часть французов усвоила этот урок таким образом, тоже не показатель общего настроения всей нации. История Франции изобилует такими эпизодами, что на основании их выбора судить о судьбе всего человечества рискованно. ))) "Глупого учить - что мертвого лечить!"

(комментарий удалён)
User cypa, 03.06.2017 21:58 (#)
51973

"Вы" в этом случае стоило бы написать со строчной буквы, как местоимение множественного (даже очень!) числа. ))) В Сети считается вполне нормальным и обращение на такое "вы" ко всем! Поэтому в ответ на высказанные вами прописные истины мое искреннее уважение к вам ))) не нуждается в подтверждении прописной буквой. А предвидеть будущее сложно - расскажи-ка богу о своих планах...

User anticom, 01.06.2017 20:07 (#)
31002

эти конгрессмены, три демократа. все этим сказано. у него в тот день были встречи в этом отеле в числе делегации. демократы подозревают, что он по водосточной трубе поднялся на следущий этаж, где его ждал Кисляк.
Кстати, один из этих демократов Эл Франнкенштейн, который обманом украл выборы, как в России.

User judgebork18, 01.06.2017 22:01 (#)

Ал Франкен имя идиота когда-то пытавшегося сделать карьеру комика.

User retakaurt, 01.06.2017 18:00 (#)
27599

Если уже взялись копать, то докопаются до истыны обязательно. Слишком много фактов, которые требуют тщательной проверки и юридической точности. Вмешательство России в американские выборы очевидно и по результатам этих расследований орда получит новую порцию санкций. А что касается трампячей компании, то тут дело гораздо серьёзней. Это квалифицируется как предательство интересов Америки, её безопасности и подрыв устоев демократии, пособничество государству, ведущему подрывную деятельность против всего свободного мира. Поэтому, скорых решений по всем этим делам ждать не стоит. Пошел за попкорном.

User parabellum_9, 01.06.2017 18:03 (#)
29569

++++++++++++

User retakaurt, 01.06.2017 18:19 (#)
27599

Сам подумай, разве стали бы конгрессмены заниматься этим делом, если бы всё это несерьёзно. Им что больше делать нечего как в грязных делишках трмпячьей команды копаться?

User parabellum_9, 01.06.2017 18:22 (#)
29569

Конечно не стали бы.

User retakaurt, 01.06.2017 18:24 (#)
27599

Ото ж!

User parabellum_9, 01.06.2017 18:27 (#)
29569

А мне нравится, как тут трампоны беснуются :) Стараюсь им не мешать - ведь красота же! :)))

User retakaurt, 01.06.2017 18:37 (#)
27599

Долго они маскировались под критиков путинизма, однако же Трамп оказался оселком а лепеника оселицей, на которых им пришлось сбросить маски. Просто невозможно быть противником режима и занимать с ним абсолютно одинаковую позицию по ключевым политическим вопросам.

User parabellum_9, 01.06.2017 18:41 (#)
29569

++++++++++

User judgebork18, 02.06.2017 00:30 (#)

Только вчера постивший засланый казачок ретокарт о )(уйле, как о влиятельнейшем политике и его заслугах (перед Россией надо понимать) сегодня, спохватившись спешит замазать прокол и оплошность. Порядочным людям понятно кто он такой, а мусора ему поддакивающие, сами такие же.

User parabellum_9, 01.06.2017 18:10 (#)
29569

++++++++++++

(комментарий удалён)
User anticom, 02.06.2017 03:47 (#)
31002

главное верить