новость Выходная неспособность

Трамп уволил директора ФБР Джеймса Коми
10.05.2017
Джеймс Коми. Фото: fbi.gov

Джеймс Коми. Фото: fbi.gov

Дональд Трамп отправил в отставку директора ФБР Джеймса Коми, заявив о его "неспособности эффективно возглавлять бюро". Формально Коми обвинили в злоупотреблении полномочиями при расследовании нарушений секретности экс-госсекретарем Хиллари Клинтон. Однако в Конгрессе США считают, что увольнение директора ФБР осложнит расследование о возможных связях членов предвыборного штаба Трампа с Россией.


Комментарии
User ljapistrubezkoj, 10.05.2017 09:06 (#)

Путин опять всех.....(((

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.05.2017 15:46 (#)

"Утратил доверие..."... как Лужков при Плюшевом...

User orge, 10.05.2017 09:07 (#)
4479

Коуми получил то, что заслужил. Буквально накануне выборов решил сыграть свою игру, теперь получил "благодарность". Как там... "двум богам служить нельзя", кажется.

(комментарий удалён)
User orge, 10.05.2017 09:45 (#)
4479

Первое, что приходит на ум -- политические амбиции. А так... хз.

, 10.05.2017 18:52 (#)

Небольшой остров в Эгейском море. Покой, тишина...

User petrovsasha, 10.05.2017 09:24 (#)

Клинтон не посылала секретных писем. У трампистов в мозгах не перемкнуло?

User anticom, 10.05.2017 14:38 (#)
31002

она имела частные серверы в своем бэйсменте в Чаппакуа, через которые и велась переписка, что уголовго наказуемо. ФБР подтвердил, что среди 30,000 "потерянных" имэйлов имелись и с грифом секретно и очень секретно. При этом каким то образом Коми не дал команду на проверку этих серверов, дав возможность уничтожить все содержимое. Более того, те кто принимал участие в уничтожение получили "выход" от привлечения их к уголовной ответствнности.

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 11.05.2017 05:55 (#)

"Клинтон завела личный сервер, через который противозаконно получала..."

Вот и Коми это же рассказывал, а теперь его увольняют за клевету.

User route66, 10.05.2017 10:27 (#)

мне кажется, что он все время расчитывал, что, кому и когда сказать. Но какова была его цель?
----------------
Возможно, что и так. А может, и все наоборот. И его июльскон решение, что Хиллари не совершила преступления, за что его ругали республиканцы, и его решение снова открыть дело с письмами Хиллари за 11 дней до выборов, за что его ругали демократы (оно было закрыто за три, кажется, дня до выборов, но стоило Хиллари президентства) могли быть и действиями человека, поступавшего по совести. Но в любом случае, его увольнение не имеет никакого отношения к письмам Хиллари. Кстати, Трамп чуть ли не обнимался с Коми после победы на выборах. Причина увольнения совершенно понятная: Трамп не хочет расследования связей его команды с Россией. Увольнение человека, расследующего деятельность твоей команды (а там, глядишь, и тебя самого) - беспредел по американским представлениям (не по российским, разумеется).

User pomidoroff, 10.05.2017 12:28 (#)
2935

... А Трамп и ныне там...

User andreas_bertrand, 10.05.2017 12:32 (#)

Будет ведь встреча Трампа с Лавровым, и Лавром ему даст соответствующие рекомендации кого ещё уволить и как действовать! В результате власть в США превратится в такую же путинскую агрессию! Позор какой! Президент США называется!

User makrochip, 10.05.2017 12:51 (#)

Клинтон тут не при чем, это только повод, притянутый за уши. Я думаю, Коми стал опасен рыжему тем, что стал слишком глубоко копать под его подноготную.Повод действительно неуклюжий, но другого в цейтноте не нашлось. Вот теперь и республиканцы и демократы имеют возможность доказать, что Америка - великая страна и что Президент США - не Додон. То есть Додоном ему стать не позвлят. Или попрут, наконец, из Белого Дома на вольные хлеба.

User parabellum_5, 10.05.2017 12:53 (#)
28368

+++++++++

(комментарий удалён)
User keystone, 10.05.2017 16:56 (#)
19137

Это водянка мозга...
А если серьезно - это результат многолетней безнаказанности за бесконечное наглое вранье.

User makrochip, 10.05.2017 13:37 (#)

Великая страна - это, среди прочего, способность поставить заслон агрессивному закомлексованному недомерку, которому действительно место на скамье подсудимых: только на Украине 10 тысяч убитых из-за этого подонка. А за Китай не волнуйтесь, учите ихий язык - скоро пригодится.

User buratino2, 10.05.2017 13:49 (#)

Демонтаж правовой системы как правило начинается незаметно и всегда сопровождается трескучей демагогией. Там сменил неудобного человечка, здесь пропихнул нужный закон - камень на камень, кирпич на кирпич - умер на Ленин, Владимир Ильич.

User anticom, 10.05.2017 13:53 (#)
31002

Коми лишил демократов шанса на выборах, а именно, если бы он не полез выволнять обязанности прокурора, что абсолютно не его юрисдикция, а реально передал документы в Ген Прокуратуру с выводами о том, что Хиллари нарушила закон и на нее нужно заводить уголовное дело. В этом случае у демократов было время выставить другую кандидатуру с большими шансами на победу.

User bohemian_baller, 10.05.2017 17:56 (#)
25383

Что это ты вдруг демократов защищать полез? Прапор знает об этом?

(комментарий удалён)
User anticom, 10.05.2017 14:33 (#)
31002

это еще не фортель. Фортель будет скоро, когда начнут допрашивать обамовских назначенцев, кто "сливал", кто мониторил не только тех, кто имел контакты с Москвой, но и тех, кто не имел. Коми все это оттягивал, запросы сенаторов положили в корзину долгого ожидания. Тот же Рэнд Пол заявил, что его также мониторили, а уж он точно не имеет никакого отгошения к России.
Далее, в ФБР сидят профессионалы, которые будут продолжать выполнять свою работу, невзирая на то. кто бы не был следущим директором. Будут подняты дела и по фонду Клинтонов, будет передача заключения по ее электронной переписке, что для нее будет очень опасно. Также будет продолжено расследование о возможном влиянии России на выборы.
Бывшие руководители intelligence community заявляли неоднократно, что нет фактов взаимодействия штаба Трампа с Кремлем по манипулированию избирательного процесса. По Флину, это совсем другое, если есть состав преступления, будет наказан.

(комментарий удалён)
User anticom, 10.05.2017 14:42 (#)
31002

все как по СНН и другим алфавитным каналам. А ваше "кажется", попытка показать ваши глубокие знания в истории американских политических скагдалов, хотя практически все статьи левых СМИ содержат, эти сравнения, оттуда вы это и взяли.

User judgebork16, 10.05.2017 14:48 (#)

Тут некоторые бегущие впереди паровоза уже руки заламываю и бьются в истерике. Какой позор! Президент им не нравится, путинская агрессия это оказывается и есть власть в Вашингтоне. Подобные шизофреничные вопли разъяснять бесполезно, замечу только, что Лавров не с Трампом будет встречаться, а со своим контрпартнёром Тиллерсоном. Ничего особенного. Одна из регулярных встреч между представителями мировых политических игроков.
Теперь к увольнению Коми. Левомозглые демократы и вся левая тусовка совершенно потеряли голову от своего поражения и почти полной невозможности влиять на важнейшие вопросы управления страной. Коми своими колебаниями из стороны в сторону заколебал и демократов и республиканцев. Если кто-то здесь помнит недавние события, то должен помнить как демократы на руках носили директора ФБР ,но иногда разжимали руки и бедняга директор плюхался в грязь лицом. То же самое проделывали республиканцы.

User judgebork16, 10.05.2017 14:49 (#)

Всё зависело от того в какую сторону будут направлены колебания этого политического маятника. Между тем заниматься политикой не прерогатива ФБР. Такое поведение главы ФБР компроментировало всю организацию, вносило разлад в работу сотрудников, многие из которых были возмүщены тем, что Коми отказался предъявить обвинения Клинтон, которая явно нарушила закон. Вернее не обвинить, а передать обвинительное заключение своему прямому боссу генеральному прокурору США. Я писал пару месяцев назад, что Трамп, по доброте душевной и ,возможно, уступая просьбам дочери (близкой подруги Челси Клинтон) на стал давать ход этому скандальному делу. Но я писал, что генпрокурор Сэшшенс может своей властью открыть это дело и ещё неизвестно удастся ли Хиллари выйти сухой из воды. Помощник Сэшшенса, кстати назначенный ещё Обамой, написал письмо Сэшшенсу с обвинениями Коми во многих нарүшениях правил работы ФБР и реҡомендовал его уволить. После одиннадцати месяцев расследования никаких доказательст сотрүдничества Трампа с русскими нет. Демсы цепляются за это расследование, как за последнюю возможность притормозить работу трамповской администрации. Скандал раздувают (пользуясь тем, что пчти все СМИ в руках леваҡов) намеренно ,с целью отвлечь внимание от настоящего скандала связанного с многочисленными нарүшеними закона Хиллари Клинтон и её окружения. Так что истерика левых будет нарастать. А Трампу следует уверенно идти по дороге которая привела его в Овальный Кабинет. Да он и сам знает.

User anticom, 10.05.2017 15:33 (#)
31002

будет истерика по поводу следственных действий по отношению к членам администрации Обамы, которые под предлогом российского следа отслеживали предвыборный штаб Трампа.

User judgebork16, 10.05.2017 15:57 (#)

Они всё это знают и своими воплями стараются заглушить голоса призывающие к осүшению вашингтонского болота. Скоро сказка сказывается да нескоро дело делается. Это тольҡо начало. Через годик-два придётся в пригородах Вашингтона строить элитный «сумасшедший дом» для сенаторов, ҡоңгрессменов и руководителей новостных агентств (с небольшой пристройкой для наших лопүхов). Впрочем, для многих лопухов это будет заметным повышением жизненного үровня :)))

(комментарий удалён)
User judgebork16, 10.05.2017 23:27 (#)

Придурок, посмотри на время когда сообщили о изменении протокола. У нас,когда я писал свой пост, было очень раннее утро, когда ни один офис даже близко не открыт. Ты идиот наследственный, как я погляжу.

(комментарий удалён)
User anticom, 10.05.2017 15:10 (#)
31002

это больше касается администрации Обамы, которая под предлогом российского следа получила резрешение "секретных" судов за мониторингом членов штаба Трампа, даже тех, кто никогда не имел общений с Россией. С помощью этих "просушок" администрация Трампа отслеживала предвыборную стратегию Трампа, делала "вброс" слухов в прессу. Это преступление, которое Коми тщательно скрывал. На запросы сенаторов республиканской партии о предоставлении информации кто давал команду по индентификации/"открытию" имен людей, кто получил эту информацию, каким образом была "утечка" этих имен в прессу, Коми муужественно обещал, но так ничего и не передал, хотя бывшие ген прокуроры сообщают, что это занимает несколько дней. ЭТО преступление.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 10.05.2017 16:21 (#)

Ничего общего то дело с увольнением Коми не имеет. Те СМИ о которых вы упоминаете давно уже не И(нформация), а рупор левацкой пропаганды.
С каких это пор предатели интересов США у вас в авторитете?
С такой логикой и Янукович заслуживает вашего внимания и одобрения.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 10.05.2017 16:32 (#)

Пума, в следующий раз, когда будете писать о Украине ,сошлитесь на мнение Януковича. Ведь это "ТОЖЕ МНЕНИЕ,".
На этой ветке есть несколько моих постов. Пожалйуста прочтите и пришлите своё мнение , если не трудно.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 10.05.2017 17:21 (#)

Параллель с Сноуденом. Неужели непонятно? Сноуден предатель и Янукович предатель. А мнение предателей принимают во внимание только особи склонные к предательству. И отвечаю я не вам одной, пума, а всем читающим нашу переписку.
Так ,что становиться в позу не надо. Не интересно, переходите на сайт журнала "Кройка и шитьё".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 13.05.2017 08:08 (#)

Удачи Вам Пума! (с) И поверьте, не все евреи - такие выродки, как этот экзема пляр.)))

User judgebork16, 11.05.2017 01:57 (#)

Всё-таки вы баба базарная и облезлая кошка, а не благородное животное. Ведь я вежливо к вам обращался и пытался объяснить почему приводить высказывания предателя дурной вкус. А вы? Мат от пожилой женщины звучит гораздо хуже чем от болванов , ваших одно-бессмысленников.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 11.05.2017 02:14 (#)

Вы, по скудности умственных способностей, не состоянии отличить обыкновенное ,нейтральное выражение от хамства. Могли бы ответить, что мне нужно писать для журнала "Мурзилка" или что-то в это роде. Я бы не обиделся, а понял, что у вас есть зачатки чувства юмора. А вы? Матюками отвечаете, совсем, как местные кребилы.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 11.05.2017 02:25 (#)

." а СПН --это у меня и означает ПНХ" – ваши лова, мадам. Как это понимать?

(комментарий удалён)
User judgebork16, 11.05.2017 02:35 (#)

О К. Будем считать, что мы по разному понимаем мужской разговор. В конце концов вы родились с отличными от моих половыми признаками. Хотя те мужчинки, которые вокруг вас , матерятся гораздо² чаще чем я.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 11.05.2017 02:40 (#)

Я вам желаю спокойной ночи и лёгких сновидений.

User anticom, 10.05.2017 17:55 (#)
31002

повторюсь, нет НИ одного факта, что хоть один человек из команды Трампа пытался повлиять на выборы с помощью России. НЕТ. Об этом сообщили все без исключения руководители развед.органов, причем те, кто был в администрации Обамы. Идет расследование попыток России повлиять на выборы, это две разные темы. Демократы пытаются раздувать эту ложь, чтобы на ней въехать на следущие выборы.
Флинна тормошат по его предыдущим сделкам с Кремлем и Анкарой, никак не связаннымм с предвыборной гонкой Трампа. Даже его контакты с Кисляком никак не связаны с Российскими хакерскими атаками, что демократы очень хотят показать. Возможно нарушение закона Логана, как и зафиксированное нарушение закона по раскрытию имени Флина, которое совершено членами администрации Обамы.

(комментарий удалён)
User anticom, 10.05.2017 15:11 (#)
31002

месите дальше, пока не засохнет.

User keystone, 10.05.2017 17:12 (#)
19137

Уволил директора ФБР вдруг ни с того ни с сего посередине расследования.
-------------------------
Ну почему же ни с того ни с сего. Аккурат как только выяснилось, что повесточки в суд начали трампячьей кампании выписывать: Grand jury subpoenas issued in FBI's Russia investigation http://www.cnn.com/2017/05/09/politics/grand-jury-fbi-russia/index.html?adkey=bn

Ну и к визиту Унылой Лошади заодно удачно подгадали, чтобы насчет новой кандидатурки спокойно перетереть.

User albex, 10.05.2017 14:49 (#)

Bye bye, commie (так называли коммунистов).

(комментарий удалён)
User anticom, 10.05.2017 14:59 (#)
31002

успокоит ли вас привлечение Хиллари к уголовной ответственности, а также членов администрации Обамы по утечкам в прессу имен членов штаба Трампа, которые мониторились спец.службами под предлогом российских связей, эта информация передавалась администрации Обамы для мониторинга предвыборной стратегии Трампа, что является незаконным.

(комментарий удалён)
User anticom, 10.05.2017 15:17 (#)
31002

Посмотрим когда начнут допрашивать Сюзэн Райс. Наверное демократы будут выть о расизме.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 10.05.2017 16:49 (#)
2989

Курочка по зернышку.

, 10.05.2017 19:03 (#)

О! Вот именно! Очень точно Вы определили, к сожалению . Именно закостенела и именно не может. А результат - наглыое торжество вранья, демагогии и невежества.

(комментарий удалён)
User anticom, 10.05.2017 15:15 (#)
31002

плохо когда руководители спец служб, ФБР начинают играться в политику, не важно при какой администрации.

27469

"по двум специальностям - химия и религия" - синтезировал ЛСД и изучал мистику. Убойное сочетание.

User ljapistrubezkoj, 10.05.2017 16:50 (#)

)))))))))))))!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judgebork16, 10.05.2017 16:09 (#)

Ты уже давно ... это самое, дохлый кур.

User oldfuss3, 10.05.2017 19:01 (#)

lostsoul - не дохлая сова, а lost soul - потерянная душа. Т.е. дохлый кур ?? не по делу.

User ljapistrubezkoj, 10.05.2017 20:04 (#)

А когда этот шиза верещал по делу?

User keystone, 10.05.2017 16:20 (#)
19137

Дополнительный цимес в том, что Сэшнс взял самоотвод не только по рашенскому расследованию, которое и есть, разумеется, единственная причина увольнения Коми. Но и по любым расследованиям, связанным с клинтоновскими серверами. И тут - алле оп! - этот самоустранившийся подмахивает маляву с рекомендациями уволить главу ФБР за ненадлежащее ведение email-ного дела!

Мне вот любопытно, сосед, мы сейчас еще на стадии Украины времен Януковича или уже ближе к поРаше и Туркменистану? Ну, вектор, во всяком случае, именно туда...

(комментарий удалён)
User keystone, 10.05.2017 16:43 (#)
19137

Да чего там Крис Кристи. Это обнаглевшее от безнаказанности хамло может и своего bodyguard Keith Schiller назначить. А чего стесняться? На переговоры в Ирак он его уже посылал (в трениках Адидас, как и положено), увольнять директора ФБР тоже посылал. Прекрасная кандидатура, вполне достойная своего босса!

(комментарий удалён)
User keystone, 10.05.2017 17:03 (#)
19137

А партия Рейгана!!! дружно подмахивает: давайте, дескать, забудем про эти глупости с парашенским расследованием, и двинемся вперед к сияющим перспективам great again. Вон где главное позорище...

(комментарий удалён)
User keystone, 10.05.2017 17:20 (#)
19137

А вот и причина такой спешки: Grand jury subpoenas issued in FBI's Russia investigation
http://www.cnn.com/2017/05/09/politics/grand-jury-fbi-russia/index.html?adkey=bn

Да, Грэма послушала с утречка в Morning Joe. Чуть не стошнило. Бормочет, увиливает, а честные глаза так и бегают. А ведь казался приличным человеком, пока прикосновение нашего анти-мидаса не превратило его в дерьмо...

User judgebork16, 10.05.2017 17:40 (#)

Просто удивительно как эти трепачи lostsoul2 и keystone не способны понимать простые и ясные, правда на английском языке , слова. Никто ничего не призывает забыть. Предлагается начать сначла, новыми людьми, объективное расследование с независимым прокурором во главе. 11 месяцев старых расследований не дали ничего и Коми только запутал всё дело. И республиканцы хотят только этого плюс открыть вновь расследование по делу нарушения нескольких законов Хиллари Клинтон. Лгут эти гаши трепачи по своей старинной привычке.

(комментарий удалён)
User keystone, 10.05.2017 20:12 (#)
19137

Ну, сосед, это Вы меня просто под дых. Вы-то чуть не поверили, а я, между прочим, безоговорочно поверила - потому что разве ж мог наш честнейший пердизент что-то сбрехать? И вот тут - раз! - Вы прямо-таки разрушили мою веру в человечество вообще и в дональда нашего трампа в частности :))

User judgebork16, 10.05.2017 16:08 (#)

И тебе враль:
Лгун левомозглый ,лови ссылку с радио "Свобода":
"Коми утратил доверие почти всех в Вашингтоне - и республиканцев, и демократов. Когда всё уляжется, они еще "спасибо" мне скажут", - написал Трамп в своём твиттере и пообещал, что новый директор будет гораздо лучше.

Читать нужно уметь прежде чем 3.14здеть не по делу.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 10.05.2017 16:43 (#)

Испугал ежа голой жопой. Ты и такие придурки ,как ты понятия не имеют о честном слове и от тебя, лгун, никто ничего не ждёт.

User judgebork16, 10.05.2017 16:07 (#)

Лгун левомозглый ,лови ссылку с радио "Свобода":
"Коми утратил доверие почти всех в Вашингтоне - и республиканцев, и демократов. Когда всё уляжется, они еще "спасибо" мне скажут", - написал Трамп в своём твиттере и пообещал, что новый директор будет гораздо лучше.

Читать нужно уметь прежде чем 3.14здеть не по делу.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 10.05.2017 16:45 (#)

Тебе уже два раза давали и об' ясняли, что таких как ты лживых дохляков только в бульон для обитателей домов скорби.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 10.05.2017 17:29 (#)

During Trump's Fox Business interview Wednesday, Trump appeared resolute, saying Putin's loyalty to Assad is "very bad for Russia ... very bad for mankind ... very bad for the world." 
Это, конечно, только маленький пример того что Трамп думает о Путине.Но дело не в этом. Дело в том, что глупцы вроде дохляка lostsoul2 уверены, что президент атомной державы должен обращаться к президенту другой ядерной державы не дипломатическим языком, а на том же уровне, что и задиристый мужчинка lostsoul2. Не слова здесь важны, а дела. И дела таковы, что Путину всё кислее и кислее становится и вместе с ним всей антитрамповской своре, которой кроие заливистой брехни больше ничего не остаётся. Свора представить себе не может, что можно уважать человека. Им обязательно фюрер нужен для обожания. Левые фашисты такие же как и правые фашисты и смотреть на мир могут только одинаково. Заткнуть рот инакомыслящим и тупо троллить любую трезвую мысль на сайте.
lostsoul2 один из таких троллей.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 10.05.2017 18:06 (#)

Только сертифицированный тролль может в ответ истерить восклицательными знаками. Но такая у дохляка служба.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 10.05.2017 20:47 (#)
19137

Зато иногда пишет. Нам тут пару раз уже довелось с наслаждением почитать:))

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 11.05.2017 00:49 (#)
28241

Да, Рональду Трампу не хватает того, что было в Дональде Рейгане...
То есть в Рональде Рейгане - Дональду Трампу.
Как простой твердой букве D не хватает изящества и размаха рокочущего R...

User ksenia_85, 11.05.2017 00:51 (#)
28241

Вместо талии один живот, если присмотреться...

(комментарий удалён)
User kwant, 10.05.2017 17:34 (#)

Как нам сообщили: уже более года лучшие разведки Западной Европы и спецлужбы США гоняются за Трампом и каждым с ним знакомым.
Комиссии Конгресса, Сената расследуют тоже...
И...
За это время они не смогли найти НИЧЕГО!
Даже транскрипт разговоров Флина с Кисляком на могут опубликовать, потому что там НИЧЕГО нет криминального
Кисляк поднял вопрос и санкциях, Флин ответил, что новая администрация рассмотрит
Новая администрация ВСЕГДА рассматривает и часто пересматривает решения предыдушей администрациии
В этом нет криминала
Зато на Клинтон криминала на 20 лет тюрьмы имеется и все спушено на тормозах

User dino, 10.05.2017 16:47 (#)
2989

Трампа переворошив, намотай на ус:
Ему - денежные вши притупляют вкус.

Ему - денежные вши отбивают нюх.
(а как иначе он запал на московских шлюх?)

Ему - денежные вши разрушают мозг.
Если и лечить его, то - только всыпав розг.

User judgebork16, 10.05.2017 17:12 (#)

Ну, а как перворошишь
Трамовский помёт
Сам себе покажешь шиш
Полный идиот.

Про московских шлюх давай
dino, нам напой
Вместе с Стилом заливай
Про "дождик золотой"

Розги очень хороши
Для хамящих дин
Посылаем от души
Плети для дубин.

Вши и деньги от трепла
Не приемлет стих
Этот дино из дерьма
Настоящий псих.

User dino, 10.05.2017 17:27 (#)
2989

Можно вывести еврея из храма,
Можно вывести его из себя!
А вот из еврея вывести хама?
Посмертно разве что? И скорбя?

User judgebork16, 10.05.2017 17:48 (#)

На это раз обойдёмся без стишков. Кто вы такой ,чтобы хамить президенту Соединённых Штатов Америки. Кто такой какой-то никому не известный рифмоплёт кропающий недоказанную дурь о вшах, проститутках в адрес Президента и при этом что-то вякающий о хамстве? Или по отношению к треплу полагается быть вежливым, а по отношению к Президенту США можно опускаться до бреда и мерзких оскорблений? Скорбите о своём хамстве прежде чем упрекать других.

User dino, 10.05.2017 18:22 (#)
2989

Начнем с того, что мистер Трамп самый высокопоставленный хам и трепло.
И мой стих скорее позитивно льстит его самолюбию. Если это не так, он в твиттере может отписать. А вы то тут при чем?

User judgebork16, 10.05.2017 18:32 (#)

Ваш стих не может польстьть самолюбию даже последнего дженитора в Белом Доме. Вы никто и звать вас никак. Вы серьёзно надеетесь на переписку с президентом США? А я түт при том, что я уважаю
Трампа и уважаю офис президента (поэтому была с моей стороны критика Обамы, но никогда небыло грязных оскорблений подобных вашим) и потому, что его здесь нет , стараюсь защитить его от хамских наскоов.

User dino, 10.05.2017 18:42 (#)
2989

"..что я уважаю
Трампа и уважаю офис президента.."
А я -нет! Не уважаю я Трампа, даже можно сказать презираю.

User judgebork16, 10.05.2017 18:46 (#)

Да презирайте сколько угодно, мы в свободной стране. Только держите себя в руках когда публично оскорбляет нашего с вами президента. Не по джентльменски оскорблять отсутствующих и не могущих вам ответить. Неужели непонятно?

User dino, 10.05.2017 19:02 (#)
2989

Вот я и выражаю свое мнение и отношение в свободной стране, в свободной форме.

User judgebork16, 10.05.2017 19:08 (#)

Выражайте, но имейте совесть. Критикуйте Трампа днём и ньчью, отсюда и до Урала. Только без вшей и тому подобных насекомых.. Неблагородно это. Жлобство это.

User ljapistrubezkoj, 10.05.2017 21:59 (#)

Понимаете, Дино, Гаррик - такой незащищённый, а Вы раните его нежную и, главное - чистую, (хоть и вшивую) душу.....!!!

(комментарий удалён)
User judgebork16, 10.05.2017 18:35 (#)

Скупо, но принимается с благодарностью :)))

User ljapistrubezkoj, 10.05.2017 19:12 (#)

Большая честь для ёб-Гаррика - плюс от самой грязной шлюхи форума!!
Так смотришь в себя-любимого, что не замечаешь, что в говно влип...)))
Хотя, говно с говном смешивается...

User valerian01, 10.05.2017 21:42 (#)

"Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу"

User ljapistrubezkoj, 10.05.2017 21:53 (#)

))))) Провал закрывается на ремонт.

, 10.05.2017 18:01 (#)
22109

Коми успел под-нагадить демократам, факт? Факт.
Теоретически (в фантазиях) мог под-нагадить Трампу, но это не факт а догадки.
То, что "не любителям" Трампа факты не нужны, что-бы его облаять, я уже понял.
Мне - нужны.

(комментарий удалён)
, 10.05.2017 21:58 (#)
22109

Люди верующие и само наличие цветов, бабочек и человека считают доказательством существования бога.
Я человек не верующий и никогда им не стану, ибо даже если мне докажут, что бог есть, я стану не верующим, а знающим.
Ваш вагон фактов состоит из предположений и домысливаний - бабочки и цветочки одним словом. Я никого не хочу убедить или изменить. Нравится вера - верьте. Мне нравятся знания.
Да, и не надо мне тыкать. Невежливо.

User ksenia_85, 10.05.2017 23:52 (#)
28241

Чикагский Волчок считает возможным тыкать, всем кто оказался по ту сторону, то есть разошелся с ним во взглядах, невзирая на какие-либо отношения, имевшие место прежде. Он полагает их недостойными своей Вежливости. Возможно, это помогает ему себя чувствовать Строгим Товарищем Волком, тыкающим светом яркой лампы в лицо обвиняемому... упорствующему в заблуждениях.

, 11.05.2017 00:17 (#)
22109

Смеялся. )))))

User route66, 10.05.2017 18:08 (#)

Помощник Сэшшенса, кстати назначенный ещё Обамой,
-----------------------------------
Ложь. Розенстайн был назначен Бушем младшим 12 июля 2005 года, т.е. в начале второго срока Буша.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User route66, 10.05.2017 21:26 (#)

Оставляя в стороне ваше хамство ("умственно отсталый", "деградируете", "тупых комментов"), хочу вас спросить: знаете ли вы, что Трамп больше чем на год старше Хиллари, и, стало быть, что поклонники Трампа, включая вас, еще большие геронтофилы? Кстати, слово "герОнтофил" надо тоже правильно писать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 10.05.2017 21:45 (#)

Необходим к выполнению

, 10.05.2017 22:06 (#)
22109

" ... заявил сенатор Берни Сандерс ... "
___
А что противник Трампа мог ещё сказать? Трамп - молодец? Не будьте смешным.
___
"Думаю, совсем неуместно здесь спрашивать сторонников Трампа - а вы "ЗА" независимого от администрации прокурора? :)"
___
Если можно я за себя отвечу. Я - за.

User anticom, 10.05.2017 22:27 (#)
31002

Коми обрезал шансы у Берни, когда принял решения не заводить на не уголовное дело. Хотя это в не его юрисдикции днлать подобгые заявления. Накопал и передал начальству

User route66, 10.05.2017 19:10 (#)

Забыл добавить, что после назначения Бушем Розенстайна в 2005 году в Мэриленде, на свою нынешнюю должность он был назначен самим Трампом.26 апреля.

User ksenia_85, 11.05.2017 00:04 (#)
28241

Вот и загадочный мистер Коми ушел вслед за таинственным мистером Флинном... Тяжело быть загадочным. А ведь совсем еще недавно, буквально на днях, на этого беднягу, ныне лишившегося должности, активные сторонники демократов сатирически нахлобучивали красную бесбойлку с надписью "Make America great again"... И вот итог: "You are fired!" Какой злой мистер Трамп! Как тяжела при нем стала гос. служба! И как сочувствуют теперь мистеру Коми, утратившему возможность играть в загадочность, как забивают неожиданно свалившимся на него несчастьем свои ленты те же самые люди, которые еще недавно рядили его в кепку. Бедный, бедный загадочный мистер Коми... вынуждающий достойных сердобольных людей к такой непоследовательности и разворотам.

User ksenia_85, 11.05.2017 00:08 (#)
28241

испр.: бейсболку.
Она не очень хорошо на нем сидела, я еще обратила внимание. Как-то вот не шла ему.
Но в самом деле, жалко человечка.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.05.2017 04:56 (#)
28241

Вы немилосердны :)

User ksenia_85, 11.05.2017 00:09 (#)
28241

Я полагаю, теперь и по вопросу укола Хиллари, который некоторые считают решающим в ее падении (соломинка, переломившая спину Верблюду Клинтон или Ослу Демпартии?) его можно полностью оправдать?