новость Точка ножей

Советник Трампа заявил о "подрывной деятельности" России в Европе
17.04.2017
Герберт Рэймонд Макмастер. Фото: bemidjipioneer.com

Герберт Рэймонд Макмастер. Фото: bemidjipioneer.com

США должны занимать в отношении России жесткую позицию из-за "подрывных действий в Европе" и поддержки режима сирийского диктатора Башара Асада. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности​ Герберт Макмастер. Он вновь подчеркнул, что российско-американские отношения находятся в "нижней точке" и хуже уже быть не могут.


Комментарии
User retakaurt, 17.04.2017 10:10 (#)
27599

"...настало время провести с Россией жесткие дискуссии."

Это должно рашке понравится. Только бы в терновый куст не бросали.

User cherubina1, 17.04.2017 10:21 (#)

США должны занимать в отношении России жесткую позицию из-за "подрывных действий в Европе" и поддержки режима сирийского диктатора Башара Асада.

В точку, мой генерал.
Давно пора

User tkalich, 17.04.2017 10:30 (#)
3709

///совесть: Ты помнишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет\\\
*
"США должны занимать в отношении России жесткую позицию из-за "подрывных действий в Европе" и поддержки режима сирийского диктатора Башара Асада".

ну, наконец-то!
долго же вы в глаза путину заглядывали.
похоже, что Стомахин оказался самым дальновидным и самым умным.
почему в расии умных не любят?
жульё, ворьё, убийцы у власти, а от умных избавляются как только могут.

User orge, 17.04.2017 10:32 (#)
4479

А это уже свежачок -- "подрывные действия в Европе". Меркель, тем временем, передала британским спецслужбам досье на кремлевского ублюдка. Неужели начнется его винтилово?

User garin, 17.04.2017 10:39 (#)

У Вовы намечается "Автобиография" по Жванецкому:
"Я вступил в спор с возражениями, после чего мы разошлись, причем я побежал."
"..На мои сигналы он не реагировал, а возражал и вступил в спор, после чего мы разошлись, причем я побежал. И поступил в Государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в травматологическое отделение."
"После чего вступил в спор с последующими возражениями и с травмой гаком по голове отбыл в..."
"На второй день работы, в выходной, облив праздничного пациента борщом-харчо, получил требование смыть. На что возражал. Он возразил мне, и мы разошлись, причем я побежал и временно потерял трудоспособность..."

User albex, 17.04.2017 12:18 (#)

Могут, могут

User parabellum_5, 17.04.2017 12:32 (#)
28368

Трампу удалось убедить главу Китая в невыгодности сотрудничества с КНДР.
http://classic.newsru.com/world/17apr2017/trumpchina.html

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 17.04.2017 15:41 (#)
17847

Я НЕ уверен что это так.
Предположу, что вежливое китайское молчание газетчики интерпретировали как согласие.

Однако позиция Китая по С.Корее меняется - надоел китайцам их неуравновешенный "клиент".

User judgebork16, 17.04.2017 13:45 (#)

Даже если бы президент Трамп ограничился тем, что уже сделал я бы был удовлетворён его работой и моим отданным не напрасно в ноябре голосом. Назначение конституционалиста Горсача на несколько десятилетий перекроет возможность социал-либералам вводить законы отрывающие нашу страну от традиционных американских ценностей и превращению её в такую же как многие рыхлую демократию не умеющую толҡом себя защитить.В этом свете то ,что происходит на наших границах играет такую же важную роль в сохранение Американы. То что говорит и делает Генеральный прокурор Сэшшенс ничего кроме чувства глубокого удовлетворения (как говорили на партсъездах в сэсэсэре) вызвать не может.

User judgebork16, 17.04.2017 13:46 (#)

Конечно на этом Трамп не остановится и многих в мире и на сайте ждут неожиданные сюрпризы.Мне лично этого достаточно потому что мне от государства много не нужно и если оно не вмешивается в мои личные дела, но занимается своими прямыми обязанностями по охране границ и моих прав и свобод ,то это то, что нужно свободному человеку. Остальное я добуду сам.
Взвешенная, но твёрдая политика президента Трампа без сомнения даст положительные результаты даже в борьбе с таким непредсказуемым отморозком ,как толстячок Ын. Любители попкорна и размахивания шашкой сидя на своём диване будут огорчены. А люди которым есть что терять и любящие жизнь вздохнут с облегчением. Не ввязываться в драку с бешеным псом, а душить его руками его хозяев китайцев ,мудрое и далеко идущее по своим последствиям решение. Ошиблись те кто говорил о политической неграмотности Трампа. Президент прекрасно разбирается в международных делах, подобрал опытных людей себе в помощники и результаты их труда мы бүдем наблюдать в течении 8-ми (надеюсь) лет.

User matielde, 18.04.2017 10:33 (#)

Вы себя уговариваете или нас?

User judgebork16, 18.04.2017 11:02 (#)

Я делюсь своими мыслями с теми кто хочет услышать и с теми кому интересно. Те кто раз и навсегда определились со своим мнением и не желают видеть очевидного могут не читать моих постов и продолжать верить лево-либеральным СМИ и Жириновскому, который ,впрочем, тоже понял, что не за того пил шампанское, закусывая оливье.

User matielde, 18.04.2017 16:41 (#)

Вы так уверены в другом человеке,жизнь учит,нельзя сегодня доверять даже близким,как это не прискорбно.

User judgebork16, 18.04.2017 17:10 (#)

Я доверяю Трампу. И до сих пор не имел возможности убедиться в обратном. Извините, но своим близким я доверяю и сочувствую вам если у вас другая ситуация.

21790

Да, уж трампуся у нас такой взвешенный и твердый, что дальше некуда. Тут забывают, впрочем, одну важную вещь. Какой ни на есть, а он баллотировался в президенты США, а не в сторожа ядерной психбольницы. У него есть дела поважнее, чем следить за путиным и работать на Снигерию мастером-Гришей-что-придет-всё-наладит. Разбираться с пу вам придется самим.

User samedov_new, 17.04.2017 19:53 (#)

"Или я веду её в загс, или она меня ведёт к прокурору", - подумал Путин, заглядывая в своё тёмное будущее и "беспокоящийся" о судьбе России. :-))

User licba, 17.04.2017 21:09 (#)

Вот что чудотворное разделение властей и система сдержек и противовесов творит! Входит расхристанный чудак в одни двери и выходит из других джентльменом-копом с кольтом

User judgebork16, 18.04.2017 15:38 (#)

Катя, что вы написали? "Сумбур вместо музыки", ничего не понятно. Какой Гриша? Какой сторож? Кто за кем следит? И ,наконец, писать следует СнЕгирия от слов снег и Нигерия. Ох, трудно с вами разбираться после таких мутных опусов.