новость От праздно болтающего

ABC: Раскрытая Трампом секретная информация была передана Израилем
17.05.2017
Сергей Лавров и Дональд Трамп. Фото: МИД России

Сергей Лавров и Дональд Трамп. Фото: МИД России

Разглашенная Дональдом Трампом в беседе с главой российского МИДа Сергеем Лавровым секретная информация была получена США от разведки Израиля. Речь шла о планах "Исламского государства" устроить теракт на борту вылетающего в США самолета с помощью бомбы, спрятанной в ноутбуке. В результате утечки жизнь израильского разведчика в рядах ИГ поставлена под угрозу.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Я так понимаю, что Израиль теперь не будет информировать Штаты и согласовывать с ними свои шаги. Начнут ебошить иглов почем зря - Хренлю лишние расходы, быстрее загнется.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 17.05.2017 12:35 (#)

Болтун – находка для шпиона

User welnik, 17.05.2017 10:59 (#)

Да, повезло американцам!

, 17.05.2017 13:44 (#)
3025

Насколько я поняла, были произнесены общие фразы о возможной подготовке террористических актов в самолетах. А вот форму "разглашения государственной тайны" с криками на весь мир придал этим общим фразам телеканал ABC, "сенсацию" , как всегда высосанную из пальца, подхватили прочие СМИ, и теперь мусолят все, вплоть до домохозяек , любителей футбола и пива, и даже безработных под мостами Лондона и Нью-Йорка. Ну вот и граневские интеллектуалы уже не первый день гавкают на очередной мыльный пузырь.

(комментарий удалён)
, 17.05.2017 14:42 (#)
3025

Это не совсем обычный привычный лай своры в ритуальной охоте на лис. Идет подготовка соответствующей атмосферы перед визитом Трампа в Израиль: чё-то уж больно дружественные отношения складываются между Трампушей и Святой Землей, непорядок, то ли дело было при обамушке, настырно требовавшего от израильтян самоликвидации. Псевдолиберальные борцуны с нацизмом не потерпят сближения , надо напустить туману с большой сероводородной составляющей, и вот наскоро сляпана ядовитая сенсация: президент США выдал ИГИЛ законспирированного израильского агента, каково?! Пожалуй эта "новость" может даже оспорить призовое место, долго удерживаемое версией о Трампе как агенте Кремля. "Еврейский" нюанс обладает особой бодрящей силой: с интересом ожидаю вспышки любви всех антисемитов к Израилю, их возмущения "предательством Трампа" и безграничного сочувствия к Израилю в целом и "слитому" агенту в частности. Думаю, что Цинюшка с клонами и преданным охвостьем не подведут :-)))

(комментарий удалён)
, 17.05.2017 15:55 (#)
3025

Президент кишит недостатками, да вот беда: противостоящие ему обамовские социалисты и исламисты во главе несравнимо хуже и опаснее для страны, но куда хитроумнее в политиканских играх, демагогии и слаженной коллективной травле.

, 17.05.2017 15:55 (#)
3025

"во главе" - лишние слова.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.05.2017 17:06 (#)
13636

Кеннеди в свое время мог дать фору любому Трампу в амурных делах, но его не считают плохим президентом, почему то.

, 17.05.2017 18:42 (#)
3025

Система распознавания"свой-чужой" отработана у левых до мельчайших деталей. Биллу сошел с рук минет с помощницей прямо на рабочем месте в Овальном кабинете , так же как и лекция за 500 тыс. долл. "во вражеском государстве", а бабе его - афера в миллионы долл. с тем же государством и секретная переписка, попавшая не только в руки связанной с "братьями-мусульманами" секретарше, но и её бывшему мужу с темной биографией. А Флинна, человека с безукоризненной репутацией, подавшего в отставку из-за несогласия с внешнеполитическим курсом Обамы на БВ и СВ и читавшего об этом лекции позорят и мотают за ничтожные гонорары, заработанные чтением просветительских лекций.

, 17.05.2017 15:25 (#)
22109

+++++

User actors, 17.05.2017 15:56 (#)
4409

Подготовка соответствующей атмосферы происходит в других головах.
Посмотрим, пригласит ли Трамп с собой Нетаньяху во время посещения
Стены Плача, или премьер министру отведут роль стороннего наблюдателя.
Так или иначе это будет новость.

, 17.05.2017 16:00 (#)
3025

Все "головы" озабочены, каждая на своём уровне:-)

User actors, 17.05.2017 16:22 (#)
4409

Есть нюанс: при достижении определенного рубежа, практически все "головы",определенного опять же уровня, озаботиться просто не в состоянии, по независящим от них причинам.

User ervin18, 17.05.2017 16:25 (#)

Посмотрим, пригласит ли Трамп с собой Нетаньяху во время посещения
Стены Плача, или премьер министру отведут роль стороннего наблюдателя
=====================================================================
В данной ситуации Нетаньяху вообще может отказться встречаться с Трампом Или свести встречу к чисто формальному разговору Нетаньяху просто не может лобызаться в диплматическом смысле с Трампом на глазах израильтян после того что произошло Армия егоНи разведчики ни армейцы этого не поймут и не примут

Кроме того, Трамп, скорее всего, сгоревшая фигура -так нахрена вести с ним серьёзные переговоры?

User actors, 17.05.2017 16:35 (#)
4409

Израильтяне хотели устроить торжественный прием с речами премьера и президента. Американцы же, напротив, настаивали на короткой скромной церемонии с гимнами двух стран и без речей.

User ervin18, 17.05.2017 16:11 (#)

с интересом ожидаю вспышки любви всех антисемитов к Израилю, их возмущения "предательством Трампа" и безграничного сочувствия к Израилю
======================================================================
А что, не надо сочувствия к людям, которые сунулись в змеиное гнездо и которые предупрждают союзников о готоавяшемся теракте-а союзники в лице выcшего госруководителя практически приговаривают этих людей к смерти?
Ну-ка, расскажите нам, что всё это "провокация продажных амеровских СМИ" и никакой секретной инфы негодяй в БД рашкиным агентам е сливал.

, 17.05.2017 17:02 (#)
3025

"Ну-ка, расскажите нам, что всё это "провокация продажных амеровских СМИ" и никакой секретной инфы негодяй в БД рашкиным агентам е сливал"=======================

Зачем вам мои рассказы, достаточно почитать американские газеты , чтобы убедиться в том, что никакой секретной инфы никто не сливал, а если у вас есть такая инфа, поделитесь, горю от нетерпения её узнать.

(комментарий удалён)
, 17.05.2017 15:41 (#)
3025

"Кому я должен верить?"
===========================================================================
Исключительно своей интуиции и здравому смыслу. А метод -"если Евтушенко против колхозов, то я за " - заведомо порочен. Каждый конкретный случай требует конкретного же анализа. Разумеется, Путин врет, но даже он иногда говорит правду. Что касается НЫНЕШНИХ американских СМИ, то став заведомо антитрампистскими, они по лживости и пропагандистскому накалу не уступают киселевско-соловьевским шабашам, хотя, бывает, могут сказать и правду. Короче: мозг не должен дремать ни минуты, ничего нельзя принимать за правду или ложь априори, на то мы и люди, т.е. мыслящие животные:-)))

(комментарий удалён)
User keystone, 17.05.2017 16:18 (#)
19137

Трамп с Биби перетрёт и переведёт Посольство США в Иерусалим, на следующей неделе!
------------------------
Ну да, пoсoльствo, пoнятнoе делo, переведет, ему не жалкo. А взамен Стену Плача передаст oт Израиля на Западный берег, чтoбы всем пoрoвну:)))
http://www.cnn.com/2017/05/16/middleeast/western-wall-us-aide-comment/

, 17.05.2017 16:25 (#)
3025

И что? "Эксперты" выразили , с одной стороны, "обеспокоенность" не совсем ясно чем, с другой "уверенность", что "всё будет хорошо" и опять же никакой конкретики, так мы и не знаем, "было там што, али не было". Всё та же досужая болтовня, израильское "экспертное сообщество", как и всякое другое, включает в себя и левых (огромный процент) и правых, и просто шарлатанов. Так что подождем появления хоть сколько-нибудь достоверных фактов, и среди них тех, что появятся после того, как Трамп и Биби "перетрут".

(комментарий удалён)
, 17.05.2017 18:48 (#)
3025

Угу.

User ervin18, 17.05.2017 16:32 (#)

Читайте, "сильно хитрая" панна
Вы кого надурить птаетесь?
===================================
http://mignews.com/news/politic/170517_133058_52004.html

Трамп сдал израильского шпиона из холодного расчета"
***********************************************************************

Если сообщения о том, что передача России информации от Дональда Трампа поставила под угрозу жизнь израильского агента в рядах джихадистов ISIS, верны, то американский президент не пошел бы на такой риск непродуманно. В этом уверен бывший директор ШАБАКа, а ныне председатель комиссии Кнессета по разведке и иностранным делам "ликудник" Ави Дихтер.

"Когда разведданные используются для предотвращения террора или военного нападения, есть вероятность, что вы сдадите ваш источник.

Специалисты по разведке выполняют свою работу таким образом, чтобы возможный ущерб свести к минимуму. Лидеры не всегда делают то же самое, они и не обязаны", - заявил Дихтер в интервью радио Галей ЦАХАЛ.

"Если публикации верны, и президент США решил рассекретить эту информацию, а я предполагаю, ему было известно, что она была классифицирована (как сверхсекретная – ред.), иностранному государству – в данном случае, России – он сделал это из холодного расчета, на который он пошел бы даже ценой сдачи источника", - добавил он.

User ervin18, 17.05.2017 16:37 (#)

Это не трёп форумных дурачков или обыкновенных рашкиных троллей-провокаторов Это говорит многолетний руководитель израильcкой контрразведки, то есть тот, кто находится прямо в теме
Мне интеоресно -как Вы собираетесь выкручиваться и доказываь, что Трамп -верный друг Израиля?

, 17.05.2017 17:28 (#)
3025

По-моему это вы – "сильно хитрый", пытающийся кого-то "надуть, поскольку участвуете в сомнительном действе под названием "много шума из ничего". Я вот уже полгода жду достоверного компромата" на Трампа, но не дождалась ничего кроме шипения, грязных ругательств, намеков, недомолвок, бесконечных инсинуаций из непроверенных источников. Вот и вы используете такой же жульнический прием, предлагая текст, целиком состоящий их сослагательных наклонений, допущений, предположений: "ЕСЛИ сообщения верны…", "ЕСЛИ публикации верны…" "не пошел БЫ", "он пошёл БЫ"… , а также общих рассуждений о том, как используются разведданые профессиональными разведчиками , а как политическими лидерами.
И все эти литературные мечтания из разряда "что было бы , если бы" вы предлагаете в качестве достоверного ФАКТА злонамеренного холодного предательства американским президентом израильского законспирированного агента! Именно так поступают шулеры на главных российских телеканалах: запускают дезу, типа "украинской фашистской хунты", а затем рассуждают о нечеловеческой природе фашизма и его преступлениях.

User ervin18, 17.05.2017 17:41 (#)

Вот и вы используете такой же жульнический прием, предлагая текст, целиком состоящий их сослагательных наклонений, допущений, предположений: "ЕСЛИ сообщения верны…", "ЕСЛИ публикации верны…" "не пошел БЫ", "он пошёл БЫ"…
============================================================
Я испльзую "жульнический приём"?
Вы нагло врёте -я ничего не использую, я привожу слова Ави Дихтера
У Вас есь доказательства, что он НЕ говорил этих слов и я их просто выдумал?
Только в этом случае Вы имели бы право обвинять меня в жульничестве

А пока что передёргиваете именно Вы
Ну, докажите, что Дихтер не говорил то, то написано в сатье -(я же даю ссылку на неё-не видите? Или не хотите видеть?)

, 17.05.2017 18:01 (#)
3025

Вам ещё раз повторить уже сказанное? Зачем вы крутитесь и юлите, переиначивая суть моих слов?Разве я отрицаю, что Дихтер что-то говорил. Но говорил он не о фактах, а о том, "что могло бы быть , если бы тот или иной факт имел место". Вы же используете предположения , допущения и сослагательные наклонения как имеющие место факты. Как, впрочем, и вся левая американская пресса, постоянно оперирующая инсинуациями из "непроверенных источников". Поскольку вы собеседник недобросовестный, равнодушный к истине, и , что еще хуже, пытающийся её извратить в угоду каким-то своим химерических представлениям, я диалог с вами прекращаю.

(комментарий удалён)
, 17.05.2017 10:04 (#)

У интеллигентных и либеральных людей такой вопрос не возникает - если СМИ против Трампа, они правы априори. Вне зависимости от содержания и источников сообщения. Все же, кто с этим не согласен - агенты Кремля!

User sergii_from_kyiv, 17.05.2017 12:02 (#)
13636

увы...

User retakaurt, 17.05.2017 10:25 (#)
27599

На то они и СМИ чтобы болтать хоть праздно, хоть не праздно.

User izolda, 17.05.2017 10:13 (#)
34445

Интересно рассмотреть фото со встречи на заставке с точки зрения языка телодвижений, а именно руки и осанку. Жест Трампа это руки шпилем вниз - жест самоуверенного, всезнающего человека, привыкшего отдавать распоряжения и советы, при этом его тело подано вперед, как бы с напором и для большей убедительности. У лаврова же руки со сцепленными пальцами, что как правило свидетельствует о разочаровании, попытке скрыть свое негативное отношение к происходящему или собеседнику или даже о некоей враждебности, при этом спина ровная, словно он напряжен.

, 17.05.2017 10:21 (#)

Я так и вижу эту сцену:
Трамп: Серега, эти сволочи хотят теракт на нашем самолете устроить!
Лавров: Да ладно, не пи...и!
Т: Б... буду! Мне израильтяне сообщили, а им сказал ихний Хаим Рабинович, он уже который год у муслимов под видом аяталлы ходит! Во, гляди, фото его - ну вылитый Хомейни!
Л: Похож... Слушай, сделай мне такую фотку и надпиши, кто это, пацанам покажу, поржут.
Т. Да без проблем, ща перешлем тебе в Твиттер!

, 17.05.2017 16:26 (#)
3025

:-))))))

User wasja41, 17.05.2017 11:35 (#)
26032

Эта недержание информации будет стоить человеческих жизней. Сначала - самого агента, который, рискуя собой, предупреждал союзников о готовящихся терактах. Потом - людей, которые погибнут в результате терактов, которые благодаря Дональду нашему Трампу будут для Запада внезапными и неожиданными.

Почему никто не расскажет этому дебилу, который уже не знает, как выслужиться перед х-лом, что половина бойцов ИГИЛА - русскоговорящие. И это говорю не я, это вова сам недавно сказал. Что ФСБ давало этим людям загранпаспорта для выезда в Сирию. Что Раися отродясь не бомбила ИГИЛ, потому что это ИГИЛ - это и есть Раися, сирийский филиал ФСБ. Что Раися спонсирует всех террористов на этом свете и сотрудничает с ними, от Лугандона до ФАРКа, не говоря уже об исламистах - ХАМАС и Хизболла даже не признаны в Раисе террористическими организациями, их главы постоянно ошиваются в Москве.
И этот рыжий дебил берет и рассказывает ВРАГУ, который еженедельно обещает накрыть Америку радиоактивным пеплом, секретные сведения, которые он даже жене не имеет права рассказывать! У меня нет слов.

, 17.05.2017 12:47 (#)

Как говорит наш шеф, если человек идиот, то это надолго... (с)

User wsd, 17.05.2017 15:08 (#)

++++++++!!!!

User wsd, 17.05.2017 15:10 (#)

Да он просто п......бол.
Чего стоит одни его угрозы КНДР. Пустой трусливый треп.

User kwant, 17.05.2017 15:18 (#)

"секретные сведения, которые он даже жене не имеет права рассказывать! " -
Услышав этот "скандал" про разглашение, моя жена спросила меня
- А что он разгласил?
Ну, я рассказал про лэптомы.
На что даже она ответила
- Так это же все и так знают!!

User wasja41, 17.05.2017 11:37 (#)
26032

Кстати, ИГИЛовские, то есть фсбшные специалисты открыли, видимо, новый способ взрывания самолетов. Меня терзают смутные сомнения, а не был ли этот способ испробован сначала на кошечках - российском самолете в Египте и ТУ-154 Минобороны? В обоих случаях объяснения были мутными, Россия по праву отрицала теракт (это ж были просто испытания!), большого горя у мировой общественности гибель этих самолетов не вызвала. То, что самолет над Египтом взорвала ИГИЛ, это х-ня, ведь Раися отродясь не бомбила ИГИЛ и вообще всячески снабжала его боевиками.

Это возрастное. Никак не могу понять - как можно доверять вообще хоть какую ответственность индивидуумам с возрастными дегенеративными процессами в башке. Советовать - да, опыт бесценен и всё такое. Но (простите меня старшие) управлять гос-вом - перебор. Это хуже, чем ребёнок - дитя или уговоришь или заставишь. А что делать с пенсионером, который мочит похлеще дитяти и свято уверен, что уж он-то всё прохавал и всё знает лучше всех. А чуть что не так - гонору по брови, а что я такого сделал, не доросли еще, ты как со старшими разговариваешь и прочий старческий маразм.

twitter.com alkabut420 [twitter.com], 17.05.2017 12:33 (#)

Дешман какой то с этим израильским разведчиком, ноутбукоми. А самоубийцы не знают что будет если открыть аварийный выход на ходу. И что? зачем все эти сложности с ноутбуками, минированными кроссовками, жидкостями в бутылках запрещенных в ручной клади? нет уж, все эти мероприятия против нас законопослушных граждан, приучают так сказать к правовому беспределу.

facebook.com Reuven Doe [facebook.com], 17.05.2017 12:50 (#)

Грани всегда сообщают о публикациях Нью-Йорк-Таймс и Вашингтон Пост. Нью-Йорк-Таймс и Вашингтон Пост всегда цитируют неназванные источники. Так и живём... :)))))))))))

User american_uncle, 17.05.2017 13:35 (#)
25290

Поражаюсь. Что ни день, то новый скандал, связанный с Трампом. Такое ощущение, что его президентство превращается в какое-то скандальное реалити-шоу, в котором он сам играет главную роль. Вот, так, граждане Америки, выбирать того, кто может только п@здеть о том, как он сделает Америку великой снова!

facebook.com Reuven Doe [facebook.com], 17.05.2017 14:49 (#)

///...не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте.///

User keystone, 17.05.2017 16:04 (#)
19137

Поражаюсь. Что ни день, то новый скандал, связанный с Трампом.
-------------------------
Чтo меня пoражает - так этo свежесть Вашегo вoсприятия :)))

User american_uncle, 17.05.2017 16:27 (#)
25290

Наивность восприятия - путь к пониманию истины. :))

User kanapacki, 17.05.2017 13:45 (#)

Трамп в очередной раз подставился?или нет?В любом случае ситуация дерьмо,или дурак или хуже,страшно подумать!

Мир стариков. Этим миром правят дряхлеющие дегенераты. Тянуть под жопу всё - на потом, которого не будет. Детям, которым нафталиновые сокровища побоку. А главное - чувствовать, что ты не трухлявый маразматик, а властелин и повелитель. И что, что не могут не обоссать туфли - главное ВЛАСТЬ. Повелевать. Это мерзко.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cypa, 17.05.2017 19:02 (#)
51973

Удивляюсь, до чего странная публика здесь собралась! Ну почему вместо того, чтобы мусолить всякий негатив вроде слухов о разглашении плохишом-президентом врагу военной тайны, не порадоваться хорошим новостям? Сегодня ведь праздник у всего прогрессивного человечества - на свободу с чистой совестью вышло т.н "Челси" (бывший Брэдли) Мэннинг. Если кто забыл, то оно тот самый солдатик, который выдал, заметьте, не какую-то одну завалящую тайну, а более 700000 секретных военных и дипломатических (привет мадам Клинтон!) документов порталу WikiLeaks! Гуманный американский суд посадил было Мэннинга на 35 лет, но замечательный президент Обама напоследок одним росчерком пера дал свободу узнице совести и пола.

User ksenia_85, 17.05.2017 19:35 (#)
28241

Не иначе достопочтенный Барак Хуссейн вошел в положении бедняжки Челси, главным мотивом поступка которой было очевидно раздобыть денег на трансформацию?

User kwant, 17.05.2017 18:21 (#)

"Eе главная oбида - пoчему нашу границу дo сих пoр не украшает beautiful wall?" -
Это правильно - стена это преступление, расизм и фашизм согласно демам
Каждый житель Земли имеет ПРАВО свободно войти в США и пользоваться всеми социальными благами и конечно имет право голосовать
Предлагаю отметить визы как символ нацизма, а всем легальным иммигрантам вернуть деньги за визы и принести извинения
Пора кончать с расисткой Америкой и принять в нее пару миллиардов угнетенных со всего мира

, 18.05.2017 04:08 (#)
3025

:-))))))++++++

User wasja41, 17.05.2017 16:13 (#)
26032

У мерина еще и личный фотограф есть? Не знаю, для чего он лаврухе нужен, но точно не для выгодного патретирования. На фотках он - лошадь лошадью.

User ervin18, 17.05.2017 16:03 (#)

Хм, как теперь трампоидные "израильтяне" (пишу в кавычках, потому что сильно сoмневаюсь в их израильтянстве) теперь будут отмазывать паскудного идиота?

Ладно, кажется, наконец формируется кoнсенсус между демами и репами насчёт изъятия дебила (или предателя?) из БД,
Репы осознали, какую угрозу для партии создаёт Трамп
Если он продержится ещё год в БД -следующие в выборы выиграет какой-нить марксист
Это первое

И второе -Пенс вполне сеоьёзная и вполне право-консервативная фигура, и у него пока есть запас времени на исправление ситуации, в которой оказалась Республиканская партия и вся страна
Так что-чую, дело всерьёз идёт к импичменту
Впрочем, вариант 25-й поправки тоже исключать нельзя

User judgebork17, 17.05.2017 16:31 (#)

Я не израильтянин, но в отличие от провинциального ,профессионального плакальщика умею читать, а самое главное анализировать прочитанное. Израильское правительство, Беньямин Натаниягу никакого недоольства в адрес прездента Трампа не высказывало. Это наглая ложь. С другой стороны в Израиле ,как и в США левая пресса преобладает. От них и идут разного рода провакативные выдумки. Что касается республиканцев то организм не имеющий возможности слушать интервью конгрессменов и сенаторов может только фантазировать и врать.
Скорее ervin18 переҫелится из своей глухомани в Кремль, чем вынесут импичмент президенту Трампу.

User nanoscience, 17.05.2017 16:42 (#)
3460

Запрет на лаптопы в кабине самолетов из некоторых стран введены в США были еще в марте. Сейчас Европа требует раскрыть причину этого запрета. Ведь они тоже хотят быть защищенными. Шуточки за шуточками, Трамп предупредил Лаврова об угрозе, которая объявлена в США. И вот тут очень важно, что сказал Лавров, чтобы спровоцировать Трампа доверительно раскрыть причину запрета. Я думаю, он рассказал какой-то похабный анекдот. Тут уж Трамп сдержаться никак не мог и выдал израильтянина!

, 17.05.2017 17:46 (#)
3025

На примере граневского форума вижу, как можно раздувать мыльный пузырь до прямо-таки планетарных размеров. Как обычно, НИ ЕДИНОГО ФАКТА кроме протокольной встречи президента с представителями ядерной державы с разговорами о террористических угрозах, но общая атмосфера беспокойства и тревоги нарастает с каждой секунды , с каждым постом, надо сказать, что впечатление уморительное: "угроза", "слил", "передал", "предал", "передал список всех легалов и нелегалов с кодами пусковыми ", "разгласил государственную тайну", "передал врагу секретные сведения, которые он даже жене не имеет права рассказывать", "болтун – находка для шпиона", "жизнь агента под угрозой", "жизни многих агентов под угрозой" … Далее появляются возбуждающие слова "Израиль", "израильский агент"... противоречивые чувства, переполняющие аудиторию, начинают принимать форму послеядерного гриба... дурак, дебил, идиот, конченный идиот, паскудный идиот, угроза для партии, угроза для Америки… Предлагаются рецепты спасения нации и всего человечества от "паскудного идиота": "нельзя давать идиоту важную секретную инфу!", "Израиль теперь не будет информировать Штаты и согласовывать с ними свои шаги" , Нетаньяху вообще может отказаться встречаться с Трампом", изъятие из БД, и как всегда, по традиции вожделенный импичмент! ИМПИЧМЕНТ!! И-М-П-И-Ч-М-Е-Н-Т!!! И-М-П-И-Ч-М-Е-Н-Т!!!!!!!… тут наступает массовый одновременный оргазм, требующий некоторой передышки с тем, чтобы набравшись сил, приступить к новому сеансу группового онанизма.

User ervin18, 17.05.2017 17:58 (#)

Да бросьте Вы
Ваш блеф не сработает
В респартии уже говорят об импичменте
Мак Кормак уже подтвердил, что Трамп передал данные о готоыящемся ИГИЛом теракте Лаврову Израиль продтвердл, что источником инфы была разведка Израиля,
сенаторы США, в том числе репы, открыто говорТ об импичменте
Не выпрыгивайте, пардон, из платья
Через несколько дней события примут совершенно официальный уровень Ну, кого могут сейчас убедить Ваши вскрики?

, 17.05.2017 18:05 (#)
3025

Вот когда события "примут совершенно официальный уровень", тогда и обсудим, а пока оставляю вас с вашими химерами наедине, наслаждайтесь ими.

(комментарий удалён)
User cypa, 17.05.2017 19:05 (#)
51973

Удивляюсь, до чего странная публика здесь собралась! Ну почему вместо того, чтобы мусолить всякий негатив вроде слухов о разглашении плохишом-президентом врагу военной тайны, не порадоваться хорошим новостям? Сегодня ведь праздник у всего прогрессивного человечества - на свободу с чистой совестью вышло т.н "Челси" (бывший Брэдли) Мэннинг. Если кто забыл, то оно тот самый солдатик, который выдал, заметьте, не какую-то одну завалящую тайну, а более 700000 секретных военных и дипломатических (привет мадам Клинтон!) документов порталу WikiLeaks! Гуманный американский суд посадил было Мэннинга на 35 лет, но замечательный президент Обама напоследок одним росчерком пера дал свободу узнице совести и пола.

17826

Для cypa,17.05.2017 700тыс!РядовОЕ! Если бы оне было капралом- цифра была бы на порядок выше.А если младшим офицером-всех секретов США не хватило бы для евонных аппетитов.В Израиле прогрессивная борцухиня за мир с арабами до последнего еврея(лучше-без евреев) Анат Кан 1,5 ГОДА ксерокопировала и выносила из штаба Центрального военного округа всё,что имело гриф"сов.секретно-и передавала журналюге из левой газетки Ха-Арец.Тот их (секреты)цитировал,обосновывая тезис об агрессоре и оккупанте-Израиле.Уверен:все ЦРУ,ФСБ, МИ-5,ГРУ и т.д.не могли и не могут добыть столько секретов, сколько эта дебилка украла играючи.Бесплатно!Неизвестно сколько ЛИСТОВ она рассекретила,по оценкам "ПОСТРАДАВШЕГО штаба Центрального военного округа"(формулировка приговора)-примерно 8,4кг.Когда военная цензура(не Моссад и не Шабак)проснулась,обнаружив чрезмерную осведомлённость писаки из сортирной газетки-состоялся суд.Ей дали 3,5года. Для сравнения.Президент Израиля Кацав получил 7лет за недоказанные«сексдомогательства».Журналюга- потребитель «секретов» отказался вернуть уже не «секреты» и сбежал в Лондон. Вернулся, когда получил ГАРАНТИЮ от судебного преследования.Я к чему? Чего стоят секретные тайны и тайные секреты-количество и качество-"выданные" Трампом Лаврову-по сравнению с деятельностью Ассанжа,«Челси»,Анат Кан и т.п.?Зачем нужны спецслужбы,если какая-нибудь сопля…одной левой делает то,чего все шпиёны-агенты-разведчики не могут сделать годами ни за какие деньги?!

, 18.05.2017 12:41 (#)
3025

Жуткие, совершенно не умещающиеся в голове факты, говорящие о целенаправленном уничтожении левыми Свободного мира. "Свой" капрал выносят 700 тысяч секретных военных документов, "своя" какдидатка в президенты беспечно (или сознательно?) хранит 30 тыс. писем, содержащих гостайну, в ноутбуке, к которому есть доступ секретарши, связанной с террористами "братьями-мусульмане" - и нашим трибунам хоть бы что. А Президент , переговоривший на формальной встрече, входившей в перечень его официальных обязанностей, с министром ядерной державы о необходимости совместной борьбы с терроризмом - у них автоматически записывается в шпионы, достойного импичмента. Ну кто они, как не поганые крысы, подгрызающие основы государственности?

User cypa, 18.05.2017 16:09 (#)
51973

А вот еще примерчик самоубийственного мазохизма из Израиля:
Декан факультета гуманитарных наук в Еврейском университете в Иерусалиме распорядился отменить пение государственного гимна Израиля "а-Тиква" на церемонии вручения дипломов. Согласно сообщению, причиной отказа от гимна стало "нежелание оскорбить чувства арабских студентов"...

User judgebork17, 18.05.2017 03:29 (#)

Ой, запомнил таки хитрое слово ервин из Гадюкино. Павда он понятия не имеет, что такое блеф. Когда и как его применяют и у него слово блеф связано со словом обман. А чего вы хотите от знатока игры в дурака.

User ksenia_85, 18.05.2017 04:30 (#)
28241

+10.