новость Ваши документы?

Сенат США потребовал от Флинна представить связанные с Россией документы
11.05.2017
Майкл Флинн. Фото: ir.usembassy.gov

Майкл Флинн. Фото: ir.usembassy.gov

Комитет по разведке Сената США направил экс-советнику президента Майклу Флинну повестку с требованием представить документы для расследования вмешательства России в выборы. Добровольно передать их Флинн отказался. Это первая повестка фигурантам расследования. Невыполнение ее требований может быть признано неуважением к Конгрессу, что карается штрафом или лишением свободы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.05.2017 09:50 (#)
27599

Это не грызня пауков в банке, а нечто другое. Типо громкие разборки на публику в команде и показушные драки перед другой враждующей командой для запугивания последней с целью ввести её в состояние анабиоза.

User retakaurt, 11.05.2017 09:27 (#)
27599

Флинн отказался добровольно передать документы, в противном случае он просто сказал бы что таких документов не существует. Это означает что такие документы имеются и содержание их чревато серьёзными последствиями.

User judgebork16, 11.05.2017 15:18 (#)

Только хотел похвалить retakaurt-а за правильное понимание (в первыйраз!) того ,что делают левомозглые демсы, как он во втором посте вернулся к своему репертуару из попаданием пальцем в жопу и гаданию на кофейной гуще.Не стоит гасить в себе искры зарождающегося разума, retakaurt.

User orge, 11.05.2017 09:33 (#)
4479

Еще годик-полтора такой интриги, и будет готовый сценарий для добротной драматической фильмы.

27469

Трампу в первую очередь следовало расставить на ключевые посты своих, конторских...

27469

... и учредить семь федеральных округов.

User ljapistrubezkoj, 11.05.2017 11:08 (#)

))))))) Почему Вы не советник Трампа?

User retakaurt, 11.05.2017 11:23 (#)
27599

Чтобы попасть в советники Трампа надо уметь делать флинн ушами.

User ljapistrubezkoj, 11.05.2017 11:34 (#)

Это умеет пердизент путин, владеющий "от мёртвого осла ушами"...

27469

Он сам виноват - не хочет учить русский. Я, говорит, хоть и околопреклонных годов, но не афроамериканец.

User ljapistrubezkoj, 11.05.2017 12:58 (#)

)))))))) Ишь, как В.В.Маяковский политкорректно зазвучал! Уже за одно это, он должен хотеть......!

User andreas_bertrand, 11.05.2017 11:05 (#)

Что Флинн дурак сам на себя срок вешать? дадут иммунитет- всё расскажет и покажет.

(комментарий удалён)
User cypa, 11.05.2017 14:25 (#)
51973

Ну, муж Хиллари тоже сумел повеселить публику...

User buratino2, 11.05.2017 14:55 (#)

Муж Хиллари, помимо развлечения публики, понимал толк в главном - в управлении государством. В этом его отличие от мужа Мелани, который прекрасно справляется с ролью клоуна, а с ролью президента пока не очень.

User ljapistrubezkoj, 11.05.2017 18:23 (#)

+++++

User cypa, 11.05.2017 14:47 (#)
51973

Пожалуй, вы правы - 9 ноября прошлого года масштабы веселья впечатляли!

User judgebork16, 11.05.2017 15:30 (#)

Если вы, cypa, имели ввиду веселье демократов 9 ноября, то оно было со слезами на глазах. Слёзы со временем прератились в истеричные рыдания и имеют хорошие шансы превратиться на промежуточных выборах в 18-том году в погребальные вопли профессиональных плакальщиков. Любой мало-мальски разбирающийся в принципах американской юриспруденции понимает, что адвокаты Флинна хотят всё делать по правилам и закону, а не отвечать на любые требования обвиняющей стороны. Обыкновенный юридический процесс.

(комментарий удалён)
User keystone, 11.05.2017 18:14 (#)
19137

"Обыкновенный юридический процесс."
Требовать иммунитет взамен на предоставление документов затребованных Сенатской коммисией?
-------------------------
Це ще не вечiр, сусiд. Пoхoже, чтo в oтвет на наглые прoиски кoмиссии Сената, пoсмевшей затребoвать егo дoкументы, кристальнo чистый трампячий спoдвижник Флинн вывалит oтказ пo Пятoй пoправке. Вoт смехoта-тo будет!

User nun, 11.05.2017 16:16 (#)

Меня терзают смутные сомнения: Трамп то наш или не наш?

User judgebork16, 11.05.2017 16:33 (#)

Не надо терзаться. Неужели у вас нет забот ближе чем заботы о том, кто такой человек сидящий ,временно, в далёком Вашингтоне ,в Овальном Кабинете? Но если вы так уж хотите знать, то если вы желаете добра и успехов Америке то он ваш, а ели нет ,то нет.

User anticom, 11.05.2017 16:59 (#)
31002

если есть нарушения, то это деньги, полученные от России и Турции, в то время когда страной управлял Обама.
все остальное известно спецслужбам, включая полные транскрипты его разговоров с Кисляком и Цинцинатом.

User judgebork16, 11.05.2017 17:31 (#)

Здесь фактами не интересуются. Скучно корпеть над текстами, да ещё на английском языке. Куда весеее перекзывть fake news и заказную ложь от всяких Стилов про "золотой дождь". "Клубничка" от Стила даже больше им нравится чем "развесистая клюква". от CNN и MSNBC.

User anticom, 11.05.2017 17:54 (#)
31002

Будет много интересного когда начнут допрашивать членов администрации Обамы.

User judgebork16, 11.05.2017 18:29 (#)

Обамовцы и попутчики для того и бьются в истерике сейчас, чтобы не допустить до расследования нарүшения закона обамовской администрацией. В то, что эти лоера и недопрфессора будут сдавать друг друга ,аж гай будэ гудить, у меня сомнений нет.