новость CNN: Перехвачены переговоры сирийских военных о подготовке химатаки

13.04.2017
Обстрел Хан-Шейхуна российскими войсками, ноябрь 2015. Кадр видео @Syria_Protector

Обстрел Хан-Шейхуна российскими войсками, ноябрь 2015. Кадр видео @Syria_Protector

Американская разведка перехватила переговоры сирийских военных со специалистами по химоружию накануне применения зарина в городе Хан-Шейхун. Эти данные "не оставляют сомнений" в виновности Башара Асада. Пока нет данных о причастности России к подготовке химатаки. Даже при наличии прямых улик в Вашингтоне могут воздержаться от их публикации.


Комментарии
User anticom, 13.04.2017 17:19 (#)
31002

а кто то нобелевскую премию мира получил. ну и что, зато его любит Голливуд и рэпперы, левая МСМ и профессура, Иранские аятоллы и температурные датчики Земли. И еще он разбогател, ведь такие книжки написал, очередь на Амазоне.

User samedov_new, 13.04.2017 17:20 (#)

Но даже если будет твердое подтверждение российского соучастия, неизвестно, решатся ли Пентагон или Белый Дом сделать эту информацию публичной
--------------------------------------------------------------------------
Не понял. Хуйло весь эфир заполонил дезой.. Правда и только правда спасёт этот грёбаный и такой циничный Мир. Давайте, амеры, действуйте.....
... Мир потому и на грани пропасти, что ПРАВДА в загоне.

User anticom, 13.04.2017 17:49 (#)
31002

Создается впечатление, что решительность Трампа пасует перед новыми для него фактами. Ведь одно дело твоя бизнес-империя, другое на кону не только будущее американского народа, но и возможное существование человечества. А это нужно учитывать, когда касается России, Сев Кореи, Ирана.

User samedov_new, 13.04.2017 17:54 (#)

но и возможное существование человечества.
----------------------------------------------------------------------
Браво. А ложь, подлое насилие, бряцание ЯО.. значит спасёт человечество?

User anticom, 13.04.2017 19:53 (#)
31002

не спасет, но и не ускорит.

User wasja41, 13.04.2017 17:20 (#)
26032

Короче, Асаду 3,14*да, а с вовой дружиться будут.

User samedov_new, 13.04.2017 17:34 (#)

С такой циничной и изощрённой сноровкой, какая имеется у Путина и Кремля, будь они во власти 22/6/41-го во ВМВ, то и тогда умудрились-бы скрывать её (войну) от Мирового сообщества и своего народа аж до 45-го... И никто-бы ничё не вякал. Я так думаю....

User keystone, 13.04.2017 17:45 (#)
19137

Даже при наличии прямых улик о причастности России к подготовке химатаки в Вашингтоне могут воздержаться от их публикации.
----------------------
Яснoе делo, не раздражать же такими неуместными уликами сильнoгo лидера, с кoтoрым так чудеснo будет пoладить.

User dorimon, 13.04.2017 18:10 (#)
22904

Дядя вова, ты дурак?
Тебе опять приотпускают хвост, позволяя сохранить морду лица. Когда СКАЗАНО: "данные "не оставляют сомнений" в виновности Башара Асада", пора бы понять, что скоро могут начать бить, "может быть, даже ногами".

User izolda, 13.04.2017 18:38 (#)
34445

"Американская разведка перехватила переговоры сирийских военных со специалистами по химическому оружию накануне применения зарина"

А чьи же это специалисты были???
путин с асадом и дальше будут звиздеть, что зарин был повстанцев или игиловский?